
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
burya
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 10923 В дневниках: 15952 Откуда: Н-ск, Щ
|
 Добавлено: Чт Май 15, 2014 18:33 Заголовок сообщения: В Новосибирске появился детский омбудсмен |
|
|
За последние 2-3 года уполномоченные по правам ребенка появились практически во всех субъектах РФ. В Новосибирской области таким уполномоченным стала в конце марта Любовь ЗЯБРЕВА. На встрече с журналистами в пресс-центре ИТАР ТАСС она рассказала о своих рабочих планах.
В Новосибирске появился детский омбудсмен
|
|
Вернуться к началу |
|
|
burya
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 10923 В дневниках: 15952 Откуда: Н-ск, Щ
|
 Добавлено: Вс Дек 28, 2014 15:09 Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте |
|
|
Девять месяцев - это срок, достаточный не только для вынашивания ребенка, но и для подведения итогов работы детского омбудсмена. Что она сказала на итоговой пресс-конференции? Читаем!
Новосибирский детский омбудсмен подвела итоги года
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Ульяна Каримова
Детский сад

На сайте с 07.05.14 Сообщения: 167 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Дек 30, 2014 22:22 |
|
|
связано с отсутствием родительской мудрости ,Что всех под одну гребёнку,мудрости откуда реально взяться,кто этому учит,у нас учат всему,что и не пригодится вовсе,но как быть родителями никто не учат,наших детей учат правам,а не элементарным обязанностям(по возрасту),Защищая права,Накидываются на родителей,всех собак на них кидают.У, всех ипотеки,кредиты опять же ,чтоб своим детям дать ,то чего у самих небыло.....В травм пункт иной раз не едут именно уже у которых реально несчастный случай,изза боязни,что придёт прокуратура,всякие допросы ,проводить,а те кто бъют,истезают,унижают,никогда никуда не обращаются.Всегда были и разводы,и много всякого,это жизнь,у нас везде навязывают,красоту,деньги свободные отношения,чего хотите,Просто не нужно лезть в семьи,в школы.сейчас со всех сторон идёт давление на детей,родителей,всякое сексуальное просвещение вводят в школы,в это хоть не лезли,хотите объяснить,приглашайте родителей,на добровольной основе,рассказывайте,чтобы родители своим детям о таких вещах рассказывали, чувствую своего ребёнка,когда время пришло....не нужно гробить психику детям .......Без Ваших прав ребёнка взятых с заграницы,где все калеки моральные,потеряная нация,всё было нормально.....всякие телефоны доверия,это что преступление,если у ребёнка родится брат или сестра,(не лезть со своим навязанным устоем в чужие любящие семьи),одноклассник выше,(какая проблема,генетика у всех своя.....)идите в семьи к алкашам,наркоманам......Ваша система,гробит здоровье ,психику детей и родителей,Только они могут защищать права своих детей.......нужно помогать,а не вредить...Лучше введите,чтобы Отчим или мачеха,которые хотят усыновить,удочерить пасынка,падчерицу,Могли спокойно прийти в отдел опеки,без всяких справок на основании,(отречения биолог.родителя платить алименты,или вообще учавствовать в жизни ребёнка), по заявлению, второго родителя,что он или она согласна... ..усыновить,одним заявлением.....а не бегать,доказывая,каким то тёткам,что они работают,что могут обеспечить.....нет куча препонов,справки с работы о размере з.пл.,.....у многих нет офиц.работы,и что.всё? |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|