Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Что делать со вросшими под кожу волосками (на груди)?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edelstar84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.08
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Что делать со вросшими под кожу волосками (на груди)? Ответить с цитатой

Что делать со вросшими под кожу волосками?
Волоски вросли на сосках и ареалах.
У кого такое было -- что делали?
Что делают с этим в современной медицине? Есть ли нетрадиционные способы решить эту проблему?
Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться. (желательно в Академе)
Или подскажите, на каком медицинском сайте можно задать подобный вопрос.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 668
В дневниках: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Под кожу ведь, а не вглубь. У меня постоянно вростают, может я и не права, но просто аккуратненько иголочкой кожицу надрываю и волосок достаю. Можно, наверное, и обработать потом чем-нибудь.
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Edelstar84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.08
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:48     Ответить с цитатой

Олия писал(а):
Под кожу ведь, а не вглубь. У меня постоянно вростают, может я и не права, но просто аккуратненько иголочкой кожицу надрываю и волосок достаю. Можно, наверное, и обработать потом чем-нибудь.


Спасибо. :-) А врачи такое делают? У меня над волосками толстый слой кожи, и они там уже приличные по размеру бугорки образовали, сама точно не буду ковырять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 668
В дневниках: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:10     Ответить с цитатой

Ну попробуйте к хорошему косметологу сходить, в какую-нибудь косметическую клинику :-)
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах