Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
МЕЛКОЛЕПЕСТНИК ОДНОЛЕТНИЙ, ИЛИ ЭРИГЕРОН

"Несмотря на всю красоту соцветий, кустик начинает разваливаться в момент полного роспуска всех цветов..."
Татьяна Нищименко Новосибирск РАК....НОВОСТИ !!! на посл стр
29.05.2020 Танечка отошла ко Господу! Всем спасибо....

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
В дневниках: 64
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:21    Заголовок сообщения: Татьяна Нищименко Новосибирск РАК....НОВОСТИ !!! на посл стр Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие сибмамы!

Прошу помочь доброй девушке Татьяне, маме двоих детей.
Таня сама врач, но уже 4 года сражается с тяжелой болезнью, и снова рецидив....

Вот ее история

Беда, как водится приходит неожиданно, не вовремя. Я по роду своей профессии всегда оказывала помощь другим людям, не подозревая что помощь может понадобиться и мне. Всегда казалось, что самое страшное происходит где-то там, но ни как не со мной.
В ноябре 2012 года мы ожидали рождения 3-го ребенка. Началось всё с того, что на сроке 23недели повысилась температура, появилась сильная слабость. Решив, что это обычная простуда, я принимала соответствующее лечение, но слабость усилилась. Мне трудно было встатвать с кровати, выполнять простую работу по дому. А ведь на тот момент у нас уже было двое маленьких детей: Лиза 7лет и Глеб 4 года. Через некоторое время появился отёк и покраснение левой молочной железы. Гинеколог консультации направила на приём к маммологу, было проведено узи молочной железы, которое обнаружило объёмное образование с признаками злокачественности и поражение регионарных лимфатических узлов. Пункционная биопсия узла уточнила диагноз: аденокарцинома. Был выставлен диагноз: аденокарцинома левой молочной железы, отёчная форма T4N2Mx. Стало страшно, потому что, заведующая онкодиспансера вызвав меня с мужем на приём, сообщила, что такая форма является неоперабельной. «В вашей ситуации- главное дожить до операции. От беременности надо избавляться». В тот момент я могла думать только о том, как спасти ребенка. Срок на тот момент был уже 24-25нед. Не смотря на то, что по законодательству ребёнок, рожденный на сроке с 24-й недели является человеком и подлежит выхаживанию, врачи агрессивно настаивали на прерывании беременности по медицинским показаниям. Трудно описать то, что я испытала, находясь под таким прессингом. Меня госпитализировали в роддом, где врачи ежедневно меня вызывали в отдельный кабинет и уговаривали дать согласие на то, чтобы лишить жизни абсолютно здорового ребенка. При этом говорили, что если не соглашусь, то умру, а ребенок будет глубоким инвалидом и всё это достанется моему мужу. У меня была истерика, но они не назначали успокоительных, только с новыми силами оказывали давление, приходя на эти беседы всем роддомом. Я осознавала свой диагноз и просила дать шанс ребенку: провести кесарево сечение и попытаться его выходить. Но они отказались. Через 3 дня таких пыток мне пришлось писать отказ. Помочь мне согласились в другом роддоме. Они провели кесарево сечение и все силы бросили на спасение сына. Мы заранее позвали священника и ребенок был крещён полным чином с именем Марк. Прожил он 9 часов.
На 10-й день меня перевели в онкологическое отделение, где была начата химиотерапия. Меня ждало 4 курса ПХТ, затем 35 курсов лучевой терапии. В результате лечения отёк спал, появилась возможность провести операцию. А после удаления молочной железы- ещё 4 курса химиотерапии. Иммуногистохимическое исследование опухоли показало, что она является гормонзависимой, поэтому мне назначили препараты, подавляющие половые гормоны и вызывающие климакс(бусерелин и тамоксифен). Но не смотря на это лечение, в июне 2015 года произошёл рецидив: обнаружился метастаз в левой грудной мышце. Химиотерапию было решено не проводить. После удаления метастаза назначили препараты по другой схеме. Поскольку для меня бусерелин с тамоксифеном оказались не вполне эффективны, было решено перейти на Золадекс и аримидекс. Через год в 2016 летом еще рецидив и опять в грудную мышцу сделали операцию назначили химию в таблетках от которой у меня появились многочисленные осложнения мои руки и ноги перестали чувствовать и покрылись пузырями с жидкостью как при мазоли ,когда ноги натрешь ,только эти пузыри сами не лопаются их приходится разрезать от туда вытекает жидкость это все очень болит ,стало не выносимо жить все болело,но я терпела осознавая ,что это необходимо ,но в октябре 2016 я опять сама нашла шишку на шве поспешила к врачу на узи ,тут подтвердилось самое страшное ,опять рецидив ,на что врач мне сказала ,что все!!!!!лечение больше не будет пей таблетки ,тоесть химию от которой я стала настоящим инвалидом постоянные пузыри на стопах очень болят я с трудом и слезами хожу ,а еще врач сказала мне ,все!!!!иди домой скажи мужу и детям ,что это конец!!!!я в рев ,как?что то надо делать!!у меня маленькие дети !!!на что мне сказали ,нет !!это конец!!!тогда мне подсказали ,что надо ехать в Москву ,там мне провели обследование долго возмущались,что мне назначили химию в лошадиных дозах ,отменить!!!кричала профессор,еще добавила ,что тебе повезло,что ты осталась жива!!!!но в лучшем случае могла остаться без ног и рук.сейчас я прохожу обследование в Москве и далее после того ,как будут готовы результаты обследования они взяли стекла на пересмотр говорят не верят Новосибирску так как 50%расхождений с диагнозом .в настоящее время я лечу ноги и руки ,жду анализов и собираюсь ехать в Москву для дальнейшего лечения ,это вынужденная мера так как от меня здесь отказались!!!!Каждая поездка сопровождается кучей анализов ,а это все стоит не малых денег,а еще перелет и проживание , процедуры ,обследование поэтому просим помощи всех не равнодушных. Я очень хочу жить!!!помогите ради Христа !!!!

Новости от 16,11,2016
Огромное спасибо всем за помощь,я прошла обследование в НИИ Блохина в г Москва ,мне назначено лечение сейчас готовлюсь к операции ,операция уже на след неделе, необходимо пройти обследование для этого,далее химио терапия ,гормон терапия (гормон терапия очень дорогостоящие лечение мне назначен фазлодекс только на первый месяц необходимо 120 тыс,а далее по 40 тыс ежемесячно)
Без вашей помощи мне не справиться !!!!

Реквизиты

2202 2009 2126 5839 Сбербанк (мир) Нищименко Татьяна Александровна

карта привязана к номеру телефона 9831332968.

Друзья!!! Кто имеет возможность и желание-помолимся соборно о здравии Танечки......
по средам раз в неделю-
Молитва по соглашению читается 4 раза в день по Московскому времени:03,00; 09,00; 15,00; 21;00
Молитва читается в виде акафиста иконе Божией Матери "Всецарица"

и/или же ежедневно 22.00 по новосибирскому времени, текст ниже.....

Господи Иисусе Христе Сыне Божий Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи еяже аще просита будет има от Отца Моего. Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя Господи милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам рабам Твоим ,согласившимся просить Тя о даровании исцеления и здравия болящей рабе Твоей Татиане , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки . Аминь.

Код для размещения в подпись

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1444965][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6225/6225_640x136_6225_640x136_Tatiana1373f62ab.png[/img][/url]

ссылка на стр Тани В Контакте, там всегда можно увидеть актуальную информацию...
Код:
Код:
https://vk.com/id27395488

Просим помощи молитвенной и материальной у всех неравнодушных людей!
Спаси Бог!!!

Последний раз редактировалось: Хабиба (Сб Фев 15, 2020 16:07), всего редактировалось 16 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:22     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто умеет-помогите сделать баннер в подпись :love_sibmama:

lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
В дневниках: 16
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Татьяне здоровья!!! И сил бороться дальше!!! Надо верить что все будет хорошо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:15     Ответить с цитатой

lychikkatya
спасибо, она верит.....очень верит....

нищименко таня
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.01.10
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Спаси всех Господь!! Я очень хочу жить!!!у меня маленькие детки им нужна мама ,я карапкаюсь как могу ,цепляюсь за эту жизнь ради них ,поэтому обращаюсь к не равнодушным за помощью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
В дневниках: 301
Карта № 000007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Хабиба писал(а):
Девочки, кто умеет-помогите сделать баннер в подпись :love_sibmama:
Простенький
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Topolek
спасибо :give_heart: вот ее бы еще кликабельной сделать и может чуть меньше по формату.....

Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Карта № 000007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Хабиба, формат сделали ровно, как был надюшин банер.

Пока по этому банеру код такой для размещения в подпись:
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1444965][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6225/6225_640x136_6225_640x136_Tatiana1373f62ab.png[/img][/url]

По уменьшению банера будем думать позже, не ранее этого позднего вечера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Topolek
спаси Бог :love_sibmama:

Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Карта № 000007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Не знаю, форма стандартная, в ряде своих старых сообщений я его вижу, здесь в теме в подписи -- не отобразился, код простой, негде наглючить, только тег ссылки и картинки.

Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Topolek
все хорошо-заработало :obnim:

Натавна
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
В дневниках: 9
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:19     Ответить с цитатой

нищименко таня
Подай, Господи, Вам сил и исцеления от этого недуга!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Новости на сегодня-
куплены билеты в Москву и обратно
9447,88 и 6399 тр

еще необходимы средства для проживания в гостинице, питание , могут понадобится еще обследования или анализы-это тоже все не бесплатно(((

Просим откликнуться! Спаси БОГ!!!

Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Будьте внимательны к себе!

Когда бедный человек, нуждающийся в помощи, будет просить вас об ней, враг постарается в это время обдать сердце ваше холодом, равнодушием и даже пренебрежением к нуждающемуся.

Преодолейте в себе эти нехристианские и нечеловеческие расположения, возбудите в сердце своем сострадательную любовь к подобному вам во всем человеку, к этому члену Христову и вашему собственному, - зане есмы друг другу удове [Ефес. 4, 25], - к этому храму Духа Святого, чтобы и Христос Бог возлюбил вас.

И о чем попросит вас нуждающийся, по силе исполните его просьбу.

Просящему у тебе дай, и хотящаго у тебе заяти не отврати [Мф. 5, 42].

Святой Праведный Иоанн Кронштадтский

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах