 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Оксана Федорова
Подготовишка

На сайте с 27.10.07 Сообщения: 394 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Окт 21, 2008 10:36 Заголовок сообщения: ревакцинация полиомиелита |
|
|
Вакцинация моей дочери проводилась по смещенному графику, последнее введение - в феврале этого года (промежутки между введениями 1,5 мес.). Сейчас приглашают на ревакцинацию в полтора года, на мои возражения, что она проводится только через год после последней прививки, мне возражают, что непременно надо в полтора года.
Поясните, пожалуйста, ревакцинация полиомиелита все-таки когда? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пт Окт 31, 2008 1:55 |
|
|
|
Посмотрите на сайтах о прививках рекомендации по срокам вакцинации по индивидуальным графикам. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamakati
Академик

На сайте с 18.10.07 Сообщения: 16538 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Апр 11, 2010 20:18 |
|
|
|
Да, имеет. Посмотрите подробнее на сайтах privivka.ru и privivki.ru |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Нимфа
Студент

На сайте с 20.01.06 Сообщения: 1678 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
|
 Добавлено: Чт Окт 28, 2010 15:28 |
|
|
Подскажите какой вакциной лучше делать ревакцинацию полиомиелита:импортной или нашей?
Ранее все прививки были сделаны импортной вакциной. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|