Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Antonina N писал(а):
Я отдаю голос за Маралову Ю.П.
+1
Только благодаря ей я стала мамой двоих сыновей :give_heart:
Делала у нее эко и в Пасман, и в НЦРМ. В итоге с третьей попытки получилось уже в НЦРМ. Очень поддерживала, переживала и помогала мне. Никогда не слышала грубого слова. Конечно, были моменты, с чем мы были не очень согласны (в начале лечения она нам даже предлагала донорскую ЯК), но всегда приходили к взаимопониманию. За 6 лет лечения побывала у многих врачей и Юлия Павловна оказалась самой лучшей! Хотя и получилось у нас с ней не с первого раза :aga-aga:


+1!!! Подруге она очень помогла. 13лет!!! шли к этому :eek:
Хочется сказать спасибо :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 0:57     Ответить с цитатой

Я за!!!! Сегедину Евгению Михайловну (Академгородок). стала не просто врачом , а другом нашей семьи, благодаря ей после пяти лет мучений у нас появилась дочка, а потом и два сыночка один за другим уже сами собой)))) а до этого выкидыши, внематочная и диагноз "Вам эко не поможет, подумайте об усыновлении".
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriko
Студент
Студент


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1957
В дневниках: 528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 4:39     Ответить с цитатой

Отдаю свой голос за БАчурину Татьяну Владимировну!!!! Если можно сказать что беременность можно сделать руками то мой случай именно такой, я больше 4 лет активного планирования не могла забеременеть, дошла до консультации в Авиценне где мне сказали что в моем случае беременность самостоятельная практически невозможна и требуется нам не просто ЭКО но и Икси и то шансов маловасто... а Татьяна Владимировна не рассуждала а делала...лапароскопию после которой проснулись мои ленивые яичники, потом сделала гистероскопию и убрала полип... каждый цикл пошагово расписывала...в общем огромная работа была проведена и результатом стало то, что мы сами без каких либо стимуляций ЭКО ИКСИ и проч. забеременели нашей чудной дочкой!!! больше того могу сказать, после родов и прекращения кормления у меня впервые за мои 30 с небольшим установился регулярный цикл... к Татьяне Владимировне я постоянно направляю всех своих подруг и очень многим она помогла... собственно наверное очередь к ней на прием расписанная на месяц вперед говорит сама за себя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 15:07     Ответить с цитатой

добавьте мои положительные рекомендации Мараловой Юлие Павловне и Левинсон Алисе Львовне (НЦРТ) врачи, которые действительно будут вами заниматься!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

sunnyrain писал(а):
Хочу высказать свое восхищение врачом УЗ диагностики из клиники Здравица: Бессмертная Наталья Геннадьевна. Разглядела внематочную беременность при отсутствующей трубе!!! Отправила сразу в больницу, потом звонила - узнавала о здоровье. Запомнила меня и мои проблемы с первого посещения.


А меня Бессмертная довела до ненужной операции, якобы ей на УЗИ показался полип, которого при лапароскопии не нашли, поэтому к таким не профессионалам больше ни ногой! Жалею что не перепроверилась после нее у другого специалиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая_Котик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 18:33     Ответить с цитатой

ЗА!( 1000 раз ЗА!) Ольгу Игоревну Шишкину!Алмита!Врач от Бога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Всем привет! Тоже хочу написать свой голос ЗА врача: Шишкина Ольга Игоревна, Алмита, ул. Железнодорожная, 12/1. Была почти 3 года под наблюдением Киселевой Татьяны Вячеславовны - результат 0 :((((((((((((( Две недели назад ТВ передала меня ОИ, очень приятная молодая женщина :pyatak: Прям уже так рьяно за нас взялась, много что сделала, тьфу-тьфу-тьфу верю в нее.

Девочки, а кому Шишкина Ольга Игоревна прям помогла, кто может сказать что да мы только благодаря ей забеременели?
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФиксикМася
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.14
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Рубинчик
Пирогова "Центр планирования семьи"
ЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:03     Ответить с цитатой

- Безменова Светлана Игоревна
- Евромед на Гоголя;
- гинеколог-эндокринолог;
- отзыв ЗА 5
Доктор очень понравилась, прежде чем к ней обратиться руководствовалась мнением форумчан и некоторых знакомых. Я осталась очень довольна! После стабильного 2 - х летнего лечения в консультации по месту жительства, беременность не наступала. Все бросила и пошла к Светлане Игоревне. Она посмотрела на мою кипу систематических обследований за 2 года и ужаснулась. Назначила ряд анализов (гормоны и общие). После готовности результата сразу сказала - беременность будет. Я к ней обратилась весной , а осенью была беременна. Причем летом к ней не ходила. В отзывах читала что она назначает много анализов, но в моём случае этого не было. Я считаю что все анализы были обоснованными! Причем назначение препаратов она всегда объясняла! Минимум средств и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@trin_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Басистая Нина Николаевна, вела беременность 10 лет назад, оценка однозначно 5 балов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Да многим тут на форуме она помогла. Часто натыкалась на отзывы, что только благодаря Ольге Игоревне забеременели или удалось выносить наконец после долгих попыток и мучений ранее...
Я у нее первую беременность вела- у меня правда не было сложностей, но у нее наблюдаться очень комфортно, всегда знаешь, что ей можно позвонить, или она примет тебя вне очереди если экстренное что-то. Собсно у нее потому и ждать приходится по времени -записи еще полчаса своей очереди....
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 10 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 17 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Пасман Наталья Миахйловна
клиника профессора Пасман, ул. Блюхера, 71/3
Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории
За
Люблю Нюсю писал(а):
Пасман Наталья Михайловна ! Человек от Бога! У нас не было детей 10 лет! Прошли и платные клиники и бесплатные. Посоветовали нам Наталью Михайловну и на третий прием я уже летела на крыльях, сообщить о беременности! Вот реальный пример из жизни .

tunika писал(а):
Пасман Е.М. - очень профессиональная и внимательная. За все время наблюдения всегда чуткая у твоим проблемам. оценка 5.



Против
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Ср Янв 17, 2018 9:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Басалаева Лариса Владимировна. ЖК Центрального района, на Ольги Жилиной д.73.
За
Kotofan писал(а):
"Биовер" на М.Горького и мед.центр "Блеск" на Красном проспекте - Поллер Алина Борисовна, 5+ ей :-) Профессионал, внимательный, тактичный человек, очень аккуратно подходит ко всем назначениям, не раскручивает на лишние анализы и вообще вселяет оптимизм.
В ЖК Центрального района посоветую Басалаеву Ларису Владимировну (тоже 5+ :-) ), наблюдалась у нее уже во вреям беременности, но, думаю, что и с планированием она помогает. Очень хороший врач, отзывчивый человек.


Елена_Николаевна писал(а):
ЗА ! Басалаева Лариса Владимировна. ЖК Центрального района, на Ольги Жилиной д.73. Самый высокий балл! Спасибо ей за все!
Она помогла мне восстановиться после замершей беременности, под ее контролем я выносила и родила 2 малышей, что для меня высшая оценка ее профессионализма. Тогда как в других клиниках , в которые я обращалась, мне поставили практически бесплодие.
Спокойная, доброжелательная, внимательная, отзывчивая. Моя признательность и глубокое уважение ей как специалисту, как человеку с большой буквы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 13:01     Ответить с цитатой

Лиханова Ольга Александровна - ЦПСиР, Киевская, 14
За
Юльчика писал(а):
Карина Новикова
Ольга Александровна Лиханова - прием с улыбкой и результат за два месяца. Моя оценка - 5+!! До этого больше года наблюдалась у Бабановой - трата времени и пустые анализы... Лиханова, кстати, работает в паре с Захарук, мы лечились одновременно с мужем. В сентябре мне и ему выписали дикие списки лекарств, в октябре, можно сказать, питались этими антибиотиками :evil: , но зато сразу после Нового года увидели :bfpp: . так что смело идите к ней!


-=OlgaKet=- писал(а):
Я За Лиханову Ольгу Александровну,врач Супер !!!Она и гинеколог-эндокринолог и беременных видет.Раньше принимала в ЦПСиР ,а сейчас в декрете,но я теперь к ней хожу на приёмы в ДНК-диагностику-теперь хожу туда.Грамматное лечение-ничего лишнего и всегда принимает,даже беззаписи с ней можно договориться ,чтоб принила -никогда не отказывает!!!Врач от Бога!!!Я у неё уже двоих родила!!!!Всем советую !

Против

_РаПуНцЕлЬ_ писал(а):
Была на Киевской, 14 у Лихановой, осталась недовольна, вообще по существу ничего не сказала, дала направления на платные анализы, даже особо не осмотрев и не расспросив анамнез...
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Ср Дек 30, 2015 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Адоньева Ирина Александровна, ЦНМТ Титова 7, гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории;
За
@lena_K писал(а):
Наблюдалась по бесплодию у Адоньевой И.А. (добавлено модератором - ЦНМТ) Оценка 5. Мучились долго, около 3-х лет. Но, причина была обнаружена быстро. И грамотно прописанный курс лечения дал результат (хотя я отчаялась на тот момент). Спасибо Ирина Александровна!!!


Rina13 писал(а):
- Адоньева Ирина Александровна
- ЦНМТ Титова 7;
- гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории;
- отзыв ЗА
наблюдаюсь у Адоньевой с 2010 года. сначала в плановом порядке ее посещала, теперь вот планируем.
Для меня Адоньева это золотая середина между сердобольными и откровенными хамами. То есть никаких лишних сюсюканий и сомнений нет, все конкретно и по делу. Лечение прописывает адекватное (сверялась с другими специалистами, когда были сомнения), на все вопросы отвечает подробно и понятно. Я довольна на настоящий момент. Как у планирования появится результат напишу ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пт Окт 31, 2014 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Левинсон Алиса Львовна, Новосибирский центр репродуктивной медицины, ул. Героев Революции, 3
ЗА
Karkusha писал(а):
Левинсон Алиса Львовна, Новосибирский центр репродуктивной медицины (ул. Героев революции, 3). Мои 7 лет бесплодия закончились в течение этого года (жду малипуську, но это уже моя забота), за что я ей безмерной благодарна. Она всегда очень внимательна, все подробно объяснит, на все вопросы ответит. Когда у меня начались осложнения, она сама несколько раз звонила мне, чтобы узнать, как я себя чувствую - редко такое встретишь. Как специалиста я ее оцениванию на 5 с плюсом: я ей доверилась полностью и очень этому рада.
Поэтому только ЗА!, ЗА! и еще раз ЗА!
Маралова Юлия Павловна (там же) - только ЗА! Она просто супер-специалист. Когда возникли сложности с подсадкой ввиду особенностей строения органа, она тут же пришла на помощь моему врачу. Благодарю Юлию Павловну и Алису Львовну за слаженную работу! Я им безмерно благодарна! :give_heart:


Slimthing писал(а):
добавьте мои положительные рекомендации Мараловой Юлие Павловне и Левинсон Алисе Львовне (НЦРТ) врачи, которые действительно будут вами заниматься!

Slimthing писал(а):
Девочки прошу меня извинить, но просьба убрать мой положительный голос за Маралову Юлию Павловну, он был обоснован первым впечатлением от врача. За 2014 год сделала у нее три протокола ЭКО сухой итог ее безотвественного и непрофессионального отношения к пациентам: Дело в том, что в первом протоколе заболел живот попросила администратора клиники чтобы врач перезвонил, звонка не было, все вроде устаканилось жаловаться не стала, второй протокол оплодотворения не было - записалась на осмотр после эко, перезвонили из клиники сказали врач на семинаре и скинули запись, не предложив другого времени, а я все-таки была в протоколе, ну тоже не придала значения, а через 2 месяца узнала что киста яичника откуда пункцию брали, врач не перезвонила и не посмотрела меня после эко. Третий протокол - получили эмбрион, я спросила у администратора какого качества и нужен ли хетчинг, врач тоже не перезвонила и хетчинг сделал просто так без показаний, якобы Я на нем настояла!?!?, ладно фиг с ним оплатила и опять прожевала. Терпение лопнуло окончательно, после подсадки через 5 дней заболел живот. Попросила администратора чтобы врач перезвонила и сказала какие обезболивающие можно пить, на что мне сказали что врач ЮП занята у нее пациент, и чтобы я вызывала скорую. Так мне никто и не перезвонил и не поинтересовался моим состоянием, крайне возмущена поведением врача, который постоянно свою отвественность скидывает на врачей скорой помощи, как тогда находиться в протоколе у такого врача????

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

В один из протоколов вступала с Левинсон Алисой Львовной, сразу дала свой телефон сказала звонить в любое время, если не ответит то перезвонит, и если что можно писать в контакте по любым вопросом, понятно что мне не 5 лет и по всяким пустякам обращаться никто не будет, но нужна уверенность, что твой врач помнит о тебе и если что поможет, так может и температура подняться и живот заболеть и просто стать плохо.


zeddta писал(а):
Алиса Львовна Левинсон! Только за нее! Была у Мараловой - смутило равнодушее и безразличие. Перешла к Левинсон - "земля и небо". Она сочувствует и учавствует. Постоянно с тобой весь протокол, подготовку и после. Низкий поклон ей и всех благ. Отвечает развернуто на все вопросы с научной точки зрения. Я вижу, что она делает все от нее зависящее и всегда на связи. Весьма компетентна и ищет индивидуальный подход к пациенту.

ПРОТИВ
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пт Янв 27, 2017 23:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 19 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах