Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
[ 386 ]
angelok
4%
[ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
[ 36 ]
shulik
0%
[ 10 ]
Виктория7878
0%
[ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
[ 63 ]
юсенька
2%
[ 64 ]
Mallyussa
0%
[ 23 ]
RitaBodita
1%
[ 32 ]
Львен
1%
[ 51 ]
fooxiya
1%
[ 56 ]
Kisska54
3%
[ 114 ]
Irma4ka
0%
[ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
[ 397 ]
dJuly
1%
[ 55 ]
Лесик
1%
[ 40 ]
Люля-люля
3%
[ 88 ]
SAA
0%
[ 13 ]
Groma
0%
[ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
[ 24 ]
demika
0%
[ 28 ]
Ридочка
4%
[ 126 ]
Наталия84
1%
[ 40 ]
MySkin@
6%
[ 199 ]
ОлесяВова
8%
[ 237 ]
Дымча
1%
[ 53 ]
Tusy 100285
0%
[ 8 ]
Ахчи
1%
[ 58 ]
Маришк@
0%
[ 23 ]
Саввенок
1%
[ 58 ]
Leya
2%
[ 74 ]
kose
0%
[ 11 ]
Йолле
3%
[ 106 ]
Пчелёнок
6%
[ 194 ]
Элина 23
1%
[ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00
Автор
Сообщение
Oksana-mama Академик
На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2794 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
Добавлено: Ср Сен 23, 2015 15:59
ОлесяВова писал(а):
Скрытый текст:
Я тут прикинула ...не удержалась...какой типаж мог бы пройти при отборе...
Мне кажется это будут:
- девушка с шикарными формами (р-р не менее 50).После работы стилиста такие девушки просто обалденно выглядят ,я видела таких красоток - глаз оторвать не могла...просто чудо...но при этом обычно девушки с формами комплексуют и им трудно сделать выбор в магазине...им кажется что они не красивые - это заблуждение... многим будет интересно подобное преображение...по любому.
- мамочка в разводе или многодетная мамочка...ну просто потому что им сложнее , больше детей - больше заботы,меньше времени на себя...а одной тоже не просто со всем справится...им нужнее помощь...
Ну и не знаю за кого будет больше голосов в народном голосовании... возможно это будет представитель своего возраста - молоденькая девушка со стереотипами и комплексами...которую надо направить в нужное русло, показать что комплексы это фигня и разбить стереотипы.
Вот.
Посмотрим насколько я попала пальцем в небо.
На сайте с 29.03.10 Сообщения: 1517 В дневниках: 14 Откуда: Новосибирская область
Добавлено: Ср Сен 23, 2015 16:03
Всем привет!
Ээээх-была не была!
Тоже поучаствую-я всегда за хороший кипишь!
Меня очень взволновала мысль об участии в этом проекте.
А почему нет? Жизнь подходит к середине,а для себя я почти и не жила!Моя жизнь похожа на жизнь большинства современных женщин -живу в основном жизнью детей!
Повторяться не буду-все как у многих-кружки,уроки,немного работы,много домашних дел-и отдушина-СМ.
Почитала я истории потенциальных участниц и шевельнулось во мне что-то давно забытое,щемящее сердце. ВЕТЕР ПЕРЕМЕН! Вот как это называется!
Мне 37. Трое детей. Замужем. Многое уже сделано,многое позади, а впереди?
Я не хочу останавливаться на достигнутом,мне есть куда расти.
И в плане того,как я выгляжу тоже.Понимаю,что могу выглядеть лучше,потенциал есть.
Но нужен профессиональный взлгяд и помощь. Участие в проекте для меня это поиск
себя,новых эмоций, знакомство с новыми людьми. Хочу встряхнуться так,чтобы внутренние резервы раскрылись. Чтобы снова глаза горели,чтобы увлечься чем-то таким,отчего по утрам с кровати подпрыгиваешь и летишь по жизни,едва касаясь земли легкими,радостными ногами. Такой я была в 20-25.Последнее время все ловлю себя на мысли-что тоскую по себе той,легкой и беспечной.
Может быть этот проект-мой путь к себе? Вернуть старое и приобрести новое!
Новых друзей,новый опыт,новые навыки! Новую себя!
Что угодно,только вырваться из рутины! Пусть хоть ирокез
А вот как я вижу свои проблемы:
Скрытый текст:
1. Волосы:что-то нужно с ними делать-запущены. И это не потому,что я не хожу в парикмахерскую. Я трачу деньги и время,делаю ИК утюжки,маски,ламинирование и т.д.Крашусь.Даже стригусь иногда. Но после стрижки всегда делаю выводы-что это стресс для моей психики.
Просто не могу найти своего парикмахера
2. Одежда:после сброса лишней шкурки,оставшейся от двух последних деток,совсем растерялась. То,что носила ДО- вроде не по возрасту и из моды уже вышло. Те балахоны,что были моей одеждой,пока не похудею-сожгла в пионерском костре.
3.Уход за кожей, в этом полный профан,а давно пора.
4.Фотографироваться категорически не умею,и соответственно не люблю.
А в остальном........все хорошо,все хорошо.
Мои фото
Скрытый текст:
"Выход в люди " (он же "вечернее" ) как оказалось, нет ни одного фото в вечернем.
"Портрет в розах" (на собственной даче)
"Повседневное" (очень горда,что сбросила более 10 кг, прилипшие,после 2-х Б,поэтому напялила шорты) Сейчас эйфория прошла,знаю,что еще работать и работать.
"Селфи-портрет в майке-алкоголичке" (Самый,ходовой сейчас образ)
"Еще повседневное-демисезонное"( Модничаем с дочей-а мы идем такие все в Бэрберри)
Гардероб
Скрытый текст:
Всего много,но то не в размер,то не к душе
Косметика
Скрытый текст:
Распорядок дня:
1. 6.45-звонит будильник,лежу,прикидываю варианты,чтобы не вставать(вдруг суббота,или заболела).
2. 6.49 Не прокатило,встаю,умываюсь и привожу себя в небольшой порядок.
3. 7.00-8.10 иду в детскую,пою о том,что утро пришло.Тереблю всех, поднимашки.
И понеслось-собрать,убедить,что это платье ооочень красивое,что физкультурная форма вообще клевая,напоить,накормить,
сменку не забыть,денег на булочку дать,шапку на старшего надеть,поцеловать детей и папу, всем хорошего дня иииии.... закрыть дверь...
4. 8.10-9.00. ФФФсе! Один дома!А теперь по настроению:
в хорошей форме-включить видео и заниматься аэробикой;
что-то не так или лень-пить кофе и слушать тишину,планировать день.
5.9.00-10.00 домашние дела,готовка.
6.10.00-15.00 работа(любимая,но в данный момент слабо востребованная,из-за экономических условий, часто беру себе творческий отпуск,как сегодня,например)
15.00-20.00 Я дома. Домашние дела,уроки,кружки. Бассейн.
20.00-22.00 смотрим,читаем,укладываемся спать.
22.00-23.00 делаю ЧТО хочу!
Составляя этот нехитрый распорядок,поняла,что люблю утро,потому,что все только начинается.
Люблю пятницу,потому, что впереди еще два выходных. Люблю субботу,потому,что у нас на завтрак всегда блины, а вечером баня. Люблю воскресенье,потому, что бывают гости.
Люблю лето,потому, что дача. Люблю зиму,потому что Новый год! Люблю мужа,потому, что 19 лет вместе.Люблю детей,потому ,что они ЕСТЬ. Люблю СМ-потому,что это общение на любые темы.
И если бы не это слово- Люблю,то жизнь была бы серой и скучной. А так очень даже ничего.Любовь как приправа,серые будни делает вкусными. Эк меня понесло
Спасибо организаторам за идею. Очень полезный проект. Как для участников,так и для болельщиков. Я так думаю,перемены ждут не только трех счастливиц.
Преображение-дело заразное. Я с вами
_________________ РАБОТАЙ - как будто тебе не надо денег. ЛЮБИ - как будто тебе никогда не причиняли боль. ТАНЦУЙ - как будто никто не смотрит, ПОЙ - как будто никто не слышит, ЖИВИ - как будто на земле РАЙ
Последний раз редактировалось: Маришк@ (Пт Сен 25, 2015 15:41), всего редактировалось 7 раз
На сайте с 15.12.10 Сообщения: 22995 В дневниках: 93 Откуда: г. Бердск
Добавлено: Ср Сен 23, 2015 16:17
Маришк@
Ах, какая у вас улыбка))) шлю вам свой восторг))) такой оптимизм горы сворачивает)))
Умница)))
Саввенок
А где же фото в платке? Читала-читала... уже приготовилась смотреть (сама платки не умею носить)... а нету Неумный человек ваш БМ точно-точно
Вы умны (невероятно расположили к себе текстом без ошибок), красивы, ироничны))
Постановочное фото - просто мммм. Птица
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах