Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Подушки для беременных
Нужна или нет... Отзывы и комментарии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовалась/пользуюсь?
Да, отличная вещь!
35%
 35%  [ 95 ]
Да, но толку от неё мало
3%
 3%  [ 8 ]
Нет, обхожусь подручными средствами
9%
 9%  [ 26 ]
Думаю купить
24%
 24%  [ 64 ]
Хочу посмотреть ответы
27%
 27%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 265

Автор Сообщение
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Подушек сейчас куча продается.
Мое личное мнение - подкова подходит только для кормления,но подходит отлично на среднее телосложение.
Подушка Г-образная, или еще есть П-образная, не знаю как удачнее назвать))) отлично подходят для спанья в беременность и под спину можно подложить и одновременно между ног на большом сроке удобно. Кормить с такими подушками немного менее удобно, тк ее нужно уложить , а подкова сразу "надевается" на маму, но они более функциональные, мне это было бы важнее.
Еще мне не понравился наполнитель шариками, если набита не очень хорошо или подпросела, форму не держит, растекается прямо под весом руки и ребенка, неудобно.

Наволочек на любые подушки для к. нужно покупать две .
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлиска
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5960
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:51     Ответить с цитатой

МихМих
согласна, шариками наполнитель неудобный. Я еще в 1ю беременность купила подушку Арси такую, подковкой, у нее в комплекте шли 2 наволочки, и на наволочках липы, чтоб подушка не "убегала". А наполнитель какой-то синтетический, типа синтепона или что они туда кладут. Я использовала в основном для кормления, вот тут-то липы и пригодились.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Businka5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Не пользовалась но думаю очень удобная штука, я все время обнимала одеяло, думаю такая подушка была бы удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elemmire
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 1651
Откуда: Новосибирск
Карта № 009898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:46     Ответить с цитатой

У меня большая П-образная. До сих пользуюсь, мы вместе с мужем и сыном пользуемся :) муж постоянно обнимает ближайшую к нему ногу. Когда сыночка со мной спит, эти подушкины ноги как борта.
На самом деле пользуюсь ею до сих пор, потому что девать ее некуда. Очень много места занимает. Кровать большая, а вот в шкафу места столько нету :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LULABY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 22
Откуда: Нск, Октябрьский р-н, пед.институт
Карта № 004420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:02     Ответить с цитатой

подушки не было( но ооочень хотелось, вещь нужная и стоящая. Пользовалась одеялом, которое сворачивала в пыж)) но это жалкое подобие подушки((((
_________________
Муж выводит из запоя, кодирует, проводит детоксикацию онкобольных. Восстановление после праздников. Стаж более 13 лет, лицензия. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 1:08     Ответить с цитатой

мне муж подарил подушку такую в начале третьего треместра, после чего я стала самым счастливым человеком)))) очень удобно с ней спать))) потом доченьку в нее укладывала, как в колыбельку и кормила грудью с ней
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JerryJoy22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.13
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 22:10     Ответить с цитатой

На 16 - ти недельках задумалась купить подушку, но как то руки не доходили, приходилось одеяло скручивать валиком и подкладывать. На 18 недельке купила подушку себе и подруге. Производят в г. Заринске, называется "лялька", наполнитель халофайберпух, чехол снимается- можно стирать. Цена 1300р. Очень удобная штука, гораздо лучше чем одеяло. Да, потом можно использовать для кормления. Советую всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Подушка доя беременных -это просто находка для уставшей поясницы и ножек беременной девушки :-) Потом она вам очень пригодится при кормлении ребенка грудью, поможет создать бортик, когда ребенок начет переворачиваться и еще с десяток применений найдете ей.
Я считаю, что это маст хэв!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:52     Ответить с цитатой

мне подарили п-образную большую во весь рост, очень удобно))) и во время беременности, и при кормлении, и как бортик для дочи сейчас использую. да и папе нашему она приглянулась))

Добавлено спустя 28 секунд:

а наполнитель - холофайбер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GirlTheWinter
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:44     Ответить с цитатой

У меня самая простенькая подковка от ФЭСТа за 800 кажется рубликов.
Это просто маст-хэв! Купила ее неделе на 20 - и не представляю, как без нее бы обошлась.
Для меня главное, что она очень удобна для спанья на боку - я не переживаю, что завалюсь на спину (когда муж в командировке), и не надо никаких 100 подушек - одной ей организую себе удобное пространство.
Ну и еще собираюсь ей же пользоваться для кормления и для ограничения бэбика в семейной кровати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 0:39     Ответить с цитатой

Очень удобная штука, у меня не было, но я так говорю потому, что муж мне каждый вечер скручивал одеяло во весь мой рост "в рулет", как он называл :haha: Без него я спать не могла вообще - мне нужно было и ногу на него закидывать и обнимать - чтобы на животик не налегать - в общем, спать без него не могла абсолютно. А подушки есть такие здоровские и удобнее наверняка, чем просто одеяло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 22:56     Ответить с цитатой

Тоже приобрела подушку, сперва не могла приноровиться, а сейчас очень комфортно, а без нее живот тянет вниз :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 15:18     Ответить с цитатой

есть подушка в форме подковы, как бы сплющенной. очень помогала в прошлую беременность, разгружала спину, а потом еще и отлично для кормления ребенка. Мы первое время вместе спали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Штука отличная!!! И себе и ребеночку. У меня с шариками внутри, есть такие плотные, на мой взгляд не очень удобные, ее не согнешь, как надо не положишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smuglyanochka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы поняли, какую форму подушки покупать? Никак не могу определиться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах