Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Болтушка-рецептушка Оливки и прочие вкусняшки из Греции
Свежеморож овощи, фрукты. Делимся рецептами

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24173
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 19:58     Ответить с цитатой

ирина купоносова писал(а):
Хочу оставить еще один отзыв по сушеному манго(не путать с цукатами!!!)-Брала первый раз у вас слайсы манго сушеного-писала отзыв,что очень понравилось.Раз продукт понравился,я решил по-эспериментировать-брала в другой закупке у др.орга,потом в городе в фруктовых киосках,начала немного разбираться и понимать разницу и хочу отметить и порекомендовать сушеное манго-именно в вашей закупке самое вкуснейшее,нежное,слайсы мягкие,тонкие,ароматные,натуральный вкус,без химических усилителей,нет сухости во рту(я прям это чувствую,когда продукт нашпигован химией!)
_________________
:puh: АРАХИСОВАЯ И КОКОСОВАЯ ПАСТА БЕЗ ОРГ % :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24173
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Alexs_na писал(а):
mard
:privet: спасибо за мои любимые маслины, только 2банки пришли с маслинами, а заказывала одну с оливками))) :haha:
фотоотзыв, спасибо, самые вкусные на свете и огромные:4U: :heav:
_________________
:puh: АРАХИСОВАЯ И КОКОСОВАЯ ПАСТА БЕЗ ОРГ % :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24173
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 11:42     Ответить с цитатой

A_lena писал(а):
mard
Маше спасибо за заказы :give_heart:


Кто-то отвёл сегодня душу :lol: Осторожно, перчик острый! Теперь буду хотеть пикантно-сладенького :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
OKSAN-A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.11
Сообщения: 842
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 14:00     Ответить с цитатой

mard Благодарю за такую закупку!Очень понравились и тапочки и манишка!
_________________
ЗА ЗДОРОВЬЕМ???КО МНЕ)
Российский IHerb, только лучше.
Продукты для здоровья и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6461
В дневниках: 273
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 0:14     Ответить с цитатой

mard
Маша, я втрескалась по уши... из этой серии в плане попробовать ВСЁ! ЖрдщзЖ :give_heart:
Цитата:
Lelia Оливки с косточкой черные натуральные в оливковом масле 275г
-вот эти съела одна, практически под подушкой..они нереально вкусные ;) как же я раньше то обходила стороной? Спасибо огромное! :4U:
Паста арахисовая и кокосовая с миндалем- ооочень достойные, обе :-) :give_heart:
и увидела еще, что Долфин коко в теме- это тоже любофф любофф...
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24173
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 16:00     Ответить с цитатой

Cream писал(а):


горчица, уксус:


помас, резаные томаты в собственном соку:


томаты в открытом виде:


отзыв о них: очень удобно, беру для готовки пасты в основном, не кислят. :-)
_________________
:puh: АРАХИСОВАЯ И КОКОСОВАЯ ПАСТА БЕЗ ОРГ % :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24173
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 18:34     Ответить с цитатой

Максима писал(а):
mard
Хочу оставить свой отзыв о кетчупе и кофе


По кофе, первый раз пробую, хорош :vkusno:
Очень мелкий помол, что даёт возможность любителям натурального , а не растворимого пить на работе или на отдыхе. Лично для меня какие плюсы: абсолютно нет ни какой кислинки, ( но я пью только с молоком), приятный мягкий вкус, обжарка (по запаху), думаю чуть выше средней, но нет горечи.


Кетчуп
Брала классику и острый, по консистенции кетчупы жиже чем то что продается у нас , Острый не жгучий, даже сначала не поняла что острый пробую, остренькое чуть позже раскрывается.


Моя слабость это специи :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24173
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 9:06     Ответить с цитатой

Анастасия Кузнецова писал(а):
mard
Доброй ночи :-)
Открыла долгожданный
Салат Средиземноморский Sosero Akdeniz 290 гр .
Достойный 👌. Как брускетта, можно на тост.
Оливки крупные, мясистые, размером с чайную ложку, как целые, так и рубленые. Миндаль тоже целиком. Кукурузу не разглядывала...Не острый, слегка пряный...
Состав на фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24173
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 23:06     Ответить с цитатой

TATYNA писал(а):
Цитата:




На фото персиковый десерт delphi, кетчуп острый, оливковое масло Sitia с максимально низкой кислотностью. Все продукты очень качественные. Персиковый десерт вкусняшка, я даю вместо не понятных пюре маленькому ребенку, чувствуется, что из на,тоящих вкусных и спелых персиков бещ добавок. Добавляю в кашу, или едим так, можно думаю в крема, выпечку, зефир, но до этого он не доживает.
Кетчуп тоже состав натуральный, 23 процента томатов, у меня из серии острых, но острый терпимо, пробовали еще обычный, но как по нам, острый лучше
Масло оливковое я перепробовала все, это фаворит, как по кислотности так и по вкусу, настоящее оливковое масло за приемлемую цену, есть легкая терпкость, но оно раскрывается особым образом в салатах с базиликом, томатами и шпинатом
_________________
:puh: АРАХИСОВАЯ И КОКОСОВАЯ ПАСТА БЕЗ ОРГ % :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24173
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2024 20:38     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах