Новости сайта и форума Sibmama 
[Авторская колонка]
«ОТЛОЖЕННАЯ ЖИЗНЬ»: СИНДРОМ, КОТОРЫЙ КРАДЕТ НАШЕ ВРЕМЯ

"Отложенная жизнь – это отличная иллюзия, уводящая нас в мир грез не менее эффективно, чем наркотики..."
Планирование дачного участка    
Всё для Вашего ремонта!!в Барнауле!Нап покрыт,Двери
доставка в Барнаул раз в нед.Санфаянс,Ванны,Душ кабины,Смесители,Мебель для ванных,Кафель,

На страницу : 1, 2, 3 ... 478, 479, 480  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
В дневниках: 181
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:07    Заголовок сообщения: Всё для Вашего ремонта!!в Барнауле!Нап покрыт,Двери Ответить с цитатой

Меня зовут Люба.
Немного о моей деятельности на СМ: помогать приобретать товары для ремонта для Сибмамочек я начала еще в 2010г-сначала была только СП по напольным покрытиям, потом расширив ассортимент в 2011 г Я открыла тему в КП. Новосибирская тема [size=18]ТЫК
Отзывы Сибмамочек Новосибирска ТЫК

Приглашаю и Вас сэкономить на ремонте :remont2:
Ассортимент очень большой.Если что-то не нашли в каталоге всегда спрашивайте-вдруг сможем подсказать!!!
Могу отправить любой товар в другие города.
Помогать мне отвечать и Ваш координатор в Барнауле Kira 14

Только у нас представлен весь ассортимент строительно-отделочных материалов. Если Вы что то не нашли в каталоге-всегда спрашивайте, ассортимент очень большой и постоянно пополняется.
Наши контакты: тел. 8-913-749-1305 Люба , e-mail: sto-98@mail.ru; Kira 14 -Юля 8913-021-36-75

Схема работы: ниже будут рубрики с товарами, сайт - где выбирать.
Сайты предназначены просто для выбора товара, на цены не ориентируемся, все цены по запросу.
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КНОПКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ! [/size]

Карта Сбербанка: 4276 0200 1235 6256
Получатель: Юлия Ильинична Б.
Назначение платежа: пополнение счета
В комментариях ничего не пишем!
Оплатили отпишитесь в форму https://docs.google.com/forms/d/1EkBmozY6QGcq38G0znJGHkvmBuLaGqDa06vgixJA1cE/viewform

Акции!:

В наличии Пристрой по Акватону
Причина пристроя: клиенту не подошел размер
http://www.aquaton.ru/products/13183/
1A135203AM010=1352-3 шкаф-колонна АМЕРИНА подвесная /ширина34хвысота152хглубина31,8/ (белый глянцевый)
10000 руб. с бельевой корзиной
(из практики моей личной, бельевую корзину я использую под хранение фена, плойки, шипцов) -очень удобно.

шкаф колонна на фото слева.
так же сейчас акция идет на Акватон, тумбу-умывальник можно приобрести за 7900 руб.
По пристрою писать мне или звонить +79137491305 Люба.
Акция Ламинат Aberhof CRUISE
33 класс, фаска, толщина 10 мм.

610 р за м2
при покупке от 100м2 предоставляется еще доп скидка.

На фото Дуб Мадейра
Так же другие дизайны, по запросу скинем живое фото

биде из коллекции PRESQUILE по совсем старой цене:

JAСOB DELAFON (Франция) PRESQUILE E4441 подвесное биде
цена 8300 руб
http://www.trendkeramika.ru/catalog/6308.html
в интернет магазинах такой стоит дороже 18 тыс руб.

Вот такая красота может быть у Вас дома:

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

-фото от довольной клиентки из Барнаула
Cersanit Комплект 5 в 1

S-SET-DELFI/Leon/Cg-w = 712001 Комплект 5 в 1: унитаз "Delfi" белый подвесной, cидение термопласт микролифт, с инсталляцией LEON, с кнопкой хром,
цена примерно 8500-9000 руб, под запрос

[/quote]
Ванна в наличии в Нске
[quote="Lyuba L."]:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Девушки есть замечательное предложение по хорошей акриловой ванне.
Акрил. Чехия. Ravak. Качество на высоте.

http://www.ravak.ru/ru/chrome~1 описание ванны
в наличии в Нске, объем 225 л
http://www.ravak.ru/ru/chrome~1 вот такая красота
C741000000 Ванна CHROME 170х75 белая
34400 руб 31300р ванна
панель передняя есть у меня в наличии, куплена по акции еще в октябре , цена 5700 руб (отдам по себестоимости ее, цена сейчас на эту панель более 8 тыс руб)
крепление панели 1300 р 1200р
опорная конструкция для ванны 2800 р 2600р
http://xn----7sbbagrbd1aflf0bbgqpwdw8dvm.xn--p1ai/vanny/akrilovye/ravak-chrome-c741000000.html вот в интернете цена на неё , 43 тыс только ванна, плюс панель 10 тыс.
:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:r:

ТЕПЛЫЙ ПОЛ:
Выбираем в магазинах или на сайте, стоимость каждой позиции по запросу!!!

ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕЧЕК ВОДЫ:

ИНСТАЛЛЯЦИИ:

инсталяции по супер ценам ЖрдщзЖ
Можем вам привезти под заказ :
срок 2 недели

Gro*he 38775001 Rap*id SL Инсталляция для подвесного унитаза 4 в 1, с кнопкой Skate Cosmopolitan, 1,13 м
Ваша цена: 12250 руб. за шт

унитаз+инсталяция+кнопка, крышка микролифт (плавное закрывание)
цена 13300 руб Под заказ, ждать примерно 2 недельки , спрашивайте в теме, бывает и в наличии в Нске.
Комплект Roca Victoria Пэк 893100000
Код:
http://www.sibvanna.ru/katalog/sistemy-installjacii/installjacija-v-komplekte/komplekt-unitaza-i-installjacii-roca
описание можно тут посмотреть
Постоянно в наличии в Новосибирске, возможен оперативный выкуп в день оплаты:

458.161.21.1 DUOFIX SET монтажный элемент для подвесного унитаза, клавиша смыва хр.глянц. – 12040 руб.

458.115.11.1 DUOFIX SET монтажный элемент для подвесного унитаза, клавиша смыва бел. – 11500 руб
Предлагаем вашему вниманию две акции:
1) Комплект - Унитаз подвесной Vitra S20 с сиденьем микролифт (арт. 5507B003-6066) + Инсталляция для унитаза Alcaplast (арт. A101+M071) всего за 15512 руб!

2) Комплект - Унитаз подвесной Vitra S20 с обычным сиденьем (5507B003-0101 и 77-003-001) + Инсталляция для унитаза Alcaplast (арт.A101+M071) всего за 14000 руб!

В наличии у меня на складе рядом с Мегой:
так же по распродаже инсталяции в наличии у меня на складе, забирать можно в любое время:
Инсталляция Id*eal Stan*dard
"СЕТ 2" инсталляция W3710AA, унитаз подвесной W740601 , сидение с крышкой микролифт W303001
цена: 14810 руб.
вот что про этот комплект пишет наша УЗ
08.02.2015:
Marina_1980 писал(а):
Arinka_nsk
Сегодня была у нас в колорлоне :eek: инсталяция идеал, что из 1 поста стоит 18600 :eek:

Вот довольная клиентка фото скинула, как у нее это в жизни смотрится :

Система инсталляции для унитазов Vidima W3714AA с двойной панелью смыва, в инет магазинах от 8900 руб такая стоит
наша цена: 6100 руб.

и просто инсталяция без унитаза :

73118 Инсталляция "Nord" для унитаза с бачком и кнопкой смыва хром, металлический каркас, Cersanit
цена 4600 руб

712001 Комплект 5 в 1: унитаз "Delfi" белый подвесной, с сидением термопласт микролифт, с инсталляцией LEON, с кнопкой хром, Cersanit Цена 8700 руб

САНФАЯНС:

ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ:

РАДИАТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ:

ВАННЫ:
- ЧУГУН

- АКРИЛ

- СТАЛЬНЫЕ ВАННЫ

ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ:

СМЕСИТЕЛИ:

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ:

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННОЙ:

ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ:

КАФЕЛЬ:

[url=http://kerama-marazzi.com/ru/]

ЛЮКИ

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ:
- ПЛИТКА ПВХ

- ЛИНОЛЕУМ

- ЛАМИНАТ

- ПАРКЕТНАЯ ДОСКА, МАССИВ, МОДУЛЬНЫЙ ПАРКЕТ, ИНЖЕНЕРНАЯ ДОСКА

- ПРОБКА ДЛЯ ПОЛА

- ПРОБКА НАСТЕННАЯ

МОЗАЙКА:

ОДЕЖДА ДЛЯ СТЕН: ЭЛИТНЫЕ ОБОИ, ДЕКОРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ 3D, ФРЕСКИ:
- ОБОИ

- ОБОИ ПОД ЗАКАЗ С МОСКВЫ. СРОКИ 10 ДНЕЙ

- ФРЕСКИ

- ДЕКОРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ 3D
СТОИМОСТЬ - 1850р за 3м2

- Фотообои

Фотообои Disney

Фабрика Антимаркер
доставка с москвы быстро 4-5 дней, цены указаны без учета транспортных с москвы.
пр-во Россия
размер 1м*2,9м (1м-ширина, 2,9-высота) цена за рулон 1500руб +тр с Москвы
основа: бумажная, поверхность: текстурная

Фотообои Фабрика SAND
выполнены на фактуре «Песок» — теплой, идеально сочетаемой с любыми обоями — компаньонами. Фотообои клеятся одним полотном, здесь тоже картинки http://6494876.ru/index.php?cPath=300
размер 1,25 * 2,7 цена 3900руб за рулон +тр с Москвы

Фотообои Фабрика Erismann
размер 1м*3 м цена 2100р за рулон+тр с Москвы

ЛЕПНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ДЕКОРАТИВНЫЕ МОЛДИНГИ, БЕЛЫЕ ПЛИНТУСА, ДИКИЙ КАМЕНЬ, ДЕКОРАТИВНЫЕ БАЛКИ:
Дюропрофиль - экологически чистый отделочный материал высокой плотности, изделия из которого обладают неоспоримыми преимуществами по сравнению с деревянными или МДФ изделиями, а именно: декоративные элементы не деформируются, не дают со временем усадки, влагостойки, не подвержены гниению и не впитывают запах. Изделия можно использовать в помещениях с самыми разными условиями, например, в ванных комнатах, общественных многофункциональных помещениях. При производстве дюропрофиля в состав сырья добавляют порошок угля твердых пород дерева, который обладает уникальным свойством абсорбировать вредные химические вещества, содержащиеся в воздухе помещения, источником которых являются строительные, лакокрасочные и отделочные материалы.

Цены неактуальные, чтобы понять примерную цену на ДЕ*комастер смотрим на оф сайте http://decomaster.su/duropol/duroprofil_decomaster/ примерно минус 20% от цены сайта будет Ваша цена

ДВЕРИ:

- ВХОДНЫЕ

- МЕЖКОМНАТНЫЕ

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ:
Розетки, выключатели и т.д.
Цены по запросу, после Вашего списка, отправляю поставщику, потом переправляю Вам

ФАСАДЫ, КРОВЛЯ, ЧЕРЕПИЦА, ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА:

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
Предлагаем строительный кирпич, цены по запросу

Принимаем заказы!!!! :love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Lyuba L. (Сб Апр 28, 2018 10:25), всего редактировалось 87 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Ирина1312
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Люба, меня межкомнатные двери интересуют по доступной цене. Подскажите производителя...и если можно прайс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Схема работы: ниже будут рубрики с товарами, сайт - где выбирать. Сайты предназначены просто для выбора товара, на цены не ориентируемся.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Выбираете на сайтах или в магазинах Вашего города
2. Пишете в теме артикул, фирму -производитель (или ссылку на сайт), а также кол-во
3. Мы Вас ориентируем по цене и наличию
4. Если решили заказать, то заказ в
ФОРМУ
5. Оплатили-отпишитесь в
Форму ОПЛАТ
6. Реквизиты, так же возможна оплата налом в Барнауле:
1. СБЕР Карта в г.Новосибирске 4276440012388101 Леонова Любовь Николаевна
Назначение платежа: пополнение счета, больше ничего пожалуйста не пишем!!!
2. Сбер Карта в г.Барнауле-Вам выгоднее быдет на Барнаульскую карту платить-чтобы не было комиссии:
Юлия Ильинична Б.
№ карты 4276 0200 1235 6256
Назначение платежа: пополнение счета
3. Альфа:
Скрытый текст:
номер счета 40817810008010017535
Леонова Любовь Николаевна
назначение: пополнение счета

Условия доставки и оплаты за доставку :avto:

1. В Барнаул по пон и четв, так же возможна суббота:
-раздача возле ТЦ "Европа"
-доставка на дом в Барнауле (примерно 250руб ,габаритные товары удобно чтобы на дом сразу приезжали)
2. Примерная стоимость доставки из Н-ска в Барнаул:
небольшие позиции типа унитаз, раковина и всякая такая мелочь от 300-400р
3. Экспедирование по Н-ску:
3.1. При заказе от 33 тыс руб по одной товарной группе (по одному поставщику) -БЕСПЛАТНО,
3.2. При заказе до 33 тыс руб прим 500-600р, если в один день еще забираем товар с др склада,то + 150-200р (в зав от месторасположения склада).
3.3. Мелкие заказы часто забираю сама, или водитель, когда Н-ским УЗам будет забирать -в данном случае =30-50р за товар.

В любом случае задавайте вопросы по доставке, т.к. всегда стараюсь максимально уменьшить Ваши расходы-чтобы и Вам выгодно было.
Все Ваши оплаты за доставку всегда идут водителю-я с них ничего себе не забираю.

Последний раз редактировалось: Lyuba L. (Пт Фев 07, 2014 0:27), всего редактировалось 1 раз

Ирина1312
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Lyuba L.
например
Неаполь Альто ПГ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:30     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ ПОД СПОЙЛЕРОМ:

Девушки предлагаю Вашему вниманию двери Фрегат, коллекция Галерея

Цена за комплект, включая капитель = 11500 руб

+ красивая фурнитура Re*nz = 1300 руб (за 1й комплект)
двери выбираем здесь http://alberodoors.com/ru/products/galereya
фурнитуру к дверкам здесь http://irbis-td.ru/catalog/renz/dvernye-ruchki.html?page=6
так же не забывает, про ограничители для дверей, на фото есть ограничитель , они нужны для того чтобы дверная ручка не повредила Ваши обои.
25.07.2016
Winter-EV писал(а):
Kira 14, выкладываю обещанные фотографии своего ремонта, сделанного с вашей помощью. И еще раз огромное спасибо за помощь в выборе и приобретении материалов :give_heart:
Нравится абсолютно все.
И мебель на фоне плитки смотрится не броско, и раковина с зеркалом в наборе просто шикарные, и плитка легла очень красиво(а я боялась, что большой размер плитки 20*60 уменьшит ванную). За шторки в душевую отдельное спасибо, долго я вас с ними мучила. :oops: И фурнитура для дверей, что вы мне посоветовали, очень понравилась. Защелки действительно срабатывают практически бесшумно.

*Marishka* писал(а):
Lyuba L.
Люба, спасибо больше за плиточку!!
Очень было приятно работать, все четко и быстро :-) а за лояльный подход к нашей оплате без налом вообще отдельное спасибо! :give_heart:
Не большой хваст (ПВХ плитка Art Tile 6502)

Енотик писал(а):
Люба, огромное спасибо за пробку, все четко, оперативно даже раньше пришла чем ожидали и цены у вас самые хорошие! пробку уже положили вот хвастик, только плинтус еще не положили.

Перова Рита писал(а):
Lyuba L.
Доброе утро, дверки уже у меня, огромное спасибо.

Masska писал(а):
Lyuba L.
привет, хочу сказать запоздалое спасибо за линолеум (заказывали еще в ноябре 2011 :lol: ), очень довольны остались и ценой, и организацией Сп :aga-aga: . Вот скоро еще линолеум нужен будет, но ширина нужна 5 м! Есть такой?

28mes писал(а):
Lyuba L.
Плитку получила, спасибище большое! :4U:

28mes писал(а):
Lyuba L.
Плитку получила, спасибище большое! :4U:

Меdвежоноk писал(а):
Lyuba L.
cпасибо большое за дверочку!!! Все привезли, за наличники доплату передала курьеру, с ним тоже расчиталась. Прям красота :-) и такая экономия!!!

Дюшкина-мама писал(а):
Lyuba L.
Люба, привет!!!
Вот... СПАСИБО БОЛЬШОЕ хочется тебе сказать. :give_heart: Вот моя кухня наконец отремонтирована.
Скрытый текст:
Маленькие хвастики, вдруг кому пригодятся:
- пробка РК387 С (Крем)

- розетки и выключатели Шнайдер серия Уника

UnonaV писал(а):
Lyuba L.
спасибо! Сегодня все забрали :):)

Спасибо за возможность с экономить! :love_sibmama:

anfiska-kryska писал(а):
Lyuba L.

_aida_ писал(а):
Lyuba L.
Люба, спасибо за ламинат. Теперь за электрикой к Вам :-) Можно прайс на розетки-выключатели
Особенно Шнайдер интересует Unica

[quote="shykshina"]Lyuba L.
хочу сказать спасибо! Линолеум привезли во время. Если сравнивать цену с Практиком получилось дешевле на 4872 р. ;)
Кулиджи писал(а):
Lyuba L.
Привет! Обещанный хвастик плиткой ПВХ
Скрытый текст:
ART TILE AD 8102 плитка ПВХ
остальные комнаты покажу, когда двери поставим :oops:

Yolla писал(а):
Lyuba L.
Люба дверку получили, спасибо тебе большое! :give_heart:

Utyu писал(а):
Lyuba L.
добрый день!
наконец-то добралась до интернета. Люба, спасибо, за пробочку! Приятная на ощупь смотрится отлично :give_heart: посмотрим как перезимуем)

Barselona писал(а):
Lyuba L.

Люба, спасибо за ламинат и линолеум. :give_heart:

золушка1 писал(а):
Любаня!!! :in_love: спасибо за все :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Annet_78 писал(а):
Люба, спешу сказать спасибо за двери! Супер-оперативно!!! :give_heart:

Александра1108 писал(а):
Люба, большое спасибо за двери и плитку!!!

МаришкаС писал(а):
Lyuba L.
Люба, спасибо огромное тебе за плитку, все очень оперативно :give_heart: :give_heart:

*LeLik* писал(а):
Люба привет!!! Хочу оставить у тебя в темке отзыв-хвастик о ПВХ-плитке. Пересмотрели массу расцветок(спасибо тебе :give_heart: ) и остановились на ПВХ-плитке ART TILE арт.8101. Клей DecoBond в желтом ведре. Поклеили 25 квадратов за один с небольшим день. Работать одно удовольствие!!! Главное чтобы пол был выровнен-мы использовали самовыравнивающуюся смесь. Клей наносили шпателем 2мм. Обрезков получилось очень мало, даже на одну полную планку не набралось, т.к. не торопились резать целую, а ждали пока подойдет отрезочек. Клей позволяет работать, ещё часа 1,5 после его нанесения.
Вот фотки того, что получилось и цвет(фото достаточно точно передает оттенок). Начали с полов, т.к. двери уже скоро приедут))))

Если кому-то пригодится, буду рада :love_sibmama:

nfka писал(а):
Lyuba L.
Люба, большое спасибо за быструю организацию! :give_heart:

11.11.2013:
kolyos28 писал(а):
красиво и удобно оформлена тема :give_heart:
спасибо за пробку, давно уложили, нравится, фото пока нет нормальных, еще порядок не навели))))

танюфа писал(а):
Lyuba L.
Большое спасибо, Люба, за быстрые ответы и выкупы наших заказов, а также за то, что мы смогли их забрать в удобное для нас время! ну и мужу также спасибо, что запустил на территорию :give_heart: :give_heart: :give_heart:

13.11.2013:
Natazzka писал(а):
Lyuba L.
Люба, привет! Спасибо огромное за закупочку! Выкладываю хвастик кафель
Код:
ker*ama mara*zzi
и унитазик
Код:
инсталляция Gebe*rit SET 458.*161.21.1, унитаз Унитаз Dur*avit D-code 22090*900002

17.11.2013:
ТатьянаКа писал(а):
Lyuba L.
Люба, добрый вечер. Спасибо за помощь в покупке. Забрали, дома рассмотрели - все просто отлично! :give_heart:

05.05.2014 отзыв с межгорода-Якутск
imr9 писал(а):
Lyuba L.
Arinka_nsk
Люба, Ирина, здравствуйте. Я к Вам со своей запоздавшей благодарностью :4U:
Отдельное спасибо за организацию доставки :4u: . Пару месяцев назад переехали в Якутск. Ассортимент местных магазинов разочаровал очень. В общем, вы оказались моими феями в таком нелегком деле, как ремонт :4U: .
Входная дверь "Город Мастеров" - Европа, очень красивая в реале оказалась. А у внутренней стороны (заказывали вариант 24, цвет ель карпатская) фактура под дерево.
Ламинат Tarkett Woodstock Premium 41M1032 Дуб медовый шервуд 8мм 33кл, цвет оказался красивый. Кто-то возможно скажет, что обычный натуральный цвет. Возможно, но нам нужен был именно такой :-)
Кафель у нас Lars. Производитель указан Китай. Из-за этого были некоторые опасения. И должна признать - абсолютно напрасно. Кафель очень достойный. Цвета насыщенные, но не кислотные. У нас очень маленькая ванная и с/у, нам нужны были светлые цвета и наш бамбук вписался сюда как нельзя лучше. Мама, когда увидела, что у нас получилось, сказала, что тоже теперь хочет такую ванную :haha: Кстати, панно у коллекции Бамбук - стекляное (плитки). Упаковано все очень хорошо. Не смотря на то, как возит ТК, все доехало очень хорошо.
Даже не знаю что бы я делала без Вас :obnim: Мой отзыв пока без фото, т.к. все в процессе.
Сантехнику и смесители опишу позже с фото :-)
P.S. Жаль, у Вас раньше не появились в наличии розетки/выключатели. Мы полторы недели в Якутске искали розетки/выключатели одной коллекции в нужном количестве. :eek: В итоге под интернет кабель все же пришлось взять из другой коллекции :-(

30.06.2014г из г.Томска отзыв
Irina 70 писал(а):
Девочки Люба,Татьяна,спасибо огромное за Вашу работу!Вы такие умницы!С Вами я прилично сэкономила.Привет от томичей! :love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Lyuba L. (Пт Июл 28, 2017 12:58), всего редактировалось 3 раза

Ирина1312
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Ирина1312
пожалуйста, смотрите -выбирайте, приходите.

Kira 14
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.12
В дневниках: 11
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Буду рада ответить на ваши вопросы.
С началом строительного сезона! :remont2: :remont1:

Gella_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.10.11
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Здравствуйте,а водонагреватеи где то можно посмотреть или их тут нет?

Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:16     Ответить с цитатой

Gella_ писал(а):
Lyuba L.
Здравствуйте,а водонагреватеи где то можно посмотреть или их тут нет?

нет нету водонагревателей, зато есть много всего другого, приходите :-)

шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
В дневниках: 90
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 16:55     Ответить с цитатой

http://www.dveri-kd.ru/catalog/?ELEMENT_ID=19584
ск будет стоить?
+доставка до ТК+транспортные?

Дегтярёва Ю.Ю.
Студент
Студент

На сайте с 24.01.11
В дневниках: 13
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Здравствуйте Люба, можно цены
http://www.goldentile.com.ua/catalog/34/krona.html
http://www.sokol-keram.ru/catalogue?page=shop.browse&category_id=22 здесь напольная, которая по 425 руб.
http://www.sokol-keram.ru/catalogue?page=shop.browse&category_id=51
http://plitkarossia.ru/coliseumgres.project.sabbia_project-6.html
и сколько будет стоить доставка до дома, если я живу на окраине города

Последний раз редактировалось: Дегтярёва Ю.Ю. (Сб Июн 01, 2013 12:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Kira 14
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.12
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 9:30     Ответить с цитатой

шуршанчик
Доброе утр, цену на дверь скажу в понедельник.
Вам сколько штук нужно? От этого будут зависеть транспортные до Барнаула, + к ним экспедирование по Новосибирску 600 рублей.

Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:52     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lyuba L. (Вт Май 13, 2014 17:43), всего редактировалось 1 раз

Kira 14
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.12
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:07     Ответить с цитатой

Дегтярева Ю.Ю.
Доброй ночи, о какой окраине города идет речь?
Дайте название, чтобы определить сумму по доставке.

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:

Вам ЛС! :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 478, 479, 480  След.
Страница 1 из 480

Перейти: