Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Флешмоб. Настольные игры: играем? Играем!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scarlet19
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Вельга
Вообще, играть в полную силу может еще и рано, но осваивать уже можно. У нас доча еще не все понимает в "Зоолоретто", но играет с удовольствием.
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вельга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 4382
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Scarlet19
Спасибо. :knik: :knik: :knik:
_________________
Посмотрите мой дневник- пристой жен. и д/д
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=460527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Вельга
Есть простые бродилки, типа Карамельная страна, там даже цифры знать не надо, вместо цифр цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вельга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 4382
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Наташка
Нее,бродилки она почему-то не любит.Есть у нас несколько,но доча их никогда не предлагает для игры. :-(
Я заметила,что ей нравятся с большим кол-вом атрибутов.
_________________
Посмотрите мой дневник- пристой жен. и д/д
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=460527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 3:28     Ответить с цитатой

у нас "Зов джунглей" вроде упоминалась, но в каталоге ее нет. Если надо, сделаю фото.

а у меня вопрос к тем, кто в нее играл: что все-таки означают стрелочки наружу, я имею ввиду спецкарту? по описанию надо делать тоже самое, что и без спецккрты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Хочу представить вашему вниманию игру Магнетис (Magnetis). Вроде про нее не рассказывали еще.

Игра состоит из игрового поля, составленного из четырех равнобедренных треугольников и 20 магнитов. Играть можно от 2х человек до 4-максимум 5 человек
Побеждает тот, кто первым избавится от всех своих магнитов. Выставляются магниты игроками по очереди на поле. важно не притянуть своим магнитом чужие и не вывести их случайно за поле. Если это произошло, то необходимо забрать себе все "слипшиеся" магниты и те ,которые "ушли" за поле.
Играть интересно даже ребенку 4,5 лет, но он усидчивый и любит разные настольные игры

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13935
В дневниках: 28177
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Акиня
какая красивая! мне кажется, она оч медетативная. я бы сама хотела бы попробовать))))
_________________
Платону 13 лет 10 месяцев 21 день
Светлане 7 лет 27 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Акиня
похоже на "Гремучие джунгли", но, по-моему, более интересное исполнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Наташка
я тогда про нее пытала в личку тебя :oops:
Нам очень нравится. с огромным удовольствием играем всей семьей и когда сын поехал на соревнования в другой город, то с удовольствием там тоже играли все в свободное время.

Toshiba
Я не скажу, что она медетативная. Интересно бывает выстраивать ловушку другому. Главное самому в нее не попасть :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10151
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Акиня
Наташка
Toshiba
Ооо,могу добавить оч свежий отзыв по этой игре!!! :haha: ВЧЕРА ездили компанией из 4х человек в игротеку (клуб где можно поиграть в наст.игры) - я с сыном 8лет и подруга с сыном 9лет. Предполагали провести там 3часа, но уехали раньше (по обстоятельствам, вообще сделали вывод что приезжать играть надо хотя бы часа на 3-4, время летит незаметно...)
так вот, успели поиграть в базовый Каркассон и Магнетикс. Уже минуты через 3 стало ясно что игра весёлая и динамичная. Все развеселились, ...особенно после 1,5часовой игры в Каркассонов, где надо было проявить внимание итд, друзья заскучали (они в первый раз играли), а вот мы окончательно для себя уверились что будет брать Каркассонов- Королевский подарок, т.к уже 2года играем в Дети Каркассонов и нам не надоело. :-)
Вобщем, теперь хотим и Магнетикс домой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 7:00     Ответить с цитатой

А у нас вот такая еще игрушка есть - Тримино. В России продается не совсем аткой вариант, но правила моно погуглить. Мы где-то заграницей просто в супермаркете купили.

Похоже на домино, принцип тот же, избавится от костяшек, но чуть более сложный подсчет очков, и очки не в конце считаются. а даются в каждый ход за выложенную фишку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 9:36     Ответить с цитатой

Кстати, любители игр, вы не обращали внимание на ассортимент игр в Бубль-гуме? Мне он показался интересным, но я растерялась) Практически ничего традиционного, типа хасбро, но очень много незнакомых коробок с наклейками "правила на русском языке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Вчера была в Метро на ул Северная, там игры завезли. Как цены вообще не знаю, но на Свиниуса и Уно дешевле чем везде, даже в Ашане свинтус был по 378 рублей!


_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 10:08     Ответить с цитатой

"Удача капитана Cкью" - "мальчиковая" игра из разряда игр-путешествий.
Честно скажу, я такие не люблю, поэтому играют мальчики с папой без меня :oops:
Я только слышу - "клад", "невеста", "путешествие", "пираты" и куча географических названий района Карибского моря. Наверное, интересно, потому что главный игроман нашей семьи, восьмилетний сын, играет с удовольствием. В скучные тупые игры он играть не будет.






_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Змеиная ферма. Очень простая и азартная игра. 2-4 игрока, от 3 лет. Нужно собрать у себя на ферме по 6 видов змей. Кидаем кубик, ходим, открываем карту, на которой остановилась фишка. Если такой змеи нет, берем ее себе, если есть, кладем на место. Еще в игре есть мангусты, если фишка попадает на него, мангуст съедает одну змею, нужно карточку змеи вернуть в круг. Побеждает тот, кто первый соберет всех змей.

_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 63 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах