Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ЗИМНЯЯ ПОДЕЛКА-ИГРУШКА "ДОМИК В ЛЕСУ". ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ
Мастер-класс с видеоуроком!
МОЛОЧНЫЕ, МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ, ИЗ ДЕРЕВНИ!!! МЫ С ВАМИ 10 лет!
молоко коровье. курочки. уточки. вкуснейшие полуфабрикаты. фарши.филешки.

На страницу : 1, 2, 3 ... 1027, 1028, 1029  След.

Сейчас эту тему просматривают: 7НА8  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
В дневниках: 6902

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:11    Заголовок сообщения: МОЛОЧНЫЕ, МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ, ИЗ ДЕРЕВНИ!!! МЫ С ВАМИ 10 лет! Ответить с цитатой

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ТЕМУ!! МЫ С ВАМИ УЖЕ 10 ЛЕТ!!!
САМИ СЕЕМ, САМИ РАСТИМ, САМИ КОРМИМ, САМИ ГОТОВИМ!! ВСЕГДА РАДЫ СТАРЫМ И НОВЫМ ДРУЗЬЯМ, ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМА ЧЕМ НАКОРМИТЬ ВАШУ СЕМЬЮ - ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ! ХОТИТЕ ПРИГОТОВИМ БЕЗ СОЛИ И СПЕЦИЙ, ХОТИТЕ ПРИГОТОВИМ БЕЗ ГЛЮТЕНА, ЛЮБЫЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ЗАПРОСЫ РАССМОТРИМ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!

немого о нас
https://sibmama.ru/Mur-Mriav-intervju.htm

Всю продукцию готовим сами, контролируем все начиная от яйца и заканчивая котлеткой, зерновые затеяли сеять сами, что бы быть уверенными чем питается наша скотинка, главными дегустаторами и контролем качества нашей продукции являются наши дети, они кушают все что мы готовим для вас и молоко пьют тоже самое , что пьете вы.

МЕНЮ

Скрытый текст:

МЕНЮ

ЗАКАЗЫ ОТ НОВЕНЬКИХ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО С ФРАЗОЙ : "Я ПРОЧИТАЛ (А) ПРАВИЛА, ПОЛНОСТЬЮ С НИМИ ОЗНАКОМИЛ (А)СЯ И ПОЛНОСТЬЮ С НИМИ СОГЛАСЕН (НА).!!!!!!!
(после этих слов пишите заказ). без этой фразы заказ игнорируется.

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ БУДУТ В МАРТЕ. в случае если приобрету новых коров, тогда будет молоко раньше.

1. БРОЙЛЕРЫ - 270Р ЗАКГ (6 ШТУК ИДЕТ ПО СКИДКЕ 260Р ЗА КГ)
2. БРОЙЛЕР РУБЛЕНЫЙ - 280Р ЗА КГ.
3. БРОЙЛЕР ТАБАКА - 310Р ЗА КГ.
бРОЙЛЕР ГРИЛЬ - 350Р ЗА КГ (тушка для гриля в духовке. на вертеле)
4. ГОЛЕНЬ - 350Р ЗА КГ
5. БЕДРА -320Р ЗА КГ
6. ОКОРОЧКА - 320Р ЗА КГ
7. КРЫЛО 350Р ЗА КГ
8. ГРУДКИ КУРЫ - 320Р ЗА КГ.
9. ФИЛЕ КУРИНОЕ - 410Р ЗА КГ.
10.ШЕИ КУР - 250Р ЗА КГ.
11.СУПНАБОРЫ куриные -120Р ЗА КГ.
12. ЖЕЛУДКИ - 350Р ЗА КГ
СЕРДЕЧКИ - 400Р ЗА КГ
ПЕЧЕНКА -400Р ЗА КГ
13. УТКА - вес от 1,5 до 2,2 - 360р
14. УТКА РУБЛЕНАЯ - 380Р ЗА КГ.
15. УТКА ШПИГОВАНАЯ -380Р ЗА КГ.

16. УТКА ФАРШИРОВАННАЯ – 450Р
Начинки на выбор ( ФРУКТЫ, гречка с грибами, тушеная капуста, рис с овощами или ваше предложение). (тушку можно спокойно заморозить, достать утром перед новым годом 30-го числа, сложить в холодилник, 31 утром на кухню и через пару тройку часов в духовку. утки будут в фольге, готовить 1,2ч потом раскрыть фольгу и делать красивую корочку поливая утку и переворачивая.

16.а. УТИНЫЕ ГРУДКИ 800Р ЗА КГ
УТИНЫЕ КОРОЧКА 600Р ЗА КГ
СУПОВЫЕ НАБОРЫ УТКА - 250Р ЗА КГ

17 ФИЛЕ СВИНКИ - 360Р ЗА КГ
18. КАРБОНАТ СВИНКА - 480Р ЗА КГ
19 НАРЕЗКА СВИНКА НА ПЛОВ - 380Р ЗА КГ

20 ФИЛЕ ИНДЮШКИ БЕЛОЕ - 500Р ЗА КГ
ФИЛЕ ИНДЮШКИ КРАСНОЕ - 600Р ЗА КГ
КРЫЛО - 480Р ЗА КГ
ПЛЕЧО 500 Р ЗА КГ
ГОЛЕНЬ 550Р ЗА КГ
ГРУДКА НА КОСТИ 4-5 КГ 480Р ЗА КГ

ФАРШИ:

1. КУРОЧКА - 410Р ЗА КГ.
2. СВИНКА - 450Р ЗАКГ
3. ДОМАШНИЙ(курочка белое и красное мяско, свинка, шпик). – 450р за кг

КОТЛЕТЫ И ДР. ПОЛУФАБРИКАТЫ
котлет на подложке по 6 штучек, кроме голубцов вес двух подложек обычно около 1кг.

1. ДОМАШНИЕ КОТЛЕТКИ (классика) - 360р за кг.
свининка+ курочка, ХЛЕБ, лучок, перчик черный.
(без молочного и яичного)

2. БИТОЧКИ ЮЖНЫЕ - 370р за кг.
мясо свинка, курочка и зелень с лучком!!!! пряные вкусные!! можно жарить, а можно потушить с соусом на ваш выбор, можно в аджике приготовить. БЕЗ ЯИЦ И МОЛОКА!!!!

3. ЗРАЗЫ ДЕТСКИЕ - 360р за кг
(куриное мясо, свининка не жирная, рис краснодарский, БЕЗ яйца, никаких молочных продуктов и нет хлеба или булочек, специально для аллергиков, очень хороший вариант для мультиварок и пароварок,без панировки). .(ДЛЯ ДЕТОК, ПРЕСНЫЕ С МИНИМУМОМ СПЕЦИЙ)

4. ГОЛУБЦЫ ЛЕНИВЫЕ 360р за кг (просто песня, очень вкусно). (свинка+говядинка, перекрученный лучок, капусточка и пару секретиков). БЕЗ МОЛОЧНОГО И ЯИЧНОГО!!!
4 штуки на подложке.

5. КОТЛЕТЫ "НЕЖЕНКА" - 360Р ЗА КГ. на подложке 6 штучек ( картофель, говядина+свинка+курочка) - вкусные и нежные. :give_heart: (ДЛЯ ДЕТОК, ПРЕСНЫЕ С МИНИМУМОМ СПЕЦИЙ) БЕЗ ХЛЕБА, БЕЗ МОЛОКА, БЕЗ ЯЙЦА.

6. БИФШТЕКС МОСКОВСКИЙ - 380Р ЗА КГ (на подложке 3-4 штучки, тонкие мясные, курочка+СВИНКА). В ПАНИРОВКЕ.

8. ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ЕГЕРЬ - 370р за кг (на подложке 2 штучки).
отбивная из курочки, с жаренными грибочками, лучком и брусникой под сыром, особый маринад, остренько вкусненько. . ФЛАГМАН МЕНЮ.

9. БУЖЕНИНА (сырой полуфабрикат, вам только положить в духовку на противень с водичкой и выпекать примерно 1-1,5ч.) - 550р за кг.

10 .

САЛТА-КОЕН - 360Р ЗА КГ (мясной фарш, сыр, картофель 2шт на подложке).

11.

ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО - 360Р ЗА КГ (котлета с накрывашкой из помидорки. перчика. лучка и сыра. готовиться в духовке. 2 шт на подложке)

12.

ПОЛТАВА - 360Р ЗА КГ (мясной фарш. картофель. свекла)

13.

УШТИПЦЫ СЕРБСКИЕ -380Р ЗА КГ (мясной фарш. специи. сыр . грудинка. зелень)

14.

КОЛДУНЫ - 360Р ЗА КГ (котлетки картофелем. нежные. в панировке. готовят в духовке . предварительно обжарить на сковороде и в емкость на 15 минут в духовку).

15. РУЛЕТИКИ ИЗ КУРОЧКИ 380Р ЗА КГ
(4 шт на подложке. начинка чернослив. сыр)
сыр помидорка)
гречка+грибы)

20. БЛИНЧИКИ ФАРШИРОВАННЫЕ:

- мясные - 450Р ЗА КГ
- с заварным кремом 380р за кг

ТАРА И УПАКОВКА

дополнительная бутылка 10р.
пакет фасовочный - бесплатно
контейнер - бесплатно
пакет упаковочный наружный - 8 р.
бутылки одноразовые, закупаем оптом с сертификатами, возврату не подлежат.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
Скрытый текст:

0. ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПО БЕЗНАЛУ И ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 12 ЧАСОВ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЬ О ЗАДЕРЖКЕ, ДЕНЬ И ВРЕМЯ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ, ЧТО БЫ Я НЕ ТРАТИЛА ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА СМС И ПРОСЬБЫ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ.

1. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА, СУММА НА ПАКЕТЕ И Я ЗВОНЮ ЗА 5-10 МИНУТ СООБЩАЮ ЕЕ ВАМ.

2. СДАЧА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕГДА, ЕСЛИ НЕТ ТО ОСТАВЛЯЕМ ЛИБО В ДЕПОЗИТ НА БУДУЩИЙ ЗАКАЗ, ЛИБО В ДОЛГ И ВЫ ОСТАТОК ПЕРЕВОДИТЕ НА КАРТУ СБЕРА.

3. ОПЛАТА ПО СБЕРУ - ПОЛУЧАЕТЕ ЗАКАЗ И ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ, НОМЕР КАРТЫ 2202 2009 4123 1373 Ольга Петровна З или по номеру тел 8923 238 9491 ..

этот номер группа WhatsApp 8923 238 9491 звонить на этот номер бесполезно, он только для WhatsApp

4. ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЕСТЬ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ- ДОВЕРИЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ НАЛИЧНЫХ, А ЗАРПЛАТА НЕ СКОРО, ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ПРОДУКТЫ В КРЕДИТ. СООБЩАЕТЕ ПРИМЕРНУЮ ДАТУ ОПЛАТЫ, И КОГДА ОПЛАТИТЕ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ В ТЕМЕ.

МАРШРУТ РАЗВОЗОВ

Скрытый текст:
В ОСНОВНОМ : СРЕДА И СУББОТА - ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
ЧЕТВЕРГ - ВОСКРЕСЕНЬЕ - ПРАВЫЙ БЕРЕГ.

НО СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ И ПЕРЕНОСАМИ, НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ШТУКА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ, ЭЛЕМЕНТАРНО ТАБУН ЛОШАДЕЙ РАЗНЕС ЗАГОН И УШЕЛ, НА ПОИСКИ ПОТРАТИЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ТУТ УЖЕ НЕ ДО ГОТОВКИ И РАЗВОЗА.

ПРАВИЛА, ОЗНАКОМИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Скрытый текст:

САМОЕ ГЛАВНОЕ И ПЕРВОЕ ПРАВИЛО!!! - ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ЗАКАЗ В 12 НОЧИ, ТО ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ, ПОТОМУ ЧТО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ, ПРОБКИ, ДОРОГИ, ПЕРЕМЕТЫ, ПОЛОМКИ , ФОРС-МАЖОР, ОТМЕНА РАЗВОЗА!!!!! РАЗВОЗЫ С 19-00 ДО 00-00!!!!НЕ ФАКТ, ЧТО ВАШ РАЙОН БУДЕТ ПОПАДАТЬ В РАЗВОЗ АЖ В 12-ТЬ НОЧИ, НО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ВСЯКОЕ

ЗАКАЗЫ ОТ НОВЕНЬКИХ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО С ФРАЗОЙ : "Я ПРОЧИТАЛ (А) ПРАВИЛА, ПОЛНОСТЬЮ С НИМИ ОЗНАКОМИЛ (А)СЯ И ПОЛНОСТЬЮ С НИМИ СОГЛАСЕН (НА).!!!!!!!
(после этих слов пишите заказ). без этой фразы заказ игнорируется.

1. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 800Р.

2. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО – ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО ВОЗМОЖНА ПОЗДНЯЯ ДОСТАВКА ВПЛОТЬ ДО ЧАСУ НОЧИ (это не блажь, случится может что угодно, мы живем в отдаленности, первые 25 км нашего пути совершенно не предсказуемы, может размыть дорогу, или замести снегом так, что техника до нас доберется минимум через сутки, мы не раз ночевали с мужем на дороге ожидая технику мчс.).

3. ЗАКАЗ ПРИВОЗИМ ДО ПОДЪЕЗДА, ДО ШЛАГБАУМА, ДОСТАВКИ В КВАРТИРУ НЕТ!!! Нас пожалейте, мы целые сутки без выходных и отпусков на ногах, да и время других девочек тоже, они хотят получить заказ пораньше.

4. ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ОТКОРРЕКТИРОВАН, ИЛИ БЫЛ ОСТАВЛЕН КОГДА-ТО ТОГДА, ГДЕ-ТО ТАМ, ИЛИ ПРОСТО НЕПОНЯТНО ЧТО ВЕЗТИ ПО ТИПУ "ЧЕГОНИБУДЬ", "ВСЕЧТОУГОДНО" (могу пошутить и полкоровы привезти), ИЛИ НЕТ ТОЧНОГО АДРЕСА, ТЕЛЕФОНА, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ЗВОНОК ИЛИ НА ЛС, И НА ЗВОНОК ДОМОФОНА, Я НЕ ВЕЗУ, НЕ ЖДУ, НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ, пощадите других, они ждут свои заказы до ночи.

5 Заказ оставляете в теме. Адрес и пару телефонов скидываете в лс. Если вы не заказывали больше 3-х недель просьба дублировать координаты.

6. Координаты доставки в лс(адрес, номер дома, квартира, подъезд, номер телефона для связи) укажите пожалуйста нюансы подъезда к вашему дому, если такие существуют (шлагбаумы, перекрытые дворы, подъезды с других улиц, ремонтный работы и т.п.)

7 Указание номера квартиры обязательно (ваш телефон может оказаться недоступен либо на беззвучном режиме.

8. Заказ принимается в теме, я вношу вас в список на свободное число, смотрите списки В КРАЙНИХ СТРАНИЦАХ,И НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ.
не всегда могу вас внести день в день, но это не значит, что я вас игнорирую, просто нет времени.
9. Если у вас возникает необходимость сделать заказ заранее в теме пишите "заказ предварительный на ...."дата". В лс отправляете сам заказ, обязательно с пометкой в теме письма "заказ на 17.08.2012г" (дату указываете которая вам необходима исходя из дней развоза среда или суббота.).

10. Если вы решили добавить к заказу какую либо позицию, то дублируете заказ целиком, что бы мне не пришлось перечитывать кучу страниц в поисках, того, что вы заказывали ранее. . Если какая то позиция из меню вам обязательна и без нее лучше не привозить заказ, укажите это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!

11. заказ составляйте по пунктам (каждая новая позиция с новой строчки) это облегчит мне мою работу, целый день возиться с хозяйством, а потом ночью снимать заказы, пожалейте мои глазки, надеюсь на ваше понимание.

12. НЕ ВСЕ ПОЗИЦИИ БЫВАЮТ В НАЛИЧИИ, ПОЭТОМУ ДЛЯ УДОБСТВА ПИШИТЕ,ЧТО ПРИВЕЗТИ НА ЗАМЕНУ!!!! яйца, масло и сливки позиции дефицитные.

13. Заказ прошу скидывать заранее,минимум за сутки ( заказ на вторник или среду прошу скинуть уже в воскресенье, заказ на субботу и воскресенье просьба скинуть уже в четверг.

14.Оплата по карте принимается с задержкой,если вы предупредили и указали дату перечисления, желательно перечислить деньги на следующие сутки после получения заказа.

15. если вы оплачиваете заказ через сбер-онлайн, в комментариях указывайте свой ник, если нет такой возможности, то отмечайтесь у Олега в лс.

16 Пишите сразу что вам положить в замен отсутствующего продукта, если вдруг я не успею приготовить или не будет в наличии, что бы потом не растраиваться, что заказ маленький или чего то нет, мне звонить и выяснять ваши предпочтения просто некогда, и не всегда есть связь!!!!!

17. Если вы не приняли заказ по причини "не знала", "не видела", "забыла", "телефон разрядился," "детей укладывала" и т..д я имею права вас не принять в следующие заказы, а если принимаю, то включаю в следующий заказ стоимость тары и пакетов которые мне пришлось потратить на ваш предыдущий заказ, если молоко или мясо я могу еще использовать то бутылки из под молока повторно не используются и я теряю свои деньги, уважайте наше время и труд!!!!!

18 МОГУ ПОМЕНЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬ РАЗВОЗА,МОГУ ОТМЕНИТЬ РАЗВОЗ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ СТОИТЕ В СПИСКЕ НА СУББОТУ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАГЛЯНУТЬ В ТЕМУ И ПОСМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ИЛИ НА ДВУХ-ТРЕХ КРАЙНИХ!!!!!НЕ ЗВОНЮ, НЕ РАССЫЛАЮ СМС, СЛЕДИТЕ САМИ.

19. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНЮ И ПРЕДУПРЕЖДАЮ О ДОСТАВКЕ За пять десять минут, если вам позвонили у вас есть время собраться и спуститься, не ждите нас когда мы появимся во дворе, не караульте нас в окне, звоним заранее, но ездим быстро, пожалейте время других покупателей..

20. ВРЕМЯ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ, ОТ пробок, ОТ состояния дороги от нас до ближайшего асфальта (размыло, завалило снегом, или ее просто нет).

21. доставка продуктов начинается с 18-00 и до 24-00,иногда бывают задержки, если не готовы получить заказ поздно, лучше не делайте его.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ К НАШЕМУ ТРУДУ. МРЯВА.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК:

Скрытый текст:
с данными пользователями рекомендуется работать по 100% предоплате, либо вообще не иметь никаких дел.

SvetUsKA

LULABY

volkcrist

Последний раз редактировалось: МурМряв (Вт Окт 27, 2020 8:59), всего редактировалось 249 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  

МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 1:19     Ответить с цитатой

СПИСКИ НА ДОСТАВКУ

Скрытый текст:

:give_heart:

ПОНЕДЕЛЬНИК 12 октября

Натали1006
sneg21012010
Annet_81
Camii
ne_schadim
ol336
Лисёнок30
16yuliya
ФЕДОСЕЕВА

СРЕДА 13 ОКТЯБРЯ

Белория
Nortug
monarisse
красноярская
светик7
PuellaL
галя-киря
monarisse
Я-ЮлЯ
подруга

ПЯТНИЦА 16 ОКТЯБРЯ
aleся
Тат'яна
MsNoir
flowstate
Marry***
ozheltikova

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18 ОКТЯБРЯ

Savvateeva1985@bk.ru
Klava_mishkina

Genek

ПЯТНИЦА 30 ОКТЯБРЯ

ta-nyska
Альриша
Сергей Николаевич
KсенияWhoKanDo
частичка
марина2007

СРЕДА 4 НОЯБРЯ

Тат'яна
S_A

ПЯТНИЦА 20 НОЯБРЯ
Knopaty
Стрыгина
Красноярская
Cherry2012

добросей
АленаС
Норма
Alietta
Natalka
Ната
KSvetlankA
трио

ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 ОКТЯБРЯ (ЛЕВЫЙ БЕРЕГ И БЕРДСК ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ НАРОД).
Selly
MsNoir
Ruzannna
Ириска37
Z@bava
Nasy_yu

ВТОРНИК 24 НОЯБРЯ
irina73
SveMa
Russisch Geist
Елена767
Оксаночка_Pearl
Olesya84

Елесея86

четверг 26 ноября
МамаТимы
olakiska
Кристина
Йулкин
Aks30
7НА8

СУББОТА 28 НОЯБРЯ

monarisse
Кэта

ПЯТНИЦА 4 ДЕКАБРЯ (ГОВЯДИНА И ИНДЮШКА)

Клубок
Людмил@1957
7НА8
ЮляЛЯЛЯ
Белория
Ариадна61

Иринаа
Елесея86

Fiastra (ЖИР)

[/spoiler]

Последний раз редактировалось: МурМряв (Чт Ноя 19, 2020 13:01), всего редактировалось 573 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 1:19     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: МурМряв (Пт Май 08, 2020 9:31), всего редактировалось 84 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07

:-)

Последний раз редактировалось: МурМряв (Вс Окт 11, 2020 22:47), всего редактировалось 11 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 1:24     Ответить с цитатой

;)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ

Последний раз редактировалось: МурМряв (Пн Июл 02, 2018 12:22), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Victoria-R
Академик
Академик

На сайте с 12.03.11
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:03     Ответить с цитатой

i-vodolaz
МурМряв
Добрый день. :give_heart: Та тема в архив ушла, я уж перепугалась - потеряла Вас. :-) :o
Заказ на 21 или 24 декабря как у Вас получится нам привезти.
Еще скажите, ребята, после 1 января в каком режиме будете развозить, после 8 января? Чтобы понять сколько заказать то, чтобы на праздники без молока и мяса не остаться. :aga-aga:

- БРОЙЛЕР (молодой двухмесячный) 250 р за кг - 4 штуки.
- молоко 5 бутылок
- языки какие будут - свиные или бараньи или козьи - 1-2 кг
- сердца какие будут - свиные или бараньи или козьи - 1-2 кг
- ЛЫТКА СВИНАЯ БЕЗ ШКУРЫ НА ХОЛОДЕЦ - 120Р ЗА КГ -2 штуки
- свинина окорок без кости и кожи или вырезка с хребта - 4- 5кг кусок

Педагог-дефектолог ОВЗ-запуск речи/ОНР/ЗПРР/СДВГ/РДА. Абонементы. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1446989

Обучение школьников компьютерным премудростям https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1448797
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:14     Ответить с цитатой

МурМряв
Добрый вечер!
Примите заказ на среду.
ОТБИВНАЯ ИЗ ИНДЮШКИ "АСОТ" - 2 упаковки,
котлетки неженка - 1 упаковка,
зразы детские - 1 упаковка,
КУРА В ОГОРОДЕ - 1 упаковка,
венских котлеток сделайте с черносливом (прям так же его мелко порубить) - 2 х 0,5.

Отбивнушки индейские будут?

DRUNEK5
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Примите заказик:

КОРОВЬЕ МОЛОКО сырое не пастеризованное - бутылка 2л - 130р 2л
КАКАО из коровьего молока - 70р за 1л. 1Л
ТВОРОГ ИЗ КОРОВЬЕГО МОЛОКА 100Р ЗА 0,5 1кг
СЛИВКИ - 150 ЗА 0,5. 0,5кг
ГОЛЕНЬ -300Р АЗ КГ подложку
- ЖЕЛУДОЧКИ - 300Р ЗА КГ. 0,5кг
КУРОЧКА ПОД СОУСОМ ТЕРИЯКИ - 380Р ЗА КГ каретку 0,7
ПАШТЕТ ИЗ ПЕЧЕНИ КУРОЧЕК - 100Р КАРЕТКА 0,25. каретку
КАПУСТА КВАШЕННАЯ - 200р за кг. 0,5кг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

IRCHU
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:19     Ответить с цитатой

МурМряв
Маша, Олег, добрый вечер!
С новым домиком Вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Очень соскучились по вам, хотим снова ваших вкусностей ;)
Прими пож-та заказик:
1. УТКА БЕЛЫЙ (башкирская, благоварская) - 350р/кг 1шт
2. БРОЙЛЕР (молодой двухмесячный) 250 р за кг 1шт
3. ГУСЬ ПРОСТОЙ ТУШКА 350 р/кг (тушка целиком) 1шт
4. КОРОВЬЕ МОЛОКО сырое не пастеризованное - бутылка 2л - 130р

Спасибо заранее :-) Ждем снова встречи ;)

Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
В дневниках: 2453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Заказ - 1
Цитата:
Поправляю заказ
1 БАСТУРМА АРМЯНСКАЯ (приготовлена из говядины). 1 - 1,5 кг (сколько будет)
2. УТИНАЯ ГРУДКА ВЯЛЕНАЯ - 70Р ЗА 100ГР - 1 шт на пробу
3. БАЛЫК ИЗ КУРИНОЙ ГРУДКИ - 500Р АЗ КГ , - 0,5 кг на пробу
4. РУЛЕТЫ КУРИНЫЕ с сыром и помидоркой - 500р за кг.(ГОТОВЫЕ) - 1 кг
5. кАПУСТА КВАШЕННАЯ - 200р за кг - 1кг
6. "цыплят-табака" - 1 комплект
7. печень говяжья - 2 кг или 1/2 всей печени

Заказ 2 (отдельно упаковать)
1. БРОЙЛЕР (молодой двухмесячный) 250 р за кг по-больше размером 1 шт.

вещи 0-6 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109447384#109447384
Я-Юля. Со мной на ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:58     Ответить с цитатой

:give_heart:

Последний раз редактировалось: Ольчич (Вт Дек 13, 2016 9:23), всего редактировалось 1 раз

Наталья С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.11.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 20:53     Ответить с цитатой

Маша ,не забудьте про меня завтра .Дети без молока сидят .

Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 21:17     Ответить с цитатой

МурМряв
еле нашла тему :eek: :D

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

МурМряв
заказ на след неделю ;)
окорочок куриный-3 шт
фарш куриный-1 кг
яйца-1-2 дес
бифштекс московский -1 уп

Последний раз редактировалось: Н@тали (Вс Дек 11, 2016 14:58), всего редактировалось 1 раз

Парад
Академик
Академик

На сайте с 17.10.07
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 21:31     Ответить с цитатой

МурМряв, Маша! добрый вечер! Я немного потерялась в темке. А где запись на гусей на НГ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Маша, а мне про целого козлика на 22 декабря что то ответишь?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 1 из 1029 На страницу : 1, 2, 3 ... 1027, 1028, 1029  След.

Перейти: