Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Коктели Велнас от Орифлейм
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nataanikeeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:01    Заголовок сообщения: Коктели Велнас от Орифлейм Ответить с цитатой

Добрый день!девушки милые очень нужна информация по коктелям велнес от орифлем.есть ли какие то результаты,стоит ли тратить деньги на этот продукт.
Очень хочется похудеть!не знаю что такое диеты,а физ.нагрузка запрещена. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила/я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 3572
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 12:42     Ответить с цитатой

nataanikeeva
Можно не садится на диету =) Можно питаться правильно и вес будет снижаться =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:30     Ответить с цитатой

nataanikeeva
фу это такая гадость! я пробовала пару лет назад и ванильный и клубничный - пить невозможно - вкус гадкий- не важно с молоком или соком разводишь - если с водой так вообще :bya: жижа такая сомнительного цвета и вкуса получается и сытости никакой от них особо я не чувствовала - денег было жаль.

Отредактировано модератором Ириной

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

nataanikeeva
но опять же - одни коктейли пить нельзя! коктейлем можно заменить один прием пищи - не больше - плюс на перекус можно добавлять. Плюс злоупотребление коктейлями может грозить проблемами с кишечником. Поэтому если хотите похудеть - нужно придерживаться диеты в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:12     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ямама!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 231
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 1:43     Ответить с цитатой

обожаю коктейли Вэлнес!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 5:53     Ответить с цитатой

NI2904
Какой интересный обзор на личном опыте, спасибо! А то многие спрашивают... :oops:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ба-Юля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 20:47     Ответить с цитатой

я перед тем как перейти на Велнес пробовала Доктор Слим . абсолютно безвкусно.

Велнесс отвечает заявленным требованиям. Пью на молоке вместо ужина, вес ушёл. Сладкого почти не хочется. Пьётся нормально, не противно.
Изначально он создавался как питание для больных которым предстояла операция по пересадке сердца или лёгкого, вкусов тогда не было. Нужно было поставить человека на ноги в кратчайшие сроки. Благодаря тому что в составе 8 незаменимых аминокислот - организм начинает работать правильно. Стиг Стен утверждает что после приёма коктейля в течении 6 месяцев сердце будет правильно работать. Есть отзывы о снятии с учёта с аритмией. Снижение сахара у диабетиков. Продукция Велнесс прошла исследования на детях в России и официально задокументировано.

Худеют не потому что пьют , это не волшебная таблетка. Просто человек начинает питаться правильно и тратятся жиры, накопленные годами.
А как питаться правильно - каждый выбирает сам. Или готовит только правильную еду или пьёт коктейли. И неважно какой фирмы, главное чтоб вы ей доверяли.

К сожалению благодаря характеру русского человека, который хочет заработать побольше денег и неважно разбирается он в этом или нет, многие сетевые компании получили плохую репутацию. Люди отвергают даже не попробовав в этом разобраться. Я не говорю именно про Велнесс от Орифлейм. У меня знакомые шарахаются и от Гербалайфа. Помните был БУМ лет 15 назад? Все захотели быстрых денег и в итоге ....

Отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Ба-Юля
Совершенно согласна. К сожалению, у людей стереотипы просто привились. Хотя даже не попробуют ведь. Только кричат, что все плохо и обман. На самом деле, Велнес и на организм благотворно влияет. И бодрость появляется, и вставать по утрам легче.
Ну всем не докажешь. Каждый ищет свой способ похудеть или привести организм в норму. :aga-aga:
_________________
Персональные книги на заказ — оригинальный и душевный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ямама!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 231
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:31     Ответить с цитатой

С категорией Вэлнэс от Орифлэйм знакома с первых дней его появления!!! В диетах ничего не понимала, но периодически подсаживалась на разные - с возвратом веса :lol: . С нашим коктейлем, не вникая в запатентованную систему снижения веса просто начала пить коктейль, не отказывая и не изменяя себе в своих пищевых привычках. Со временем просто перестали ездить в Рыбный день ( а оставляли мы там не мало денег), просто не хотелось сладкого, уже третий год не едим картофель. Таким образом, пищевые привычки поменялись сами по себе!!! Когда мне говорят, а зачем мне витамины, щас ведь овощи есть!!! Да, каждый сам делает выбор! Если есть вопросы, обращайтесь, спрашивайте, отвечу в "открытую" и в личку. Через месяц с мужем улетаем в Швецию на встречу с профессором Стиг Стеном!!!Жду этой встречи с нетерпением!!! Если есть вопросы лично к профессору, пишите, передам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Дорогие участницы обсуждения. Никаких "отвечу в ЛС" в данной теме быть НЕ МОЖЕТ!!!
Пишу крупно, чтобы не говорили, что не видели.
Или вы тут делитесь впечатлениями, или я рассматриваю ваши сообщения как скрытую продажу.

С любовью, модератор.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ямама!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 231
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:33     Ответить с цитатой

ОК. Понятно. А я могу после Швеции здесь написать что и как было? Или это тоже будет расцениваться как реклама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:39     Ответить с цитатой

ямама! писал(а):
ОК. Понятно. А я могу после Швеции здесь написать что и как было? Или это тоже будет расцениваться как реклама?


можете, конечно :)
только без внешних ссылок и приглашений к покупкам
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Крафт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Велнесс от Орифлэйм убрал -5кг за неделю Отлично! Пью шоколадный на воде.
_________________
Была Левина Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 647
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:22    Заголовок сообщения: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ С WELLNESS Ответить с цитатой




Приветствую в теме всех, кто желает быть стройной, красивой и здоровой!!!

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:


Скрытый текст:
8-913-208-24-20


История моего похудения

В 37 лет в 2015 году я стала третий раз мамой. Беременность была тяжелой и ведя лежачий образ жизни набрала 30 кг. Когда младшему исполнилось 6 месяцев я начала восстанавливать свою фигуру. Со старшими малышами как раз после шести месяцев ГВ у меня начинали выпадать клочьями волосы, шатались зубы, а ногти слоились от кутикул. Вес сбрасывала только тренировками, т.к. любая диета приводила к уменьшению лактации. И результат был очень медленным.
Зная свою реакцию организма и накладывая не юный возраст я с ужасом ждала, что со мной будет твориться. К моему счастью знакомая посоветовала попробовать Вэлнэс от орифлейм. Я в это не верила, но решила попробовать. К тому же подарком был комплекс на месяц. Начала с коктейлей и витаминов по-маленьку, т.к. проверяла реакцию малыша. У педиатра предварительно консультировалась, противопоказаний нет, только индивидуальная непереносимость малыша. 29 января сыночку было 9 месяцев и три месяца как я худею. За это время минус 12 кг (с 77кг до 65кг при росте 172). Что еще больше удивило, так это волосы не изменились, ногти отросли и зубы не шатаются :haha: К тому же лактация не уменьшилась.
Процесс восстановления продолжается. Планирую еще 10 кг сбросить :girl:



Дорогие Сибмамочки, которые уже пользуются продукцией Вэлнэс от Орифлейм добро пожаловать в эту тему. Делитесь своим опытом. Кто впервые заинтересовался, с удовольствием с Вами поделимся своими рекомендациями.


Мои шаги на пути к совершенству

Первое с чего я начала, это фитнес


Второе - это переход на здоровое питание. Отказ от вкусняшек



Далее я включила в свой рацион протеиновые коктейли


Также не забываем уход за кожей, скрабы. Т.к. коже надо помогать восстанавливаться



Что в итоге соблюдения всех этапов с октября 2015г по январь 2016г.
При росте 172 см
Вес 77 кг - 65 кг
ОТ 85 см - 70 см
ОБ 108 см - 98 см

И это моя половина пути к совершенству


Последний раз редактировалось: Оксана_Ч (Вс Янв 31, 2016 23:05), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 647
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Сибмамочки, кто-нибудь посещает вебенары "завтрак с Вэлнес"?

Мой результат еще минус 1 200 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах