Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Киномания для взрослых
фильмы, которые мы смотрим

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Дочка вернулись со Щелкунчика - фильм очень понравился, особенно в 3Д, но единственный - = не поняли, почему Щелкунчиком то назвали, если он там вообще пару раз мелькал эпизодически)) В целом впечатления очень положительные :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Шпикачка
Моя с подружками сегодня идет
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я,кстати,оценила "Красавицу и чудовище " :give_heart: .На тему любви понравился ещё недавно "Выбор капитана Корелли " ,события протекают на греческом (вроде)острове во времена 2 мировой,Пенелопа Крус и Николас Кейдж в главных ролях.
На тему НГ для семейного просмотра понравился "Рождественские хроники ",такая современная сказка,не лиричная, местами смешная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я смотрю "Год культуры"! Но ссылку не дам, я на тнт премьере смотрю. Вчера все серии посмотрела - щеки до сих пор болят :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:35     Ответить с цитатой

чеloveчик
Слушай, а как ты смотришь? Я 1 серию посмотрела на ютубе, а на тнт премер не могу попасть - ты там что-то платила или регалась?




"Щелкунчик" дочери понравился, но, как и все, спросила - причем здесь он?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Да, там ежемесячная оплата, 134 руб что ли. Я в том месяце оплатила ради "Звоните Дикаприо!" И что-то решила и в этом оплатить. Но сайт жутко бесячий, постоянно тормозит, приходится перезагружать, обновлять страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:40     Ответить с цитатой

чеloveчик
Попробовать, что-ли
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Попробуй. Но если решишь потом не продлевать, то не забудь отписаться, они автоматом подключают автопродление, с карты деньги списывают. Вот, кстати, поэтому я и подписалась на второй месяц :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 23:23     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
чеloveчик
Попробовать, что-ли


Только что зарегистрировалась; у меня, как и у любого нового пользователя (читай ты), будет 3 дня пробной (бесплатной) подписки. Ее нужно будет выключить до списании 129 рублей с карты. 8 серия выходит 13.12, так что ты можешь зарегистрироваться завтра, посмотреть серии и отключить подписку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 23:31     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Кошка в доме писал(а):
чеloveчик
Попробовать, что-ли


Только что зарегистрировалась; у меня, как и у любого нового пользователя (читай ты), будет 3 дня пробной (бесплатной) подписки. Ее нужно будет выключить до списании 129 рублей с карты. 8 серия выходит 13.12, так что ты можешь зарегистрироваться завтра, посмотреть серии и отключить подписку)

Эмм
А почему завтра, если выходит 13-го?

я посмотрела - всего серий будет 12, потом что, снова подключаться?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пн Дек 10, 2018 23:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Кошка в доме, ну, тебе же нужно будет все серии посмотреть)) можешь 13.12 зарегистрироваться и наслаждайся. Правда, тормозит приложение слегка (но выше писали) ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Короче, ночь мне не спать сегодня
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 0:26     Ответить с цитатой

А я не стала отключать ТНТ премьер. 129 рублей в месяц не сильно великие деньги за просмотр сериалов, которые не покажут по телеку.
Кстати, у меня не виснет, ТТТ
Домашний арест понравился)))), а ещё влюбилась в сериал Фитнес. Жду теперь второй сезон. Ну и Улицу смотрим, это уже как наркотик)))

Начала смотреть Год культуры, виснет безбожно! Значит, скорее всего, дело не в сайте, а как залито.. Потому что сколько мы уже пересмотрели сериалов и передач-вообще ни разу не висло!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 8:56     Ответить с цитатой

Иннок
Муж когда смотрел "домашний арест", то тоже висло жутко. Ну и дикаприо висел. Мне так кажется, что дело может быть в одновременном количестве ппосмотров филтма. Ну т.е. если серия новая, ее все смотрят, то и висит все сильнее. Хотя я очень далека от понимая принципов работы сайтов и тд :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Хрень, конечно, но местами смешно. Как обычно, в рекламном ролике самое лучшее и смешное. Посмотреть можно.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 51 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах