Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Флуоксетин
нужны отзывы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:59    Заголовок сообщения: Флуоксетин Ответить с цитатой

собственно, вся просьба в заголовке :-) очень нужно послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мила_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 8:27     Ответить с цитатой

моя сотрудница пила долго флуокситин. Я их называла "веселые таблетки". У нее всегда было отличное настроение и аппетит, как она говорила, был пониженный. с них она похудеть успела за время приема.
_________________
Качественная бытовая ХИМИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 11:46     Ответить с цитатой

это антидепрессант, как я прочитала. Гламуррчик а вам его врач назначил или вы сами решили пить.?
Как пишет Мила_, у ней сотрудница похудела от них. Я от стресса постоянно ем и следствие - лишний вес. Может попить бы эти таблетки, чтоб бы быть спокойной и не есть :haha: ,ну если можно конечно так пить их
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tuns
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 274
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Я пью его уже 5 лет-по назначению врача-была глубокая послеродовая депрессия,отягощенная паническими атаками.... Действие начинается спустя месяц-полтора.... Это НЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО!!!!! Пить просто так его нельзя-только по рекомендации врача, а успокоиться поможет атаракс или тералиджен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaVasilinki
Студент
Студент


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1940
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Карта № 002123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Флуоксетин действительно улучшает настроение, но при его приеме нельзя пить алкоголь. При одновременном приеме может вызвать смутность сознания, урежение дыхания.
Много лет назад мне назначал врач, забыв про инструкцию на свадьбе родственника я выпила шампанское. Потом я только отрывками помню, мне было очень плохо. Причем шампанское я всегда пила и не пьянела.
Почитайте еще отзывы в интернете, много таких историй.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах