Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Акварельная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:12     Ответить с цитатой

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Piv
о-о вот это смешные воспоминания! Первая любовь))
Детский садик. 5-6 лет. Я дружила только с мальчиками. И они из-за меня часто дрались! Один даже со мной дрался, чтобы я играла только с ним...
ВОт такая любовь была!
Я даже на этом фото пыталась изорвать его лицо! (они сидит ниже)
Скрытый текст:


Другой был похож на Пушкина, звали Сашка.))) Дарил мне всегда подарки! До сих пор есть шкатулочка "Оленьке на память от Саши П." Вот наверное он и был! ))) Очень хочу его увидеть сейчас, но не могу найти в соц. сетях. Хотя знаю, что мы живем в одном городе...
Мы смешные были. 3-й поклонник был Кирилл на фото они все рядом... Супер умный мальчик был в садике, потом мы с ним попадем в 1 класс и он скатится до двоечника.
В школе у меня не было любви, вообще никакой. Только в институте. :) Видно мне хватило драм в детском саду :) Тем более , в школе у меня была тетка-директор школы и ее все боялись...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

m_e_l_i_s_s_a :-D Здорово! Есть шанс достать свой диск с архивами!))Правда качество не ахти, это перефотографировано все.
В общем, вот я в детстве.
-5 лет
У меня была очень большая семья! Пронизанная красивыми семейными традициями. Для меня это мой идеал. Как надо.
Все родственники между собой всегда общались, собирались на праздники, мы часто ездили 3-4 машинами на природу,
на грибы, с ночевкой, посидеть у костра или отметить мой день рождения за 300 км от города, дня на 3, в Яровое с ночевкой! (я родилась в июле). Для детей устраивались интересные игры. Я помню свои дни рождения лет с 5! :) Каждый был неповторимый. То мы искали клад, по зеленым спичкам (нашли сумку-холодильник, а там МОРОЖЕНОЕ! Много-много! :) В то время, дети были не сильно избалованные, как сейчас, такие моменты очень радовали!
А вот на этом фото, мне года 4! Подул сильный ветер и мяч улетел на другой берег Иртыша, папа вплавь, его добывал.
Помню, как приехали на озера, на очередной ДР, нам рассказали легенду, о том, что степная Баба Яга, пыталась украсть подарки и надо найти их по следу. Был клубок ниток и мы шли, его сворачивали и натыкались на разные подарочки всем детям, что были на празднике. Еще приходил Нептун! Обливал всех водой. В общем, спасибо родителям за такое детство.
(на фото я самая маленькая)
Еще мы часто ездили на машине в разные далекие города. Помню до Алматы ехали пару дней! Я в детстве много ездила.
-2 года.
Это был не только походный отдых, но и по большим городам России. в 6 лет я 1 раз побывала в Москве. Сильные впечатления. Я была очень послушным, скромным ребенком, меня пытались культурно развивать с очень ранних лет, таскали по театрам, концертам, музеям :) Мне было тяжело долго ходить я говорила" еще шаг и я умру" Смотрительницы таяли и давали мне посидеть на стульчике. Мы ездили на море, в разные поездки.
У меня есть брат на 5 лет старше. Поэтому ездили много, на меня никто не оглядывался. Надо было ездить за впечатлениями на год! :)
В 5 лет папа меня поставил на лыжи, я каталась даже с небольших горок (сейчас это не удивительно, а тогда надо было такие лыжи сделать самому, на 5 летний детей ничего не купить было.
Зимой, были свои традиции, каждые выходные мы ездили на лыжную базу, за город, и катались на лыжах, санках, коньках. Обычно тоже 2-3 машинами. Чай в термосе в лесу! мммм, красота! Детские воспоминания такие.
31 декабря, опять же, 40 летняя традиция уже!
Ездили в лес, на поиски нарядной елки! Новогодней! Вот даже нашла фото! Мне 4 года. Ем яблоко прямо с елки! Неповторимо!

На елке, как правило, были яблоки, игрушки и морковки! (самосшитые! Но жутко волшебные! в них были земляные орешки или конфетки!) Я верила в Деда Мороза долго. Один раз, Дед Мороз вышел прямо из леса! (актера тогда уговорили приехать, уж как они его везли, я не знаю!). Но никогда не забуду, на фоне белого леса снежного, той елки.... Выходит кто-то я ярко-красной шубе! :shock:
Это было потрясающе! А мне тогда было уже лет 9-10 Верила, ведь :)
Новые года были все интересные! Приходили потом герои - символы года. Каждый год мы делали новогоднюю газету, украшали битыми игрушками! Наклеивали фото! Рисовали, мне казалось это очень очень здорово!

-на фото мне 10 лет. У меня были очень длинные волосы. В итоге доросли чуть ли не до колен!)))

Про подростковый период, все скромнее, я училась. :)
Скрытый текст:
Фоток нет! Точнее они есть, но в другом городе.
Никаких плохих влияний на меня на было указано. Я никогда не курила. Я бегала в 2 школы. Сначала выбрала музыку, но после 5 лет БЕЗУСПЕШНЫХ игр на фортепиано, я не захотела доучиваться, поняла, пора ставить точку. Для меня эта музыка была тоской! Пустые темные коридоры. Преподаватели обедали во время твоей игры. Им было плевать на тебя. Ставили тройки. :) Я ходила только из-за того, что я "прилежная" девочка. Но чаша терпения переполнилась. К тому времени, меня случайно записали на экзамены в художку, я очень волновалась, 1 раз рисовала на мольберте. КОгда пришла, в 12 -13 лет туда, видим список и много народу. Многие девочки плачут, не взяли. Меня тогда взяли... (хотя рисунок был так себе.) С тех пор, у меня началась другая история. Я там была как рыба в воде. Все говорили будешь жалеть что не досталось корочки о музыкалке (надо было 2 года отходить еще). Знаете, до сих пор не жалею! Все-таки, есть "ваше", есть глубоко, "не ваше". Я лучше буду ходить на симфонические концерты, наслаждаться музыкой там, нежели вымучивать свои мотивы :)

НУ а в целом, школа, необычная школа (о ней я не так давно и много писала в блоге) + художка. В общем-то, весь мой подростковый период какой-то такой. Сплошная учеба. Я не была отличницей. Твердая хорошистка. На дискотеки ходила. Все как у всех.
В детстве подавала 1 звонок в 1 классе и последний в 11. Такая пай-девочка, но не зануда! :) Как мне казалось.

- В 10 классе, началась чреда олимпиад, я выиграла сначала в школе 2 тура.
Все удивились и особенно учитель русского языка и литературы, которая мне ставила "4" обычно.
Потом меня отправили на город - там среди всех школ, тоже 2 тура! Я, особо не учившая правила, выезжала просто на природной грамотности! (сейчас я пишу, как все, поэтому :haha: можете искать ошибки) и те 2 тура я взяла первые места. Мне дают подарки, платят СТИПЕНДИЮ! в 15 лет это круто! С 1, я купила себе СВОИ джинсы. Черные и на размер больше! :haha: Почерк у меня был пребезобразнейший! Поэтому мою олимпиадную работу откладывают, "на потом". Оказалось там меньше всего ошибок. 1 место за почерк не дают, но ставят автоматом 2, без 1! :) И меня отправляют дальше на область! Потом после победы еще на 2 тур! :shock: Везде дарят призы! Учителю - премия, мне дипломы и славу в школе.... :o Я пропускаю из-за этих олимпиад уроки. Все тянется пол года аж...
Я тогда поняла одно! Неважно, что тебе ставят в школе... Важно, что ты веришь в себя, у меня всегда была не очень высокая самооценка! (возможно со стороны это плохо видно, это просто работа над собой до сих пор). После области, меня отправляют в Алмату, на республику (я жила в Казахстане). Первый раз еду в 15 лет сама... Ну на том мое везение и закончилось! После стольких побед. Причем случайных...6 раз подряд. Видно, я так была поражена новым городом, тогда столицей! Мы гуляли без перерыва! :) Я была счастлива, что я ТАМ! Естно, на олимпиаде мне досталась тема сочинения, по книжке, которую я не читала еще. :( Написала, все-равно! :haha: 10 дней нас развлекали там, потом мы вернулись домой. На том мои филологические победы и закончились! Хотя область была выиграна и мне дают шанс, поступить без экзаменов в ВУЗ.... на филфак. :)Через 2 года я выберу НГАХА....и поеду туда. Плевать на филфак без экзаменов. :haha:

Еще расскажу про мой первый заработок.(не считая олимпиады. Когда мне год платили областную стипендию)
После 9 и 10 класса, я разрисовываю стены на заказ. В школе, в кабинете музыки, биологии! :) Вся стена моя! Еще кабинет ИЗО, но мы там начинали, моя 1 стена! Работали с девчонками в команде. Это была отработка. Потом я разрисовывала уже за деньги. Рисовала природу, и как человек из обезьяны превращается в человека, еще амеб каких-то,грибы)))Жаль фото все в другом городе!



Я - сейчас. Фото этой осени. Недавнее.
Скрытый текст:


Вот несколько любимых фото


Цитата:
2. какие у тебя планы на будущее, в плане творчества

Можно кратко? Иллюстрирование детских книг. :)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

mamkiii
рисовала хорошо с детства. В основном очень все мелкое, много-много мелочей! :)
В школе у нас был серьезный педагог по ИЗО. Ставил "5" только одной девочке (в последствии это моя подруга детства Вика)... А потом Вика уходит в художку! И автоматом ей можно не ходить на ИЗО. Вот таким образом, разглядели меня!)) Первая удачная работа "цапля в воде". Там так классно расплылись ноги, что меня "заметили")))
После 4, появились 5. А потом и я ушла в художку. Бросив ИЗО в школе...:) Да, получилось всю жизнь, я рисую.
Профессионально целенаправленно, учусь этому уже более 20 лет. В данный момент, на акварели и более серьезные работы, очень мало времени. :( Увы.
Но я знаю, что все это меня еще ждет.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Можно и я :-) со своей колокольней :haha: больше любишь писать все таки акварелью или маслом? Или вообще больше декоротивные творения привлекают ( ну там роспись и т.д.)? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Очень интересно про детство!!!

А как распределяются в вашей семье обязанности по зарабатыванию денег? Муж кормилец, а ты по желанию? равноправно - каждый приносит зп и если один выключается из процесса - трудно? Или как-то по-другому?

Какая основная задача у тебя, как у родителя? При каком условии ты будешь считать, что ты сделала, дала, что хотела?
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:24     Ответить с цитатой

Elenka@@@
Цитата:
больше любишь писать все таки акварелью или маслом?

- Акварелью, однозначно. :) Маслом, особо не пробовала, в полной мере! Но знаю весь алгоритм. Потом активно пошла такая краска как акриловая. Я ее очень люблю, чем-то похожа на масло, но с ней попроще. Она у меня всегда есть, если засыхает набор. Я тут же покупаю новый! :)
Белкина мама
:-) спасибо!
Цитата:
а ты по желанию? равноправно

нет, не по желанию, у меня есть часть счетов, которые оплачиваю только я. Интернет, коммунальные, свой телефон. Получатся достаточно равноправно, но если у меня "пустой" месяц, конечно, муж все оплатит :) Но изначально это "мои" счета. Стараюсь оплачивать.
Цитата:
- каждый приносит зп и если один выключается из процесса - трудно? Или как-то по-другому?
если 1 выключается из процесса, например я, не трудно, терпимо. Но лучше не выключаться!
Цитата:
Какая основная задача у тебя, как у родителя? При каком условии ты будешь считать, что ты сделала, дала, что хотела?
Даже не думала. Сложный вопрос на самом деле. Хочется много дать ребенку, но в то же время, не лишать драгоценного и быстротечного времени, под названием "Детство". Вряд ли я сейчас, в дочкины 6 лет посажу ее на весь день заниматься с утра до ночи. Пусть общается, играет, бегает, гуляет! Будет о чем вспомнить!
Занятия есть, но не они в приоритете.
Буду считать, что дала, что захотела, как только у дочки появится желание на выполнение этого действа. Например мы очень долго (как мне показалось), учились читать. Что я только не делала и карточки, и выключала программы детские по чтению. Не шел процесс. Только этим летом, все сдвинулось, появилось желание и чтение стало развиваться семимильными шагами. Я не настаивала, не заставляла, а просто ждала. Всему свое время. Ну не зачитала в 4... Ну и что... :) Как только появилось у ребенка "желание", все получается дальше само собой, считаю, что процесс запущен. Все-равно не будь тех мелких шажочков, прогресса бы наверное не было.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Акварельная, chitau interviu -- ti neveroyatnij chelovek, i takoj blizkij mne po duhu!! Tvoi otveti tak pohoji na to, chto dumayu ya :give_heart: !! Obyazatel'no dochitayu vecherom i zadam svoi voprosi!! Ochen' bi hotela poznakomit'sta v reale!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Акварельная
Расскажи где бы ты хотела побывать? В каких странах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Akvarel'naya, siju na rabote, uchitivayus' !! U menya oschuchernie, chto ti moe detstvo opisivaesh :)). Mojuet mi s toboj zerkal'nie sestr4nki :haha: . I puteshestviya, po poezdki, i prazdniki, i daje liji v 5 let -- eto prosto neveroytno, tak ved' ne bivaet. Tochno sestrenki :). Pravda izza menya mal'chiki nikogda ne dralis' :). Ti takaya horoshen'kaya na vseh fotkah!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Popuchok
:cry: :give_heart: Полина, спасибо тебе за теплые слова. Я никогда ничего не выдумываю, все что пишу, все правда. Всегда.
Бывают иногда просто невероятные истории...Но тем жизнь и интересна, что они были... Мне кажется у каждого человека есть Своя такая неповторимая история.
В реале, обязательно встретимся! Я точно знаю, ты тоже мой "стопроцентный человек". ;)Мы точно на одной волне!
Акиня
Цитата:
Расскажи где бы ты хотела побывать? В каких странах?
Собираемся в Германию. Я знаю, что мне понравится там в любом случае! :haha: будь-то вокруг грязь или еще что-то эдакое, я найду все-равно где-нибудь плюсы, не буду ходить с кислой миной и разочаровываться. Мечтаю съездить во Францию! Ну и дальше по Европе!)))
Я не очень люблю дикую жару, поэтому всякие жаркие страны меня не манят.
Popuchok
:-D правда!? Ух ты совпадения, обожаю! Очень приятно!)))
И... Так бывает! Я сегодня читала ФМ Кими-Дианы))про 10 лет назад, тоже были ощущения, что с меня списано, хотя мы близко с ней не общаемся) Но я вижу в интернете почти стопроцентно, какой человек в реале, потом иногда бывают встречи! Разочарований пока не было. Все такие же, какими были на сибмаме, такими и встретились! Иначе и быть не могло! Слишком много слов, эмоций, поступков, тут же все понятно! :) :give_heart:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tane4ka0709
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 1156
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Вот и я созрела для вопроса тебе :238:
Цитата:
В школе у меня не было любви, вообще никакой. Только в институте.

это ты про мужа писала? или был кто-то еще до него? :-)
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Акварельная
Оля, в следующем году у вас начнется школа , как думаешь сей факт как-то изменит вашу жизнь? и отличается ли жизнь мамы школьника от мамы дошкольника? готова ли ты к этому? вот такие у меня вопросы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:37     Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
Акварельная
Оля, в следующем году у вас начнется школа , как думаешь сей факт как-то изменит вашу жизнь? и отличается ли жизнь мамы школьника от мамы дошкольника? готова ли ты к этому? вот такие у меня вопросы :haha:

- Очень изменит! Мы станем ответственнее. Причем всей семьей сразу. :)
Нет, я к этому пока морально не готова. У меня есть несколько месяцев, чтобы настроиться, доиграть. Впереди новый год, несколько праздников, выпускной, свыкнусь, куда деваться.
Когда у нас начинался сад, я, как истинный рак, по знаку зодиака, опасалась этого периода, адаптации, даже в душе хотела, чтобы нам не досталось места лет до 5. Но... :) С садиком у нас все сложилось очень удачно. Без него, я бы не знаю, что было бы Очень рада, что садик был в жизни ребенка! Мы к садику относимся легко и он нам отвечает тем же! :haha:
Школа, несколько другое. Тут все-таки, дисциплина, режим, никаких пропусков недопустимо, + куча заданий, не знаю, как мы справимся с этим всем! С удовольствием читаю нестандартные методы обучения, блоги ведут почему-то папы, у которых дети на домашнем обучении. Там много хороших и правильных подходов, без ненужной мишуры. Но все-таки, в данном случае я за социум. Методы методами, в общем, буду подсматривать! Вдруг поможет в обычной школе...
Мне почему-то кажется, что школа, это ужасно скучно для ребенка и неинтересно.
Вот это и пугает.
Цитата:
и отличается ли жизнь мамы школьника от мамы дошкольника?
в моем случае, точно будет отличатся :) Может наконец-то дома появится режим? :)
Танечка Вопрос интересный пишу-пишу. Потом все стираю))) Не знаю, стоит ли писать в таких мелочах! :haha: мне кажется походит больше на ироничную мелодраму. В общем, чуть позже тебе отвечу.
Всем спасибо за вопросы!)) Так все необычно! :-D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Вт Ноя 26, 2013 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ!
Интервируемый может не отвечать на какие из поставленных вопросов. Прошу к этому относиться с пониманием.
модератор раздела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Акварельная
спасибо за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:47     Ответить с цитатой

мамочка лена
дописала
Цитата:
и отличается ли жизнь мамы школьника от мамы дошкольника?
;)
Акиня
отвечу, чуть позже!)))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах