Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ШВЕЙЦАРИЯ: ШПИЦ, ТУН И ИНТЕРЛАКЕН

"Самое оживленное место - на набережной, но стоит свернуть от реки в старинные улочки - тишина, непривычная для туристических мест..."
TAOBAO,1688,WeChat-8%!Курс10,2!300р/кг!AliExp-5%!iHerb-0%!
Выкуп инд. и сбор. заказов! Бесплатные раздачи в РЦР!

На страницу : 1, 2, 3 ... 2624, 2625, 2626  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
В дневниках: 271
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 23:42    Заголовок сообщения: TAOBAO,1688,WeChat-8%!Курс10,2!300р/кг!AliExp-5%!iHerb-0%! Ответить с цитатой

Спасибо, что посетили мою тему! Надеюсь на долгое и приятное сотрудничество!

Готова предложить вам свои услуги по доставке любого товара с популярных китайских сайтов: TaoBaо, 1688 и Алиэкспресс

Давайте знакомиться!

Зовут меня Лена, со мной на "ты"
На TaoBao делаю заказы далеко не первый год, поэтому могу найти/подобрать/рассчитать/доставить нужный вам товар! По всем вопросам пишите в теме или в л/с, постараюсь отвечать оперативно и доступно! По возможности буду выходить в тему на выходных и в праздничные дни! Кроме этого, можете звонить по телефону или писать в WhatsApp
Скрытый текст:
89529131181

В теме мне помогает отвечать, вести сборы, делать сверки по сборным выкупам соорг natka-vasilisa

Условия заказа с Таобао http://www.taobao.com (1 пост)
Условия заказ с AliExpress http://ru.aliexpress.com (2 пост)
Пристрой (1 и 3 пост)
Постоянные сборы (Аптека, Биоаква, нижнее белье и др (4 и 5 пост)

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

При размещении заказа Вам необходимо заполнить необходимые поля: ссылка, наименование, размер, цвет, магазин, количество, цена и орг%.
Все эти данные вы можете взять на странице товара.
В поле "цена" указывается итоговая стоимость в рублях с учетом доставки по Китаю, но без орг%. Вы можете ставить цену как в юанях, так и в рублях. В случае сомнений можете поставить "0". При подтверждении заказа цена проверяется и при необходимости пересчитывается!

Орг% выбирается в зависимости от сайта, с которого делается заказ.
5% - Алиэкспресс
8% - Таобао

В поле "Компания" указываете название магазина, используя браузер Google Chrome!

:arrow: Для заказов с Алиэкспресс это окно заполнять не нужно. Ставьте, например, "-"!

:arrow: Для сборных заказов, которые собираем в 4ом и 5ом постах указывайте присвоенный сбору КП или название!
У каждого сбора свой номер КП! Открывается сбор - присваивается КП! Эту информацию вы сможете получить там же - 4 и 5 пост!

Поле "Примечание" для любой информации, например: нужна ли вам компания, максимальная сумма доставки, на которую согласны.

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить" и повторите процедуру заполнения.
Если есть ссылка на замену, то нажмите "добавить" и с пометкой "замена" заполните все поля.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме всем. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

1. Выбираете товар на сайте http://www.taobao.com. Если этот сайт для вас сложный, то предлагаю воспользоваться русифицированными версиями этого сайта ( http://kupinatao.com/, http://taobao.emska.ru/ и другие). Но учитывайте, что это сайты посредников и цены там отличаются от цен оригинального сайта.
2. Оставляете заказ в теме по системе АСУЗ, в л/с или скидываете на электронку taobaonskelena@gmail.com с указанием вашего ника, для удобства заполнив бланк (скачать ТУТ). Обязательно указываете количество, цвет, размер! Можете указать ссылку на замену. Вес указывать необязательно.
3. Я проверяю ваш заказ и если всё верно, то подтверждаю его.
4. Вы производите оплату и заполняете ФОРМА ОПЛАТЫ. Если вы делаете заказ по системе АСУЗ, то форму оплаты заполнять не обязательно!
5. Если вы оставляете личный заказ, а не сборный, то выкупаю его сразу после оплаты, "стоп" ждать не нужно!
6. Когда заказ придет в Новосибирск, вы получаете уведомление о ТР и раздаче!
7. Для вашего удобства даю в лс ссылку на индивидуальную сверку, в которой отражается баланс, ваши оплаты и заказы.

Просьба!
В связи с частыми перебоями в работе сайта Таобао, указывайте, пожалуйста, ссылки не с мировой версии сайта, а с материковой! Ниже на картинке показан пример перехода на материковую версию

Скрытый текст:
(цена товара+8%+доставка по Китаю)*9,6+доставка до Новосибирска, где
- цена товара - величина в юанях, указанная на странице продавца;
- 8% - мое вознаграждение и комиссия посредника, который проверяет заказ перед отправкой - размер, цвет, отсутствие брака и т.п. Но не менее 10р. за ссылку! Комиссия берется только от стоимости товара! На доставку по Китаю комиссии нет!
- доставка по Китаю может быть разной, либо отсутствовать совсем (в среднем 15ю). Наш склад находится в провинции Маньчжурия. Вы можете самостоятельно посмотреть доставку: Внутренняя Монголия - Hulunbeir - Маньчжурия

Если в вашем заказе несколько позиций от одного продавца, то, как правило, доставка считается однократно при условии, что суммарный вес не больше 1 кг! Желательно указывать мне на такие ссылки, т.к. иногда это трудно отследить!
- 9,6 - курс перевода юаня в рубли (актуальный курс в заголовке темы);
- доставка до Новосибирска: доставка (около 3-4 недель) 300 руб/кг. В последнее время мы стали всё чаще получать заказы за 14 дней ;) Вес заказа пересчитывается по факту и округляется до 50 гр. при приходе в Новосибирск.
Важно!
Форс-мажоры никто не отменял! На них я повлиять не могу! Праздники, сбой доставки у ТК, ЖД от меня не зависят!

Скрытый текст:
Два варианта оплаты:
1. Вы можете оплатить свой заказ полностью с учетом примерной стоимости доставки до Новосибирска, по факту прихода будет произведен пересчет. Если фактический вес больше, то вы делаете доплату и получаете товар, если же вес меньше, то я вам возвращаю остаток средств или оставляю их на депозите для следующего заказа.
2. Вы можете оплатить только стоимость товара, а доставку до Новосибирска - после того, как ваш заказ придет в Новосибирск и будет взвешен по факту. Я вам сообщаю сумму доставки, вы оплачиваете и получаете заказ!
Выбирайте для себя наиболее подходящий способ! Но в любом случае цену товара с доставкой по Китаю вы оплачиваете сразу и только после этого я отправляю заказ!
Как оплатить!
1. При встрече (если это будет удобно и мне, и вам);
2. На карту Сбербанка, вот реквизиты
Скрытый текст:
Номер карты 4276440012617970
Елена Андреевна Г.

Важно! Ни в коем случае не оставляйте комментарии в назначении платежа, либо указываете "пополнение счета".

После оплаты заполняете ФОРМУ ОПЛАТЫ
Возврат денег!
Бывает такое, что вы оплатили заказ, а получить товар не можете (нет в наличии, на склад пришла вещь с браком/другого цвета/размера, продавец не высылает товар) - в таком случае я вам возвращаю деньги либо делаем замену!

Скрытый текст:
1. Бесплатно в РЦР Добром каждую пятницу с 17.00 до 19.00 и каждую субботу с 10.00 до 12.00 или в РЦР Щ по четвергам в течение всего дня. Бесплатное хранение в месте разбора - 14 дней. Если прошло 14 дней, а заказ продолжает лежать без просьбы придержать его, то со следующего дня будет действовать тариф в размере 10 руб/сутки. Придержать заказ можем, если вы об этом предупредите (межгород, отпуск и т.п.)! Моментом прихода заказа является отметка ТР в АСУЗ и статус "ТР к оплате" или "передан на выдачу".
Запись на раздачу создаю каждую неделю.
Тема РЦР Добрый тут Жми!
2. Перекид в любой РЦР! Все заказы по умолчанию сдаю в Добрый!
3. Другие города - через ТК, Почту России, РЦР по их тарифам.
4. из дома (Бердск)

Большая просьба! :!:
Срок бесплатного хранения отслеживайте самостоятельно, чтобы в дальнейшем не было неприятных моментов. Для удобства есть бланк хранения заказов с указанным сроком.
В лс или в ватсап о приходе заказа пишу по возможности.
Еженедельно я создаю запись на раздачу - вы получаете рассылку и записываетесь! Кроме этого, ссылку для записи на раздачу дублирую в теме и в чате ватсап!
Если заказ хранится в пункте выдачи дольше 60 дней с момента прихода и при этом от вас нет никаких уведомлений, я оставляю за собой право выставить его на продажу!
Проверяйте свой заказ после получения! Все претензии на тему "не хватает товара", "не тот размер/цвет", "брак" и т.п. принимаются до 14 дней после сдачи вашего заказа в РЦР! Гораздо больше шансов решить вопрос в вашу пользу, если вы сообщите мне об этом сразу после получения!
Сообщите мне, если вы обнаружили в вашем заказе чужой товар! Его кто-то очень ждет ;)

Скрытый текст:
Возможные риски:
Уважаемые участники закупки, обращаю Ваше внимание на то, что я:
- организатор закупки, который помогает купить и доставить выбранный вами товар с Китая!
- не продавец!
- не производитель!
- не несу ответственность за качество и описание товара (не тот оттенок, состав ткани и т.п)!
- передаю товар в том виде, в каком он пришел. Все хрупкие товары вы заказываете на свой страх и риск!
- могу помочь в подборе продавца/ссылки/цвета/размера, но окончательный выбор за вами!
- отвечаю за явный брак (дыры, большие пятна, другой цвет, но не оттенок)! Внимание! Этот пункт не относится к стоковым магазинам! Продавец, как правило, предупреждает об этом у себя в магазине, но не всегда! Поэтому внимательно отнеситесь к выбору прежде, чем заказать!
- могу помочь пристроить товар, если он вам не подошел!
- если товар пришел исправный, а спустя некоторое время пришел в негодность, то я могу посодействовать в решении этого вопроса, но гарантии на благоприятный исход дать не могу! Вы изначально берете на себя ответственность, заказывая электротехнику и т.п. Все расходы по возвращению товара в Китай вы берете на себя!
- обещаю сделать всё возможное, чтобы избежать неприятных ситуаций, но и вы со своей стороны должны чувствовать меру ответственности!

Помните!
- цвет на мониторе может отличаться от реального, фото у продавца может быть скопировано и выглядеть на самом деле несколько иначе;
- по размерам лучше ориентироваться на размерную сетку на странице продавца;
- товар в пути может помяться, слежаться, разбиться.

Оферта - простое товарищество:

Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Скрытый текст:
Параметры одежды и обуви на китайском языке с переводом!

Примерный вес товара!

Скрытый текст:

Лисек писал(а):
Лена, прошу выставить в пристрой:
Куртка (синтепон), р-р L по расшифровкам ( ОГ 100, плечи 40,длина рукава 60), снизу утягивается - мне маловата в плечах оказалась и цвет пришел не тот (заказывала розовую). Куртка хорошего качества.
Цена: 1300

Lisa2 писал(а):
Леночка. здравствуйте.
Получила заказ. Кардиган хорошо. а ВОТ ШЛЯПКА ЦВЕТ НЕ ТОТ И БОЛЬШАЯ... :-(
дАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ В ПРИСТРОЙ. МОЖЕТ КОМУ НАДО. http://world.taobao.com/item/36308394443.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4004-12696582127.1.3cBASm
цвет как на фото, цена с доставкой 1073р.

*Неженка* писал(а):

Пристрою сумку Guess, носится через плечо. Цена 800 руб.

Унесенная Вермутом писал(а):
Выставьте в пристрой 2 боди
https://world.taobao.com/item/537487731976.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-256616979.36.k4PTbL
что я заказывала по этой ссылке в размере M, серый и черный, 230руб./ шт

natka-vasilisa писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена выстави пожалуйста в пристрой. Промахнулась с размерами :-(

Пижамка по этой ссылке Размер 85-95 Качество очень хорошее! Цена 300руб.
https://world.taobao.com/item/537303590841.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-13884869651.76.Uu8fM8

Плавки мужские Calvin Klein. Размер XL. Качество очень хорошее! Цена 450руб за 3шт

Luna-13 писал(а):
ЛеЛеночк@
выстави, пож-та, в пристрой:
1. легинсы черные, с ночесом, ткань приятная и очень хорошо тянется, размер 42 и на невысокую девушку (мне они оказались малы и коротковаты слегка, мой рост 161 см)
цена вышла около 400 р с доставкой

подробно в ссылке:
Скрытый текст:
https://world.taobao.com/item/536060832407.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.uhwr3n&_u=41s8a9ab7bd3

вопросы и бронь по телефону 8-903-999-1264 или в лс. Юлия

Krupskaya писал(а):
ЛеЛеночк@
хочу поставить в пристрой шелковое одеяло, брала для ребенка, но оно оказалось такое толстенное и теплющее, толще того, под которым я сама сплю, так что дочь запарится. Размер 150+200, плотность 6 фунтов (под 10 фунтами наверное в снегу можно спать :-) ), наполнитель 100% шелк, чехол хлопок. Реальный вес оделяла ровно 3 кг. Вот по этой ссылке https://world.taobao.com/item/538495241691.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.148.vHkUYb&ns=1&abbucket=17#detail
Обошлось в 4600р.
Если пристрою, возьму потоньше, фунта 3-4.

Графиня Вишенка писал(а):
ЛеЛеночк@
Формы для льда, 2 шт, 130 р/шт, ну или форма для мини-печенек можно обозвать.

Чешуйка писал(а):
ЛеЛеночк@
Лен, выстави в пристрой мое разочарование(((
https://world.taobao.com/item/536365424940.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-13113987436.40.Vm6OjJ

жуткие маломерки, это не 40, а 38, на узенькую ногу. 1282р.
а так ботиночки клевые ;) на позднюю весну или раннюю осень, когда еще не слякотно
их даже вот за 46$ продают :haha:
Скрытый текст:

Оля-Яло писал(а):
Лена, выставите в пристрой ботинки, мне очень понравились, но маловаты, перезакажу потом побольше, размер 37 (23,5см), подойдут на ногу 23см, отдам со всеми сборами за 550р

Еще в пристрой помадку для бровей, цвет Ebony №1
https://detail.1688.com/offer/533073166710.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.N1JdnI
и матовую помаду тоже в пристрой, цвет №6 (шоколадный)
https://detail.1688.com/offer/541778047426.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.Hk8Ex3
отдам за 100р каждую позицию :aga-aga:

Оля-Яло писал(а):
Лена, добрый вечер, выставите в пристрой

синяя с серыми рукавами, размер 110см, отдам за 470р

размер 110 см, отдам за 250р
Качество супер, нам маловато немного :-)

__Nata__ писал(а):
ЛеЛеночк@
Выстави, пожалуйста, в пристрой штаны
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.6846577.0.0.5BpDoN&id=524192529377&_u=t2dmg8j26111
черные, размер L
1100 р.
Связь в ЛС
скорее всего соответствуют размерной сетке продавца (т.к на ОТ 72 большеваты, но носить можно, не сваливаются :haha: )

ирина1515 писал(а):
Выставьте рубашку в пристрой
Цвет голубая, размер М, цена с транспортными 620 руб.

Оля-Яло писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, ДД, выстави в пристрой
Джинсы, размер 104-110

Штаны, размер 104-110

Все вопросы по замерам и цене в лс.

Цитата:
Набор шапка+шарф+перчатки. Размер 8 лет. Пристрой по причине пересорт. Заказывали тут https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700838.0.0.5rgHEZ&id=543312949491&_u=l1s8a9aba200 Итоговая цена с учетом ТР 310р.

Artemida писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, привет! получила посылку, машинка для катышков отличная 5ballov Кроссы пришли на меху, а мне нужны были обычные. Выставь в пристрой, пожалуйста.
Стелька не вынимается, длина подошвы 20см, по стельке у продавца 18см. Качество отлчиное, не пахнут. У ребенка нога 17см, они великоваты. Обошлись в 350р.

ирина иваненко писал(а):
Лен, удали мой предыдущий пристрой, а вот это размести:
Скрытый текст:

Пуховик- парка. Рост модели 164 см. Размер 42. Подойдет и на 44 размер. Мех иск. Внутри капюшон отделан флисом. 1000 руб
Скрытый текст:

Платье на 44 размер. Рост лучше до 162 см. На 164 см коротковато. Не помню во сколько оно мне обошлось. Отдам за 100 руб.

Мужская ветровка. Размер хл. Рост не менее 175 см. На наш 52 хорошо будет.418 руб.

Кофточка тоже не помню во сколько обошлась. Отдам за 100 руб. Рост лучше до 162 см.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

[b]Кеды классные. На 36 размер 255 руб[/b]

На 70 А. 100 руб

Сапоги т. син. Размер 36. На худенькую ножку. 800 руб

Текстильные балеточки на 36 размер. 500 руб

Марфа Васильна писал(а):
ЛеЛеночк@Кое-что в пристрой

Туничка красная, размер М, замеры и подробности тут https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4002-2545108950.42.TdYHpY&id=547461214468
230 р

И в первый раз встречаю китайский магазин с большемерящими вещами :haha:
Шорты, типа XS, на самом деле размер 44)) Брала тощенькой девчушке, теперь ищу для них более фигуристую хозяйку )))

Цвет приятный оранжево-розовый, слева "love", справа "89", тонкий трикотажик, резинка плотная широкая
85 р

платье, довольно милое, размер 2XL, тоже большемерит, идет на 48, на 46 размере висит, как на вешалке)) Кружева, подклад по всей длине, пояс на резинке, но с ремешком будет гораздо лучше
215 р

tatiynochka писал(а):
ЛеЛеночк@
Добрый день, можно в пристрой пожалуйста?

Куртка мужская, отличная. Очень супругу понравилась, но она ему оказалась мала, к его сожалению. Размер L, но маломерит на М примерно. Кому нужно будет, сделаю замеры.
Ткань плотная джинса.
Цена 1800 руб.
Ссылка сгорела
Скрытый текст:

ирина иваненко писал(а):
Девочки, пристрой!!!

Хорошенький бюстгальтер. Маркировка 36/80. По факту на объем 70-75 и чашка А. 130 руб

fairwomen писал(а):
Леночка, выстави в пристрой, пожалуйста что не подошло:
(все вещи соответствуют картинкам, размеры по запросу)

3. спортивные кроссовки на платформе 681 руб 500р. 24,5 см на среднюю полноту (на узкую ногу широковаты ((( )

кошкаМуся писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, добрый день! Выставьте, в пристрой, пожалуйста.

Обошлась в 580р. на ОБ 98 см. Мне на 102 оказалась мала.
Цвет реально чуть темнее. В комплекте ремень коричневого! цвета.

Alisa111 писал(а):
ЛеЛеночк@
ДЕВОЧКИ! Кому милейший купальник для дочки? :girl:
нам малой :-( В ПРИСТРОЙ!
возраст не пойму 4-7 лет :oops:
Длина 53см (вместе с лямкой), по бедрам 27 - в нерастянутом виде.
Все замеры и еще фото в вотсап! Пишите в ЛС!
Отдам за 300руб.!

Марфа Васильна писал(а):
ЛеЛеночк@Пристрой https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2302437484.47.O3vaRA&id=529348593251 платьице

разм. S, 90 руб

Унесенная Вермутом писал(а):
Ботиночки большие, неправильно прод посоветовал, но правда кожа и качество очень крутое. Можно мне такие же но на 39
А те что пришли в пристрой. Размер 40, цена 900р.

Vicox писал(а):
ЛеЛеночк@, выстави пожалуйста в присторой)

Белые укороченные брюки - 150р. Размер L

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15048115695.86.Ll80ZM&id=548524593820

__Nata__ писал(а):
Лена, выстави, пожалуйста, в пристрой

мужские джинсы
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15624827997.28.AZD3y8&id=522202184540
размер: 33/рост 32
цена 745

Скрытый текст:

длина по боковому 104
ширина штанины по низу 36 (обхват)

Теплые штаны
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.6846577.0.0.5BpDoN&id=524192529377&_u=t2dmg8j26111
черные, размер L
1100 р.

скорее всего соответствуют размерной сетке продавца (т.к на ОТ 72 большеваты, но носить можно, не сваливаются :haha: )

Brusnica писал(а):

Лена выставь пожалуйста в пристрой сандалии, нам с дочей они малы.
Шикарно смотрятся на ноге, 39-й размер на ножку 23 см. буду перезаказывать 40-й, нам они очень понравились.
Черные.
Цена 290 руб+транспортные 130р. Итого 420р.

__Nata__ писал(а):

Теплые штаны
черные, размер L
1100 р.

скорее всего соответствуют размерной сетке продавца (т.к на ОТ немного 72 большеваты, себе оставила меньший размер), ткань хорошая, крепкая

Alisa111 писал(а):
ЛеЛеночк@
Выставите пож-та в пристрой:
Кофта на 42-44 размер (мне малая)
Сшито качественно

Отдам за 250руб.
Писать в ЛС

Берта Янтарная писал(а):
ЛеЛеночк@
поставьте в пристрой, пожалуйста размер по факту S (ОБ 90, 75 В)
цена 600 руб.

писать в лс

Гленвитол писал(а):
ЛеЛеночк@

Лена, выстави мои легинсы в пристрой. Подойдут подростку цвет между горчицей и бежевым, Размер S (мои замеры в не растянутом виде ПОТ 27, ПОБ 30)
Цена 286 рублей

Гленвитол писал(а):
Лена, размести, пожалуйста пристрой
легинсы размер L цвет каштан, на мой взгляд цвет больше похож на спелую черешню, очень красивый
На ОБ 90 мне показались большеваты

фото цвет не передает, как ни пыталась :-(
293 рубля

и туника ну очень мне большая
размер М подойдет очень хорошо беременяшкам

167 рублей ткань очень приятная, мягкая

Оксана7979 писал(а):
:ord:

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

ЛеЛеночк@
Лена, привет! Выстави в пристрой ЛЕГГИ ЧЕРНЫЕ. Размер ХХХЛ
Цена 310 р

и Футболочку Размер ХХЛ.
Цена 175 р

КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ! Мне по размеру не подошло :aga-aga:

marienspapillon писал(а):
Выставите в пристрой кеды.
По стельке 25.5 см
Связь да
Цена 400 р

TurkDeniz писал(а):

У меня пристрой с Тао: пришли на NB, обошлись в 900 руб, но нам малы, НОВЫЕ.
Размер 37, стелька 22,5, но реально на 36, связь в ЛС :-)

АленаВид писал(а):
Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой джинсы утепленные черные размер 27
Дочери малые оказались, скорее на российский размер 40-42. 400р
https://world.taobao.com/item/538957982848.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4004-1973362224.24.6f1cbbce6mPTld

Марфа Васильна писал(а):
Брала племяннице, а оказался почти что на меня))

Костюм ветровочный, разм. 160, цвет синий флуорисцент, адидас и все дела))
На 42 и 44 подойдет, прикольный костюмчик))) подклад сетка
680 р

Вольгуша Микулишна писал(а):
ЛеЛеночк@
Добрый вечер.
Выстави пожалуйста в пристрой рубашку, нам по размеру не подошла
Ростовка 100 см
Цена 400 350 рублей

Z-Z-Z-sonya писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, выстави пожалуйста в пристрой костюм. Нам сейчас хорошо, весной уже малой будет, заказала побольше.
Ребёнок рост 125.
600р

Liso4ka писал(а):
пристрой .мне на ОБ 90 большие.теплые, ткань плотная. думаю, что 95-97 спокойно войдут бедра. они еще тянутся.
Цена 450руб

Леничка писал(а):
ЛеЛеночк@

Лена, пожалуйста в пристрой

лабиринт 383 руб.

кофточка р-р 40-42 160 руб.
замеры длина 53, рукав 51, ог 37

Krupskaya писал(а):

А этот в пристрой:
Полукомбез демисезонный теплый, подклад - очень толстый флис, в нижней части, где резинки, флис заканчивается и проложен утеплитель. Не промокает, проверяла. Размер 86, соответствует. Длина по боку 59, шаговый 36, ширина по резинке 25,5. Цвет коричневый с легким сиреневым отливом, и с коричневым и с фиолетовым будет сочетаться. Обошелся в 1050.

Хочу двойню писал(а):
Разместите, пожалуйста, в пристрой
1. Брюки для активного отдыха унисекс размера XXL. Теплые: муж даже в морозы носил без термобелья. Также брала два размера на выбор. Цена 1120 рублей.

2. Парка женская размера XL. Мала в груди :-( . Цена 1100 рублей.

Natti09 писал(а):
Лена, привет поставь в пристрой пожалуйста:
1. и шапку, которая вместо руковичек приехала :haha: цена 420 р размер думаю 44-48 на 1-2 года подойдет

шапочка теплая и мягкая

Krupskaya писал(а):
Поставь в пристрой такие же туфельки, продавец не тот размер прислал, не поносили, но очень хотим.

Размер 20, 13см стелька. Супер качество, с коробочкой. Пойдут на жару. 450р.

МАРИШКА 74 писал(а):
ЛеЛеночк@
в пристрой, мне большая на ОГ 92см.

Толстовка-футболка, цена 350руб.
тел:
Скрытый текст:
8-961-875-33-03 Марина

Natti09 писал(а):
Лена, привет!!! поставь в пристрой штаны пожалуйста, не подошли по размеру к сожалению
Штаны больше подойдут подростку наверное размер 44-46, рост до 170 замеры ПОТ 39 см, общая длина 89 см, шаговый 68 см, не тонкие, мягкие хорошо будет на весну, прохладное лето, качество очень хорошее, цена 650 р.

Krupskaya писал(а):
ЛеЛеночк@
Лен, у меня пристрой
Бюстгалтер размер 80А, на мой объем под грудью 78 и полноту не полную А велик: подойдет наверное на 80В или даже 85В, по объему на 78 можно, но совсем не давит, запас до 85 точно и пустой он у меня). Качество супер, очень приятный хлопок. 600р.

отсюда https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w4002-15817169406.103.3210133ejEPu3b&id=560160353315
Футболка спортивная, полиэстер, размер S, подойдет на 46, на 44 большевата. Пошив качественный, ценник 8.86$ :-) . 200р.

отсюда https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.7625083.1998302264.6.686c4e69jXM5m4&id=566067651584

plush_88 писал(а):
Лена,обнови пожалуйста мой пост с пристроем. :-)

Сандалии летние,цвет хаки. Размер 37,но по факту маломерят,по намерил стельке 23см.
Цена 726руб.

кроссовки,один в один как на фото. По стельке 23.5см примерно.
Цена 500руб

кроссовки в сеточку,один в один как на фото. По стельке примерно 23-23.5см,точнее не могу замерить.
Цена 370руб

Кроссовки Uovo,цвет как на фото один в один. по стельке примерно 24.5см,но подойдет на ногу до 23.3-23.5см.
Цена 490руб

Кеды,цвет коричневый,унисекс,по стельке 23.5см(но влезет нога не больше 23см). Подойдут на холодное лето-теплое межсезонье.
Цена 512руб

Шорты,цвет как на фото,с небольшим начесиком. На этикетке указано на 7-8 лет.
ПОТ-30см(резинка еще тянется) ПОБ-40см, Длина внешн-44см, внутрен-21см
цена 133руб

Пижамка на маленькую собачку,цвет голубой. Замеры чуть позже сделаю.
цена 250руб

футболка с длинным рукавом. Ориентируемся на замеры- ПОГ- 37см,по плечам-35см,рукав-42см,по спинке-50см
Цена 178руб

Футболка-поло,цвкт красный,один в один,как на фото. Размер 140,ориентир на замеры. Постирана,не ношена.
ПОГ-41см,по плечам-34см,по спинке-53см
Цена 250руб

Лонгслив,цвет оранж,размер 130. ориентир н замеры. пришла без этикетки,новая.
ПОГ-36см,по плечам-28см,по спинке-48см,рукав-44см
цена 150руб

Симпатичное пальто. Постирала,не носила. Все же в плечах и груди мне узковато. :-(
ПОГ-53см, рукав от горла с манжетой-70см, по спинке-78см
Цена 600руб

Свитер- ПОГ 44см,рукав 56см,по плечам 35см,по спинке 73см
Цена 198руб

Слипоны по стельке 22см намерила. Стелька с памятью,на полную ногу не подойдут .
Цена 192руб

Скрытый текст:

Кеды,цвет черный. Размер 41,по стельк 26.5см. Мне малы.
Цена 670руб

кофточка женская,один в один как на фото. Размер единый,по этому ориентир на замеры.
ПОГ-58см, по спинке-74см, рукав- 44см,плечо-21см,по бедрам- 48см
Цена 240руб

Джинсы,цвет темно-коричневый. Мне коротки. Ориентир на замеры.
ПОТ-40см, ПОБ-50см, Длина-106см, шаговый-80см
Цена 160руб

Трусы,цвет темно-серый(самые нижние на фото),новые,пришли без бирки. Ориентир на замеры(в не растянутом виде) ПОТ-31см, ПОБ-25см.
цена 55руб

Леггенцы,цвет как на фото. Тянуться хорошо,на 44-50 думаю подойдет,рост не больше 165см.
Цена 133руб

Селен 200мг,срок годности до 07.2020г
состав: Кальций (в виде дикальцийфосфата) 50 мг
Фосфор (как фосфат дикальция) 38,6 мг
SelenoExcell Selenium (как высокоцелевые дрожжи) 200 мкг
цена 307руб

Примерок нет,живу не в городе. По предоплате на карту передам по системе рцр. Связь в лс.

АленаВид писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Добрый вечер! Выставьте пожалуйста в пристрой джинсы левайс 31 размер 175 рост, летние, обошлись 459 руб. ( пятно сзади колена желтое, продавец предупреждал, пишет возможно отстирается)
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-17867641532.113.6f996c93Jcye3U&id=561728550777
Брюки левайс серые 30/33 размер, летние, обошлись 678 руб.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-17867641532.67.7c026c93AS1NoY&id=565208349998
Брюки супер, малые мужу.

Delfinia писал(а):
Пристрою кофту уни, хоть мужчине, хоть высокой даме. Пишу и плачу, качество экспорт, состав 74 % хлопок. Замеры: ПОГ - 57см, длина 77см, длина рукава 74 см, есть манжета можно подвернуть без утраты красоты. С капюшоном. На молнии. Спортивная и очень классная. Мне большая и главное роста не хватает)

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@
Здравствуйте! Пожалуйста, поставьте в пристрой купальник. Размер L. Чашка, похоже, не больше С.
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=559991040491&spm=a21wu.9600033.recommend.23&main_itemid=552763763149&go_item_id=559991040491&scm=1007.10766.85773.1002003000000001&pvid=f820153c-5658-4989-bf3c-bc5f780a152a&track_para

ц.460р

Обращаться в лс или +79293877746 Ольга

Natti09 писал(а):
Лена поставь в пристрой, пожалуйста, мне он оказался слишком велик :aga-aga:
топ, размер М, но по факту большемерит наверное на 48-50 , ширина м\у подмышками 49 см, длина 55см, длин хорошая, на мой рос 174 см чуть попу прикрывает, но если покрупнее девушка, тогда наверное чуть выше будет, качество отличное, сверху лен, снизу подклад хлопок 100%, цена 600 р

Скрытый текст:

Lisa2 писал(а):
Пристрой
Топик 46р-р. цена 1300р трикотаж очень приятный, пошив качественный
Кофта 46 р-р Хлопок. цена 500р Рукав длинный!!

Lёna писал(а):
Лена, выстави, пожалуйста, в пристрой:
1 Льняные брюки. Цвет серо-голубой. Размер 2XL (на ОБ 104). Цена 945 р.

Maggy03 писал(а):
Девочки, у меня пристрой.
Кроссовки UOVO в марках не эксперт, в оригиналах тем более :lol:
Цена радует, качество устраивает ;)
Брала сыну, ошиблась с размерами, слегка маломерки и не на широкую ножку
26 размер по стельке 16 см - 400 руб
27 размер по стельке 16,5 см - 400 руб
К ним в пару:
36 размер (тоже маломерки, брала себе) , реально на 35, по стельке 22,5 см - 450 р

Маалинка писал(а):
ЛеЛеночк@
ДД. Лена , поставьте в пристрой пожалуйста (42-44рр)
1000руб

Mrya писал(а):
Добрый день, можно кое-что в пристрой, что-то малое, что-то - большое :shuffle: :

Шапочки купальные, детская (верхняя) - 38 р., взрослые по 98 р.

Леггинсы, размер Л, цена - 125 р.

Настюля писал(а):
Девочки, у меня пристрой:
и те и другие брючки с сайта белый медведь домой
джинсы черные . размер 14. замеры по брючкам (длина по боковому шву 96, талия 70 (есть утяжка, бедра 86) хороший стрейч.

цена 280 руб

джинсы голубые. " олд неви" размер 14 , с утяжкой по талии, замеры по брючкам: длина по боковому шву 99, талия 74, бедра 90 ,

цена 380 руб.

Бурсик писал(а):

Пристрой:
Штаны 2 штуки чёрные на рост 8-9 реально на 4-5, цена 350р.

клариса60 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена , поставьте в пристрой пляжная блузка, размер один цена 520рублей

Natti09 писал(а):
Леночка, привет!!!! поставь пожалуйста в пристрой, не подошли по размеру:

1. Рубаха мужская, качество очень хорошее, состав 55% лен, 45% хлопок, размер XL подойдет на высокого и средней плотности мужчину на наш размер 52-54 , замеры длина-78 см, ширина 61 см. цена 750 р.

2. Туфли женские кожзам, размер 42 по стельке 27,5 см-28 см (стелька не вытаскивается трудно замерить точно), по качеству отличные и мне кажется очень удобные подошва мягкая, ноге должно быть комфортно, отдам за 1000 р.

al1920 писал(а):
ЛеЛеночк@
Пристрой. Джинсы мальчиковые. На не худенького ребенка. (Это и есть причина, у нас худосочная попа)
Рост 110. Обошлись в 9.9ю+ дост по Китаю 10ю + тр 78р = 279р.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.31.4ffe7484eXqvrt&id=545322362105

анча_80 писал(а):
Девочки выставите в пристрой! брала сыну :oops: , а это на девочку :aga-aga:

Хлопок, Длина - 73 см
Обошлись в 200 руб

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, пожалуйста, в пристрой:
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=551391601130%20

Топ темно-зеленый. Размер единый, но скорее S-M. Хорошо будут на девушек с небольшой грудью. 350р.

Olesya_81 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, выстави, пожалуйста в пристрой.

W30 L32 на ОБ 100 см большие(( 690 руб
пот 45-46, поб 56 см, длина 104.5 см, шаг 81 см. тянутся, джинса мягкая, очень классные!
и эти, по той же причине((

W33 L32 780 руб
пот 47-52 см, поб 57, длина 104.5 см, шаг 79 см. Эти тянутся отлично!!!

Lёna писал(а):
Пристрой
Куртка

Цвет зеленый, капюшон убирается в воротник, тонкая и легкая. Наполнитель: пух. Размер L. Цена 760 р.

Barsik-Anna писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, поставь в пристрой, пожалуйста:
Парка, размер 38 европейский, мне большая
отдам за 1600р

Настюля писал(а):
Лена, выстави пожалуйста в пристрой кроссы:

размер 45 (стелька 30 см.)
цена 888 рублей

ИраА писал(а):
В пристрой :-(
отличная экспортная мягонькая курточка с шириной в груди 116 см (мне большевата)

со всеми сборами 1750 руб
дружу с ЦР...

Cky писал(а):
Лена,выстави пожалуйста в пристрой мой костюм. :cry:

Костюм детский-ЗИМНИЙ.
Меховушечка мяяягенькая, и сам костюм мягкий.
MONKLER
Брали размер 120,но пришел сильно маломерка, сын у меня 116см.
Я думаю на 110 будет самое оно!! :aga-aga:

Обошелся в 2060р.

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, пожалуйста, выстави в пристрой:
Брюки лыжные, р-р XL(на ОБ 104-106). Замеры: длина по боковому шву 108, шаговый 75, талия от 76(резинки по бокам растягиваются). Цена 1150р. Писать в WA +79293877746

Скрытый текст:

Bien писал(а):
Девочки, выложите пристрой пжлст
1) купальник слитный 650₽
На рост 155-160 на наш размер 42

2) купальник раздельный 650₽
Маркировка М
На наш 44

3) юбка джинсовая 690₽
Очень классная! Качество 🔥 мне мала ((
Пояс ширина 34см
Где бедра 45см

4) топ спортивный 700₽
Размер Л ( соответствие на этикетке)
Оригинал! В размер!

5) тарелочка 500₽

Lubasha писал(а):
ЛеЛеночк@
Здравствуйте! Поставьте пжта в пристрой.
1.
Пальто. Размер М (46). Цена 1000 руб.

2.
Куртка демисезонная. Капюшон есть. Размер S. Цена 800 руб. Отдам за 600 руб.

Lubasha писал(а):
ЛеЛеночк@
Поставьте пжта в пристрой
Футболка мужская.
Размер 2xl.
Цена 350 руб.

Maritta писал(а):
Лена, выложи пожалуйста в пристрой мои кроссовки 32 размера. Цена 500 руб.

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, выстави в пристрой, пожалуйста! Кроссовки мужские Bugatti, p.44 (внутри стелька 28,5 -28,7см), ц.1300р
Скрытый текст:

ОСТАЛЬНОЙ ПРИСТРОЙ В ТРЕТЬЕМ ПОСТЕ!

Жми!

Последний раз редактировалось: ЛеЛеночк@ (Пн Дек 09, 2019 20:23), всего редактировалось 417 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Условия заказа
Скрытый текст:

1. Выбираете товар на сайте http://ru.aliexpress.com/.
2. Оставляете заказ в теме или в л/с. Обязательно указываете количество, цвет, размер!
3. Я проверяю ваш заказ и если всё верно, сообщаю вам окончательную стоимость.
4. Вы производите оплату и сообщаете мне об этом в теме или в л/с.
5. Заказ выкупается в этот же день на ваш или на мой адрес.
6. Как только мне будет известен трек-код - я вам его сообщаю по вашему желанию. Вы сами сможете отслеживать свою посылку. Внимание! Иногда продавец дает не отслеживаемый трек! В этом нет ничего страшного. Главное, знать срок защиты товара, чтобы вовремя открыть спор, если заказ так и не пришел.
7. Если заказ выкупается на ваш адрес, сроки доставки вы отслеживаете сами! Если срок доставки подходит к концу, а заказа нет - напишите мне и я свяжусь с продавцом. В противном случае защита товара закончится и вернуть деньги за непришедший заказ уже будет нельзя!

Формула расчета
Скрытый текст:
цена товара+орг 5% (не менее 10 руб. на товар)+доставка до Новосибирска (как правило, она бесплатная).
Стоимость округляю в большую сторону до 10 руб.

Два вида доставки
Скрытый текст:

1. На ваш адрес (можете указать мне в л/с).
2. На мой адрес.
Обязательно сообщайте мне каким видом доставки вы хотите воспользоваться!
Заказ идет от 15 до 50 рабочих дней. Это уже зависит не от меня.

Условия оплаты
Скрытый текст:

Заказ выкупается сразу после 100% оплаты.
Как оплатить!
1. При встрече (если это будет удобно и мне, и вам);
2. На карту Сбербанка, вот реквизиты
Скрытый текст:
Номер карты 4276 4400 1261 7970
Елена Андреевна Г.

Важно! Ни в коем случае не оставляйте комментарии в назначении платежа, либо указываете "пополнение счета".

Как забрать заказ, если он пришел на мой адрес
Скрытый текст:
1. Бесплатно в пункте выдачи на Горском,78 (детский магазин "Всё деткам", со стороны дет.сада, есть вывеска). Режим работы: пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 17.00. Сб и вскр - выходные!
2. Бесплатно в РЦР Добром каждую пятницу с 17.00 до 19.00 и каждую субботу с 11.00 до 17.00. Но для этого нужна запись на выдачу, иначе заказ выдадут по тарифам РЦР.
Тема РЦР тут Жми!
3. Перекид в любой РЦР! Все заказы по умолчанию сдаю в Добрый!
3. Другие города - через ТК, Почту России, РЦР по их тарифам.

Важно знать
Скрытый текст:
Возможные риски:
Уважаемые участники закупки, обращаю Ваше внимание на то, что я:
- организатор закупки, который помогает купить и доставить выбранный вами товар с Китая!
- не продавец!
- не производитель!
- не несу ответственность за качество и описание товара (не тот оттенок, состав ткани и т.п)!
- передаю товар в том виде, в каком он пришел. Все хрупкие товары вы заказываете на свой страх и риск!
- могу помочь в подборе продавца/ссылки/цвета/размера, но окончательный выбор за вами!
- могу помочь пристроить товар, если он вам не подошел!
- обещаю сделать всё возможное, чтобы избежать неприятных ситуаций, но и вы со своей стороны должны чувствовать меру ответственности!

Помните!
- цвет на мониторе может отличаться от реального, фото у продавца может быть скопировано и выглядеть на самом деле несколько иначе;
- по размерам лучше ориентироваться на размерную сетку на странице продавца;
- товар в пути может помяться, слежаться, разбиться.

Вам в помощь
Скрытый текст:

Товары с огромными скидками :arrow: http://group.aliexpress.com/ru.html
Скидки одного дня до 90% (разбирают быстро, обновления ежедневно) :arrow: http://activities.aliexpress.com/superdeals.php
Скидки 25-80%, действующие в выходные дни :arrow: http://activities.aliexpress.com/ru/weekenddeals.php

Всем приятных покупок! :give_heart:

Последний раз редактировалось: ЛеЛеночк@ (Чт Фев 01, 2018 15:35), всего редактировалось 55 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Популярные и проверенные магазины (Ссылку на каталог даю по запросу. Также она есть в нашем дневнике. Список регулярно пополняется. Можете предлагать и свои находки, добавлю)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИСТРОЯ, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ В КОНЦЕ ПЕРВОГО ПОСТА!

Скрытый текст:
МАРИШКА 74 писал(а):
Добрый день!
Девочки, пристрой: сандали для мальчика р.37, по стельке 23см, нам большие, 781руб.

Иоанночка писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена выстави в пристрой пожалуйста.
Джинсы Ле*ва*йс с магазина рыбной ловли.
Р-р 16,на ОБ 110 большие.Цена 561руб.

MeryLis писал(а):
ЛеЛеночк@
Добрый день! Лена выставь пожалуйста в пристрой, размер L

Мне на ОГ-92 большая, обошлась 234 р.

Olesya_81 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, выстави в пристрой, пожалуйста.
купальник, супер, на груди вышивка, ткань хорошая! на ОБ примерно +- 90 см, рост до 165 см
Сандали 700 руб, маркировка 38, подойдут на 37-38 рр

И такой купальник, размер М, 42-44, 350 руб

Леничка писал(а):
ЛеЛеночк@

Лена, поставь в пристрой сандалии
Размер 27 по стельке 17 см 1014 руб.

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@

Кепка женская , цвет БЕЛЫЙ, 260р.
Отсюда:
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=547499773447&spm=a21wu.9600033.recommend.17&main_itemid=547806834834&go_item_id=547499773447&scm=1007.10766.85773.1002003000000001&pvid=bc7e9456-d375-43ba-9242-133f65e26be6&track_para

Юбка размер XL, 520р.
Отсюда:
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=555791814536&_u=t2dmg8j26111
Связь в ЛС или WhatsApp +79293877746

МАРИШКА 74 писал(а):
ЛеЛеночк@
Добрый день!
Убери из пристроя сандали мужские.
А это выставить в пристрой, мне большая на ОГ 92см.

Толстовка-футболка, цена 350руб.
тел:
Скрытый текст:
8-961-875-33-03 Марина

Клубок писал(а):
Лена, добрый вечер.

Выстави, пожалуйста, в пристрой (лс https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=88467):
1. Туфли, кожа, размер скорее 35 ( размер стопы указан 220, реально на 34 большие).
Цена: 1380 руб

2. Слипоны, кожа, р-р 35
Цена: 915 руб

3. Босоножки, кожа, есть 34 и 35 р-р
Цена: 800 руб

4. Ботинки, замша, 34 р-р, но скорее 35.
Цена: 602 руб

Померить можно в Н. Ельцовке, передам через РЦР по предоплате

Настюля писал(а):
ПРИСТРОЙ мембранная куртка из софтшелла, от Канадского бренда
- ветрозащитная, водонепроницаемая, дышащая
- специальный женский крой
- большой размер
- подходит для летнего ношения и горнолыжного зимнего сезона

По размеру (маркировка стоит L) но очень сильно большемерит. Ориентируйтесь по замерам изделия:
ПОГ - 60см
ПОБ- 62
Дл. изд- 65
Рукав+плечо 75см.

цена - подарок 1231 руб.
подробности с описанием и фото:

с вентиляцией на молнии

внутри капюшона длинноворсовый флис

ИраА писал(а):
Пристрой: отличная курточка, прям шелковистая :aga-aga:
размер XL ..в реале ОГ 102 см...длина 63 см...длина рукава от плечевого шва 59 см
цена 1200 руб.

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, пожалуйста, поставьте в пристрой:
Куртка деми, наполнитель пух (невесомая просто!), размер L, но маломерит в груди - по реальным замерам =95см. Покупала еще когда скидка была, так и продам за 1200р.!
Отсюда: https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=532897860322&spm=a21wu.9600033.recommend.5&main_itemid=556848323353&go_item_id=532897860322&scm=1007.10766.105103.1002003000000001&pvid=9679ffe6-ac49-4363-94b4-5ef79833b74e&track_para

Fialka54 писал(а):
Можно в пристрой :

Сапоги зимние мембранные Зебра
На ножку 16,5-17см
1050р

Dereza писал(а):

Пристрой:
Бюст со вкладышами, фиолетовый, с кружевной отделкой, ПО по резинке внизу 31 см = 180 р.

Скрытый текст:

описанию и фото соответствует, но размер, видимо, совсем не тот пришел.
ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15490149327.90.282654f920qvlA&id=530509334495

TurkDeniz писал(а):
Лена, у меня пристрой, выстави пожалуйста на 1 стр.

Новые джинсы, брала здесь, с Тао, размер 42, на наш 48 рр.
Длина 100, Бедра 104. Цена 1000.

Подробности в ЛС ;)

9316762 писал(а):
ЛеЛеночк@
Добр день
Выставьте в пристрой, пожалуйста. Качество супер! На размер где-то объем до 85 см, чашка С-D. Т е примерно размер русский 54

Размер китайский 95D. Обошелся в 300р, отдам за 250р

Цвет черн с беж. Размер китайский 95D. Обошелся в 350р, отдам за 300р

Клубок писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, добрый вечер.

Выстави в пристрой, пожалуйста
Писать Клубок ( https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=88467&t=975638&p=100908886 )

Мальчиковые джинсы, р-р 130, цена 380руб
Качество отличное

Женская рубашка, р-р 42. Плотный хлопок, качество отличное! Оттенок слегка мятный, очень красивый необычный цвет.
Цена 520руб

Померить можно в Нижней Ельцовке, передам через РЦР

ОленькаС писал(а):
ЛеЛеночк@
обнови пж. мой пристрой(у меня в 1 и в 3 постах висит пристрой, их удали все, а это размести пж.)
1. задняя крышка на Samsung S4 i9500 i959, 9508 , 90=
в подарок заглушки

Скрытый текст:

2. Чехол на Samsung S4 i9502, i9505, I9508, i959, I9507V, в комплекте кольцо на палец-подставка, заглушка, рыба для намотки наушников, пленка защитная, 185=
Скрытый текст:

3. мужские летние джинсы Forever 21, 34/32, бежевые, стрейч, 740=
Скрытый текст:

ПОТ44, ПОБ52, седло спереди 27,5, седло сзади 37,5, длина 105, шаговый 78, ширина штанины снизу 16, на стройного мужчину, штаны, скорее всего, скинни

4. т. вода, объем 30мл., без слюды, орхидея 200=
,

Территориально Пашино, Сухарная, РЦР.
Связь ЛС.

ИраА писал(а):
пожалуйста в пристрой: Юбка отличная размер 2ХL хорошо тянется, размеры совпадают с заявленными цена 500 руб
Причина пристроя - длина по колено...надеялась что будет чуть длиннее-закроет колено....... :oops:
https://detail.tmall.com/item.htm?id=551386183887&spm=a230r.1.998.37.3e31523czz9Mm8&scm=1007.11224.103459.0&pvid=feac66b1-848b-4c3b-a649-b7613fba7bea&sku_properties=1627207:145131697

ОленькаС писал(а):
ЛеЛеночк@
выстави пж. в пристрой(вещи оказались меньше заявленного)
1. кофта на 46-48, рост до 170, тянется, отличное качество, полное соответствие фото, 755=
Скрытый текст:
модель такая

замеры:
длина по спинке от ворота 56,5
ширина плеч 34
ширина по подмышкам 44
длина рукава от плеча 55

связь ЛС

tomila писал(а):
ЛеЛеночк@
Поставь в пристрой, пожалуйста.
Конверсы по стельке 23 см. не на широкую ногу. 500₽

Обращаться в ЛС или WHATSAPP
Скрытый текст:
9139321520

ОленькаС писал(а):
ЛеЛеночк@
выстави в пристрой пж. вторую кофту :aga-aga:
кофта зеленая(цвет ярче, чем на фото), тянется, на рост 170+-, на р. 56+(см. замеры), 500=
базовая модель, замеры:
Скрытый текст:

зеленая-плечи 40, ширина груди по проймам 55-56, рукав от плеча 58, длина по спинке от ворота 61, ширина по низу 58

Скрытый текст:

Связь ЛС

мна писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, поставь в пристрой, пожалуйста
костюм мужской на 5XL (на 52 размер). Обошелся 900.00

ссылка:
Скрытый текст:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141003.6.58955aa2JUgANE&scm=1007.10011.70203.100200300000001&id=568754850101&pvid=3db135be-359b-4bea-b9fa-c592fb6b51f7

брюки мужские 46 размер на рост не выше 170см. Вышли 1400.00

ссылка
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/out.php?url=https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141002.8.fa68158exyZPN0&scm=1007.10009.70205.100200300000001&id=568895939547&pvid=00124437-f301-4f6b-ad50-721251b2553b

Клубок писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, добрый вечер!

Добавь, пожалуйста, в пристрой:

1. Ботинки р-р 32, текстиль
Цена 410руб

2. Кроссовки, р-р 31. Очень классные! Сама бы такие носила.
Цена 436руб

3. Джинсы на девочку, р-р 155/60А, ПОБ 39см. Примерно р-р 40, может быть 38
Цена 250руб

Клубок писал(а):
Лена, добрый вечер!

Выстави, пожалуйста, в пристрой:

1. Платье размер S, примерно 46 (!) р-р. Хлопок 55%, полиэстер 45%.
Цена: 290 руб.

2. Платье размер 8, российский 46 р-р. Шикарное платье! Вискоза 100%, подклад хлопок 100%.
Цена: 750 руб.

3. Футболка, р-р S, российский 42. Хлопок 95%, эластан 5%.
Цена: 800 руб

4. Футболка, р-р S, российский 42. Хлопок 100%.
Цена: 380 руб

Dereza писал(а):
Лена, поставь в пристрой, пожалуйста :give_heart:

Джинсы мужские из магазина Ever - 320р. р-р 34 ПОТ 42, длина 107

Скрытый текст:

Кофточки детские солнцезащитные из магазина Музей спортивной жизни 2 шт L: сирень и желтая ПОГ 40, длина по спинке 57, цена 200 руб/шт.

Скрытый текст:

Dreamy писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, добавь, пожалуйста, в пристрой:

1) Прекраснейшее, но мне большое :aga-aga:
Хлопок 100% и верх, и подклад. Все бирки на месте. Маркировка М. Обхват груди 47 см * 2. Длина 92см. Цена 1700р.

2) Юбка из искусственной замши. Все этикетки и ярлычки на месте. Размер М. Длина 62 см. ОТ 37 см. Цена 800р

3) Чернильного цвета вельветовый сарафан в крупный рубчик. Цена 270 руб. Размер М. Длина 69 см (без лямок), поб 48

мна писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, поставьте в пристрой, пожалуйста. Маловаты оказались.
На 54 размер рост 185. вышли 890,00 Точное совпанедение с картинкой. Отличное качество. Приятная шелковистая ткань.

Закажу на размер больше :aga-aga:

Artemida писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, выставь в пристрой, пожалуйста. Рубашка хб, отличного качества, размер L, 1000р.

Анна111111 писал(а):
Девочки!! ПристроЙ:
- Футболка размер М!!! красивая!!! цена 690 руб 5ballov !
Скрытый текст:

- Брюки легкие и ПРОСТО обалденные!!! Размер М на 44 не больше бедра до 98
Цитата:
М: талии 76 23 Хипа передней ластовицы 100 бедра 58 брюки около 31 длинных брюк 92 цена 550 500руб.

в реале фото
Скрытый текст:

- блузки размер М бежевый и фиолет. цена 350 280 руб -1шт на 44-46

- Белая блузка на 42 рр цена 250 150 руб . (пришел пересорт!!!)

из темы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=975638

- футболка размер М качественная цена 400 300 руб.
Скрытый текст:

-
Скрытый текст:

- Размер М на 40-42 Можно на маленькую грудь цена 120 100 руб. - 1шт материал -хлопок

- Платье Обалденное! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: !размер L (44) цена 1200 руб.!!

- размер L (46-48 или 48) цена 500 руб.!!!

- Размер М 44-46) или 46! цена 500 руб, Цвет как на ФОТО! :-)

- ДЖИНСЫ ПРОСТО СУПЕР! на 46 размер размер 40! Мне большие :-( Просто ОГОНЬ!!!!!! Высокая талия!!!! цена 1500
Скрытый текст:

- ШИКАРНЫЙ купальник размер М 42-44 или 44 полн цена 590 руб.
- Размер М - 790 руб.

Маленький модник писал(а):
ЛеЛеночк@
можно в пристрой
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-5170127909.82.1d923bb4E33PsT&id=576868592069
штаны укороченные, рр 42 замеры сделаю по запросу
цвет хаки
цена 530 руб

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w5003-21380316622.54.3d0229a2VxOjx0&id=588000339395&scene=taobao_shop
рубашка, рр 38, но на 48 рр, я так думаю, мне на 46 большая
очень классная :in_love: цвет серень
цена 660 руб

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, пожалуйста, выстави в пристрой!
Брюки спортивные, р.L 250p.

Водолазка красная р.L (на ог 110), 380р.

Брюки р.14 250р.

Юбка MODIS р.XL (на об 102 большевата) 330р.

Платье летнее р.42-46 290р.

ЛС или WhatsApp +79293877746

vitorika писал(а):
ЛеЛеночк@
Лен,выстави пристрой пожалуйста
900р, размер 40, по стельке 26см, натуральная кожа

1000р, размер М, на Ог 92 см, рост не выше 167см,на мой рост 172 талия не на месте

Cky писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена,выстави пожалуйста в пристрой.

Было написано что идут в размер,а по факту маломерки оказались😒
Сбоку написпно 23,5 см.Думаю что это соответствует действительности.

Цена за каждую пару 511р. :girl:

ИраА писал(а):
пристрой: отличные джинсы

мне большие, думала будут маломерки, но... :-(

размеры талии 90 бедра 108 длина 88 посадка высокая, смотрятся отпадно..
цена 780 руб

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, пожалуйста, в пристрой:
Бюстгалтер отличного качества, размер 80F, но лучше на D/E :aga-aga: Отдам за 700р

Отсюда https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10747396614.89.217b73b3aHsCkS&id=590533415287

Иоанночка писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена выложи в теме пристрой.
Кроссовки 33р-р,не маломерят!Цена 590.Серебро и золото.

мна писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, выстави в пристрой, пожалуйста:

Размер 40 стелька 25см на ногу средней полноты. Обошлись 1060.00

zmeyka писал(а):
ЛеЛеночк@
Выставите, пожалуйста, в пристрой

р-р 36 (по стельке 23см), 850 руб.

Ideal1000 писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена, пожалуйста, выстави в пристрой
р.40 (на ногу 25-25,5см) 450₽

Галимэшка писал(а):

ЛеЛеночк@
Добрый день, Лена выстави пожалуйста в пристрой
Туфли удобные, мягкие размер 40, по стельке 26 см. (за счет узкого носка на ногу 25 см.)
Цена 870 руб.

Туфли в Бердске.

natka-vasilisa писал(а):
Лена, выстави в пристрой :-)

ПРИСТРОЙ!

размер 38 400руб.

размер 39 (на 38) 600руб.

размер 39 (на 38) 1440руб

размер 31 600руб

По пристрою писать в личку

__Nata__ писал(а):
ЛеЛеночк@
Выстави, пожалуйста, в пристрой.
43й размер, по стельке 28. Цена 1050. Связь в ЛС

<kometa> писал(а):
ПРИСТРОЙ Пересорт по размеру :-(
Сумка мужская размером 23*25(h)
Цвет: черный

Цена 700руб.

tlufik писал(а):

Выложи пожалуйста в пристрой

Цена 245 рублей, размер 150, идут в размер.
новые шорты, хлопковые, очень лёгкие и приятные к телу. Торговая марка snoopy. В комплекте лёгкий ремешок.
Пот 31 см, максимальное растяжение 38 см.
Длина шорт 39 см, внутренний 13 см.
Внутри резинка на пуговках, которой можно регулировать.

Элен и ребята писал(а):
ЛеЛеночк@, можно выставить в пристрой:
Шлем зимний Beezy, фасон "кошка", цвет БЕЖЕВЫЙ, шлем очень милый
Причина пристроя - дочка носит ушанку, и категорически не желает ничего иного)))
Шлем новый, не носили, но постирала.
Очень качественный, приятный, теплый, снаружи 100% шерсть, изнутри х/б трикотаж, утепление холлофайбер.
фото модели из каталога (другие цвета):

реальное фото:

размер 4 - на ОГ от 55-56 и больше
Обошелся в 977 рублей, отдам за 800

Dereza писал(а):
Пристрой из экспортного магазина белья на 90D (соответствуют, я перестраховалась, оказались большеваты :mad: ) Отличного качества, присутствует легкий запах склада, пришел без упаковки.

Спортивный бюст 90D - 700р. Длина полностью от застежки до застежки 74 см. Чашка на D. Китайская бирка с размером 18DD. Плотный, на косточках.

фото в реале и ссылка:
Скрытый текст:

Примерки нет, передам через РЦР Добрый. Пишите в ЛС.

ОленькаС писал(а):
ЛеЛеночк@
выстави пж. в пристрой
джинсы женские, р.12 (на ОБ 108 большие, скорее всего, на 115+), 800=
не плотные, стрейч, лето/весна/теплая осень, с этикетками
Скрытый текст:

Связь ЛС

oxi10 писал(а):
ЛеЛеночк@
добрый вечер выставите в пристрой
Толстовка GAP Цвет темно-синий

размер 150 маламерит лет на 8- 10. (на бирке стоит 8Т) окончательная цена с доставкой 660руб. качество отличное, просто сыну мала :-(

ОленькаС писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена выстави в пристрой пж. ,
черная, размер 2х, (ПОГ 57, длина по спинке 70, рукав от плеча 64-65), 230=
приятный вискозный трикотаж

Скрытый текст:

Связь ЛС

Леничка писал(а):
ЛеЛеночк@

Пристрою пробники корейской косметики The History of Whoo Jinyul. Рекомендован к применению после 40 лет.

Омолаживающий крем для лица (Intensive Revitalizing Cream) 10мл 201р.
Крем для век (Revitalizing Eye Cream) 8 шт. 160р.
Заполнитель морщин (Intensive Wrinkle Concentrate) 5шт. 174р.
Интенсивная восстанавливающая эссенция для лица (Intensive Revitalizing Essence) 5 шт. 163р.

Cky писал(а):
Девочки хочу напомнить о своём пристрое.Лежит уже год,ждёт хозяина.Меховушечка мяяягенькая, и сам костюм мягкий.
Брали размер 120,но пришел сильно маломерка, сын у меня 116см.
Я думаю на 110 будет самое оно!!

Мех-отстёгивается.
Лямки регулируются.

Температурный режим указан до -30.

Цена 2060.

tlufik писал(а):
отличные трусы для подростка , размер 160, но маломерят...хорошо будут на 150

Новые боксеры на рост 150,пот 28 см в нерастянутом состоянии., 22 см общая длина. В комплекте 3 шт.
Цена 340 рублей

Шорты были куплены на подростка ростом 165 см. Ему маловаты, а так отличные шорты.
то есть на рост 150 будут как раз.
на этикетке указан размер S
Мужские шорты, отлично для подростка, новые. ПОТ 31 см, длина 47 см. Состав 52% хлопка, 48 полиэстра...
Цена 300 рублей
Леночка, выложи пожалуйста в пристрой

Иоанночка писал(а):
ЛеЛеночк@
Лена выстави в пристрой кроссовки.
Пристрою кроссовки :in_love: ,нога дышит,подошва не скользит,стиральную машинку допускают.Р-р 42,в размер и 43.Цена 900 руб.
Первые за лето переросли,заказали вторые,а у них разница с пол сантиметра.

Мы однажды платье четыре раза заказывали пока не подошел размер,но таки дождались своего :haha:

Zar81 писал(а):
Лена поставь в пристрой пожалуйста:
1.Брюки для мальчика на рост 140 см. Этикетка 160, маломерят, реальные замеры п/талия 32 см, длина 83 см, шаговый шов 58 см., можно на подарок интересно упаковано. Манжеты и резинка трикотаж. Цена 740 руб.передаю через рцр Горский.
2.Кроссовки. купила для сына,оказались малы. Размер указан 40, реально на 38,5-39, стелька 25.5 см. Кроссовки очень качественные, все строчки аккуратные, стелька анатомическая,амортизирующая. Цена 1300 руб.
3. Костюм для девочки НМ, тоже не подошел по размеру, указано на этикетки 5/6 лет , дочке ростом 115 см брюки короткие, я думаю на рост 110 см. замеры брюк длина 59 см, шаговый шов 39 см. Цена 490 руб. Передаю через рцр Горский

Леничка писал(а):
ЛеЛеночк@

Добрый день! Лена, добавь в пристрой

Пижама "Тачки", р-р 130 цена 316 р.

мна писал(а):
ЛеЛеночк@
У меня пристрой :sad_girl:
штаны мужские. размер L на 46 рост 170 (или 175 для тех, кто носит открытые щиколотки). Обошлись 1145,00.

толстовка мужская. размер 180 на 56-58 рост 180 (на 185 рукава коротковаты). Обошлась 1240,00

ФОРТОВАЯ_Я писал(а):
ЛеЛеночк@

ПРИСТРОЙ((

Толстовка мужская Calvin Klein
2ХL (50-52 р-р),до роста 180 см ,внутри бархатистый плюш 1300 руб
Ширина-58см,рукав-64см,длина-73 см

ОленькаС писал(а):
Лена, выстави пж. в пристрой
бюст, маркировка 90С но маломерит везде, наверно на 85АВ, немного пуш, 180=
цвет с бежевым, верхний на фото, с этикеткой

Скрытый текст:

Связь ЛС

Галимэшка писал(а):
ЛеЛеночк@
Добрый день, Лена, выстави пожалуйста белую блузку в пристрой, размер XL - цена 590 руб.

Lisa2 писал(а):
Пристрой.
Водолазка на 42-44р ( до ОГ 96) очень мягкая, приятная на ощупь, средней плотности. Бежевая. 650руб.

Alisa111 писал(а):
Лена!
У меня пристрой :-(
Пересорт по размеру (нам большой).
Пришел жилет размер 3ХL (примерно на наш размер 52-54).
Очень качественный жилет . Очень теплый толстый (внутри флис).
Дополнительно сделаю все замеры (в ЛС).
Отдам за 1200руб. (обошелся со всеми сборами дороже).

Ссылка тут:
Скрытый текст:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.6.7f51523cBzGmyY&id=599779966507&ns=1#detail

Последний раз редактировалось: ЛеЛеночк@ (Пн Дек 09, 2019 20:44), всего редактировалось 199 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

natka-vasilisa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.08
В дневниках: 71
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 23:07     Ответить с цитатой

:ura_ura: ОБЩИЕ СБОРЫ :ura_ura:

Формула расчета цены
цена товара+8%(не менее 10рублей за 1 ссылку)+доставка по Китаю)*10,5 (актуальный курс в заголовке темы)+транспортные до Новосибирска (300руб/кг)

ЕСЛИ ОСТАВИЛИ ЗАКАЗ - ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ НА УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

КОСМЕТИКА BIOAQUA КП144

Проверяйте себя в рядах, чтобы никого не пропустила
РЯД - 3шт!!!

:attent: :attent: :attent: При оформлении в АСУЗ
в "наименование" переносим полное название с порядковым номером!!!
Без номера в ряды не вношу

Скрытый текст:

Еще просьба! Девочки, когда открываете новый ряд, посмотрите может уже есть открытые подобные

ДЛЯ ЛИЦА
Скрытый текст:

МАСКИ ИНД.УПАК.
Скрытый текст:

17. Гранатовая маска 10шт/уп 6,8ю
https://detail.1688.com/offer/520075254259.html?spm=a2615.7691456.0.0.hJnGFA

24. Маска д/лица с лошадиным жиром 0,31ю
https://detail.1688.com/offer/44124223915.html?spm=a2615.7691456.0.0.45d935496kHEWE

25. Маска д/лица 1,6ю
https://detail.1688.com/offer/45417645209.html?spm=a2615.7691456.0.0.d14tGB

39. Маска для лица 2,4ю
https://detail.1688.com/offer/525272457192.html?spm=a2615.7691456.0.0.ESxePI

40. Маска д/глаз 0,4ю
https://detail.1688.com/offer/524600250484.html

41. Маска д/глаз с коллагеном 0,35ю
https://detail.1688.com/offer/526367171056.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.392a6adb8v0SLa

45. Маска с улиткой 0,48ю
https://detail.1688.com/offer/531390032670.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.43.165a6adbnYJFvF

46. Маска с водорослями 0,65ю
https://detail.1688.com/offer/590736468850.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.24.b7356adb3rLV9M

51. Маска д/лица с гранатом 0,65ю
https://detail.1688.com/offer/536499012266.html?spm=a2615.7691456.0.0.T9NNnl

68. Маска коллагеновая 1,38ю
https://detail.1688.com/offer/537451687958.html?spm=a2615.7691456.0.0.I3cNFP

70. Маска с гиалуронкой 0,48ю
https://detail.1688.com/offer/531212603159.html?spm=a2615.7691456.0.0.oFAlcf

71. Маска с черникой 0,65ю
https://detail.1688.com/offer/43624872785.html?spm=a2615.7691456.0.0.TVla9q

72. Маска шелковый протеин 0,48ю
https://detail.1688.com/offer/531317452127.html?spm=a2615.7691456.0.0.1nG69h

82. Маска д/глаз 0,3ю
https://detail.1688.com/offer/538741455179.html?spm=a2615.2177701.5683209.4.o0DHth

83. Маска д/лица 0,8ю
https://detail.1688.com/offer/520075430998.html#wing1484040555606

84. Маска увлажняющая омоложивающая укрепляющая кожу 0,68ю
https://detail.1688.com/offer/531286696348.html?spm=a2615.7691456.0.0.9zdCcM

110. Маска с хризантемой 0,51ю
https://detail.1688.com/offer/44339243109.html?spm=a2615.7691456.0.0.481vPa

111. Маска д/лица черная 0,7ю
https://detail.1688.com/offer/43552179948.html?spm=a2615.7691456.0.0.zvF9tb

112. Маска д/лица с улиткой 0,55ю
https://detail.1688.com/offer/522146243909.html?spm=a2615.7691456.0.0.zvF9tb

113. Маска д/лица подтягивающая контур 0,64ю
https://detail.1688.com/offer/523001103345.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.33.1c1a6adbT2G0KY

114. Маска д/глаз панда 0,4ю
https://detail.1688.com/offer/522663998644.html?spm=a2615.7691456.0.0.Lx3p7M

154.Маска для лица с шелком 0,35ю
https://detail.1688.com/offer/531757082251.html?spm=a2615.7691456.0.0.4d69a164bSn6GX

157. Маска для лица охлаждающая 0,65ю
https://detail.1688.com/offer/531774357684.html?spm=a2615.7691456.0.0.ZBHmP9

158. Маска д/губ коллагеновая 0,31ю
https://detail.1688.com/offer/45663157100.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.uiT6VO

183. Маска д/лица яичная 0,78ю
https://detail.1688.com/offer/524423757750.html?spm=a2615.7691456.0.0.fBGIT1

192. Маска д/губ вишня 0,31ю
https://detail.1688.com/offer/549127396678.html?spm=a2615.7691456.0.0.h2mg2B

201. Маска йогуртовая 0,65ю
https://detail.1688.com/offer/554240890964.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.5a92e7d1Iljjbw&scm=1007.19151.114112.0

202.Маска увлажняющая с алоэ 0,68ю
https://detail.1688.com/offer/523000301608.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.16.62c26adb03JVEy

203.Маска охлаждающая 0,7ю
https://detail.1688.com/offer/43610873646.html?spm=a2615.7691456.0.0.7HYzG3

204.Маска против акне 0,68ю
https://detail.1688.com/offer/43889394320.html?spm=a2615.7691456.0.0.7HYzG3

205.Маска для лица успокаивающая с гиалуронкой 0,58ю
https://detail.1688.com/offer/539485983343.html?spm=a2615.7691456.0.0.HlfFbF

206.Маска магнитная 1,2ю
https://detail.1688.com/offer/523219098174.html?spm=a2615.7691456.0.0.QIVaRY

207.Маска для лица витаминная 0,8ю
https://detail.1688.com/offer/45603181603.html?spm=a2615.7691456.0.0.0C8qCS

208. Маска д/носа 2ю
https://detail.1688.com/offer/527612434858.html?spm=a2615.7691456.0.0.QwtLu3

211. Маска увлажняющая 0,5ю
https://detail.1688.com/offer/531234430766.html?spm=a2615.7691456.0.0.wsNkvL

213. Маска алое/черника/вишня 0,35ю
https://detail.1688.com/offer/539747711057.html?spm=a2615.7691456.newlist.130.173a1c0blJCG5i

249. Маски д/лица 0,48ю
https://detail.1688.com/offer/525087872712.html?spm=a2615.7691456.0.0.73320448XWOLLG

273. Пластыри д/носа 1,2ю
https://detail.1688.com/offer/43573838719.html?spm=a2615.7691456.0.0.7719f3e38sbDfm

285. Маска д/лица с животными 1,2ю
https://detail.1688.com/offer/553782676010.html?spm=a2615.7691456.0.0.3ddb6515sXoWqN

295. Маски д/носа от черных точек 0,25ю
https://detail.1688.com/offer/538458793099.html?spm=a2615.7691456.0.0.4c3ebf9dFol9p0

298. Набор масок растительных 5ю
https://detail.1688.com/offer/531211687557.html?spm=a2615.7691456.oldlist.83.65e91c0bJ1gkCd

299. Маска д/лица с черникой 0,7ю
https://detail.1688.com/offer/520163453840.html?spm=a2615.7691456.oldlist.68.67821c0bSMS3Xy

304. Маска с алое 0,37ю
https://detail.1688.com/offer/531212695033.html?spm=a2615.7691456.newlist.205.61be1c0bhVabFN

314. Увлажняющая омолаживающая маска 0,58ю
https://detail.1688.com/offer/547244372162.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.10.65496adb69PhqT

315. Увлажняющая маска Hyaluronic Acid Mask 0,58ю
https://detail.1688.com/offer/543237334672.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.49d5542c8uJFVo&scm=1007.19151.108982.0

316. Аминокислотная увлажняющая маска 0,68ю
https://detail.1688.com/offer/543253827244.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.49d5542c8uJFVo&scm=1007.19151.108982.0
Чешуйка - 3шт

317. Маска с гиалур кисл и экстрак улитки 0,90ю
https://detail.1688.com/offer/531212603157.html?spm=a2615.7691456.newlist.197.4e774b3cy6rVEv

318. Маска увлажняющая морская водоросль 0,37ю
https://detail.1688.com/offer/531288929176.html?spm=a261y.7663282.combination.4.48472eecH6t0of

319. Маска увлажняющая, очищающая,нежное питание 0,37ю
https://detail.1688.com/offer/555365671339.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.3.33626adbe9F88r

326. Маска д/лица НА 0,3ю
https://detail.1688.com/offer/557556597253.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.7.35306adbfjzsyl

329. Патчи д/глаз 0,39ю
https://detail.1688.com/offer/566744362489.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.10.219f6adb5cw4EW

330. Черная маска увлажняющая 0,48ю
https://detail.1688.com/offer/565024604374.html?spm=a2615.7691456.newlist.201.2a4d5fa4Gh7gp7

331. Успокаивающая ледяная маска 0,3ю
https://detail.1688.com/offer/567403540276.html?spm=a2615.7691456.newlist.219.68101c0bsaPGQg

338. Маска-ткань анти-акне 0,3ю
https://detail.1688.com/offer/555377746454.html?spm=a261y.7663282.combination.4.26b471e750uXEA

1. Очищающие салфетки 100шт 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/528988480299.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.37.2a4e6adb11fZ6s

2. Крем д/ глаз с хризантемой 3ю
https://detail.1688.com/offer/522996644428.html?spm=a2615.7691456.0.0.kbIsro

3. Салфетки д/снятия макияжа 4,3ю
https://detail.1688.com/offer/44863522751.html?spm=a2615.7691456.0.0.MUnmHo

5. Очищающая крем-маска с бамбуковым углем 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/523972571587.html?spm=a2615.7691456.0.0.SW4d5h

6. Крем д/глаз от темных кругов 4,1ю
https://detail.1688.com/offer/520132314819.html?spm=a2615.7691456.0.0.FlsusT
Ideal1000 - 1шт
елена 3109-1шт

8. Крем-масло д/лица увлажняющий омолаживающий 8,3ю
https://detail.1688.com/offer/523013613019.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.69986adb02apxX

9. Крем д/век с роликом 2,7ю
https://detail.1688.com/offer/524633547064.html?spm=a2615.7691456.0.0.332bf9e9sJmry2
пчелка77 - 1шт

11. Гидрофильное масло очищающее 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/524546518314.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.46.33e94e03OLQivV
Natalochka82 - 1шт

12. Эссенция с шелком и гиалуроновой кислотой 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/531553926544.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3hcap

13. Сыворотка с частицами 24К золота и гиалуроновой 5,4ю
https://detail.1688.com/offer/44690004354.html?spm=a2615.7691456.0.0.uTdXXK
Cky - 2шт

14. Патчи д/глаз Золотой османтус (80шт) 5,4ю
https://detail.1688.com/offer/531390536617.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.34.2ff86adb0nE4TV

15. Патчи д/глаз Золотой османтус (80шт) 5,4ю
https://detail.1688.com/offer/44574641694.html?spm=a2615.7691456.0.0.bUP4R6

16. Очищающая угольная маска 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/43610645795.html?spm=a2615.7691456.0.0.Fog7O4

18. Маска черная с гиалур. кисл 5,6ю
https://detail.1688.com/offer/534017894574.html?spm=a2615.7691456.0.0.SrhrSB

21. Лосьон с экстрактом ромашки 2,9ю
https://detail.1688.com/offer/526274383204.html?spm=a2615.7691456.0.0.5B8EyZ

22. Отбеливающая эссенция 2,7ю
https://detail.1688.com/offer/556118259383.html?spm=a261y.7663282.1998411376.7.6d97417czDHjju

23. Набор косметики с улиткой 38ю
https://detail.1688.com/offer/534270880472.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.68b8629aVLDE3n&scm=1007.19151.108962.0

26. Очищающая пенка для лица с черникой 3,4ю
https://detail.1688.com/offer/43552603504.html?spm=a2615.7691456.0.0.RtXpuA

28. Крем д/глаз с черникой 3ю
https://detail.1688.com/offer/522966757318.html?spm=a2615.7691456.0.0.xrXpHU

29. Сыворотка анти-акне, 3,1ю
https://detail.1688.com/offer/526007830053.html?spm=a2615.7691456.0.0.A0hYwq

30. Очищающая пузырьковая маска, 6,3ю
https://detail.1688.com/offer/599911002614.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.22.23136adb5lXqaS

31. Коллагеновая маска 5,9ю
https://detail.1688.com/offer/523119292767.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.28.5aff6adbM5aKTm

33. Увлажняющая термальная вода с розовым маслом 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/522888402799.html?spm=a2615.7691456.0.0.TDjsuE

34. Нежная пенка для умывания 2,8ю
https://detail.1688.com/offer/520491350964.html?spm=a2615.7691456.0.0.FnLFrM

37. Крем от прыщей и акне, 3,1ю
https://detail.1688.com/offer/45172298320.html?spm=a2615.7691456.0.0.A0hYwq

43. Крем осветляющий 8ю
https://detail.1688.com/offer/522071699779.html?spm=a2615.7691456.0.0.4SlH3u
елена 3109-1шт

44. Умывалка с улиткой 3,2ю
https://detail.1688.com/offer/531287273645.html?spm=a2615.7691456.0.0.9aKLN4

48. Крем жемчужный с протеинами шелка 8,5ю
https://detail.1688.com/offer/521996300467.html?spm=a2615.7691456.0.0.339EnQ

52. Средство для умывания с коровой 2,9ю
https://detail.1688.com/offer/597688841636.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.39396adbDszu6w

54. Крем-ролик для век с улиткой 2,7ю
https://detail.1688.com/offer/543711356775.html?spm=a261y.7663282.combination.5.6c876ce1fGE8Dj

55. Грязевая маска для лица на основе бобов 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/531287748068.html?spm=a2615.7691456.0.0.vJ3F7r

56. Гель-скраб д/лица рисовый 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/525397405246.html?spm=a2615.7691456.0.0.plVp3f

57. Сыворотки (Гиалуроновая кислота, витаминная, улитка) 2,9 ю
https://detail.1688.com/offer/520452215864.html?spm=a2615.7691456.0.0.pFwuxr

61. Крем д/век с улиткой 3ю
https://detail.1688.com/offer/531211147706.html?spm=a2615.7691456.0.0.zUHt5E

62. Крем для лица с улиткой 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/531265910388.html?spm=a2615.7691456.0.0.q1XBoH

63. Маска с ромашкой 3,3ю
https://detail.1688.com/offer/526177170831.html?spm=a2615.7691456.0.0.w5HlVe

64. Крем-масло увлажняющий 5ю
https://detail.1688.com/offer/520547953801.html?spm=a2615.7691456.0.0.w5HlVe

65. Набор с черникой 23,8
https://detail.1688.com/offer/520129888917.html?spm=0.0.0.0.B6V3oI

66. Крем д/лица с черникой 4,3ю
https://detail.1688.com/offer/523022446740.html?spm=a360q.7751291.0.0.6c493138jNP2VV

67. Маска д/лица из водорослей 11,5ю
https://detail.1688.com/offer/525300415105.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.25.46bf6adbpGcrGH

69. Мининабор с улиткой 7,8ю
https://detail.1688.com/offer/522862373546.html?spm=a2615.7691456.0.0.l5OvkL

73. Средство для умывания с алое 3,3ю
https://detail.1688.com/offer/520395659176.html?spm=a2615.7691456.0.0.I3D5bX

75. Набор с черникой 17,2ю
https://detail.1688.com/offer/529384244243.html?spm=a2615.7691456.0.0.gRfl2L

80. Спрей-лосьон д/лица 2,7ю
https://detail.1688.com/offer/520110230515.html?spm=a2615.7691456.0.0.ylbx30
Ириs -2шт

81. Очищающая эмульсия 6ю
https://detail.1688.com/offer/531506587153.html?spm=a2615.7691456.0.0.U9b6Fi
Brusnica - 1шт
АленаВид - 1шт

87. Эмульсия с гиалуронкой 4,3ю
https://detail.1688.com/offer/539892211495.html?spm=a2615.7691456.0.0.4cd57851BK5lNl
zmeyka - 1шт

90. Набор с улиткой 36,8ю
https://detail.1688.com/offer/538024357349.html?spm=a360q.7751291.0.0.GCuiQN

91. Набор с алоем 29,8ю
https://detail.1688.com/offer/550452387013.html?spm=a360q.7751291.0.0.GCuiQN

93. Сыворотка с улиткой и гиалуронкой 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/538257560758.html?spm=a2615.7691456.0.0.GuJqaz

95. Трехступенчатая система очистки от черных точек 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/44605551891.html?spm=a2615.2177701.0.0.Yq58OX

107. Набор с ромашкой и гиалуроновой кислотой 12,4ю
https://detail.1688.com/offer/530480944783.html?spm=a2615.7691456.0.0.JgDH9O

108. Сыворотка черника 2ю
https://detail.1688.com/offer/523118764861.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.13.3edf7851sHfT9Q

109. Набор с гиалуронкой 24,8ю
https://detail.1688.com/offer/539326690673.html?spm=a2615.7691456.0.0.8JfBRh

121. Крем-гель для лица и шеи Алое 4,3ю
https://detail.1688.com/offer/520395135392.html?spm=a2615.7691456.0.0.3EzdaZ

125. Бальзам д/губ 2ю
https://detail.1688.com/offer/523788860878.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.4836258cMk13me

126. Бальзам д/губ с медом 2ю
https://detail.1688.com/offer/541005396586.html?spm=a2615.7691456.0.0.w1NyGp

127. Гигиеническая помада 2ю
https://detail.1688.com/offer/539375809475.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.19.4836258cMk13me

128. Многофункциональный тоник-флюид 3,4ю
https://detail.1688.com/offer/531316160679.html?spm=a2615.7691456.0.0.RuK4QT

129. Крем д/лица двойной 7,8ю
https://detail.1688.com/offer/548147975393.html?spm=a261y.7663282.0.0.67e5c346nh3jgp

136. Увлажняющий тоник 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/539801492086.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.1f506adbCQhUll

140. крем скраб для лица 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/542910781885.html?spm=a2615.7691456.0.0.DdbPIg

143. Тоник с гиалуронкой 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/539799881418.html?spm=a2615.7691456.0.0.17c14e03rHoHlS

144. Лосьон с алое вера 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/560893184936.html?spm=a2615.7691456.0.0.487a6294HRcL6t

145. Увлажняющая эмульсия с черникой 3.8ю
https://detail.1688.com/offer/520130905349.html?spm=a2615.7691456.0.0.xrtBfm

146. Крем для лица с гиалуроновой кислотой 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/539893540465.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.28.51a76adbNqiHef

147. Маска для лица с османтусом 3,6ю
https://detail.1688.com/offer/531256233679.html?spm=a2615.7691456.0.0.ZICCPZ
mamamo@et - 10шт

148. Гель алое вера 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/542838944663.html?spm=a360q.7751291.0.0.GCuiQN

150. Ночная крем-маска с черникой 5,3ю
https://detail.1688.com/offer/43610537748.html?spm=a2615.7691456.0.0.uhOv5b

151. Ночная маска с лепестками розы 3,6ю
https://detail.1688.com/offer/531181139394.html?spm=a2615.7691456.0.0.mYGRe2

155. Лосьон для лица с лошадиным маслом 4,3ю
https://detail.1688.com/offer/520629134035.html?spm=a2615.7691456.0.0.203f1c0bqAioaD

161. Увлажняющий лосьон 6ю
https://detail.1688.com/offer/531506587153.html?spm=a2615.7691456.0.0.U9b6Fi

165. Умывалка д/лица (алое, вишня, лимон) 3,3ю
https://detail.1688.com/offer/543369439264.html?spm=a2615.7691456.0.0.vmps1o

170. Увлажняющий тоник с алое 3,2ю
https://detail.1688.com/offer/520475717529.html?spm=a2615.7691456.0.0.74733e1115i7H3
Natalochka82 - 1шт

171. СПА-спрей для лица 3,7ю
https://detail.1688.com/offer/531234858482.html?spm=a2615.7691456.0.0.oCcNUZ

172. Спрей для лица 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/522956306843.html?spm=a2615.7691456.0.0.oCcNUZ
Yellpig - 1шт (роза)

174. Пенка для умывания с алоэ 3,3ю
https://detail.1688.com/offer/520395659176.html?spm=a2615.7691456.0.0.VVgI01

175. Пенка для умывания анти акне 3,6ю
https://detail.1688.com/offer/526014205029.html?spm=a2615.7691456.0.0.Y6k7ab

176. Пенка очищающая с улиткой 6,8ю
https://detail.1688.com/offer/522049268229.html?spm=a2615.7691456.0.0.ANCIQU

177. Пенка очищающая с протеином шелка 6,7ю
https://detail.1688.com/offer/521904539688.html?spm=a2615.7691456.0.0.ANCIQU

178. Маска для лица с улиткой ночная 6,8ю
https://detail.1688.com/offer/522999120089.html?spm=a2615.7691456.0.0.5XNJbL

179. Крем вокруг глаз с жемчугом 7,9ю
https://detail.1688.com/offer/537255163131.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.2ffa181bkEIZiD&scm=1007.19151.114112.0

180. Крем для лица с хризантемой 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/522976339810.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.25.51a76adb04A3Wp

181. Набор подарочный 30ю
https://detail.1688.com/offer/534237417648.html?spm=a2615.7691456.0.0.Uk6iRp

182. Глицерин 2ю
https://detail.1688.com/offer/524575271219.html?spm=a2615.7691456.0.0.kZTMZq

184. Гель алое вера 4,1ю
https://detail.1688.com/offer/526923734962.html?spm=a2615.7691456.0.0.QcqPwR

185.Помада гигиеническая алоэ вера 2ю
https://detail.1688.com/offer/524544795266.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.aZVsGA

187. Мицелярная вода 5,9ю
https://detail.1688.com/offer/553197840622.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.8.be3a622eL43enc

190. Гигиеническая помадка клубника 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/549749395843.html?spm=a2615.7691456.0.0.776afb94lTjJSN

193. Желе д/губ 4,8ю
https://detail.1688.com/offer/550080693149.html?spm=a261y.7663282.0.0.Z5LhEB

196. Крем д/лица увлажняющий 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/533014282564.html?spm=a2615.7691456.0.0.9uxZDK

197. Маска ночная с османтусом 6ю
https://detail.1688.com/offer/524967283359.html?spm=a2615.7691456.0.0.eToiWl

199. Салфетки для снятия макияжа 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/546785650414.html?spm=a2615.7691456.0.0.UYPvGk

209. Маска увлажняющая 3,8ю[
https://detail.1688.com/offer/544012759102.html?spm=a2615.7691456.0.0.mN6wct

210. Умывалка с лошадиным жиром 3,3ю
https://detail.1688.com/offer/520596777233.html?spm=a2615.7691456.newlist.194.73d84145wGquG7

212. Крем анти-акне 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/569210224958.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.4f916adbyNwiJb
***ALANA*** - 1шт

214. Сыворотка гиалуронка в шприце 2,9ю
https://detail.1688.com/offer/531181167385.html?spm=a2615.7691456.0.0.BqVd5q

215. Салфетки для снятия макияжа хлопок 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/546455800066.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.76dde71bWBGYmR

216. Крем с гиалуронкой 5ю
https://detail.1688.com/offer/550110300521.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.5e7a518cnQZFId

217. Кремовая сыворотка витаминная омолаживающая 4,4ю
https://detail.1688.com/offer/542908825064.html?spm=a2615.7691456.0.0.zkkdgu

218. Очки-маска для глаз с лавандой 1,5ю
https://detail.1688.com/offer/544418790716.html?spm=a2615.7691456.0.0.xLoPGm

219. Очки-маска для глаз с лавандой успокаивающие 1,5ю
https://detail.1688.com/offer/544409429760.html?spm=a2615.7691456.0.0.NzK5kn

221. Патчи д/глаз с фруктовыми кислотами 5.2ю
https://detail.1688.com/offer/547929684621.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.34.4d586adbDwXr9p

223. Умывалка с аминокислотами 3,3ю
https://detail.1688.com/offer/520300653961.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3059e2EcEd0T

225. Увлажняющий лосьон 6,2ю
https://detail.1688.com/offer/527057547962.html?spm=a2615.7691456.0.0.67b1c87cjfxYEV

227. Умывалка с гиалуронкой 3,3ю
https://detail.1688.com/offer/539797239917.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3059e2qaFRJ7
_Надежда - 1шт

231. Увлажняющий крем с жемчужной пудрой 7,5ю
https://detail.1688.com/offer/529443111038.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.40.1c396adbzJTu6K

233. Маска-пленка 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/554507327992.html

234. Увлажняющая сыворотка с улиткой и гиалуронкой 2,7ю
https://detail.1688.com/offer/543849267725.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.31.33a66adbD9kgSM

236. Пенка д/умывания с аминокислотами 8,8ю
https://detail.1688.com/offer/526510860965.html?spm=a2615.7691456.0.0.782dbe866QBNGm

240. Сыворотка омолаживающая с белым рисом 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/531236934159.html?spm=a2615.7691456.0.0.2da89997HZPR1P

241. Крем анти-акне, лечение и выравнивание оспин 3,3ю
https://detail.1688.com/offer/533254053125.html?spm=a2615.7691456.0.0.556c35ae86KsqN

242. Эмульсия с женьшенем 9,8ю
https://detail.1688.com/offer/534142339406.html?spm=a2615.7691456.0.0.60f1bfedSwnobq

243. Очищающая пенка анти акне 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/542965442243.html?spm=a2615.7696425.5683209.14.123e011cZt0tZE

244. Увлажняющий очищающий крем-пенка для лица 3,9ю
https://detail.1688.com/offer/555261464881.html?spm=a261y.7663282.0.0.4c2c4747YRmQAV

245. Пенка очищающая с цветками вишни и аминокислотами 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/539152961650.html?spm=a2615.7691456.0.0.1fac720cEUSp9k

246. Увлажняющий крем для лица с цветками вишни 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/539734198393.html?spm=a2615.7691456.0.0.c3cd57tnzwz9

248. Пенка очищающая с цветками вишни 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/543657141043.html?spm=a261y.7663282.1998411376.8.427e8506S4BiaJ

252. Дневной крем под макияж Кожа как у ребенка 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/536196284577.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.25.73106adbyCiTNz

256. Маска для глаз с апельсином и зеленым чаем 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/525403525028.html?spm=a2615.7691456.0.0.7f3baf00uq8jC0

260. Двухцветная маска для лица 6,5ю
https://detail.1688.com/offer/557657348246.html?spm=a261y.7663282.combination.3.704d6527rqDosb
Cky - 1шт

264. Патчи гидрогелевые 60шт 7,6ю
https://detail.1688.com/offer/595715412563.html?spm=a360q.8274423.1130995625.154.49c84c9aMjWnLB

265. Набор из 2 масок ( колагеновая+ пузырьковая) 12,2ю
https://detail.1688.com/offer/553272434120.html?spm=a2615.7691456.0.0.40c1da3d8jdBQO

269. Лосьон сужающий поры 4,8ю
https://detail.1688.com/offer/555681136894.html?spm=a2615.7691456.0.0.763ecae1tGVPps

277. Черная маска 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/548725273565.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.37.76fb6adbWGChMG

279. Сыворотка с маслом зеленый чай 2,3ю
https://detail.1688.com/offer/539800805137.html

280. Гель алое 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/565297773938.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.4ed01c0bOszc3P

281. Очищающий мусс-роза для умывания роза 9,8ю
https://detail.1688.com/offer/547026042891.html?spm=a261y.8881078.0.0.525bb685yaUyOB

282. Матирующие салфетки 1,6ю
https://detail.1688.com/offer/520002573942.html?spm=a261y.8881078.0.0.525bb685yaUyOB

283. Гранатовая увлажняющая сыворотка 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/543372744741.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.7.11bc6adbNeDq2V

284. Увлажняющая сыворотка анти акне 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/555338817615.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.975262atvW2CV

286. Тоник с гранатом 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/531315908637.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.3ea187d8bVUao1

287. Пенка для умывания с оливковым маслом 3,9ю
https://detail.1688.com/offer/560987777755.html?spm=a2615.7691456.0.0.1050bc385Fy96X

288. Стимулятор роста ресниц 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/547556624740.html

290. Черная маска очищающая 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/557100742163.html?spm=a2615.7691456.0.0.192c6086NkVZAI
Ideal1000 - 1шт

291. Черная маска очищающая 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/557209017818.html?spm=a2615.7691456.0.0.51da39641oYppN

292. Основа под макияж 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/557561371880.html?spm=a2615.7691456.0.0.1355161cocfnMK

294. Матирующие салфетки 1,6ю
https://detail.1688.com/offer/554209101241.html?spm=a2615.7691456.0.0.26f6b04fCQJq0r

305.Набор Gold silk 48,8ю
https://detail.1688.com/offer/537925850327.html?spm=a2615.7691456.newlist.221.a2001c0bA4h770

308. Гиалуроновая кислота 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/573680609835.html?spm=a261y.7663282.combination.2.14272c895GueKs

309. Сыворотка 24К в шприце 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/531594466948.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.1f08d482lCu9OP&scm=1007.19151.108963.0

310. Сыворотка укрепляющая в шприце 1,6ю
https://detail.1688.com/offer/569967199448.html?spm=a2615.7691456.newlist.230.65823659JjRwsc

311. Маска для губ 4,8ю
https://detail.1688.com/offer/567489142546.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.45.66456adbskJuj1

312. Салфетки 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/555295579685.html?spm=a261y.7663282.combination.2.32d1ad0c04lppm

313. Салфетки 6,8ю
https://detail.1688.com/offer/553820217912.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.1e7078dc658WXZ&scm=1007.19151.108963.0

323. Увлажняющий крем 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/545470346615.html?spm=a2615.7691456.newlist.223.35892732rEDVNy

325. Крем д/век ботокс эффект 5ю
https://detail.1688.com/offer/572805422577.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.19036adbGiESH1

328. Крем для Глаз с вытяжкой из риса 2,9ю
https://detail.1688.com/offer/531179919619.html?spm=a2615.7691456.newlist.191.3b09312fWPC3Qn

332. Маска ночная с гиалуронкой НА 5,8ю
https://detail.1688.com/offer/575205016019.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.6b077bbdbJ5Nj1&scm=1007.19151.114112.0

333. Маска ночная с гиалуронкой и экстрактом мяты охлаждающая 6ю
https://detail.1688.com/offer/548649279861.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.b59c7493G6Ijae&scm=1007.19151.114112.0
BellaDonna-1шт

334. Маска увлажн и осветл с маслом розы 6ю
https://detail.1688.com/offer/522687958529.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.1c5e5b7eLH8MKW&scm=1007.19151.114112.0

336. Крем проявляющий 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/528631303987.html

337. Сыворотка с гиалуронкой 2,8ю
https://detail.1688.com/offer/546708923218.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.76c63b64j4Lvye&scm=1007.19151.108981.0

342. Подарочный набор с гиалуронкой 24,8ю
https://detail.1688.com/offer/554709308553.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.79af58d4hnnHn6&scm=1007.19151.114112.0

344. Подарочный набор с черникой 16,48ю
https://detail.1688.com/offer/540552923220.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.19.57812154J3GCRV

345. Сыворотка с частицами 24k gold и гиалуроновой кислотой 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/564589970064.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.28.69ec6adb8AVuFX

350. Спрей для лица с гиалуронкой 2,6ю
https://detail.1688.com/offer/578399240350.html

351. Гидрогелевые патчи д/глаз 9,8ю
https://detail.1688.com/offer/588496400794.html?spm=a261y.7663282.autotrace-offerGeneral.5.692e2f585jiSbB
Fialka54 - 2шт

352. Набор snail hydrae 33ю
https://detail.1688.com/offer/582873069612.html?spm=a261y.7663282.autotrace-offerDetailContext1.62.37a76d1b8aW0fc&scm=1007.19151.114112.0

354. Крем д/век с тройным роликом 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/576641266483.html?spm=a261y.8881078.0.0.571bc3687gUGKd

355.Питательный укрепляющий крем для глаз 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/555081909086.html?spm=a261y.7663282.commendOffer.19.5dbd71c0ZW0uOB&scm=1007.19151.108981.0

356. Увлажняющий лосьон с гиалуронкой 5,8ю
https://detail.1688.com/offer/584673963691.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.1e937f44hy3AlG&scm=1007.19151.114112.0

357. Увлажняющий разглаживающий крем д/лица с лавандой 4,2ю
https://detail.1688.com/offer/559337031437.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.27566adbcW5oFa

358. Очищающее средство для снятия макияжа 1,8-5,1ю
https://detail.1688.com/offer/43551707537.html?spm=a261y.7663282.smartGuideRecommend.5.566b2d6bsZ1yL2

361. Сыворотка омолаживающая с пептидами 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/567164087943.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.34.431046e8O68jP2

362. Капсулы с эссенцией плаценты 8,3ю
https://detail.1688.com/offer/586268978860.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.43.a84846e8fmp2cn

363.Сыворотка антивозрастная 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/587579195470.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.43.a84846e8fmp2cn

ДЛЯ РУК, НОГ
Скрытый текст:

7. Крем д/рук фрукт 2,6-2,8ю
https://detail.1688.com/offer/524172321061.html?spm=a2615.7691456.0.0.MsVtFc

42. Скраб-скатка д/ног 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/524214963635.html?spm=a2615.7691456.0.0.PfQIFa

47. Крем для рук манго 2,6ю
https://detail.1688.com/offer/524135948692.html?spm=a2615.7691456.0.0.zr3NDK

49. Крем для рук с рисом 1,5ю
https://detail.1688.com/offer/531234858467.html?spm=a261y.7663282.1998411376.4.IBYdRs

50. Крем для рук банан 2,6ю
https://detail.1688.com/offer/524127618414.html?spm=a2615.7691456.0.0.B53aRB

53. Медовая маска д/рук 3ю
https://detail.1688.com/offer/520014136222.html?spm=a2615.7691456.0.0.NEuzIG

60. Крем для рук с улиткой 1,4ю
https://detail.1688.com/offer/531264934828.html?spm=a2615.7691456.0.0.0H47kW

74. Крем увлажняющий для рук и ног 2,8ю
https://detail.1688.com/offer/529395922568.html?spm=a2615.7691456.0.0.wA2KJt

116. Маска для рук 2,1ю
https://detail.1688.com/offer/524069088914.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.2f456adbSk1m8x

117. Маска для ног 2,1ю
https://detail.1688.com/offer/44338247926.html?spm=0.0.0.0.3Yeqsq

122. Крем д/рук Кошки 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/539908376748.html?spm=a2615.7691456.0.0.ca8o1w

153. Крем д/рук питательный 2,6ю
https://detail.1688.com/offer/581944858018.html

166. Набор мини кремов д/рук 5в1 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/554146232655.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.7.27ae6adbwBneZ1

167. Крем для рук увлажнение 1,3ю
https://detail.1688.com/offer/537428603805.html?spm=a2615.7691456.0.0.6zTJ4c

173. Крем для рук с лошадиным жиром 1,4ю
https://detail.1688.com/offer/523118764841.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.27.dd196adbQCmozG

194. Крем д/рук СОСО 1,4ю
https://detail.1688.com/offer/537164463357.html?spm=a2615.7691456.0.0.KcBKxT

220. Крем для рук ромашковый 1,5ю
https://detail.1688.com/offer/45802987613.html?spm=a2615.7691456.0.0.24119ed8uEpHm

222. Ароматный крем для рук с растительными экстрактами 0,68ю
https://detail.1688.com/offer/548380349030.html?spm=a261y.7663282.0.0.lEmJY0

238. Крем д/рук увлажняющий мини 0,65ю
https://detail.1688.com/offer/559286663190.html?spm=a261y.7663282.0.0.2dca1b0ctJpmuG

239. Крем растительный д/рук увлажняющий мини 0,68ю
https://detail.1688.com/offer/549197610655.html?spm=a261y.7663282.0.0.4f635990wE9WRb

250. Набор мини кремов д/рук 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/547594529007.html?spm=a2615.7691456.0.0.6629131i2CT8L

258. Набор мини кремов цветочных д/рук 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/558805097278.html?spm=a360q.7751291.0.0.GCuiQN
MeryLis - 1шт

262. Салфетки для снятия лака 1,4ю
https://detail.1688.com/offer/554136860288.html?spm=a2615.7691456.0.0.48594fb87UiFYa

303. Пластыри д/ног выводящие шлаки 6,8ю
https://detail.1688.com/offer/531824438362.html?spm=b26110380.sw1688.0.0.oVRUVU

307. Успокаивающие ванночки для ног 5ю
https://detail.1688.com/offer/523194288455.html?spm=a261y.7663282.commendOffer.12.4f0c42a8zQIG9x&scm=1007.19151.104799.0

320. Крем д/рук антисухость 3шт 3,9ю
https://detail.1688.com/offer/542507068452.html?spm=a2615.7691456.newlist.172.ba81718avw12vL

321. Крем д/рук питательный с герберой 1,4ю
https://detail.1688.com/offer/534272044077.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.33ec19f4lEMvyk&scm=1007.19151.108963.0

324. Крем д/рук Кожа как у ребенка 1,3ю
https://detail.1688.com/offer/537264933694.html?spm=a261y.7663282.combination.4.5a9b60c9yHRzRQ

ДЛЯ ТЕЛА

Скрытый текст:

19. Дезодорант-антиперспирант 3ю
https://detail.1688.com/offer/531316160600.html?spm=a2615.7691456.0.0.1H1VgW

20. Дезодорант 3ю
https://detail.1688.com/offer/529487720130.html?spm=a2615.7691456.0.0.rriNBR

32. Шелковистый скраб для тела VENZEN 250гр 6,5ю
https://detail.1688.com/offer/599062804998.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.22.5c3a6adbplSZ7E

94. Молочный лосьон для тела 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/520003181180.html?spm=a2615.7691456.0.0.rpxrgZ

96. Гель для душа 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/525604624509.html?spm=a2615.7691456.0.0.A5nBRA
Yellpig - 1шт (вишня)

97. Мыло - фрукты 3,2ю
https://detail.1688.com/offer/526293124449.html?spm=a2615.7691456.0.0.cbAXvG

130. Мыло 2,6ю
https://detail.1688.com/offer/521654463637.html?spm=a2615.2177701.0.0.cHVAQW

152. Крем для укрепления и подтяжки груди и зоны декольте 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/566879638725.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.1aac4d94AVrHPv&scm=1007.19151.108982.0

159. Солнцезащитный крем SPF30 14,8ю
https://detail.1688.com/offer/531211691322.html?spm=a2615.7696425.5683209.2.X1BYyY

160. Солнцезащитный крем нежный SPF30 6,8ю
https://detail.1688.com/offer/520167907623.html?spm=a261y.7663282.0.0.WzdEaj
Emmaline - 1шт

164. Скраб д/тела 3,9ю
https://detail.1688.com/offer/545616200546.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.486c6adbNK3jyI

168. Спрей-антиперспирант 5,9ю
https://detail.1688.com/offer/549230647492.html?spm=a2615.7691456.0.0.682f35795NDQuc

169. Духи (черное платье) 6-7,2ю
https://detail.1688.com/offer/520228464436.html?spm=a2615.7691456.0.0.qUo7zz

186. Сухие духи СОСО 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/533673485558.html?spm=a2615.7691456.0.0.UAL6u2

191. Набор: крем защитный водостойкий, крем после загара и спрей освежающий 14,5ю
https://detail.1688.com/offer/552994467298.html?spm=a261y.7663282.smartGuideRecommend.6.5fa177e9bEiqrx
***ALANA*** - 2шт

232. Увлажняющий гель для душа 5,6ю
https://detail.1688.com/offer/554251114176.html

235. Лосьон д/тела с улиткой 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/531211819277.html?spm=a2615.7691456.0.0.44948ec1EHZNp5

259. Набор парфюма 11,8ю
https://detail.1688.com/offer/553486423194.html?spm=a360q.7751291.0.0.GCuiQN

261. Набор парфюма 11,8ю
https://detail.1688.com/offer/554461722378.html?spm=a261y.7663282.0.0.15523433s8AXqS

263. Молочный лосьон д/тела 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/545709726635.html?spm=a261y.7663282.0.0.80a8d79Rpwg28

270. Антицилюлитный крем 5,6ю
https://detail.1688.com/offer/550156001036.html?spm=a2615.7691456.0.0.7f80d812xtr6hH

271. Лосьон д/тела 4,5-4,7ю
https://detail.1688.com/offer/520508186999.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.224882cbrq2WM1&scm=1007.19151.104799.0

272. Скраб д/тела 3,6ю
https://detail.1688.com/offer/554250614408.html?spm=a2615.7691456.0.0.185d016aSdBQl2

289. Мыло жасмин 2,6ю
https://detail.1688.com/offer/556782205814.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.3d0041d2DOePok

293. Гель д/душа парфюмированный 10,6ю
https://detail.1688.com/offer/531266290270.html?spm=a2615.7696424.5683209.18.761eea02ffumEv

296. Эмульсия д/тела с витамином Е 3,6ю
https://detail.1688.com/offer/560590679584.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.224882cbie4lso&scm=1007.19151.104799.0

297. Солнцезащитный крем 50+ 12,8ю (АКЦИЯ 6,5ю!)
https://detail.1688.com/offer/531233166918.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.666d51f19sIjtK

ДЛЯ ВОЛОС

Скрытый текст:

36. Масло для волос 8,3ю
https://detail.1688.com/offer/521476194977.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.IQoSDb-3

58. Маска д/волос с маслом оливы 4,8ю
https://detail.1688.com/offer/43574446010.html?spm=a2615.7691456.0.0.l2STnw
Настюля - 1шт

59. Кондиционер с маслом оливы 4ю
https://detail.1688.com/offer/521124540310.html?spm=a2615.7691456.0.0.SiX056

92. Шампунь от перхоти 5,1ю
https://detail.1688.com/offer/521462539149.html?spm=a2615.7691456.0.0.GZtL3J

100. Питательный шампунь от перхоти 6,2ю
https://detail.1688.com/offer/45666431742.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.FhDu6Y

101. Шампунь от перхоти 9,5ю
https://detail.1688.com/offer/525626898739.html?spm=a261y.7663282.1998411376.5.a3oNIy
Goldcat - 1шт

102. Шампунь с рисом 6,5ю
https://detail.1688.com/offer/535730437552.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.FhDu6Y

103. Шампунь с имбирем 7,7ю
https://detail.1688.com/offer/45787789272.html?spm=a2615.7691456.0.0.x87ROx

104. Маска д/волос с имбирем 5,7ю
https://detail.1688.com/offer/45529128483.html?spm=a2615.7691456.0.0.5tSUM4

105. Шампунь оливковый от перхоти 6,7ю
https://detail.1688.com/offer/43624080690.html?spm=a2615.7691456.0.0.c1GY5F

106. Уход для укладки волос с оливковым маслом 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/43574518488.html?spm=a2615.7691456.0.0.jluRqL

118. Шампунь 5,8ю
https://detail.1688.com/offer/44646339355.html?spm=a2615.7691456.0.0.BivrBz

119. Шампунь 6,8ю
https://detail.1688.com/offer/523928381816.html?spm=a2615.7691456.0.0.M01sFD

120. Шампунь 11,5ю
https://detail.1688.com/offer/534282131406.html?spm=a2615.7691456.0.0.M01sFD

137. Восстанавливающее масло для волос 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/43610537519.html?spm=a2615.7691456.0.0.WdmmTC

142. Маска д/волос с черным рисом 5,3ю
https://detail.1688.com/offer/523367298105.html?spm=a2615.7691456.0.0.zbLRCi

149. Кондиционер д/волос питательный 3,7ю
https://detail.1688.com/offer/43610885501.html?spm=a2615.7691456.0.0.C3VAHv

188.Воск для укладки 4,3ю
https://detail.1688.com/offer/528046942649.html?spm=a2615.7691456.0.0.DERlKx
Lisa2 - 1шт

195. Набор шампунь+кондиционер оливковый 10,7ю
https://detail.1688.com/offer/531554326838.html?spm=a2615.7691456.0.0.MRic1w

300. Шампунь с рисом 6,3ю
https://detail.1688.com/offer/524675035738.html?spm=a2615.7691456.oldlist.37.29535f9aqnxnyk

301.Шампунь COOCSWEET 7,7ю
https://detail.1688.com/offer/546903074934.html?spm=a2615.7691456.oldlist.52.29535f9aqnxnyk
МАРИШКА 74 - 1шт

302. COOCSWEET 5,8ю
https://detail.1688.com/offer/530110615582.html?spm=a2615.7691456.oldlist.28.6c3f3fc9TByCcJ

306. Мелок для волос 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/549242458843.html

341. Масло для волос с кератином 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/565916571652.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.742323daqVVyyR&scm=1007.19151.114112.0

353. Средство для укладки волос 4,2ю
https://detail.1688.com/offer/45849108704.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.31.4e3446e8aefUM7

359. Шампунь с лавандой 5,7ю
https://detail.1688.com/offer/571285470143.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.25.ad293b03jvFjMR

360. Маска д/волос с лавандой 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/571179153130.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.13.10b4238dpbwH6t

ДЕКОРАТИВКА
Скрытый текст:

10. Тени д/бровей 4,8ю
https://detail.1688.com/offer/528725638637.html?spm=a2615.7691456.0.0.mX0l2h

27. Пудра рассыпчатая 6,5ю
https://detail.1688.com/offer/538318362248.html?spm=a2615.7696425.5683209.32.kq9xgp

35. Пудра-корректор жидкая 3-9,5ю
https://detail.1688.com/offer/523001539927.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.13.30386adbnCCKGU

38. Карандаш д/глаз черный 4ю
https://detail.1688.com/offer/533049522687.html?spm=a2615.7691456.0.0.hRmiVV

76. Тушь 3ю
https://detail.1688.com/offer/532742517040.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.28.19f76adbZ5EdFJ

77. Тушь для ресниц 3,5 ю
https://detail.1688.com/offer/520130456750.html?spm=a2615.7691456.0.0.Vg3HdS

78. Тени-карандаш 4ю
https://detail.1688.com/offer/532718672900.html

79. Тени для глаз 5,3ю
https://detail.1688.com/offer/525603888845.html?spm=a2615.7691456.0.0.ST8fbB

85. Тушь 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/538296524957.html?spm=a2615.7691456.0.0.rXkpSi

86. Помада с кисточкой 5,2ю
https://detail.1688.com/offer/538755712211.html?spm=a2615.7691456.0.0.yKUsVo

88. Помада 5ю
https://detail.1688.com/offer/541538419764.html?spm=a2615.7691456.0.0.4iJSd0

89. Помада-карандаш 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/559183379213.html?spm=a2615.7696424.5683209.19.16c45062WRU3l6

98. ВВ крем 7,8ю
https://detail.1688.com/offer/536304834373.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.10.3b896adbiSugT9

99. ВВ крем 4,4ю
https://detail.1688.com/offer/45258214963.html?spm=a261y.7663282.0.0.s78VVL

115. Карандаш для бровей 4ю
https://detail.1688.com/offer/558541517497.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.37.68b66adbQsPixb

123. Крем-пудра 7,2-9,2ю
https://detail.1688.com/offer/565458787276.html

124. Помада жидкая 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/539412680150.html?spm=a2615.7691456.0.0.XhYUuE

131. Консилер 3ю
https://detail.1688.com/offer/554595536386.html

133. ВВ крем 3,2ю
https://detail.1688.com/offer/562662749814.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.19.166b6adbOkOKsu

141.Маскирующая основа ВВ 4,4ю
https://detail.1688.com/offer/534649698015.html?spm=a2615.7691456.0.0.A4uA2F

224. Увлажняющая помада с каротином 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/553340017045.html?spm=a2615.7691456.0.0.a7a749deJ9tO1

226. Блеск д/губ-желе 6,3ю
https://detail.1688.com/offer/527238113802.html?spm=a261y.7663282.0.0.NIvtA8

228. Карандаш д/бровей 2,2ю
https://detail.1688.com/offer/556283058234.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3059e2KX5t74
Helena123 - 1шт
Kotena72 - 1шт
клариса60 - 1шт

247. Карандаш для бровей 1,7ю
https://detail.1688.com/offer/520074892549.html?spm=a261y.7663282.0.0.6d6506f1AGDCv4

251. Подводка д/глаз 4ю
https://detail.1688.com/offer/43736440662.html?spm=a2615.7691456.0.0.136eae58Qr4s2x

253. Тушь двухстороняя 5,8ю
https://detail.1688.com/offer/538514902283.html?spm=a261y.7663282.0.0.5545e71a9jzuNE

257. Подводка д/глаз 4,3ю
https://detail.1688.com/offer/540169107776.html?spm=a261y.7663282.0.0.79f0f02fNdHaZ1

266. Карандаш д/бровей 2,2ю
https://detail.1688.com/offer/532088106690.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.53e86adbEh7K10

267. Освежающая минеральная матирующая пудра 4,3ю
https://detail.1688.com/offer/542938668439.html?spm=a2615.7691456.0.0.501d15d0DCHYdC

278. Тени д/бровей 4,8ю
https://detail.1688.com/offer/546972088612.html?spm=a261y.7663282.0.0.47c692daizjX86

322. Пудра компактная 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/548751526917.html?

327. Тушь 3,2ю
https://detail.1688.com/offer/532689013114.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.5f205d69IP7tuK&scm=1007.19151.104799.0

335. Лак для ногтей , сет из 5 шт, 7,5ю
https://detail.1688.com/offer/549038293282.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.2d446f9cfsBHej&scm=1007.19151.114112.0

339. Лак для ногтей 2,8ю
https://detail.1688.com/offer/551878458659.html?spm=a261y.7663282.smartGuideRecommend.8.381b6d861KZj5g

346. Пудра рассыпчатая 5,3ю
https://detail.1688.com/offer/557902008925.html?spm=a261y.7663282.hotsale.2.2c381564jDtGHc

347. Помада-тинт 2,5ю
https://detail.1688.com/offer/532793333613.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.31.eed446e8WLa8t2

348. Карандаш д/глаз (3 в 1) 7,2ю
https://detail.1688.com/offer/532511451443.html?spm=a2615.7691456.0.0.A5nBRA

349. Двойной карандаш для контурирования, скульптор для лица 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/543892245796.html?spm=a261y.7663282.1998411376.8.66e46cd6oNdY6H&scm=1007.19151.114112.0

ДЛЯ МУЖЧИН
Скрытый текст:

156. Лосьон 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/522809333276.html?spm=a261y.7663282.1998411376.9.76d21078062ryh

162. Пена д/бритья 4ю
https://detail.1688.com/offer/528430787842.html?spm=a2615.7691456.0.0.oPlZ93

163. Гель д/бритья 4,6ю
https://detail.1688.com/offer/529379226102.html?spm=a2615.7691456.0.0.oPlZ93

189. Воск для укладки мужской 5,2ю
https://detail.1688.com/offer/521075246669.html?spm=a261y.7663282.0.0.OwYLnh

237. Скраб очищающий д/мужчин 4,2ю
https://detail.1688.com/offer/43684426877.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3059e2KZ4S4K

254. Бальзам д/губ мужской 2ю
https://detail.1688.com/offer/540343641685.html?spm=a2615.7691456.0.0.776afb94lTjJSN

255. Одеколон 8ю
https://detail.1688.com/offer/520227936427.html?spm=a2615.7691456.0.0.1528e121Vqm65v

ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА
Скрытый текст:

4. Зубные щетки набор 6шт 3,7ю
https://detail.1688.com/offer/526437470878.html?spm=a2615.7691456.0.0.iB2eLd

134. Зубная паста отбеливающая 3ю
https://detail.1688.com/offer/540503094326.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.25.66dd6adbhAW3We

135. Зубная паста укрепляющая 3ю
https://detail.1688.com/offer/540396524892.html?spm=a360q.7751291.0.0.373f3138CefmJP

198. Зубная щетка 0,9ю
https://detail.1688.com/offer/527049922076.html?spm=a2615.7691456.0.0.7i3

229. Зубная паста ночная. 2,4ю
https://detail.1688.com/offer/555740643465.html?spm=a261y.7663282.0.0.BmBroJ

230. Зубная паста дневная 2,4 ю
https://detail.1688.com/offer/555740387600.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.80UGUX

275. Паста зубная rorec ВЕЧЕР 2,4ю
https://detail.1688.com/offer/555734934284.html?spm=a2615.7691456.0.0.1b3779f0VDI42y

276. Паста зубная rorec Утро 2,4ю
https://detail.1688.com/offer/555789371155.html?spm=a2615.7691456.0.0.61336a7eNs9fUo

ИНСТРУМЕНТЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МАКИЯЖА
Скрытый текст:

132. Спонжик д/лица (набор 5шт) 3,8ю
https://detail.1688.com/offer/524851430633.html?spm=a2615.7691456.newlist.161.14372b18XpAqiy

268. Набор кистей 7,5ю
https://detail.1688.com/offer/559773855307.html?spm=a2615.7691456.0.0.6c336791K0EekY
Lana S - 1шт
_Надежда - 1шт

274. Кисти-щетки д/макияжа 3,9-6,6ю
https://detail.1688.com/offer/559307865483.html?spm=a261y.7663282.0.0.77cc15a0rAC7fg

340. Трафарет для бровей 0,9ю
https://detail.1688.com/offer/45748067814.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.32216d87wzyZjV&scm=1007.19151.114112.0

343. UV Лампа для сушки шеллака 15ю, инструменты для маникюра 7ю
https://detail.1688.com/offer/576611951653.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.f5e8458eaum6oO&scm=1007.19151.114112.0

ДЛЯ СТИРКИ
Скрытый текст:

138. Салфетки для стирки 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/542614519605.html?spm=a2615.7691456.0.0.chiie2

139. Салфетки для стирки деликат 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/542389239278.html?spm=a2615.7691456.0.0.NNDcBd

200. Салфетки для стирки 12,9ю
https://detail.1688.com/offer/546417986851.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.64526adblXlLCK#

**********************************************************************************************************************************************************

КОСМЕТИКА LAIKOU КП 145

Собираем ряды от 3шт
магазин https://wesheda.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a261y.7663282.0.0.m7nARv

1.Крем с экстрактом улитки 3,2ю
https://detail.1688.com/offer/40122175768.html?spm=a2615.7691456.0.0.YpVe3I

2.CC кушон 7,5-9,5ю
https://detail.1688.com/offer/534347738356.html?spm=a2615.7691456.0.0.YpVe3I

3.CC кушон 4-7,5ю
https://detail.1688.com/offer/526451496359.html?spm=a2615.7691456.0.0.kgYjdB

4.Скраб д/лица ромашка 3ю
https://detail.1688.com/offer/40298495262.html?spm=a2615.7691456.0.0.iBkMX0

5. Воск для рук молоко и мед 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/41084227033.html?spm=a2615.7691456.0.0.tdPDrX

6. Ночная маска для лица с улиткой 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/40124851601.html?spm=a2615.7691456.0.0.tdPDrX

7. Средство для снятия макияжа 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/41252205640.html?spm=a2615.7691456.0.0.v7E2Mk

8. Грязевая маска черный жемчуг 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/600857945394.html?spm=a2615.7691456.0.0.v7E2Mk

9. Крем д/тела роза 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/40330393891.html?spm=a2615.7691456.0.0.7MMgsG

10.Гель для умывания LAIKOU 3ю
https://detail.1688.com/offer/40137434888.html?spm=a2615.7691456.0.0.LgUX3x

11. Увлажняющий лосьон 3,2ю
https://detail.1688.com/offer/535484455313.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3059e21MKvu2

12. Умывалка с аминокислотами 4ю
https://detail.1688.com/offer/40403364289.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3059e21MKvu2

13. Тональный крем 5ю
https://detail.1688.com/offer/41333254848.html?spm=a261y.7663282.0.0.112afad0RjU7qr

14. Ланолиновый крем 4ю
https://detail.1688.com/offer/40346692593.html?spm=a2615.7691456.0.0.7637cc9XrrMYI

15. Мужской косметический набор 15ю
https://detail.1688.com/offer/565035413122.html?spm=a261y.7663282.hotsale.8.5b433f48xiKAH3

16. Крем д/глаз двойной 8,5ю
https://detail.1688.com/offer/40314006029.html?spm=a261y.7663282.hotsale.6.5b433f48xiKAH3

17. Крем для лица с улиткой и коллагеном омолаживающий 5ю
https://detail.1688.com/offer/561666864968.html?spm=a2615.7691456.0.0.v7E2Mk

18. Маска д/лица с улиткой 1,2ю
https://detail.1688.com/offer/520244729833.html?spm=a2615.7691456.oldlist.53.19a339ecl42RLc

19. Масло д/волос 5,2ю
https://detail.1688.com/offer/45091618119.html?spm=a2615.7691456.oldlist.32.7d7939ecLa9LLc

20. Крем массажный очищающий д/лица с коллагеном 4,5ю
https://detail.1688.com/offer/40355627056.html?spm=a2615.7691456.oldlist.46.5a0039ecnnq0eD

21. ВВ крем тональный 3,5ю
https://detail.1688.com/offer/45681903025.html?spm=a2615.7691456.oldlist.28.7feb39ecGwwcsj

22. Крем для век с экстрактом улитки Laikou 2,2ю
https://detail.1688.com/offer/43129451372.html?spm=a2615.7691456.oldlist.35.7ad339ecRyzd0h

23. Патчи для глаз 5,4ю
https://detail.1688.com/offer/536238020577.html?spm=a2615.7691456.newlist.83.5be660c8azzlsc

24. Маска для лица очищающая с чаем матча и вулканическим пеплом 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/597472620156.html?spm=a2615.7691456.oldlist.46.5a0039ecnnq0eD

*************************************************************************************************************************************************************************

МЕЗОРОЛЕРЫ!!! КП112

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-6341212141.18.68ef4fd6v37qpd&id=38781552268

0,25мм

0,3мм
Barsik-Anna - 1шт

0,5мм

0,75мм

1,0мм

2,0мм

Жидкий коллаген 5ю
https://world.taobao.com/item/7667244081.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-6341162956.74.FNYgZ3

Плацента 5ю
https://world.taobao.com/item/7667036695.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-6341162956.70.FNYgZ3

Витамин С отбеливающий 5ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6341162956.86.1dcb6f7aEzjxNi&id=558333053067

Гиалуронка 5ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4004-6341212112.8.5HNjV4&id=7667035433

Для лечения акне 9ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4004-6341212115.9.5HNjV4&id=8345120045

Маска подтягивающая 6,5ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4004-6341212142.32.YTqwtl&id=7559545537

Анти-морщинка с пептидами 6ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-6341212098.6.753b34fbKQtkzi&id=7875620519
*Кувшинка* - 1шт

Омоложение против морщин 6ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-6341212098.18.753b34fbKQtkzi&id=8896104851

Против морщин с пептидами 6ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6341162956.98.2f0af289anwnQa&id=7692399643

*********************************************************************************

Магазин творчество
https://yayams.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-17274923576.1.6c9c6ac0gGQNw6&search=y

КП86 собираем!
Рядов нет, выкупаем сбор от 100ю.
Цены низкие! Доставка по Китаю минимальная!

*********************************************************************************************************************************************************************************************
:dog: :dog: :dog:
Девочки,присоединяемся на фигурки-игрушки.

Магазин Наньшань игрушки

Набор 6шт Щенячий патруль 21ю
https://detail.1688.com/offer/528215348340.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.20f05b3fGY2lbO
fialka100 - 1шт
nrm - 1шт
свободно - 1шт :puh_green:

динозавры
https://detail.1688.com/offer/531296286968.html?spm=a2615.7691456.newlist.136.7c9dd136KD3hP6
свободно - 3шт :puh_green:

https://detail.1688.com/offer/549587649082.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.72c651357oV7NW
набор роботов самолоетов

https://detail.1688.com/offer/525127299469.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.33ec19f4lEMvyk&scm=1007.19151.108963.0
Набор ТАЧКИ (14 машин)

https://detail.1688.com/offer/576956861803.html?spm=a360q.7751291.0.0.65623138vSAzKA
Набор САМОЛЕТЫ (4шт) 11ю
zest2011 - 1шт
свободно - 1шт :puh_green:

https://detail.1688.com/offer/524521098709.html?spm=a2615.7691456.newlist.65.5af84053ru0FBs
Набор Герои МАРВЕЛ 8 шт. 27ю
Cky - 1шт
свободно - 3 набора
:ura_ura:

https://detail.1688.com/offer/530907494572.html?spm=a2615.7691456.newlist.135.54f5d136qhSWFH
Набор My Litl Pony 12шт 17ю
remina - 1шт
свободно - 2 набора :ura_ura:

https://detail.1688.com/offer/576609692031.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.2a3f77ceLlYPGf&scm=1007.19151.114112.0
Фигурки My Litl Pony 14см 1шт 10ю

https://detail.1688.com/offer/543005376162.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.32216d87wzyZjV&scm=1007.19151.114112.0
Набор Страшилки 28ю
Lubasha - 1шт
свободно - 2шт
:puh_green:

Последний раз редактировалось: natka-vasilisa (Сб Дек 14, 2019 7:43), всего редактировалось 1456 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

natka-vasilisa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.08
В дневниках: 71
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 13:33     Ответить с цитатой

ОБЩИЕ СБОРЫ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ДЕКОРАТИВКА!!! САЙТ № 2! КП 120
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР!!!

ttps://shop1414773909313.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a2615.7691456.0.0.vVZgJL&showType=windows&tradenumFilter=false&sampleFilter=false&mixFilter=false&privateFilter=false&mobileOfferFilter=%24mobileOfferFilter&groupFilter=false&sortType=priceup&pageNum=3#search-bar

Блеск д/губ ВОВ 6ю
https://detail.1688.com/offer/521781275929.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3059e2pLn327

Набор косметики 8ю
https://detail.1688.com/offer/536501689884.html?spm=a2615.7691456.0.0.Zfsy09

Ножнички для маникюра 2,25ю
https://detail.1688.com/offer/42261525100.html?spm=a2615.2177701.0.0.1IGKHq
Ideal1000 - 1шт

Бритвенный станок со сменным лезвием 2,35ю
https://detail.1688.com/offer/45441784039.html?spm=a2615.7691456.0.0.366pWe

Спонж капелька 1,5ю
https://detail.1688.com/offer/537080150893.html?spm=a2615.7691456.0.0.VcFdvC
Natalochka82 - 3шт

Тушь д/ресниц 2,8ю
https://detail.1688.com/offer/521580571378.html?spm=a2615.7691456.0.0.pXFMcZ
Goldcat - 3шт

Кисть для макияжа 2ю
https://detail.1688.com/offer/537765715291.html?spm=a2615.7691456.0.0.SODmuD

Карандаш д/губ от 3шт 0,73ю
https://detail.1688.com/offer/522558716033.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.hJQnGV

Солнцезащитный флюид SPF50 от 3шт. 9,8ю
https://detail.1688.com/offer/533142695606.html?spm=a2615.7691456.0.0.imui4B

Пинцет 1,36ю
https://detail.1688.com/offer/42880547923.html?spm=a2615.7691456.0.0.nxYV1H
BellaDonna - 1шт

Кисть для румян 5,8ю
https://detail.1688.com/offer/42752670533.html?spm=a261y.7663282.1998411376.1.262552fcq4DqNT&scm=1007.19151.108982.0
Lana S - 1шт

Чашка для масок с мерными ложками и скребком для нанесения 1,5ю
https://detail.1688.com/offer/543531339192.html?spm=a2615.7691456.0.0.mEec5H

Кисть для нанесения масок 0,95ю
https://detail.1688.com/offer/44403841413.html?spm=a2615.7691456.0.0.qpqQRp

Помада 7ю
https://detail.1688.com/offer/549299490640.html?spm=a2615.7691456.0.0.RYAofv

Набор для масок 4ю
https://detail.1688.com/offer/42061218167.html?spm=a2615.7691456.0.0.74e5bd9727Mshl

Дозатор 100мл 1ю
https://detail.1688.com/offer/43577016887.html?spm=a2615.7691456.0.0.74e5bd97pUM72f

Румяна 5,3ю
https://detail.1688.com/offer/523046767877.html?spm=a2615.7691456.0.0.d3059e2kzUKcY
mamamo@et - 6шт

Карандаш д/бровей с кисточкой 4ю
https://detail.1688.com/offer/44030494040.html?spm=a2615.7691456.0.0.31a0d99evSROXN

Набор кистей д/макияжа 4,8ю
https://detail.1688.com/offer/558276948654.html?spm=a2615.7691456.0.0.6182f4d1gJ5lyn

Очки плавательные 5,5ю
https://detail.1688.com/offer/547012850414.html?spm=a2615.7691456.0.0.6b08ea55eVgffu

Карандаш для глаз-губ 1,5ю
https://detail.1688.com/offer/537116240642.html

Набор помад 12,5ю
https://detail.1688.com/offer/552393008581.html

Пудра 9ю от 12шт
https://detail.1688.com/offer/521803352104.html?spm=a2615.7691456.0.0.3fd35c0jN8VA

Салфетки матирующие 1,3ю
https://detail.1688.com/offer/43959436386.html?spm=a2615.2177701.0.0.26b2d0e9Qqtfca

Карандаш д/глаз 6,5ю
https://detail.1688.com/offer/541826669361.html?spm=a2615.7691456.0.0.24599f597m84Pl

Тушь для бровей 4,1ю
https://detail.1688.com/offer/541272921430.html?spm=a2615.7691456.0.0.36194e80fEKBAN

Тушь для бровей 3,7ю
https://detail.1688.com/offer/522096407146.html?spm=a2615.7691456.0.0.36194e80fEKBAN

Умывалка с улиткой с массажной щёткой 11,2ю
https://detail.1688.com/offer/536972140017.html?spm=a261y.8881078.0.0.33e5463011w9WT
mamamo@et - 3шт
_Надежда - 1шт
пчелка77 - 1шт

Тушь д/ресниц объемная 2ю
https://detail.1688.com/offer/521596242143.html?spm=a261y.8881078.0.0.5d9c4057wtn97Y

Набор кистей д/макияжа в стакане 10ю
https://detail.1688.com/offer/572638897934.html?spm=a261y.8881078.0.0.31c71387lplvHV

Кисть д/румян с крышкой KELI 7ю
https://detail.1688.com/offer/43403452399.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.46.7052d684HiPaAz

Пудра компактная LIDEAL дубль 6,2ю
https://detail.1688.com/offer/521495448651.html?spm=a261y.8881078.0.0.583e6f8fzoxqR1

Повязка на голову 1,9ю
https://detail.1688.com/offer/553702922378.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.2e78589ar8WLQp
mamamo@et - 9шт

Жидкость для снятия лака молочная с ВитС 2,3ю
https://detail.1688.com/offer/522071994113.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.16.3863589auGzP0o

Кисть д/нанесения тонального крема 3,4ю
https://detail.1688.com/offer/556337086284.html?spm=a261y.8881078.0.0.49bb13baGagFMi
mamamo@et - 5шт

Жидкость д/снятия лака 2,6
https://detail.1688.com/offer/522071002889.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.46.6db3589aHtdywg

Хайлайтер 4,2ю
https://detail.1688.com/offer/549941624448.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.34.4eca589aLxvFhe
Natalochka82 - 3шт
Lana S - 1шт

Умывалка для лица с яйцом 6,8ю
https://detail.1688.com/offer/567289815520.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.1.1d03589aHjb0JO

Выдавлитель прыщей 0,8ю
https://detail.1688.com/offer/42502237671.html?spm=a261y.8881078.0.0.1ea4700b7xO1JA
Lana S - 1шт
BellaDonna - 2шт
_Надежда - 1шт

Набор помад 10ю
https://detail.1688.com/offer/542364079319.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.31.7c5e765eLI4UXe
Ok1209 - 1шт
mamamo@et - 1шт
***************************************************************************************************************************************************************************

СБОР ПО АПТЕКЕ! КП100

Магазин
https://shop66568200.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5842-14125280279.2.sM9GPb&search=y

**************************************************************************************************************************************************************************

СБОР ПО НИЖНЕМУ БЕЛЬЮ! КП132
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

РЯДЫ!

Трусики детские 5шт/уп 13,8ю
https://detail.1688.com/offer/540670296391.html?spm=a2615.7691456.0.0.p8GSR0

Трусики д/дев 5шт/уп 20ю
https://detail.1688.com/offer/572687009940.html?spm=a261y.8881078.0.0.1ea4700b7xO1JA

Трусы женские 3шт/уп 19,3ю
https://detail.1688.com/offer/542870886232.html?spm=a2615.7691456.0.0.YUPi7l

Набор трусиков 5шт/упак. 32ю
https://detail.1688.com/offer/550911574082.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.31.68a55d3a4K43hP

Набор трусиков 3шт/упак. 16,8ю
https://detail.1688.com/offer/550828260757.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.28.68a55d3a4K43hP

Трусики с кружевами сзади 5.8ю
https://detail.1688.com/offer/542900377470.html?spm=a2615.7691456.0.0.aJFaBv

Трусики с кружевами 2шт/уп 20,5ю
https://detail.1688.com/offer/554303840759.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.16.68a55d3a4K43hP

Набор трусиков 4шт/упак. 19,5ю
https://detail.1688.com/offer/526002118837.html?spm=a261y.7663282.0.0.kPVbND
АленаВид - 1шт
кошкаМуся - 1шт

Набор трусов-боксеров на мальчика 5шт/упак 25ю
https://detail.1688.com/offer/573900242872.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.10.1c915d3aV8WncB

Набор боксеров муж 3шт/упак 30ю
https://detail.1688.com/offer/579413047059.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.37.68a55d3a4K43hP

***************************************************************************************************************************************************************************

АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ!!!

Выкупаем от 3шт каждого вида. Цена 18ю + доставка по Китаю 4ю (если соберем 15шт) + транспортные в РФ (примерно 165руб за большую пачку)

1. Маска для лица альгинатная РОМАШКА ( 500 грамм) 18ю http://m.1688.com/offer/1116490413.html?spm=a2615.7691456.0.0.Faei5k
Скрытый текст:
С гиалуроновой кислотой, коллагеном, аминокислотами. Экстракт ромашки, успокаивает поверхность кожи, является кондиционером для чувствительной кожи, устраняет сезонный дискомфорт, увлажняет, восстанавливает здоровье и наполняет жизненной силой.

2.Маска альгинатная "Экстракт грейпфрута (500 гр)18ю http://m.1688.com/offer/1080462333.html?spm=a2615.7691456.0.0.Faei5k
Скрытый текст:
Основные ингредиенты: коллаген, экстракт грейпфрута, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, экстракт морских водорослей.

Описание:Альгинатная маска с грейпфрутом обладает подтягивающим (лифтинговым ), эффектом; действует как дренажное средство, улучшая отток крови и лимфы, грейпфрут в составе маски отлично справляется с укреплением стенок сосудов, избавлением от веснушек и пятен, разглаживанием морщин.

Борется с угревой сыпью, придает свежий цвет лица. Используется при такой проблеме, как герпес и отлично с ним справляется. Маска заметно улучшит состояние кожи и цвет лица, разгладит морщинки и замедлит процесс старения кожи.

ОленькаС - 1шт

3.Альгинатная маска с жасмином и гиалуроновой кислотой (500 гр) [b]23ю[/b]
http://m.1688.com/offer/1115928925.html?spm=a2615.7691456.0.0.ixinGb
Скрытый текст:
Основные ингредиенты: коллаген, экстракт жасмина, гиалуроновая кислота, экстракт морских водорослей.
Увлажнение, питание и отбеливание кожи, удаление пигментации, восстанавливает и улучшает цвет лица.

4.Альгинатная маска с протеинами шелка, гиалуронкой и экстрактом семян жасмина (500 грамм) 18ю https://detail.1688.com/offer/1080452403.html?spm=a2615.7691456.0.0.ixinGb
Скрытый текст:
Способствует исчезнавению мелких морщин , предотвращает их появление, отбеливание, увлажнение, восстановление эластичности кожи.

ОленькаС - 2шт

5. Альгинатная маска с розой 18ю https://detail.1688.com/offer/1284383556.html?spm=a2615.7691456.0.0.Faei5k

6.Маска для лица альгинатная ГЛУБОКОВОДНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ГРЯЗЬ 18ю 500 гр https://detail.1688.com/offer/1116490102.html?spm=a2615.7691456.0.0.Faei5k
BellaDonna - 2шт
Matъ - 1шт

7.Маска для лица альгинатная ШОКОЛАД 500 гр 18ю http://m.1688.com/offer/1116491433.html?spm=a2615.7691456.0.0.Faei5k
BellaDonna - 2шт

8.Маска для лица альгинатная ЛАВАНДА 500 гр 18ю https://detail.1688.com/offer/1080457141.html?spm=a2615.7691456.0.0.zSP0fw

9.Масло для ресниц 3ю
https://detail.1688.com/offer/1250051627.html

10.Мерная ложка 0,1ю
https://detail.1688.com/offer/1234940947.html
fairwomen - 1шт

12. Маска с ромашкой 20г 2ю
https://detail.1688.com/offer/1177388786.html?spm=a2615.2177701.5683209.8.f66175baD4OFAy
dasha# - 1шт

13. Маска с пептидами 20г 2ю
https://detail.1688.com/offer/36008515926.html?spm=a261y.7663282.commendOffer.11.55e96463c0501s&scm=1007.19151.104799.0
dasha# - 1шт

14. Маска с розой 20г 2ю
https://detail.1688.com/offer/45483354926.html?spm=a261y.7663282.smartGuideRecommend.1.476c7a0bWhqpyk

15. Маска с какао 20г 2ю
https://detail.1688.com/offer/1258486145.html?spm=a2615.7691456.newlist.71.28224686XNqyZ3

16. Маска с грейпфрутом 20г 2ю
https://detail.1688.com/offer/36011485180.html?spm=a261y.7663282.commendOffer.5.2bfc740aS8B9nH&scm=1007.19151.108961.0
dasha# - 1шт

17. Маска с вишней 20г 2ю
https://detail.1688.com/offer/45551732115.html?spm=a2615.7691456.newlist.77.268f3638dhdRkJ

18. Маска из плодов и овощей 20г 2ю
https://detail.1688.com/offer/521830112019.html?spm=a2615.7691456.newlist.80.268f3638dhdRkJ

19. Маска с золотом 20г 2ю
https://detail.1688.com/offer/1177390221.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.3d5f58e4vDIW2K&scm=1007.19151.114112.0

20. Восстанавливающая осветляющая маска с магнолией 500 г 18ю
https://detail.1688.com/offer/1080454423.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.51f54686A2jaha

21. Набор чашка+шпатель для маски 0,9ю
https://detail.1688.com/offer/43945667548.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.68ff23bdfZ8WoO&scm=1007.19151.114112.0
BellaDonna - 3шт

**************************************************************************************************************************************************************************

ПИЖАМЫ ДЕТСКИЕ!!!!

КП134 СОБИРАЕМ!
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ В АСУЗ ПОЛНОСТЬЮ КОПИРУЕМ СТРОЧКУ С ПОРЯДКОВЫМ НОМЕРОМ!!!

1. Пижама с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/566579017649.html?spm=a2615.7691456.newlist.105.15e52688fFMA8Y

2. Пижама 19-20ю
https://detail.1688.com/offer/39213458355.html?spm=a2615.7691456.newlist.89.d1e12688nRpm38

3. Пижама 19-20ю
https://detail.1688.com/offer/549106930289.html?spm=a2615.7691456.newlist.93.68332688FuitrM

4. Пижама с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/567765505868.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.32.31b02688ph06Fy

5. Пижама с дл.рук. 18-21ю

https://detail.1688.com/offer/556596075972.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.4.72eb2688sCtVIt

6. Пижама с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/43626648099.html?spm=a2615.7691456.newlist.111.15e52688fFMA8Y

7. Пижама с шортами 19ю
https://detail.1688.com/offer/529119269865.html?spm=a2615.7691456.0.0.WlnB9A

8. Пижама с шортами д/дев 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/43590038191.html?spm=a2615.7691456.oldlist.100.6bab4b6cyfakwj

9. Платье 13ю
https://detail.1688.com/offer/595493723049.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.39.736826883wSWvt

10. Платье 13ю
https://detail.1688.com/offer/532051793579.html?spm=a2615.7691456.0.0.fhWTp0
Ялка - 1шт (120, розовый холодное сердце)

11. Пижама 19-20ю
https://detail.1688.com/offer/546105093028.html?spm=a2615.7691456.newlist.92.5c4f26881Hj3lr

12. Пижама 15-20ю
https://detail.1688.com/offer/39245129036.html?spm=a2615.7691456.newlist.102.48ff2688iuoUSu

13. Пижама 19-20ю
https://detail.1688.com/offer/39218167481.html?spm=a2615.7691456.newlist.87.70402688DjnbpZ

14. Пижама с шортами 19ю
https://detail.1688.com/offer/528230586931.html?spm=a2615.7691456.0.0.u9GZrc

15. Пижама с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/44552025571.html?spm=a2615.7691456.0.0.sRUPN8

16. Пижама 15-20ю
https://detail.1688.com/offer/39273436189.html?spm=a2615.7691456.newlist.94.7f952688GVXdYg

17. Пижама 17,5-21ю
https://detail.1688.com/offer/563325689696.html?spm=a2615.2177701.0.0.5e9e59d9UEjTr2

18. Детский футбольный костюм 16,5-19,5ю
https://detail.1688.com/offer/570281282972.html?spm=a261y.7663282.1998411376.4.52162980J6Raq9&scm=1007.19151.104799.0

19. Толстовка 11-13ю
https://detail.1688.com/offer/525246256095.html?spm=a2615.7691456.newlist.54.51de493elzdRmd

20. Толстовка 14-17ю
https://detail.1688.com/offer/38331007662.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.20.1f092688JxRNQF

21. Толстовка 15-17ю
https://detail.1688.com/offer/524239562526.html?spm=a2615.7691456.0.0.xI3qOn

22. Пижама 20ю
https://detail.1688.com/offer/41530081622.html?spm=a2615.7691456.0.0.cDG121

23. Пижама д/мал MARVEL 19-20ю
https://detail.1688.com/offer/41503854554.html?spm=a2615.7691456.newlist.111.61752688uQwglq

24. Пижама 17,5-18,50ю
https://detail.1688.com/offer/547519909064.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.43.54572688uEWmgE#

25. Пижама с кор.рукавами 17,5-18,5ю
https://detail.1688.com/offer/546849319969.html?spm=a2615.7691456.newlist.67.48422688JaCCJm

26. Пижама с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/545421032017.html?spm=a2615.7691456.0.0.7bea2688pl57cc

27. Пижама 19ю
https://detail.1688.com/offer/547565011539.html?spm=a2615.7691456.0.0.1d91026cW753t2
Ялка - 1шт (110, голубой щенячий патруль)

28. Футболочка 12-13ю
https://detail.1688.com/offer/37670689958.html?spm=a2615.7691456.0.0.aYJVzk

29. Пижама д/мал 17,5-18,5ю
https://detail.1688.com/offer/551326118070.html?spm=a2615.7691456.newlist.102.2f872688XHSIX4

30. Костюм д/мал 24-25ю
https://detail.1688.com/offer/535590288498.html?spm=a2615.7691456.0.0.P0O6At

31. Пижамка с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/549476923666.html?spm=a2615.7691456.0.0.3011452eSIDwF3

32. Футболка с дл.рук. 13ю
https://detail.1688.com/offer/525246256095.html?spm=a2615.7691456.0.0.UhSH4O

33. Пижама д/мал с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/39176287223.html?spm=a2615.7691456.0.0.9Bkz9k

34. Пижама д/дев с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/553460092348.html?spm=a2615.7691456.0.0.hJd26B

35. Пижама д/мал Маквин 17,5-21ю
https://detail.1688.com/offer/556579476657.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.5bc8b9329HhEk0

36. Пижама Дасти 19-22ю
https://detail.1688.com/offer/40809586909.html?spm=a2615.7691456.0.0.74cda1e2C44qKy

37. Пижамка с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/564354538825.html?spm=a2615.7691456.0.0.53242688wU5RXt

38. Пижамка с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/527757059712.html?spm=a2615.7691456.0.0.4cec26881DkyHz

39. Пижамка с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/548708041573.html?spm=a2615.7691456.0.0.77bd2688XSIoaH

40. Пижамка с шортами 18-19ю
https://detail.1688.com/offer/528563136855.html?spm=a2615.7691456.0.0.5a6e2688t8nXUJ

41. Пижама 17-20ю
https://detail.1688.com/offer/39218543250.html?spm=a261y.7663282.1998411376.7.7dd02980sJaecG&scm=1007.19151.104799.0

42. Пижама д/мал с дл.рукавом 20-21ю
https://detail.1688.com/offer/557237497450.html?spm=a261y.7663282.commendOffer.15.190d51a5i25dbS&scm=1007.19151.104799.0

43. Пижама д/мал с дл.рукавом 20-21ю
https://detail.1688.com/offer/569082260221.html?spm=a261y.7663282.commendOffer.15.372247b9jU84Aq&scm=1007.19151.104799.0

44. Пижама с длинным руковом 17-20ю
https://detail.1688.com/offer/524729833707.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.3.24365fe94HAIAG

45. Пижама с дл.рукавом 17-20ю
https://detail.1688.com/offer/39206215530.html?spm=a261y.7663282.autotrace-salesRankingSmall.10.662b7b61sXJ09n

46. Пижама человек-паук 19ю
https://detail.1688.com/offer/603266143088.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.23.28eb2688OWZAGJ

47. Пижама монстрики 20-21ю
https://detail.1688.com/offer/596991887708.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.17.9cf92688bPeKGH

48.Пижама с кор.рукавом 14-19ю
https://detail.1688.com/offer/39176638289.html?spm=a261y.7663282.1998411376.4.590d2ec6H14Qwb&scm=1007.19151.114112.0

49. Пижама д/дев 20-21ю
https://detail.1688.com/offer/562655992268.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.44.281a2688GaRlhf
natka-vasilisa - 1шт

50. Пижама с шортами светящаяся ракета 21-21,5ю
https://detail.1688.com/offer/589086935729.html?spm=a360q.7751291.0.0.35dc313843heww

51. Пижама монстрики 20-21ю
https://detail.1688.com/offer/574968135648.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.43.5f5d2688nt1a7o

52. Пижама Макквин 20ю
https://detail.1688.com/offer/43506167933.html?spm=a360q.7751291.0.0.35dc313843heww

53.Пижама 16-19ю
https://detail.1688.com/offer/523252519076.html?spm=a360q.7751291.0.0.35dc313843heww
Olesya_81 - 1шт

54. Пижамка д/дев с шортами светящ.в темноте 19,5-20,5ю
https://detail.1688.com/offer/591397988680.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.34.6ae22688mbQspM
natka-vasilisa - 1шт
------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------

МАГАЗИН ИГРУШЕК!!! КП95!!

https://sixiren.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a261y.7663282.0.0.3fda02c6BUFWGc

Ряды ОТ 3шт
Скрытый текст:

Игра ПОЙМАЙ ШАРИК 2,8ю
https://detail.1688.com/offer/38128250908.html?spm=a2615.7691456.0.0.7e8557813cWsln

Губная гармошка 4,99ю
https://detail.1688.com/offer/39464271729.html?spm=a2615.7691456.0.0.7e8557813cWsln

Набор с трафаретами 25ю
https://detail.1688.com/offer/553753761671.html?spm=a2615.7691456.0.0.3b93bc036CdUOZ

Штампы 28ю
https://detail.1688.com/offer/558755967438.html?spm=a2615.7691456.0.0.1ae5e0c6sugvz8

Пазлы ЖИВОТНЫЕ 28ю
https://detail.1688.com/offer/531984818152.html?spm=a2615.7691456.0.0.7e855781FIx8eP

Игра НАКОРМИ ЛЯГУШКУ 19,9ю
https://detail.1688.com/offer/35115650665.html?spm=a261y.7663282.0.0.5c466433D5RDJy

Книжка с наклейками 19,5ю
https://detail.1688.com/offer/541042228035.html

Доска д/рисования магнитная 49,9ю
https://detail.1688.com/offer/537464646933.html?spm=a2615.7691456.0.0.3b93bc036CdUOZ

Джип на радиоуправлении 59,9ю
https://detail.1688.com/offer/556699256858.html?spm=a2615.7691456.0.0.4fd019dbREt6iI
Dreamy - 1шт

Калейдоскоп 13ю
https://detail.1688.com/offer/532034788471.html?spm=a2615.7691456.0.0.4c28efe2bc9KXt

Счетные палочки 6,5ю
https://detail.1688.com/offer/520318209884.html
Emmaline - 1шт

Игра ВЕСЕЛЫЕ ОБЕЗЬЯНКИ 15,8ю
https://detail.1688.com/offer/1212766512.html

Карандаши мелковые 16-76ю
https://detail.1688.com/offer/42527322053.html

Магнитная доска 14,8ю
https://detail.1688.com/offer/523771133211.html
Lubasha - 1шт

Набор ФАБРИКА МОРОЖЕННОГО 36,5ю
https://detail.1688.com/offer/42520751164.html

Набор ФАБРИКА МОРОЖЕННОГО Большой набор 44ю
https://detail.1688.com/offer/556376436817.html?spm=a261y.7663282.0.0.31c8a8e5lAhYRz

Касса с аксессуарами 32-35,5ю
https://detail.1688.com/offer/546737291352.html

Домино 9,9ю
https://detail.1688.com/offer/1231391545.html

Магнитная рыбалка 14ю
https://detail.1688.com/offer/541175766987.html?spm=a2615.7691456.0.0.4e12c552cxaB1Q

Набор Доктора в чемодане 22,5ю
https://detail.1688.com/offer/548739032028.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.431eecedKmIg3a

Счеты 17ю
https://detail.1688.com/offer/521197670849.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.4d1dbbb0KLUCz0

Кухня 30-47,ю
https://detail.1688.com/offer/534522443627.html?spm=a2615.7691456.0.0.35b6da33w5rIk

Кухня большая с аксессуарами 52ю
https://detail.1688.com/offer/44712088881.html?spm=a2615.7691456.0.0.6db899472RTfoJ

Конструктор с "шипами" 51ю
https://detail.1688.com/offer/520495905856.html?spm=a2615.7691456.0.0.78950799Al6eB0

Фабрика мороженого с печкой 49,9ю
https://detail.1688.com/offer/534598558803.html?spm=a2615.7691456.0.0.78950799Al6eB0

Набор детских татуировок 9,9ю
https://detail.1688.com/offer/542921980771.html?spm=a2615.7691456.0.0.55ef070710TAT9

Проволочный конструктор 28,5 - 93,5ю
https://detail.1688.com/offer/540843928624.html?spm=a2615.7691456.0.0.7c14a050dKSPGW

Игра Дуй шарик 6,5ю
https://detail.1688.com/offer/549249402605.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.58e1beb7HZ8QNE

Наклейки на пол дороги 6ю
https://detail.1688.com/offer/544824652466.html?spm=a261y.7663282.0.0.27a38a30QOda2T

Наклейки на пол дороги (уголки) 3,2ю
https://detail.1688.com/offer/546806083443.html?spm=a261y.7663282.0.0.323dc3afiqdJ8C

Магнитная игра Одень куклу 24,8ю
https://detail.1688.com/offer/1204270305.html?spm=a2615.7691456.0.0.44df16ca3co6NA

Микроскоп 22ю
https://detail.1688.com/offer/1218002375.html?spm=a2615.7691456.0.0.7b0551ffFmiPok

Конструктор "Снежинки" 22,5ю
https://detail.1688.com/offer/39222627952.html?spm=a2615.7691456.0.0.750eb437TZbNKD

Набор для лепки ДИНОЗАВРЫ 21-23ю
https://detail.1688.com/offer/540615828723.html?spm=a261y.7663282.0.0.6ad0c468MrSGNA

Касса с корзинкой и продуктами 29,9ю
https://detail.1688.com/offer/38288633823.html?spm=a2615.7691456.0.0.6fd08cb71BbUJr

Конструктор ГОРОД 28,5ю
https://detail.1688.com/offer/1183190551.html?spm=a2615.7691456.0.0.6a6e6c1ap4OfgJ

Конструктор 55,5ю
https://detail.1688.com/offer/544915355942.html

Робот 52ю
https://detail.1688.com/offer/559312150860.html

Игра Город 24,5ю
https://detail.1688.com/offer/1174463861.html

Фломастеры 12-24шт 20,9-42,9ю
https://detail.1688.com/offer/558294479096.html

Проектор 29,9ю
https://detail.1688.com/offer/557447458844.html?spm=a360q.8274423.1130995625.27.49c84c9aButf1S

Супер роллер 38ю
https://detail.1688.com/offer/562532939338.html

Мыльные пузыри 13,8-79,9ю
https://detail.1688.com/offer/565525836425.html

Машина (мусоровоз, каток) 21-45ю
https://detail.1688.com/offer/561568895053.html

Конструктор-грузовик 21,5ю
https://detail.1688.com/offer/1164230572.html?spm=a2615.7691456.oldlist.77.71357ebaWutMTs

Магнитная мозайка 18ю
https://detail.1688.com/offer/36671675160.html?spm=a2615.7691456.oldlist.71.7aed7ebaveQHXm

Радуга 29,9ю
https://detail.1688.com/offer/520187084180.html?spm=a2615.7691456.oldlist.68.55c87ebaCeLnYP

Вагончики на батарейках 16,8ю
https://detail.1688.com/offer/544356891359.html?spm=a2615.7691456.oldlist.29.435c7ebaQK692t

Игра-ходилка 39,2ю
https://detail.1688.com/offer/563253623122.html?spm=a2615.7691456.oldlist.31.346015a4xQnZdJ

НОВОГОДНЯЯ ЗАКУПКА!!! КП109 Компания в АСУЗ lexiongni

:moroz_idet: :moroz_idet: :moroz_idet:
https://lexiongni.1688.com/?spm=a261y.7663282.0.0.76eb99ceQ9PqPd

Ряды

1.Фигуры новогодние большие от 3шт 38ю
https://detail.1688.com/offer/1281746052.html?spm=a2615.7691456.0.0.241f6219UBD0tM
Artemida - 1шт (снеговик)
Шопоиголка - 1шт (лось)
anna_petrova - 1шт (снеговик)
Sokolenok89 - 1шт (Снеговик)
Катуниха - 10шт (деда мороза 3, олень 1, снеговик 6)
Ancous - 3шт (снеговик)
Маленький модник - 2шт (Снеговик и Лось)

2.Фигуры новогодние средние 48см от 3шт 19ю
https://detail.1688.com/offer/547147273167.html?spm=a2615.7691456.0.0.2c9a0c701fz7mX
Sokolenok89 - 1шт (Дед мороз)
Катуниха - 18шт (6 дедов морозов, 3 оленя, 9 снеговиков)
Ancous - 3шт (снеговик)

3.Подвеска новогодняя от 4шт 26,8ю
https://detail.1688.com/offer/1286782351.html?spm=a2615.7691456.0.0.7190d2c6Dxm6JY

4.Подвеска новогодняя от 15шт 3,65ю
https://detail.1688.com/offer/39276846721.html?spm=a2615.7691456.0.0.45b5aeado6GKj7

5.Игрушка новогодняя сидячая от 6шт
https://detail.1688.com/offer/1282143574.html?spm=a2615.7691456.0.0.10ed9264YcDbN2
Lubasha - 1шт (Олень)
клариса60 - 2шт (дед мороз + снеговик)
Ялка - 2шт (Снеговик, олень)
oldmonk - 1шт (Снеговик)
Zar81 - 7шт (4 деда мороза и 3 снеговика)
Маленький модник - 1шт (Санта)

6.Игрушка новогодняя от 5шт 10,99ю
https://detail.1688.com/offer/1282093700.html?spm=a2615.7691456.0.0.718ed579A0eQQL

7.Мешочек новогодний 16*22 от 12шт 4,6ю
https://detail.1688.com/offer/1283647310.html?spm=a2615.7691456.0.0.7190d2c6Dxm6JY

8.Ободок новогодний от 6шт
https://detail.1688.com/offer/556236073958.html?spm=a2615.7691456.0.0.76fd449aksibM2

9.Фигуры новогодние МАКСИ от 2шт 78ю
https://detail.1688.com/offer/40177249935.html?spm=a2615.7691456.0.0.6aab96ec9xi4HW

10.Фигуры новогодние средние 55см от 3шт 28,8ю
https://detail.1688.com/offer/521649347739.html?spm=a2615.2177701.5683209.30.33bcb606eH5exx

11. Сумка подарочная новогодняя от 10шт 6,99ю
https://detail.1688.com/offer/521618143179.html?spm=a2615.2177701.0.0.33bcb606eH5exx

12. Носок новогодний для подарков от 6шт 14,9ю
https://detail.1688.com/offer/534478175049.html?spm=a2615.7691456.0.0.4321ee98ZV6wTw

13. Олень новогодний 36*20см от 3шт 27,5ю
https://detail.1688.com/offer/1286475013.html?spm=a2615.7691456.0.0.4321ee98ZV6wTw

14. Олень новогодний 71см от 3шт 31,8ю
https://detail.1688.com/offer/521772191080.html?spm=a2615.7691456.0.0.2166164zEm2IE

15. Очки 3,5-4,3ю
https://detail.1688.com/offer/1285828213.html?spm=a2615.7691456.0.0.298b7c15e6jaJA

16. Носок новогодний для подарков от 5шт 15,2ю
https://detail.1688.com/offer/39286322345.html?spm=a2615.7691456.newlist.99.545e424b10yi0f

17. Игрушка-подвеска от 12шт 4ю
https://detail.1688.com/offer/39296885092.html?spm=a261y.7663282.1998411376.2.1712733azWJEnz&scm=1007.19151.108963.0

18. Банка для конфет от 5шт 5,5-9,8ю
https://detail.1688.com/offer/575464303119.html?spm=a2615.7691456.newlist.78.13ed424bUevS5b

19. Игрушка-подвеска от 15шт 3ю
https://detail.1688.com/offer/1283832886.html?spm=a2615.7691456.newlist.57.585d424bqTDCCV

20. Игрушка-подвеска от 12шт 4,35ю
https://detail.1688.com/offer/1282101926.html?spm=a261y.7663282.1998411376.3.f97f1c41M4Rfri&scm=1007.19151.104799.0

21. Фигура новогодняя 55см от 3шт 27,3ю
https://detail.1688.com/offer/37934309071.html?spm=a2615.7691456.newlist.78.2e6a424boOd1Ub

22. Фигура новогодняя с телескопит.ногами 39-60см от 3шт 32,2ю
https://detail.1688.com/offer/521899689155.html?spm=a2615.2177701.5683209.30.6dee3acaaMhfKI

23. Игрушка новогодняя с мешочком от 8шт 8ю
https://detail.1688.com/offer/38641818540.html?spm=a261y.7663282.combination.3.48472eecH6t0of
Lubasha - 1шт (Дед мороз)

24. Олень на 4-х ногах от 3шт 26,8-29,5ю
https://detail.1688.com/offer/576504999160.html?spm=a2615.7691456.newlist.72.7f47424bU5QLS5

25. Носок новогодний для подарков от 4шт 14,9ю
https://detail.1688.com/offer/35991945643.html?spm=a2615.2177701.5683209.8.23ae3acaZizMPg

26. Фигурка совы от 5шт 12,6-13,6ю
https://detail.1688.com/offer/1282745431.html?spm=a2615.7691456.newlist.72.59b8424bdCJRKh
586 - 2шт 1711 (красная и зеленая 24*18 см)

27. Носок новогодний для подарков от 4шт 14,9ю
https://detail.1688.com/offer/38596792146.html?spm=a2615.7691456.newlist.75.3c7a424bNrXQQX

28. Носок новогодний для подарков от 4шт 15,2ю
https://detail.1688.com/offer/1282377876.html?spm=a2615.7691456.newlist.77.33e418feERiwGc[/color]
586 - 3шт (дед мороз, снеговик, олень) НЕ ВЫКУПАТЬ БЕЗ П.26

29. Носок новогодний для подарков малый от 10шт 6,9ю
https://detail.1688.com/offer/1282308862.html?spm=a2615.7691456.newlist.75.3c7a424bNrXQQX

30. Носок новогодний для подарков средний от 6шт 10,10ю
https://detail.1688.com/offer/1284270799.html?spm=a2615.7691456.newlist.60.3f70424bR0Se4O

31. Носок новогодний для подарков малый от 8шт 6,9ю
https://detail.1688.com/offer/1282370241.html?spm=a2615.7691456.newlist.168.54924d0aqHxWl6

32. Олень на телескопических ногах 32-95см 18-45ю
https://detail.1688.com/offer/1286472380.html?spm=a2615.7691456.0.0.6c336791K0EekY

33. Фигуры на телескопических ногах 55см и 78см 27,5-35,8см
https://detail.1688.com/offer/574527672772.html?spm=a2615.2177701.5683209.25.23ae3acae0gCt9
Irina Petrova - 2шт
клариса60 - 1шт
Ирина__C - 1шт (снеговик)

Последний раз редактировалось: natka-vasilisa (Вс Дек 01, 2019 11:51), всего редактировалось 607 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Натусишна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.07.12
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 16:09     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
Здравствуйте. Скажите, а доставку по китаю ЕМС считать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Натусишна
Здравствуйте!
Нет, экспресс :-)

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 11:05     Ответить с цитатой

:in_love:

[/quote]

Gold-Fish
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.11
В дневниках: 2075
Карта № 660000
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 0:15     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
здравствуйте :-) , я ни разу не заказывала с таобао, хотелось бы заказать
Скрытый текст:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.292.6XCtN6&id=38970303435&ns=1#detail
цвет черный, 39рр, экспресс доставкой
по стоимости( в пределах 2500р) я правильно прикинула? :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Gold-Fish
Добрый день!
Цена без доставки 1774 руб. Можете оплатить сначала только стоимость товара, а затем по приходу за доставку :-)
И советую еще указать размер стопы в см, чтобы размер наверняка подошел.
Заказ отправлю сразу после вашей оплаты ;)

Gold-Fish
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.11
Карта № 660000
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 15:58     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
Скрытый текст:
Оплатила сегодня с карты ** 6984 (1774руб)

Длина стопы 23-24см

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 17:54     Ответить с цитатой

Gold-Fish
Получила, сегодня отправлю заказ :-)

Добавлено спустя 33 минуты:

Gold-Fish
Уточните еще размер стопы, т.к. 1 см - это сильно большой разбег... :oops:
По размеру продавец ответил, что 23см - это размер 36, 24см - это размер 38.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Распродажа!
Первоначальная цена 1450 руб!
Новая цена 300 руб. без учета доставки! :in_love:

Gold-Fish
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.11
Карта № 660000
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:12     Ответить с цитатой

ЛеЛеночк@
Спасибо..24 см :aga-aga:

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Gold-Fish
:ok:

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Отличное качество! Много положительных отзывов!
700 руб. без учета доставки!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1 из 2626 На страницу : 1, 2, 3 ... 2624, 2625, 2626  След.

Перейти: