Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ И СИБИРИ-2024 ОТ АГЕНТСТВА RAEX
Школы Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула, Омска, Кемерово
Летние Солнышки 2005 (том 48)
ЛЕТО всегда!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 22:53     Ответить с цитатой

девульки. я тут. в глобусе (шаре) буду в 17 часов. я буду без Егора, его оставляю под присмотром.
я без связи, мою симку ошибочно заблокировали в МТС. разблокируют только в понеельник. :mad: так что я приеду без связи.

давайте в трэвелсе!!!


присоединяйтесь!!! кто с нами?
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Нашла в 2Гисе, что там еще японская кухня, и как раз вспомнила, что именно там мы с модерами были (но менять договоренности не надо, пусть будет кафе).

Планирую подъехать.

Никто не написал, будут ли детки-солнышки, так что не знаю тащить ли Симку. Подумаю еще пару часов :oops: :aga-aga:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8878
В дневниках: 16692
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 13:09     Ответить с цитатой

девочки я пас, второй раз в город не поеду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Я Маришку беру, она очень хочет, у неё в последние дни выходных много(в школе ЕГЭ пересдают), а я всё время на работе, хочет со мной побыть иначе одной дома придется сидеть. :-(

Добавлено спустя 23 секунды:

esera :-(
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Девушки, спасибо, родные, так тепло посидели! :give_heart: :in_love:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 23:19     Ответить с цитатой

девочки, я протупила немного, не взяла ролики.
может кому надо? (на девочку, с оранжевыми вставками, каталась недолго) раздвижные. размеры 28-32. Лерке уже маленькие. мы не взяли в груз.
Тополек или Ромашка, возьмете? пишите скоренько, смогу отправить через РЦР Добрый во вторник. или останутся в шкафу лежать...

очень рада, что вас увидела) :obnim: время пролетело быстро...

Гоша выспался, теперь скачет... :-)
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Может, Юле проще забрать. :idontno: Я пока РЦР-ами не пользовалась никогда :-? Так-то мы бы взяли, но неопределенность с передачей...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Topolek, МАрина, давай я сдам в рцр тебе ближайший, ты сходишь туда и получишь. РЦР - удобная штука.
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Алиса26, ну давай попробуем, только мне надо очень подробно объяснить, или хотя бы какие-то ссылки дать, где искать адрес академовского РЦР-а, что брать для получения и т.п.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Марина, напиши свой ближайший РЦР, я завтра поеду на речной - сдам. тебе в ЛС напишу подробно, как получать.
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Девочки, прекрасно посидели!!! :love_sibmama: :obnim: Жалко, что мало, жалко, что редко!! Оля, тебе удачи во всем!!! :give_heart: Ждем вас зимой! Вот тогда у меня и затусим - с детками, с шампанским и на целый день!!! martini :give_heart:
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, мы приехали... всего тут второй день, а успела сходить на собрание уже. класс сильный, познакомилась с учительницей. адаптация Леры, по ее словам, проходит хорошо.
у Леры уже тут подружки появились.

Topolek, Марина, ты забрала ролики? сегодня можно забрать... :-)
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Алиса26, да, сегодня забрала. Галя сейчас их меряет и рассекает по дому :oops: Надо бы на улицу ее выводить, но кашляет. Видимо, не сегодня, а жаль, погодка сейчас приятная.

Спасибки! :in_love: :give_heart:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
У меня с компом проблемы были.

Алиса26 Оля, как у тебя настроение? Как первое впечатление от квартиры, от окрестностей? Как Гошик в дороге себя чувствовал?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Topolek писал(а):
Девушки, спасибо, родные, так тепло посидели! :give_heart: :in_love:

+100!
Вы мне такие родные и мне с вами так комфортно и уютно! :love_sibmama: Очень рада была всех видеть. :obnim:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Вчера заказала для Маришки на НГ подарок, делюсь идеей, может тоже кому-ниб. сгодится. :) Пока акция ещё действует, цены с остальными предложениями сравнила, действительно самая низкая цена в этом классе. :aga-aga:

Скрытый текст:


Простой микроскоп детский у нас есть, но не пользуется успехом, сложно настраивать и очень ограничено применение, здесь можно что угодно рассмотреть. :)
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 7 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах