Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Если нельзя, но очень хочется...
то нужно обязательно :)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 670, 671, 672  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:46     Ответить с цитатой

ИРРА
ох, Ира, легко сказать, легко понять и осознать, даже простить, а переломить это в себе, забыть и выбросить невозможно :-( , вот и тянется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Planetgreen
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Тогда нужна помощь специалиста. Мне хорошо помогла разгрести некоторые проблемы кинезиолог. Но я до неё уже много читала соответствующей литературы, хорошо понимала откуда «ноги растут» у многих проблем, работала с этим самостоятельно. С чем-то удавалось справится. Единственное но, найти самостоятельно глубинные причины очень сложно, а уж разорвать связь причина-следствие без специальной подготовки самостоятельно практически невозможно.
Знаешь, что я поняла - когда человек до чего-то дорос, готов к восприятию новой информации, вселенная откликается на его посыл и появляются люди, которые могут помочь в решении проблемы. Главное - не пройти мимо.

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24259
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:19     Ответить с цитатой

ИРРА
Мне тогда надо просто срываться и уходить с голопопой дочерью и мной любимой в съем и в никуда, чтоб больше на мозг не капали. Нет пока у меня такого выбора, пью таблеточки и валерьянку активно,стараюсь не беситься и занимать себя чем-нибудь. Сегодня вон столько всего на даче сделала. Но у меня уже почти все нормально, я уже и супчики могу хомячить, и рулетик куриный, и рыбку :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Talina1
Наташа, главное - спокойствие :in_love: ! Я очень рада, что ваше состояние улучшилось. Берегите себя! :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 20:27     Ответить с цитатой

ИРРА
Медитации, книги, ванна - это, конечно, все здорово, но не всегда реализуемо. Это я про себя :oops:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Talina1

Девочки, заканчивайте на меня нападать, ладно? Я вам рассказываю, что реально хорошо помогает, а вот что вы из этого можете применить - это уже по обстоятельствам.

Одна моя приятельница в стрессовой ситуации впадала в спячку, вот реально, спала несколько суток подряд. И что интересно, во сне у неё мозг находил решение, она просыпалась и начинала действовать.

Я так не умею. Но за эти годы я вывела чёткое правило: в тяжёлой ситуации, надо пытаться создать для себя, исходя из возможностей, максимально комфортные условия. Т.е., например, плюнуть на немытый пол, принять расслабляющую ванну и лечь спать. Тогда есть шанс или избежать обострения, или отделаться лёгким недомоганием.

Но это все нюансы. Главное, девочки, учимся беречь себя. Вы ещё молодые совсем, у вас больше шансов помочь себе, любимой. Я это, к сожалению, поняла очень поздно. Если бы мне раньше кто-нибудь мозг вправил, сейчас бы не было столько проблем.
Здоровья вам всем, мои хорошие! :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 22:02     Ответить с цитатой

ИРРА
Ира, ты чего? даже в мыслях не было нападать или еще чего-то там. Извиняюсь, если обидела :4U:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Ааааааа, смайлик не поставила! С телефона пишу, планшет опять взбрыкнул.
Рита, это была типа шутка!

А про нападать... Анекдот знаешь?

- Вася-яяяя!!!!! На твою жену собаки напали!!!!!
- Сами напали? Вот пусть сами и отбиваются!
:haha:
Всем здоровья! :give_heart:

Если гадкий планшет заработает, я вам в ночи вкусную картошку скину :eat:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 22:42     Ответить с цитатой

ИРРА
вона но че! :haha: :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24259
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:18     Ответить с цитатой

ИРРА
Да какие нападения) Я так рада,что наконец-то нашла тему, благодаря которой могу вкусно питаться) :give_heart:
Я сегодня даже попробовала малипусенький кусочек мяса в фольге. Домашние жарили обычный шашлык, а я курицу, отваренную на пару( пол-груди) замотала в 7 слоев фольги и положила рядом аккуратненько подогреть, вымочила в кефире предварительно, практически без соли,специи не добавляла, на пару сварила. Их кусочек понюхаю, откусываю от своего :lol: , с утра желудок доволен, я тоже.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Talina1
:haha: Артистка! :haha:
А я, а я, а я сегодня у мужа кусочек грудинки утащила и съела :oops: . Как метод борьбы с депрессией :haha: . Организму было таааак хорошо :in_love: !
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24259
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:30     Ответить с цитатой

ИРРА
Ну а че?)))
Они, значит, мясо трескают и от него пахнет.... закачаешься.... Я тоже мясо хочу, у меня такое же, горячее, только я свое дома приготовила, а они привезли сырое) А нюхать мясо мне врачи не запрещали пока :lol:
А метод борьбы классный ;) Я все хочу кусочек шоколада стянуть. Мне обещали привезти из Европы настоящий швейцарский,жду :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Talina1
Да я так-то держусь без проблем, и от шоколада уже отвыкла. Но вот сейчас такая чёрная полоса, что я уже устала в ней позитив отыскивать. Так что кусочек сала, пусть и маленький - самое то! Особенно запретный :haha: .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 21:27     Ответить с цитатой

481. Картофельная запеканка с сыром.



Продукты:

Картофель
Сыр

Приготовление:

1. Картофель натереть на терке на тонкие ломтики, промыть водой, обсушить



2. Сыр натереть на терке



3. В форму уложить слоями картофель-сыр. Слоев не должно быть больше 5, иначе не приготовится.



4. Форму закрыть крышкой. Это блюдо можно выпекать в духовке примерно 40-50 минут. Но я готовила в пароварке те же 40 минут.



Подать с овощами. Приятного аппетита! :give_heart:

:-) :-) :-)
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 18:41     Ответить с цитатой

:sun: :sun: :sun: :sun:
Ирра, солнце Вы наше , померла бы я бы я без ваших рецептов :oops: .

За последние две недели съела кабачков больше , чем за всю жизнь. Ибо не люблю я кабачок. Но от него прям желудок не страдает, так что буду любить.

Подружилась с мультиваркой. Семье готовлю гречку отдельно, а себе потом уже вареную гречку распариваю с овощами в мульте долго.

Готовлю тефтели по вашим рецептам,
в морозилке лежат кнедельки творожные (достал, бросил в кипящую воду, 5 минут и мягкие творожные шарики готовы. )

:evil: Сняться мне помидоры и чашечка кофе. :o В голове созрел коварный план:
выпить альмагель....потом пицца, салат с помидорами и кофе! ...и еще порция альмагеля. :aga-aga: :oops: ;) :love: :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 242 из 672 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 670, 671, 672  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах