Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Гребнева Тамара Юрьевна акушерка, Авиценна
:yes: ЗА
AsollikA писал(а):
Акушерка Гребнева Тамара Юрьевна РД МЦ Авиценна Очень профессионально, четко, грамотно.
Даже болючий окситоцин колола незаметно для меня! ЖрдщзЖ

Ляна писал(а):
За! Татьяна Аксеновна Семенова, врач, Авиценна.
За! Гребнева Тамара Юрьевна, акушерка, Авиценна.
За! Сергеева Юлия Сергеевна, врач, Авиценна.

Lessy писал(а):
За! Татьяна Аксеновна Семенова, врач, Авиценна.
За! Гребнева Тамара Юрьевна, акушерка, Авиценна.

Laguna писал(а):
За! Гребнева Тамара Юрьевна, акушерка, Авиценна.

Vilna писал(а):
Мой голос ЗА - Семенова Татьяна Аксеновна, врач акушер-гинеколог, и Гребнева Тамара Юрьевна, акушерка. Обе - Авиценна. Большое спасибо за третью дочь! :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Дек 11, 2011 18:30), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Кугушев Алексей Викторович врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25



:yes: ЗА
Lerishna писал(а):
Соколик
Кугушев Алексей Викторович!!!
Большое ему спасибо!!! Хоть и молоденький но такой аккуратный! Вобщем МОЛОДЕЦ одним словом!

Соколик писал(а):
Lerishna
Ой, спасибо просветили!Я тоже ему очень благодарна!Когда приехала ночью с приступом эклампсии на сроке 36-37нед. такое ужасное состояние было, он меня очень успокоил, а потом и роды принял. :-)

Anyyy писал(а):
25 МСЧ
Кугушев Алексей Викторович
:za:
Ирина Эдуардовна (помоему) Лушина не помню точно :oops: :za:

Алесяс писал(а):
25 мсч:Кугушев-молодчина. Я только ЗА! Уверенна, что скоро он будет лидировать в рейтинге! Очень внимательный и отзывчивый доктор, у него золотые руки! проверено на себе. Рекомендую-не пожалеете дорогие дамы!

MaYka писал(а):

Только ЗА!!!! Обеими руками!!!! Огромный респект, все по умному!!! :love_sibmama:

Ксюшшка писал(а):
Алесяс писал(а):
25 мсч:Кугушев-молодчина. Я только ЗА! Уверенна, что скоро он будет лидировать в рейтинге! Очень внимательный и отзывчивый доктор, у него золотые руки! проверено на себе. Рекомендую-не пожалеете дорогие дамы!

+1 Присоединяюсь. Первый раз столкнулась с мужчиной-гинекологом, более тактичного и внимательного отношения невстречала. С удовольствием попаду к нему в руки второй раз.

Jasmina писал(а):
ЗА: Кугушев Алексей Викторович!
Безмерно благодарна ему за все!!! Вторые роды будут только с ним! :oops:

Евгения_Мир писал(а):
Голосую за Кугушева Алексея Викторовича врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
Очень замечательный врач, просто умнечка!!! Надеюсь, что он займёт достойное место в рейтинге!!!

titavi писал(а):
Кугушев Алексей Викторович МСЧ 25 За!!!!

Лено4ек писал(а):
Кугушев Алексей Викторович!!!!акушер гинеколог 25 МСЧ. Отличный врач, доброжелательный, понимающий!!! Спасибо вам за лёгкие роды!!!

MamaTaY писал(а):
ЗА! Кугушев Алексей Викторович врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25, рожала в июне 2011. Спасибо ему БОЛЬШОЕ!

Genesis писал(а):
ЗА
Скоробогатова (Селиверстова) Жанна Алексеевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом при МСЧ №25
Кугушев Алексей Викторович врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
Рожала у них в 2008году. Остались только положительные воспоминания.

Оливи писал(а):
ЗА!!!
Кугушев Алексей Викторович-акушер-гинеколог 25 МСЧ
Базилевская Юлия-акушерка 25 МСЧ
Рожала 2 июля 2011 года, они супер-профессионалы!!!!! Очень внимательные, поддерживали и вдохновляли!!!! Спасибо за мою крошку!!!!

Валентина Шумская писал(а):
Голосую за Кугушева А.В. акушер-гинеколог 25мсч. Спасибо ему за мою дочку.

Leka писал(а):
За Кугушева Алексея Викторовича. Просто умничка. Спокойный, уравновешенный. А уж как шьет-вышивает - просто сказка)))
и за Томушевскую Ладу Леонидовну тоже из 25 МСЧ, акушер. Добрый и хороший человек. Не дала запаниковать, хотя и был такой момент.
Спасибо этим врачам за самого лучшего паренька на свете!!!

Малипус писал(а):
ЗА - Кугушев Алексей Викторович, 25 роддом
проводил плановое КС, подготовил к операции, замечательно провел саму операцию, отличный шов, проконтролировал и послеоперационный процесс - навещал и в реанимации, и в послеродовом, следил за состоянием, огромная благодарность Алексею Викторовичу, какое счастье, что остались еще неравнодушные врачи!

masha-linda писал(а):
Спасибо большое за доченьку самой лучшей акушерке Костинченко Надежде Ивановне 25 МСЧ! Очень внимательная, отзывчивая, все роды помогала, подбадривала и уделяла внимание!!! А так же Протопопова Ирина Александровна очень добрая и внимательная! Врач Кугушев Алексей Викторович - спасибо за внимание и поддержку! За этих тре человек мои положительные голоса.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Июл 01, 2013 23:34), всего редактировалось 16 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Бройтман Евгения Викторовна врач акушер-гинеколог, Авиценна
:yes: ЗА
Oksana1975 писал(а):
Маринкин Игорь Олегович Авиценна :-)
Бройтман Евгения Викторовна :-)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Макогон Людмила Витальевна врач акушер-гинеколог, Горбольница
:yes: ЗА
Pozzy писал(а):
Макогон Л.В., Демина Светлана Геннадьевна и Вьюгина (И.О., к сожалению, забылы((()...огромное спасибо за доченьку :give_heart:

IrinochkaI писал(а):
Макогон Людмила Витальевна акушер-гинеколог горбольница, и Лихачева Наталья акушер горбольница. Доброжелательны, человечны, выдержаны, Профессионалы. Здоровья им терпения и огромное спасибо! :-) Мой голос ЗА них.

Елена_Николаевна писал(а):
ЗА РОДДОМ ГКБ №1 акушер-гинеколог Макагон Людмила Витальевна, акушер-гинеколог Демина Светлана Геннадьевна, анестезиолог Давыдов Илья Михайлович, акушерка Лихачева Наталья, отчества к сожалению не запомнила. Профессионалы с большой буквы. Самые лучшие спасибо им за все! Рожала в январе 2010, собираюсь в марте 2012.

Наталья Грищенко писал(а):
Спасибо, Людмиле Витальевне, за Машеньку. Пусть все у Вас будет хорошо :)

Serret писал(а):
За: Макогон Людмила Витальевна (горбольница, врач): аккуратно, профессионально, с человеческим отношением. Спасибо за сына!
Против: Хван (врач,горбольница, жен., имя-отчество, к сожалению, не запомнила) - имела возможность наблюдать ее работу 2 раза по неск.часов (в предродовой на сохранении, затем после родов также лежала в предродовой из-за нехватки мест) - создалось впечатление, что всем без разбору колет пузырь на 1-2 см раскрытия, причем у некоторых даже не спросив согласия.
И за, и против: Свидерская Татьяна Георгиевна (врач, горбольница) - в ее смену сохранялась. За: Профессионализм - эпидуралку и прокол пузыря отказывалась делать без показаний (объясняя тем, кто просил, последствия немотивированного применения). Против: хамит.

Kis-k писал(а):
ЗА руками и ногами КОГАН ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА (возможно Макогон. Комм. Модератора)!!! Роддом при Городской больнице (№1). В ноябре 2016г. рожала с ней девочку. В период беременности были выявлены проблемы и нужно было решать или ЕР или КС или КС одновременно с операцией, плановое/не плановое и другие вопросы. За время беременности посетила кучу разных гинекологов и разных специалистов по моей проблеме - вот сколько врачей вариантов мне и озвучили. Думала с ума сойду. В итоге в связи с закрытием Обл.роддома (сначала туда собиралась) поехала в Горку (там весь набор нужных специалистов есть). Естественно заключила договор на индивидуальное сопровождение родов, выбрала по отзывам на сибмаме врача родильного отделения Коган Л.В. ( к Шаклеину моральные принципы не позволили -он же дяденька).
Мы с ней все заранее обсудили, все варианты, она подробно объяснила почему отметаем другие варианты родов, что делать после и в какой больнице. Раз в неделю ездила к ней на осмотр (готовность к родам и общее состояние смотрела). Но как она роды сопровождает - это отдельная ей благодарность: она действительно помогает подготовится к родам именно организм мамы (роженицы меня поймут), чтобы малышу было легче выйти. Соответственно и сами роды и послеродовое состояние - насколько это возможно - в самом благоприятном состоянии ( я рожала в итоге ЕР).
Сама по себе Людмила Витальевна - очень мягкий, добрый, понимающий человек. С ней просто разговариваешь и чувствуешь себя спокойнее.
Большая умничка одним словом. Я бы ей все 100 баллов отдала )))

Кстати в первый раз рожала по договоренности с Кохан (РД №4, зав.родильного отделения). Все что тут негативного писали - все на себе испытала. Проблемы со своим здоровьем 3 года (!) потом расхлебывала!


ПРОТИВ
Tantro писал(а):
ПРОТИВ: Макогон Л.В -горбольница
11.12.2014 - по ее вине умер мой ребенок, бесчеловечная, других слов нет


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Дек 25, 2012 2:18), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Стрельцова Наталья Тимофеевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
:yes: ЗА
Diusdius писал(а):
За!
Стрельцову Наталью Тимофеевну! Вела в патологии и делала КС- врач супер! :give_heart:

Yamama писал(а):
За:
Стрельцова Наталья Тимофеевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
Наблюдение и операция (плановое КС) в 2010 г.

Волков Рэм Валерьевич главный акушер-гинеколог Новосибирской области
Операция (экстренное КС) в 2012

Огромное спасибо за сына и дочку, за отлично выполненные операции и внимательное отношение! :give_heart:

Елеn@ писал(а):
ЗА! Стрельцову Наталью Тимофеевну, Областной роддом (ко мне присоединяются ещё 2 девочки, которые лежали со мной в патологии).
Очень внимательный и серьезный врач, рисковать жизнью матери и ребенка не будет. Плановое кесарево без осложнений и аккуратный шов, спасибо ей за это и, самое главное, за моих деток!


nono ПРОТИВ
Preciosa писал(а):
Просто УЖАСНЫЕ и ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ впечатления от работы "врачей" областного роддома: СТРЕЛЬЦОВОЙ НАТАЛЬИ ТИМОФЕЕВНЫ, ЗИНОВЬЕВОЙ И АГАМЯН Ю.А.

Большое спасибо медсестре Вале из отделения патологии, врачу Пушкареву и медсестрам из пита!

galka_virgo писал(а):
Стрельцова Наталья Тимофеевна Областной роддом - нет, нет и еще раз нет. Никогда больше близко к ней не подойду, чуть не загубила мне ребенка, что в реанимации лежали.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Сен 25, 2012 17:29), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Пушкарев Геннадий Анатольевич врач анестезиолог, заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии, Областной роддом



:yes: ЗА
Preciosa писал(а):
Большое спасибо медсестре Вале из отделения патологии, врачу Пушкареву и медсестрам из пита!

Alya NSC писал(а):
ЗА
Маринкин Игорь Олегович
Парфенова Алина Геннадьевна
Пушкарев Геннадий Анатольевич
(все - Обл.роддом)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Сен 17, 2011 12:58), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Кузина Лилия Геннадьевна акушерка, роддом №6
:yes: ЗА
Tanyashka писал(а):
врач Баландина Галина Васильевна-роддом №6, акушерка Лилия Геннадьевна (фамилию не помню)
Роды вторые, девочка вес 4550, рост 57 см. Родила сама. Врач очень понравилась. Воды отошли в 5 утра, в 7:30 была в роддоме, смена Галины Васильевны заканчивалась, она осталась из-за меня, все время была рядом, отвечала на все вопросы, родила в 10:40, без разрывов. не могу сказать чо роды были легкими, ребенок очень крупный, но в целом все понравилось. Оценка пять с плюсом, не пожалела ни о выборе роддома, ни о выборе врача.

mamasony писал(а):
Кочетков Алексей Вячеславович РД № 6. Рожала у него вторую дочь :holding: , очень понравился как врач. :-) Добрейшей души человек :in_love: и акушерка Лилия Геннадьевна- строгая, но профессионал своего дела
Еще в смене был дежурный врач Демин Сергей Геннадьевич - очень внимательный и ответственный.

*Натка* писал(а):
Отдаю свой голос за Кочеткова Алексея Вячеславовича! (6-й р/д) :give_heart: Очень благодарна ему за рождение моей доченьки в ноябре 2007г. Все прошло замечательно, рожала без анестетиков, довольно быстро, хоть и в первый раз; никаких разрывов и осложнений! Мы общались с ним во время родов и даже шутили! Он очень спокойный, понимающий человек, ну и, конечно, профессионал своего дела! Также огромное СПАСИБО :4U: :4U: :4U: великолепной акушерке Лилие Геннадьевне (фамилии, к сожалению, не помню)! Все делала очень грамотно, уверенно, без лишней суеты!
А принимала и выписывала меня Вяльцева Т. П. - очень понравилась как человек и очень грамотный врач!

Asy_S писал(а):
РД №6. Врач - Демин Сергей Геннадьевич и еще Кузина Лилия и Ольга (забыла фамилию). Очень благодарна им. Мне очень повезло со сменой!!!!

кыся-мурыся писал(а):
Роддом №6 Врач Демин Сергей Геннадьевич и вся следующая смена, работавшая 11-10-2010 во главе с Баландиной Галиной Васильевной. Особенно хочу отметить акушерку Кузину Лилию Геннадьевну. Спасибо им всем за мои легкие роды.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Янв 24, 2011 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Бондаренко Наталья Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №4
:yes: ЗА
O-H писал(а):
2004 год, 4 р/д.
Врач - Лоренц С.А. - :yes:
Врач - Бондаренко Н.С. - :yes:
Врач - Кононенко Т.В. - :yes:
Акушерка - Фитилева М.М. - :yes:

Татьяна Решетникова писал(а):
Мои голоса ЗА
Бондаренко Наталья Сергеевна-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Ефремова Юлия Викторовна-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Волчек Александр Викторович-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Корнакова Анна Андреевна-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Шнырова Елена Викторовна-врач акушер-гинеколог жен.консультация при НГПЦ
Всем огромное спасибо, самые наилучшие пожелания в профессиональной деятельности!

Olya8338 писал(а):
15.09.2010 Наталья Сергеевна Бондаренко принимала роды. Милая, внимательная, профессионально ответит на все вопросы. Все закончилось экстренным кесарево - спасибо за оперативность и доченьку!!!супер врач!!!НГПЦ.
Романовская Екатерина Сергеевна - грамотный специалист, ответит с заинтересованностью на все вопросы, внимательная. Я в восторге от нее!!!!

MORGANA300 писал(а):
Бондаренко Наталья Сергеевна, очень понравилась, несмотря на трудные роды быстро принимала единственно верные решения. буду всегда её с теплотой вспоминать и благодарностью за сына. рожала без договорённостей.

Василиса08 писал(а):
За: акушер-гинеколог Бондаренко Наталья Сергеевна, роддом №4 - грамотный специалист, с хорошим чувством юмора и большим запасом терпения. На родах (по договоренности) от меня не отходила, хотя я умудрилась извести всех. :mad: все объясняет очень доступно, коротко и по существу. Огромное спасибо за сыночка!

Eight писал(а):
Бондаренко Н.С. роддом №4 - ЗА, врач от бога, побольше бы таких.

koljasik писал(а):
Бондаренко Наталья Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №4
Мой плюсик!!! Она была третьим врачем за мои роды. Спасла меня и нашего сыночка! Вовремя отправила на ЭКС. Несмотря на спешку, успела сделать косметический шов))) За что еще моя маленькая благодарность) За вторым пойду к ней, родной стала)))

Рюся писал(а):
Моя мама рожала у акушера-гинеколога Бондаренко Натальи Сергеевны.
" Мне 46 лет. Рожала четвертого ребёнка. Очень переживала, так как разница с последним ребёнком 10 лет, плюс ещё возраст. Большое спасибо Наталье Сергеевне за внимание, доброту, проффесионализм. Если бы все врачи были такими!"

Masik K писал(а):
Спасибо Бондаренко Наталье Сергеевне! Она единственная,кто обратила на меня внимание и увела в род.зал рожать.Остальные акушерки,которые дежурили в тот день,на мои просьбы посмотреть готова ли я рожать(я рожала 12 часов), ходили с каменным лицом...как так и надо.....отвратительное отношение!

Принцесса-nata писал(а):
"за" - Бондаренко Наталья Сергеевна - роддом 4, отличный врач!

Любовь Кириченко писал(а):
Здравствуйте! Месяц назад рожала у Кохан Ирины Анатольевны. Спасибо! я ЗА! Все хорошо! Это были вторые роды, на первых она тоже меня смотрела. Работает очень аккуратно, позитивно. Всё с улыбкой, благожелательно. Первые роды принимала Наталья Сергеевна Бондаренко. Тоже все прекрасно! Отдельное спасибо акушерке Центнер. Она принимала мои первые роды, а в этот раз мы встретились в приемном покое, когда меня принимали на дородовую госпитализацию. Отдельная благодарность и респект глав.врачу роддома Позднякову Ивану Михайловичу! :-)

Астер писал(а):
Рожала в декабре 2011 года в 4-ке. Роды принимала Гордиенко Олеся Владимировна +1. Быстро, без разрывов. Неприятных воспоминаний после родов не осталось. В мае 2011 года лежала на сохранении в той же 4-ке. Врачем была Бондаренко Н.С. +1

ОляЯ писал(а):
Огромнейшее ЗА Бондаренко Наталья Сергеевна
В декабре 2012 г, родила у нее сама двойню, двух девочек. После рождения первой, вторая развернулась поперек, Наталья Сергеевна быстро среагировала, набежали врачи, развернули вторую доченьку и родили, разница между девочками пять минут, до сих пор поражаюсь как все так быстро прошло.
Наталья Сергеевна профессионал своего дела!!!
Всю жизнь буду ей благодарна!!! :in_love:

sladenkaya писал(а):
ЗА!!! Бондаренко Наталья Сергеевна. 4ый рд. Спасла меня 2 раза!!! Двое детей и она мой ангел, который исправила ошибки других врачей, что в первые роды, что во вторые. Первый раз вовремя заметила, что я готова рожать, тогда как другие врачи и слушать ничего не хотели, помогла родить и все сделала на высший балл! Руки золотые, врач от Бога! Второй раз попала к ней в гинекологию 4рд, спустя месяц после родов, тк врач, принимающий роды не полностью удалил плаценту, она мне очень помогла и поставила на ноги!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Июн 27, 2013 23:15), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Буркова Ольга Витальевна акушерка, роддом №6
:yes: ЗА
КОКОША писал(а):
6 роддом:
Врач: Шульга Серей Иванович.
:4U
: Акшерка: Буркова Ольга Витальевна Супер профессионалы!!!! :ura_ura:

Asy_S писал(а):
РД №6. Врач - Демин Сергей Геннадьевич и еще Кузина Лилия и Ольга (забыла фамилию). Очень благодарна им. Мне очень повезло со сменой!!!!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 1:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Мягкова Ирина Анатольевна врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением, роддом ЦРБ п. Краснообск (до 2011г - ЦКБ СО РАН)
:yes: ЗА
Ксенечкин писал(а):
Огромный ПЛЮС Мягковой Ирине Анатольевне - ЦКБ :give_heart: !!! Врач супер!!! Родила быстро, без единого разрыва!!! От родов осталась в восторге ;)

Тарасова писал(а):
Рада, что моя темка живет и здравствует. Мне кажется, что Хоптян и Плеханова должны поменяться местами :aga-aga:
Голосую за Мягкову И.В. ЦКБ.

solnce писал(а):
Мягкова ИРина Анатольевна врач и акушерка фамилию так и не сказали мне Надежда Егоровна, ЦКБ СО РАН - положительно!!!
Посмотрела в предыдущих отзывах -Леонова Надежда Егоровна, прям акушерка от Бога!!!

Алёна77 писал(а):
Мягкова Ирина Анатольевна, акушер-гинеколог высшей категории, ЦКБ СО РАН - :za: огромный плюс, рожали в январе 2009 года - спасибо

Бегущая по волнам... писал(а):
Хочу отдать свои голоса за Воронцова Игоря Вениаминовича и Мягкову Ирину Анатольевну: (роддом ЦКБ СО РАН). :za:
Спасли мою малышку! Игорю Вениаминовичу отдельное спасибо за психологическую помощь!

mashkins писал(а):
ЗА: Мягкова Ирина Анатольевна, ЦКБ
Замечательный, очень ответственный и чуткий врач!

Bogema писал(а):
ЦКБ
2-е роды
Мягкова Ирина Анатольевна врач акушер-гинеколог, ЦКБ
Кожевникова Ирина Федоровна
даже не знаю что поставить + наверное, все было профессионально, только как-то вот прям совсем безразлично.

КираНаитли писал(а):
ЗА!!! Мягкову Ирину Анатольевну ЦРБ п.Краснообск вторые роды, смотрит аккуратно, я родила без швов, быстро, между потугами она мне так живот массировала, прям легче было, и сама приятная очень женщина


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Ср Янв 16, 2013 23:58), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Кузьменко Евгения акушерка, Горбольница
:yes: ЗА
MiLady писал(а):
Акушер Горбольницы - Кузьменко Евгения :D (положительный отзыв)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Вяльцева Татьяна Павловна врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №6
:yes: ЗА
Аликсёнок писал(а):
Вяльцева Татьяна Павловна, 6 РД- самый лучший на свете доктор :give_heart:

Светлана Б писал(а):
Роддом № 6 Вяльцева Татьяна Павловна-врач СУПЕР

*Натка* писал(а):
Отдаю свой голос за Кочеткова Алексея Вячеславовича! (6-й р/д) :give_heart: Очень благодарна ему за рождение моей доченьки в ноябре 2007г. Все прошло замечательно, рожала без анестетиков, довольно быстро, хоть и в первый раз; никаких разрывов и осложнений! Мы общались с ним во время родов и даже шутили! Он очень спокойный, понимающий человек, ну и, конечно, профессионал своего дела! Также огромное СПАСИБО :4U: :4U: :4U: великолепной акушерке Лилие Геннадьевне (фамилии, к сожалению, не помню)! Все делала очень грамотно, уверенно, без лишней суеты!
А принимала и выписывала меня Вяльцева Т. П. - очень понравилась как человек и очень грамотный врач!

Tatiana_arc писал(а):
Вяльцева Татьяна Павловна, 6 роддом

Lusya писал(а):
Вяльцева Татьяна Павловна, 6 роддом- большой плюс. :give_heart:

pimar писал(а):
Род.дом №6,врач Вяльцева Татьяна Павловна (2,5 года назад родила с ее помощью доченьку Машу),все прошло очень хорошо,она действительно ПОМОГЛА :-)

Счастлииивая писал(а):
Вяльцева Татьяна Павловна!!!!!! - очень-очень))) ЗА

фокси писал(а):
Вяльцева Татьяна Павловна, 6-й РД. Классный специалист!

Алленусик30 писал(а):
Вяльцева Татьяна Павловна-врач супер! Человек! А как заведующая и начальник-просто золото,стоит за своих горой!!! :-)

Половинк@ писал(а):
За
Вяльцева Татьяна Павловна врач акушер-гинеколог,6 РД
За
Мельникова Галина Ильинична акушерка, роддом №6
супер-пупер всем довольна!! спасибки им большое!

Rarity писал(а):
Вяльцева Татьяна Павловна врач акушер-гинеколог, заведующая послеродовым отделением роддома №6 - отличный специалист, я не пожалела, что выбрала ее.

Виктория-Степан писал(а):
ЗА - Большое спасибо Вяльцевой Татьяне Павловне врачу род. дома №6. Рожала первого ребёночка 5 лет назад. Очень довольна! Ребёнок родился большой 4200, благодаря ей Всё прошло хорошо!
6 августа рожать втрого, очень жаль,что 6-ка будет закрыта, так хотелось попасть к Татьяне Павловне.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Фев 02, 2012 0:44), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Болотникова Лариса Владимировна врач акушер-гинеколог, роддом №4
:yes: ЗА
marisha2002 писал(а):
Болотникова Лариса Владимировна, 4-ый роддом. yahoo

zenka писал(а):
голосую за Ларису Владимировну (Болотникову) и Екатерину Александровну(Данилову)- 4 роддом (с фамилиями могу ошибаться) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Kozlowa писал(а):
Я голосую ЗА Болотникова Лариса Владимировна Эта замечательная женщина спасла жизнь мне и моему сыночку :give_heart:

Натали1381 писал(а):
Хочу проголосовать за Болотникову Ларису Владимировну роддом №4- очень профессианальный врач и отзывчивый человек, а так же Кривошей Ларису Геннадьевну роддом №4, заведующая ОПБ- строгая, грубовата конечно, но свое дело знает, а это самое главное.
благодаря этим двум врачам у меня есть самый любимый в мире человечек!
так что по +1 каждой. :4U:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Янв 24, 2011 19:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Демин Сергей Геннадьевич врач акушер-гинеколог, роддом №6
:yes: ЗА
mamasony писал(а):
Кочетков Алексей Вячеславович РД № 6. Рожала у него вторую дочь :holding: , очень понравился как врач. :-) Добрейшей души человек :in_love: и акушерка Лилия Геннадьевна- строгая, но профессионал своего дела
Еще в смене был дежурный врач Демин Сергей Геннадьевич - очень внимательный и ответственный.

Asy_S писал(а):
РД №6. Врач - Демин Сергей Геннадьевич и еще Кузина Лилия и Ольга (забыла фамилию). Очень благодарна им. Мне очень повезло со сменой!!!!

кыся-мурыся писал(а):
Роддом №6 Врач Демин Сергей Геннадьевич и вся следующая смена, работавшая 11-10-2010 во главе с Баландиной Галиной Васильевной. Особенно хочу отметить акушерку Кузину Лилию Геннадьевну. Спасибо им всем за мои легкие роды.

elka127 писал(а):
:za: Демина Сергея Геннадьевича 6 роддом.


nono ПРОТИВ
MaRlen_123 писал(а):
Роддом №6:
Боряк Татьяна Викторовна :za: - очень благодарна ей за своего Сережку
Демин Сергей Геннадьевич :protiv: - рядом принимал роды у другой, я бы такого хама никому не пожелала бы

OksanaLego писал(а):
Демин Сергей Геннадьевич - категорическое "ПРОТИВ": молодой, самоуверенный, знает всё наперед и все за всех решает (объективную информацию о ходе предыдущих родов не воспринимает), неадекватно оценивает состояние в родах (не способен отличить 5 см раскрытия от 10-ти), относительно хамства - тоже не опровергаю предыдущих комментариев.
В послеродовом отделении в палате нас одновременно лежало трое, родивших в его смену - с одинаковым исходом (перехоженные потуги, давшие потом осложнения), рожали буквально сами и практичеки в одиночестве, помощь получили в самый последний момент (а одна из нас троих таки родила в одиночетве на столе под капельницей, акушерка прибежала, "растрясла" незаплакавшего сразу ребенка с двойным обвитием) - и всё благодаря неверной оценке остояния в родах одним конкретным человеком.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 30, 2011 22:52), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Папченкова Ольга Витальевна акушерка, роддом №2
:yes: ЗА
BTV писал(а):
Мне очень понравилось в роддоме №2, и огромное спасибо доктору Ирине Петровне и акушеру Папченковой Ольге Витальевне. :hello:

Janne1 писал(а):
За
Ольга Витальевна,Янголь Светлана Вячеславовна.
Второй роддом. Все прошло на ура![/b]


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 05, 2012 0:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 7 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах