Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Орифлэйм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Asbuka
да, я уже дочитала.
Детский лепет какойто :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Asbuka
ТАМ - это где по вашему мнению? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Asbuka писал(а):
Devchonki
Цитата:
я в их темке - поэтому респект им.


ну..если вы в этой "теме"...тогда и вопросов больше к вам нет.
все сразу встало на свои места... :aga-aga:

не передергивайте
Вы тоже в данный момент на сибмаме пишете в темке орифлейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Devchonki писал(а):
Asbuka
ТАМ - это где по вашему мнению? :haha:


Цитата:
да, была на заводах, на складах
и не только у них (во франции-германии-польше-швеции - в азиатской стороне - нет)
я в их темке - поэтому респект им.



наверно на молочном заводе-а по заводам и складам орифлейма -просто так ездили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Тарасова
модератор - человек нейтральный
у меня при прочтении других тем тоже возникали вопросы, по какой причине вы считаете возможным продвигать ту или иную марку, будучи модератором, или есть цель создать здесь некую аудиторию определенной направленности? Тогда и подфорум нужно назвать соответствующим образом, а не общими терминами типа "косметология".

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Asbuka
я была на заводах и складах практически всех крупных европейских компаний или не европейских, но в европе работающих
Скрытый текст:
л ореаль (как группы, а не как отдельной марки), юнилевер, проктер, калина ...

работаю я отнюдь не в комсметической и даже не в частной компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Devchonki писал(а):
Тарасова
модератор - человек нейтральный
у меня при прочтении других тем тоже возникали вопросы, по какой причине вы считаете возможным продвигать ту или иную марку, будучи модератором, или есть цель создать здесь некую аудиторию определенной направленности? Тогда и подфорум нужно назвать соответствующим образом, а не общими терминами типа "косметология".

Читаем о модераторах http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775
Я абсолютно спокойно в рамках Правил Форума могу выражать свое мнение.
Сомневаюсь, что Вам будучи что сказать приходилось сдерживаться, ибо я модератор Форума :haha:
И да, я не продвигаю не просто ту или иную марку...я не продвигаю вообще ни одну марку, и я даже не являюсь сотрудником какойто лаборатории, чтобы помогать продвигать какую то марку. ;)
Я вообще самая обычная женщина, которая пишет только о том, что видела и попробовала. В отличии от.... :yes:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Тарасова
В отличии от кого? или в отличии от каких действий? договаривайте.
У вас сомнение в том, что я пробовала или видела эффект? Или в чём?
И почитайте внимательно, я не сотрудник
Цитата:
какойто
лаборатории
и тем более, не продвигаю марку никакую
И неоднократно написала, что все известные марки - и селективные (дорогие), и масс-маркет (средней ценовой категории), заслуживают уважения и доверия. Да, надо обращать внимание, что и у кого покупаешь, и в каких условиях. Но это уже совершенно другая история.
Удачи вам, девушки.

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
foxtrot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 0:51     Ответить с цитатой

Привет девочки! мне из орифлейм очень нравится тушь 5 в 1 ультра черный.а вот все остальное неочень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamgulnaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:04     Ответить с цитатой

Девочки, не ссорьтесь. Мне тоже туш эта нравится. У них есть не плохие продукты. У меня большая палетка теней есть. Меня устраивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 22:56     Ответить с цитатой

и мне тушь нравится.
гели для душа беру.

а вот недавно муж мой был в командировке в Европе.
и когда был в Финляндии , спрашивал у местных женщин. типа орифлейм швецкая косметика у нас все подсели как у вас. на что получил ответ что нет спасибо. мы пользуемся натруальной.
гооврит ни одной рекламы в городе не видел
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 17:05     Ответить с цитатой

брала и тушь и тени орифлейм- никогда не было аллергии на косметику,после орифлейма месяц вообще ничем пользоваться не могла,обсыпало до неузнаваемости,еле вылечила.Вообще спорить о косметике дело неблагодарное,все индивидуально,кому то подходит,кому то нет.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:46     Ответить с цитатой

У меня на весь Орифлейм аллергия. Пробовала покупать несколько раз по советам подруг, но каждый раз убеждалась, что это не мое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Брала пару рах у них помаду и тени (такие карандашом, густые). запах был - это что-то (очень резкий, мне кажется, косметика так пахнуть не будет) - это было давно, но после этого случая отношение какое-то немного предвзятое к этой косметике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Девушки, хочу купить карандаш для глаз слоновая кость, для нанесения на внутреннее веко. Ко занимается маркой, скажите, пожалуйста, его еще выпускают?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах