Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Гомеопатия в Барнауле
кто вылечился?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПоЛиНчИк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 130
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Девчонки)Всем привет))Не подскажите тел. Иванова_ как связаться? Сколько стоит прием?Пожалуйства, можно в личку. Заранее спасибо))) :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikaZ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.05
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:20     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам писал(а):
лера45
Про Панова. Работает давно (с начала 90-х годов), много положительных отзывов (я выше писала), стоит прием недорого (особенно относительно того же Иванова :aga-aga: ), попасть к нему трудно - запись за несколько месяцев как правило.
Его методика отличается от классической, но главное - помогает.


а в чем заключается его методика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:03     Ответить с цитатой

У меня у дочери с 5 месяцев высыпала аллергия-атопический дерматит на ооочень многие продукты потом не могла ввести.
Мы с 5 месяцев лечимся гомеопатией у Залогиной Любовь Алексеевны-она педиатр-гомеопат в краевой детской поликлинике. Если нужно телефон в личку напишу. Мне она очень нравится. О ней ничего не читала, в инете не видела. Но знаю скольким помогла, знаю на своем ребенке результат, много теперь уже за 5 лет(5 лет ребенку) о гомеопатии. И знаю и не сомневаюсь в ее профессионализме. Нам помогла, поставила на ноги и не только по аллергии, но и по остальным общим вопросам. Она можно сказать, наш семейный врач. в любой момент могу ей позвонить и она посоветует. объяснит как себя вести, какие препараты давать.
Повторюсь, гомеопатия для терпеливых, возможно она действует психологически, как тут писали. Но ведь есть результат.
Я признаюсь оочень много раз кидала-думала не помогает, надоело уже всё-шла к нашим традиционным врачам и после понимала, что наши врачи лечат одно, колечат другое, что наши врачи прописывают дорогууущее просто лечение(гомеопатия стоит 80 рублей бутылек, которого хватает минимум на год), что наши врачи не могут излечить Причину, они лечат последствия. А гомеопатия лечит причину.
Возьмем аллергию моего ребенка: педиатр прописал: зодак, адвантан. Зодак снимает зуд, адвантан сверху замазывает кожу чтобы не чесалась и сыпь прошла,
А как же лечение внутри организма, как же "убрать" аллерген из крови?
Гомеопатия не излечивает от аллергии(берем только эту болезнь), она помогает нашему организму не запустить это до состояния астмы!!!!
Уже 5 лет я борюсь, и помогает мне гомеопатия!!Перепробовав море традиционных лекарств-я только заработала своему ребенку дисбактериоз от таблеток! Когда я пришла на прием к астомологу-она очень удивилась моему терпению и такой осведомленности по содержанию и жизни аллергиков-я убрала все ковры, я убирала молниеносно аллерген(вводила оочень постепенно в рацион продукты по одному раз в 2 недели) и сказал мне что очень редко мамашам удается не запустить реальную такую как у нас аллергию до астмы-в 90 % случаев к 3 годам такие детки астматики становятся).
Гомеопатия безвредна, она сочетается с другими лекарственными препаратами, я не говорю что при острых ситуациях не вызывайте скорую и не ставьте уколы и не пейте таблетки! Нет! Но когда есть возможность помогать своему чаду безвредно и дешево, я этим воспользуюсь.
Оцилококцинум продается в обычных аптеках, стоит порядка 450-500 рублей(12 капсул). В его состав входит гомеопатия "Барбария 200"(вроде). В Барнауле у нас Барбарию не делают-в Новосибе есть-будет там купите за 100 рублей и вам его на дольше хватит, чем курс болезни за 500 рублей)
оцил-м тоже нам очень хорошо помогает, попросила своего гомеопата сделать нам что-то подобное, для нашего организма, нам сделали смесь из разных компонентов и теперь им вот лечимся в острые периоды, так как классический "Антигриппин" нам не подходит.
А вообще прийти в аптеку и сказать-дайте мне вот это или вот это-неправильно. Обязательно нужна консультация врача-гомеопата.

Для общей убедительности в пользе гомеопатии расскажу еще один случай из жизни моего крестника: родился и через каждую неделю увозили с температурой 40 в больницы-лечили почки-воспаление постоянно было. Мама его ревела уже от бессилия-врачи пожинали руками-кололи антибиотики, симптомы снимали. За год жизни крестника она дома была немного времени, в оснавном жили в этих больницах и постоянно почки-почки...
Она пошла просто отчаявшаяся-последний ее шанс был гомеопат- не верила мне в ее полезность-смеялась надо мной) и ей помогла наша гомеопат! Она забыла что такое больничные койки, забыла что такое температуры и т.д. и до сих пор благодарит меня, гомеопата, если что беспокоит ее деток-тоже сразу к гомеопату на консультацию..
Мне не жалко денег гомеопату отдать за здоровье моего ребенка!
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
а у вашего гомеопата сколько стоит прием?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Janine
с января этого года 450 р
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12060
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
А на что у Вас аллергия была или до сих пор ещё есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Yana79
Ну в зависимости от возраста на разные продукты, начиная на картошку, и заканчивая элементарными лекарствами....
я помню в 6 месяцев мы могли есть только цв. капусту. на остальное нас сыпало(((сладке, фрукты,картофель, всё оранжевого, красного желтого цвета продукты были под запретом, многие лекарства были под запретом, не говоря уже про антибиотики-один курс антибиотиков откидывал нас назад на 1 год лечения гомеопатией-начинали всё по новой....
постепенно вводила продукты, пробовала. В 3 года сдала тест в Диагн.центре на аллергены(раньше не правдоподобно) и более менее увидела картину по запрещенным продуктам.
Сейчас -в 5 лет - едим всё здоровое, пъем соки, едим фрукты, иногда конфеты, шоколад(я просто не балую такими вещами-считаю пользы никакой). Не едим всякое: консервированное, торты, копченное, колбасы, майонезы, специивсё где в состав входит ГМО и добавки. Я считаю вредно и уж так мы привыкли за 5 лет к нормальной еде-поэтому зачем я буду ребенка переучать на вредную!
По развитию у нас всё хорошо. в 5 лет у нас рост как на 7 летку :oops: -уже блин в транспорте свид-во о рождении спрашивают :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

иногда -очень редко-у нас отек квинке-другая форма аллергии-на любые орехи и яйца сырые! В тесте и блюдах нормально переносит.
Эти 2 продукта просто пока ограничиваю. Вот как-то так...
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12060
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
Вот у нас на пыль. Такое поди тоже лечит ваш гомеопат? Можно телефон в ЛС, она в годах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strash
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2110
В дневниках: 52
Откуда: Затулинка
Карта № 011922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 18:18     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
а как у вас аллергия выражалась? Сильно сыпало?
У меня у сына розовые пятна сыпет месяца два, ему сейчас 8 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
мы вот пробовали ходить к известному на форуме гомеопату, как-то не пошло.. (хотя есть опред.проблема, которую очень хотелось бы решить уже как-то).
Ваша врач доступна на выходных, например? обычно дети заболевают на выходных, и очень нужна ответная реакция врача.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalisolnce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:13     Ответить с цитатой

Девочки, а про Новичева кто-то может отзыв оставить?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Janine писал(а):
Светлана Чечеткина

Ваша врач доступна на выходных, например? обычно дети заболевают на выходных, и очень нужна ответная реакция врача.. :aga-aga:

+1. Очень важен этот момент. Поэтому иногда не получается начать гомеопатическое лечение вовремя... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах