Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14731
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Lisenok5
:eek: :o
Странно! У нас и в других ПК это не проблема, проблема-выбрать из них(массажистов) лучшего. ;)
У меня есть координаты массажистки, она работала в Синеглазке, сейчас ушла в Альфамед. Впечатление от общения(как коллеги) неплохое.Высшая категория,большой опыт именно детского массажа.Надеюсь она не обидится, что без её разрешения :oops:
Скрытый текст:
Толоконникова Наталья Викторовна
с.т.8 913 929 41 71
д.т.204 38 50
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya.selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Массажист с маникюром?!!!УЖАС!!!Может в ЛФК маникюр значения и не имеет,но массаж это другое!Никогда не обращусь к такому спецу!А озокерит может сделать сама любая мамочка,если ей это покажет медсестра и если мамочке не лень.Девченки,вас разводят на деньги!!Озокерито-прафиновые аппликации достаточно простая процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Solnishko писал(а):

Девочки, а почему вы не обращаетесь к массажистам из детской ПК? У них и документы и сан.книжка и с претензиями знаете куда обращаться... :oops: ;)
Трудно договориться? Плохие отзывы?
Я это без каких-либо "задних мыслей" спрашиваю, просто интересно мнения мамочек узнать. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я на прошлой недели пришла к невропатологу на Халтурина,она говорит вам бы еще курс массажа пройти,хотите бесплатный я хочу.Она хорошо,запись на июнь-август. :-o :shock:
Блин думаю,когда в тот раз говорила на массаж это было в августе запись была на февраль,надо было соглашаться.Глядишь один бы платно сделали,второй сейчас бесплатно.Просто не реально ждать до июня-августа.
У нас вот так :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14731
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Акиня
У нас тоже в ПК так часто получается. Раз платно делают, а там и очередь на бесплатный подходит...
Скрытый текст:
Только бывает уже и не хотят на него, хотят, чтоб тот же массажист был(если талончик к другому дают) ;)

А может не надо было отказываться? Массаж лишним не будет. ;) До года 3-4 курса хорошо бы и многие потом "для профилактики" два раза в год делают. :aga-aga:
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya.selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Знаю действительо классного массажиста,моего старшего сына она БУКВАЛЬНО поставила на ноги.Сейчас ему 14 лет,он спортсмен,красивый молодой парень...А когда врачи читают его диагноз при рождении и смотрят на него,они не верят,что это возможно.ДОКТОРА зовут Глебова Инна Алексеевна,она работает в Здравице,которая на Шевченковском жилмассиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanV
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 8305
В дневниках: 9
Карта № 004545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Моему ребенку делала массаж Зайцева Татьяна Петровна, я очень довольна, начали делать в 1.5м, ребенок не плакал, за 15 сеансов заметно окреп.
Вежливая, пунктуальная, я очень давольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 20:50     Ответить с цитатой

Lisenok5, вы еще не обращались к Толоконниковой Наталье Викторовне? хотелось бы отзывы получить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мария1979
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался с проблемой "Ножки иксом" Сыну 1г 10мес, посоветуйте специалистов, чтобы с этим бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1979
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался с проблемой "Ножки иксом" Сыну 1г 10мес, посоветуйте может каког-то массажиста, кто боролся с такой же проблемой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Zestinka писал(а):
Lisenok5, вы еще не обращались к Толоконниковой Наталье Викторовне? хотелось бы отзывы получить :oops:

остановились на др. массажисте, завтра первый день приходит..........отзав напишу позже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zinaida123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Мария1979 писал(а):
Девочки, может кто сталкивался с проблемой "Ножки иксом" Сыну 1г 10мес, посоветуйте может каког-то массажиста, кто боролся с такой же проблемой :aga-aga:


Иксообразные ноги, это плосковальгусная установка стоп или растяжение мышц внутренней поверхности голени, что грозит в дальнейшем плоскостопием!

лечение: избирательный массаж и обязательно ежедневные упражнения при плоскостопии.
_________________
центральный район
Массажист высшей категории
8-913-723-77-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastas
Студент
Студент

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 190484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Мария1979 писал(а):
Девочки, может кто сталкивался с проблемой "Ножки иксом" Сыну 1г 10мес, посоветуйте может каког-то массажиста, кто боролся с такой же проблемой :aga-aga:


Советую вам обратиться к специалисту, а именно к ортопеду. У нас похожая проблема - ходили в детское отделение НИИТО на Крылова. Теперь вот сижу ищу массажиста :-)
_________________
Маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1979
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Anastas
Ходила я к ортопеду, сказала носить обувь ортопедическую ,ванны с солью делать и по коврику ходить ортопедическому, ну и зарядка с массажем. А девочка у меня знакомая была в том же Нии где и вы были, дак там тоже ничего вразумительного не говорят. А мне хочется знать, как это вообще исправимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миша-и-ша
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:08     Ответить с цитатой

От эт-то массажист!!! я про Михаила Владимировича, у которого кабинет и лицензия ,а мастерство!!! Обращайтесь ВСЕ,кто хочет увидеть работу настоящего специалиста и кому надо, чтоб его ребёнок СТАЛ здоров! Он начал принимать на Ленинградской 101,тел.2660723, там раньше" Синеглазка" была.Но он и на дом выходит. Дороговато у него, но когда видишь настоящее качество_восторг и нисколько не жалко 600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:37     Ответить с цитатой

Помню нам массаж делала Татьяна Николаевна (не помню фамилию, как-то с птицами связана :oops: ), но живет где-то в районе ст. Сибсельмаш. Ребенок никогда у нее не плакал. Но и массаж она действительно ДЕЛАЛА! После ее массажа все те проблемы которые были практически полностью ушли, остальное отступило после физио. Брала за сделаный сеанс, никаких предоплат.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Мария1979 писал(а):
Девочки, может кто сталкивался с проблемой "Ножки иксом" Сыну 1г 10мес, посоветуйте может каког-то массажиста, кто боролся с такой же проблемой :aga-aga:

У нас такая же беда. Идите к ортопеду, и выполняйте его назначения (массаж, стельки и пр.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 24 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах