Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Турция 2014г, ч 5.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Юлёк
stv183
Девочки, это очень хорошо!!! Спасибо большое!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Скрытый текст:
http://sletat.ru/

введите в поисковик свои параметры тура - здесь выдает всех операторов и проще всего с ценой определиться :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:38     Ответить с цитатой

stv183
Ого-го, пошла ковыряться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
желла
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 9704
В дневниках: 456
Откуда: новосибирск горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:44     Ответить с цитатой

TДоктор Ириска
Мы тоже с санмаром отдызаем пока очень довольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муссон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 3082
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Mommy
С лечением понятно :-( Вот и мы сразу сели на антибиотик, не стали ждать дополнительных осложнений, тем более при темп. 39,7, выжидательная позиция меня ну совсем не устраивала, тем более за границей :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:47     Ответить с цитатой

желла
А самолет хороший? Айфлай?
Как здорово, что спросила у вас всех по то.
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
мы осенью с ай флай летали - претензий к ним не было :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муссон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 3082
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:55     Ответить с цитатой

НатаЛив писал(а):
Mommy
Я вот и думаю про воду, в прошлый раз даже фрукты из бутылок мыла и ребенок умывался из бутылок водой. Вот все рассказывают, как фрукты наши перебирают в столовой, вот люди совсем не думают, что они свои бациллы оставляют на них, как вот деткам давать потом. Наверно буду еще раз мыть, прежде, чем дать ре

+100% Мы там умываемся и пьем только бутылированную воду.Все фрукты из ресторана я беру, перемываю, ополаскиваю водой из бутылки и только тогда едим. Сама видела, как люди (не русские, кстати) руками перебирают яблоки, сливы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 413
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
нет, не АйФлай, Пегасус, это турецкий лоукостек, самолеты довольно новые, стюарды не говорят по-русски совершенно, питание эконом-класс

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цитата:

Я вот и думаю про воду, в прошлый раз даже фрукты из бутылок мыла и ребенок умывался из бутылок водой. люди (не русские, кстати) руками перебирают яблоки, сливы :eek:

вот кстати, мы зубы чистили бутилированной водой, а фрукты не мыли, и соки пили свежевыжатые, и лед был в напитках, и ничего не произошло :aga-aga: может, потому, что начало сезона было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Мы в прошлом году айфлаем летали, тоже все без нареканий. :aga-aga:
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Юлёк
Да главное долететь хорошо, а питание доче свое возьму с собой в самолет. Эх, читаю отзывы о риксос бельдиби , это что-то ;) отремонтированный, чистый, хочу Туда быстрее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаЛив
Студент
Студент


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1635
В дневниках: 11
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Сангейт круче наверно, чем Бельдиби и позеленей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:09     Ответить с цитатой

НатаЛив
Конечно, сангейт круче, то цена :eek: и я Прочитала, что из риксоса бельдиби можно ходить в сангейт, тк одна сеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Mommy
Точно.

stv183
Мне всегда казалось, что в августе больше едут с детками, продлить лето перед школой, садиком. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Foreigner писал(а):

stv183
Мне всегда казалось, что в августе больше едут с детками, продлить лето перед школой, садиком. :oops:

Мы ездили в прошлом году с 9 сентября - с детками не много народу было, но и отель у нас "не детский".
Я просто не представляю, как с детьми отдыхать на такой жаре - плюс 45 - это перебор, поэтому детишки и обгорают махом... Мы с мужем без ребенка были в середине июня - это жесть... :eek:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах