Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Давайте меняться! Нужное на нужное
Моя дочь умерла... как жить дальше
21 января в больнице Смп скончалась 7 летняя Вика

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 20:49    Заголовок сообщения: Моя дочь умерла... как жить дальше Ответить с цитатой

Девочка лежала в неврологии, во время приступа эпилепсии у нее остановилось сердце. Это не редкость при нeрвнoмышeчных генетических заболеваниях, и детей успешно откачивают. Ребенка можно было спасти, если бы из-за экономии бюджета не закрыли реанимационное отделение. Врачам пришлось вызывать скорую помощь (что абсурдно), и везти ребенка в другую больницу. Там уже констатировали смерть.

У них нет адреналина, нет дефибриллятора. Дочери ставили уколы гормонов, но это не помогло. Врач сделала массаж сердца, но это тоже не помогло. Была бы реанимация, ребенка смогли бы спасти. Я не знаю, себя сейчас винить, врачей, или это судьба такая
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:08     Ответить с цитатой

lenchik100
Боже, какой ужас... Держитесь, пожалуйста, сил вам, и не вините себя. Вы сделали для своего ангела все, что смогли.
Очень соболезную.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:16     Ответить с цитатой

Я не знаю можно ли здесь ссылки... вести на россии1, новости на нтн24, Кп. Завтра вечером итоги от Отс.

Я хочу чтоб реанимацию открыли!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:26     Ответить с цитатой

lenchik100
какое горе... примите соболезнования :holding:

ссылки можно, размещайте пожалуйста
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Судьба или нет при тяжелом генетическом заболевании - это один вопрос, сложный..

А вот необходимость вызывать бригаду скорой помощи для проведения реанимационных мероприятий в стационаре - это....невообразимо. Но у нас эпоха эффективных менеджеров...профильное образование пережиток прошлого, недавно же доказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Натка1983
Студент
Студент

На сайте с 05.09.10
Сообщения: 2635
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:40     Ответить с цитатой

lenchik100Леночка, держитесь пожалуйста! Это самое большое горе, которое может случится с человеком :-( я сама однажды тоже чуть не потеряла дочку, но слава богу в той больнице где мы лежали была реанимация и ее спасли.... Сил вам все это пережить!!! Скорбим вместе с вами :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:56     Ответить с цитатой

lenchik100
Цитата:
Я хочу чтоб реанимацию открыли!

Восхищаюсь вами!!! :give_heart:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:57     Ответить с цитатой

https://youtu.be/PaCldJrhkW8 Вести

Добавлено спустя 43 секунды:

https://youtu.be/IWnyBWA1WiY Нтн 24
13 мин
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:59     Ответить с цитатой

Darya
Цитата:
А вот необходимость вызывать бригаду скорой помощи для проведения реанимационных мероприятий в стационаре - это....невообразимо. Но у нас эпоха эффективных менеджеров...профильное образование пережиток прошлого, недавно же доказывали.

Как и отсутствие адреналина и дефибрилляторов у бригады реанимации :eek: как так-то??
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 22:04     Ответить с цитатой

https://m.nsk.kp.ru/daily/27081/4153274/
Завтра нтн приедет ко мне за интервью. Они приезжали на прощание. Общались с др мамочками особых детей.

Сегодня были с Отс. Репортет сам плакал


Господи, прославилась моя бедная доченька после смерти

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Snegnaya
Вы не поняли
В больнице нет ничего


Скорая приехала через 15/20 минут. У них много что было с собой, я не видела. Я сидела в коридоре на полу и рыдала

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Darya
Она жила с этим заболеванием и была обычным ребенком.
Диагноз эпи стоял с 2015 года. Судорог не было все это время.

Ди джорджи тоже не проявлялся в полной мере. Ну со щитовидкой проблемы. Сердце проверяли регулярно
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 22:05     Ответить с цитатой

lenchik100
Цитата:
Вы не поняли
В больнице нет ничего

Теперь поняла вас.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 22:12     Ответить с цитатой

lenchik100
Мои соболезнования
Самое страшное в жизни родителя... :-(

В прошлом году подписывала петицию про подобный случай и тоже в Новосибирске.
Неужели самого важного нет в наших больницах(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Gera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 3178
В дневниках: 224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Самые искренние соболезнования... Царствие небесное малышке, семье сил душевных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37114
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 15:01     Ответить с цитатой

Примите мои соболезнования, к сожалению, наша медицина на ужасно низком уровне :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3171
В дневниках: 11358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Лена, мои соболезнования...
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах