Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Значение символа
Увиденные знаки, символы, объяснимые и не очень: кто знает - расскажите

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:22    Заголовок сообщения: Значение символа Ответить с цитатой

Предлагаю делиться изображениями непонятных знаков, вещей, рисунков. Кто сможет объяснить значения - наша большая благодарность :)


Доброго дня :)

Второй год мы в квартире, где до этого жили родственники, находим бумажки с одним знаком:


Засунуты они просто везде, куда пролазила бумажка - в щели в полу под линолеумом, под плинтуса, накиданы за мебель-холодильник, в стыки между шкафами, между зеркалами и рамами, ... Мне смешно, а у мужа уже идиосинкразия на этот значок :haha:

Кто знает, что он обозначает? Буду благодарна :give_heart:


Последний раз редактировалось: Саввенок (Вт Июн 17, 2014 19:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Саввенок
первое, что выдает гугл
Скрытый текст:
http://www.quironvida.com.ar/reiki/antahkarana.htm

правда перевод корявенький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка, благодарю, а мне не удалось в поисковиках найти :give_heart:
На других форумах спрашивала - предлагали только спросить тех, кто его прятал.

Только раз он такой хороший, чего ж его рассовывали-то, чтоб не видно было :aga-aga: Хотя мне вот он свастику напоминает, оттого не очень приятен.

Спросить рассовывавших не предлагайте, не вариант :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Свастике 3000 лет, гитлеру и 100 нет.
это хороший черный пиар на Вас действует.
Кстати, знак на предыдущих как влиял.
Если родня, то вся жизнь на ладони, по идее!
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Шерли, у предыдущих, пардон, "крышу срывало", а так-то люди хорошие :aga-aga: Вопрос - зачем делали, для этого или от этого :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 19:45     Ответить с цитатой

и я о том же :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

то есть, не зная, чего-то понаделают, потом ...
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Девушки, извиняюсь что не совсем в тему, но что эти шарики всё-таки значат, на фото. Недавно в гостях была у знакомой, и вот почти на всех фото такие шарики. По ощущениям нехорошая квартира какая-то, живёт там 4 года, до неё соседи мутные и проблемные были.

Там их достаточно много, некоторые с начинкой из других шариков , некоторые просто полупрозрачные белые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 12:41     Ответить с цитатой

вечная молодость, а полностью несколько фото с разными шариками можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Сейчас попробую другие показать. но если присмотреться то справа по краю ещё шарик есть,и над большим шариком ещё один. Полностью не могу выложить, там народ , без их ведома неэтично.
Ну вот увеличила, самые видные

На последнем фото шарик на тени человека.
Я уже прочитала кое-что, мнения разделяются, от банальной пыли и влаги, до сущностей астральных, кому верить? Но квартира неприятная, хозяйка плохо спит, болеет частенько, в квартире постоянно то тараканы, то клопы то муравьи, дом не старый, ле т 10, обычная 9-ти этажка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 18:41     Ответить с цитатой

вечная молодость, вот как раз если не увеличивать, хочется посмотреть :)
Чтобы исключить вероятность мусора\пыли\качества оптики.
На лица можно и цветочки\кружочки поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Я Вас дезинформировала маленько, я не увеличивала, а обрезала, поэтому они такие как есть, но фотик мой, такого никогда не было, фотки делались со вспышкой в дневное время, может и правда оптический обман или пыль.

Последний раз редактировалось: вечная молодость (Вт Июн 17, 2014 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Да ничего страшного там нет, я думаю :)
Кроме того, что хозяйка поисками сущностей не озабочена, это могут быть пылинки на внутренней стороне стеклышка объектива, пылинки в воздухе, преломления света, эффект оптики. Ну знаете, эффект боке, например.
Скрытый текст:

Болеет человек, это неприятно, конечно, но как человек, не совсем далекий от энергетики, могу сказать - приводить в порядок нужно прежде всего себя, ну и дом вычистить - шкафы перебрать, мебель подвигать, плинтуса за мебелями отмыть, карнизы.

Вы не представляете, в какую ужасную квартиру въехали мы :haha: У меня депрессия чуть не началась, а 3-летний ребенок сразу, как входил, метался в поисках веника-тряпки-швабры и начинал драить все подряд :haha: Вот чисто интуитивно, видимо. Квартира свекров, они там не живут, но навещают, так вот мама мужа мне ЗАПРЕЩАЛА что-либо менять, передвигать, перевешивать и т.д. Ей ТАК было хорошо прям :-o
Я помучалась, да и не послушалась :haha: Очень хорошо стало.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:38     Ответить с цитатой

К сожалению в физике ничего не понимаю, оптика для меня космос. Вы правы, этой женщине надо в порядок приводить себя, есть там ряд особенностей, мягко говоря. Ещё и соседи с её слов сектанты какие-то или вроде того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:45     Ответить с цитатой

вечная молодость, ну вот и ответ. Насильно Вы ее не перестроите. Даже если что-то делать будете сами втихушку там - это будет гармонизация пространства под Вас именно, а не под хозяйку. Только самой нужно :aga-aga:
А сектанты ее вряд ли трогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:55     Ответить с цитатой

Ой, что Вы, я вижусь с этой женщиной раз в год, работали много лет назад и так решили встретится, я ей даже ничего не говорила про шарики, и вообще из той компании, фотки никто не просил , да и ладно. Если можно напишу, не совсем в тему, но у этой женщины как только она переехала в квартиру не складывается личная жизнь, только познакомится, ну вроде всё нормально, конфеты-букеты и перспектива серьёзных отношений, как только к ней в гости сходят, пропадают без причины. А последний раз просто СМС мужчина написал, больше не звони, мы не увидимся. И другие так же почти, и чёткая связь с ночёвкой в нехорошей квартире. Больше 2 раз никто не задерживался. Она винит их, но и сама она настолько переменчива в настроении последние годы, может это отпугивает.От спокойного ласкового отношения, тут же в агрессию прям. А может и квартира влияет? Я не вмешиваюсь, так как моё мнение и не спрашивали, я просто погостила и ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах