Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 20 ПО 26 ИЮНЯ  
Узнать о том, как строили море, посмотреть кино на траве, послушать музыку под открытым небом, посетить уникальную ночную экскурсию...
Хвастушка кухнями
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2430
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Может я не в тему, но хотела собрать фотки и отзывы о компаниях, которые делают кухни - ))) "Мерси-мебель", ООО "Давинчи-сайл". по моему так. Если кто ставил выложите фотки, отзывы, плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1507
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Наш дизайн проект будущей кухни, после недельного мозгового штурма, на конец то найден оптимальный вариант, устраивающий меня и моего мужа.
Цель: в однокомнатной квартире, предназначенную для проживания троих человек, один из них 2х летний ребенок, создать функциональную кухню и гостиную на площади 9,6 кв м, чтобы, когда ребенок спит, просмотр телевизора не нарушал его сладкий сон. А обеденную зону вынести на утепленную лоджию, стол и стулья планируется, что будут складные, в случае прихода гостей, без проблем, будут перемещаться в кухню-гостиную.
Главное условие мужа:
- красные глянцевые фасады кухни
- размещение компьютерного системного блока, для подключения к телевизору
- и раскладной 2х местный кожаный диван, он всерьез задумался поселиться на кухне :lol:
В итоге у меня получился вот такой проект.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrin_bell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 41
Откуда: новосибирск,Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:18     Ответить с цитатой

Kisa, в ней есть что-то, такое. Сочетание цветов как раз для гостиной-кухни, сочетание дерзкого цвета и успокаивающего венге, какой то стиль кофе-хаус (сама придумала)!

Красный цвет задает кухне, темп приготовление, минимум времени на приготовление еды. Венге идет широкой полосой - зона отдыха для глаз, так что должно быть все нормально! Если не отходить по цветовой гамме от проекта, то задуманное должно стильно получиться! ждем фото в реале!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Кisa
А плитку можно делать возле холодильника? Мне говорили, что нет. Возможно, что ошибаюсь. :-? А так прикльно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Кisa
мне нравится ваша задумка 5ballov
Мышк@
а почему нельзя-то :eek: чем вам прокоментировали? у нас сделано :aga-aga: мне кажется это естетсенным - фартук ОТ и ДО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43281
В дневниках: 58823
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:54     Ответить с цитатой

я так поняла, речь про варочную, там вроде достаточный промежуток, мне говорили о необходимости промежутка в 50 см. но если ставить индукцию, то небось можно вообще впритык, от нагретой кастрюли жара немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Наташка
ааа, точно...ну я даю :lol:
тогда - в проекте же есть небольшой зазор, по мне - его вполне хватит... от варочных панелей не такой уж и жар, чтоб холодильнику поплохело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Мышк@ писал(а):
Кisa
А плитку можно делать возле холодильника? Мне говорили, что нет. Возможно, что ошибаюсь. :-? А так прикльно.

у нас точно такое же расположение, но варочная поверхность у нас не вдоль, а поперек, тоже доминошка двухкомфорочная. Живем больше года все ок!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

ой, что-то я наврала, у нас около плиты духовка и свч а потом холодильник... но смысл один, что стена которая близко в плите не нагревается. Стена холодильника от духовки и СВЧ вроде тоже не греется сильно.
В общем так это выглядит:

А вот когда плита вдоль, может быть проблемка, что брызг будет больше на стене... у нас есть, я протираю постоянно, чтобы не накапливалось.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Aisa
Ваша кухня, просто моя мечта, и цвет мой и фасон :-) А что у вас такое интересное возле розеток? Накладка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Aisa
WOW! Какая яркая жизнерадостная кухня! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:08     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
Aisa
Ваша кухня, просто моя мечта, и цвет мой и фасон :-) А что у вас такое интересное возле розеток? Накладка?

Спасибо, я уже хвасталась год назад в теме про цвета кухонь. А розетки готовые такие были с рамками, двойные и одинарные, разных ярких цветов. В детской у нас оранжевые. Покупали в Леруа Мерлене.
НН писал(а):
Aisa
WOW! Какая яркая жизнерадостная кухня! 5ballov

Спасибо :-)
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40144
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Aisa
:give_heart: супер-кухня!


Девочки,где купить подешевле барные стулья со спинкой? Что бы и ребенка можно было посадить. В Икее не понравилось ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Aisa
Кухня абалденная!!! Я прям хотела-хотела зелененькую, но потом с мужем решили "чо-нить" потрадиционнее взять, т.к.квартира под продажу.
Так вот у Вас она (плита) очень логично стоит (СВЧ, вроде, с задней стенки греется, а не с боковой).
Olunya
Ну дело как раз в том, о чем выше говорилось (плитка греет, кастрюли кипят), да и не очч приятно когда холодильник забрызгивается :aga-aga:. ну и ТБ никто не отменял. :oops:

П.С. Я бы там (в проекте) поменяла моечку (вместе с верхними шкафами) с плиткой местами и шкафчики не так "тяжело" бы смотрелись :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1507
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:58     Ответить с цитатой

На проекте до холодильника еще есть чуть больше 20 см, этого будет достаточно, а такое расположение варки сделано в целях детской безопасности, чтобы ребенок не опрокинул нас себя горячую кастрюлю, с появлением ребенка готовлю только на дальних конфорках, поэтому жир со стены все равно приходиться постоянно удалять.

Мышк@ писал(а):

П.С. Я бы там (в проекте) поменяла моечку (вместе с верхними шкафами) с плиткой местами и шкафчики не так "тяжело" бы смотрелись :oops:

Такой вариант тоже рассматривала, но боюсь, что телевизор от жира будет страдать больше чем холодильник :-(

Aisa
У вас красивая, освежающая кухня :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 0:16     Ответить с цитатой

lenochek
Мышк@
Кisa
Спасибо :4U:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 47 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах