Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Агамян Н.М.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:51    Заголовок сообщения: Агамян Н.М. Ответить с цитатой

Happy Kate писал(а):
Девочки, не нашла на нашем любимом форуме отзывов про Агамян Нелли Михайловну. Кто у нее наблюдался? Кто что может сказать про этого врача?


Отличный врач, что тут скажешь
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:19     Ответить с цитатой

А она в Авицене раньше работала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где она сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanesic2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 44
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Она мне не помогла( 2 года к ней ходила, а результата 0...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 8:53     Ответить с цитатой

Принимает она в Узи*сту*дии на Коммунистической 48а, запись как правило расписпна за 2 недели :-)
Я планирова с НМ свою Б и потом наблюдалась у нее же...за этот период ни одного лишнего назначения ни в плане лекарств, ни в плане анализов...я осталась оооочень довольна :give_heart:
Может она и не многословна и не сюсюкает, но отвечает на все вопросы..я считаю что она говорит ровно столько сколько надо знать, что не забивает голову лишней информацией. И на прием всегда дождется если опаздываешь и без записи экстренно примет, если надо...даже если в панике к ней прискачешь, то все по полочкам разложит и отправит с легким сердцем, по телефону консультацию даст, меня сама записывала на ээг и к неврологу в жк на советской   :aga-aga:
Мне ооооочень нравится НМ :in_love: со второй Б тоже к ней пойду, надеюсь она будет еще работать  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
careful
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 661
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Еще НМ принимает в Репродуктивном здоровье на Октябрьской.

Отличный врач! Всегда всё по делу, на вопросы ответит на все, успокоит, если вдруг паника какая-нибудь началась) Всегда позитивная! Очень нравится!

Наблюдаюсь со второго триместра у нее, как сбежала от дурацкого тупого врача из ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
поз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Добрый день! Я давно наболюдалась у этого врача. Мне очень она понравилась. У меня был сильный стресс, так благодаря ей, я живу и радуюсь свойм зайцем.
_________________


Необычный подарок вашему ребенку! Жми профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tefiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Я у нее наблюдаюсь, первая беременность, 8 недель...нравится что не сюсюкает ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Наконец то попала к НМ. Думала грубая и надменная, но нет :kuku: Приятная женщина со своим, конечно, подходом к работе. На кресле очень нежно и внимательно смотрит.
Настроила на хорошее, поставила на учет, говорит только о хорошем. Хотя тоже как то не понятно: другие врачи пугали разными плохими исходами и последствиями. Она нет: выносим, родим, все будет хорошо! Кому верить?
ЕЕ точка зрения во многом противоречит мнению других гинекологов. Хочется, чтоб она оказалась права!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркутянин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 992
Откуда: новосибирск
Карта № 015017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Скажите, а где сейчас она принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Иркутянин
в Мать-и-дитя (УЗИ-студия)
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах