Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Посоветуйте врача Барнаула
ищу врача в Барнауле

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Молодая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.13
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 13:10    Заголовок сообщения: Посоветуйте врача Барнаула Ответить с цитатой

Планирую беременность. Нужно детальное, тщательное обследование перед беременность пройти. С TORCH-комплексом, коагулограммой и т.д. и .т.п, а мой гинеколог об этом ни слова не говорил, пассивная у него позиция. Пожалуйста, помогите найти хорошего специалиста, который не поверхностно наблюдает, а ответствеено

Последний раз редактировалось: Ирина Молодая (Чт Сен 06, 2018 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NejnaiyaMilaha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.15
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:10    Заголовок сообщения: Помогите с поиском врача,мамочки Новосибирска. Ответить с цитатой

Четвертый год пытаемся стать родителями и все тщетно.В родном городе гинеколог сказала что здоровы оба,но вот деток до сих пор нет.Безумно хочу стать мамой.Помогите пожалуйста!!
_________________
Сил нет,как хочется ляльку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 20:13     Ответить с цитатой

NejnaiyaMilaha
Какие обследования вы с мужем проходили?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
T_ais
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 3159
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 018658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 1:28     Ответить с цитатой

NejnaiyaMilaha
Если гинеколога-эндокринолога советовать (на всякий, то мне нравится из ЦНМТ Адоньева Ирина Александровна) давно хожу, лишнего не советует, с ней у меня получилось заб. (Не получалось из-за гармонов)
А уже Б вела у акушера-гинеколога Киселевой Светланы Анатольевны (была в ЦНМТ, а сейчас в Алмите принимает, меня к ней Адоньева пристроила, потому что очереди жуткие, чтоб вести б. взялась), почитайте про нее, много хороших отзывов, что люди с диагнозом бесплодия у нее беременели в течение двух лет. Мне она понравилась, тоже лишнего не советует, чтоб содрать, все объясняет, рассказывает, еще к ней приду. Желаю вам счастливой беременности и здорового малыша :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ой, я не посмотрела только, что вы с Барнаула..ну может пригодится)
_________________
Если вдруг пропустила запись на раздачу,мое в Экватор! Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KZ_KZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Очень советую Пасман Н.М. из минусов- запись за месяц на первичный прием и недешево (ок 4 тыс стоит), но оно того стоит, на мой взгляд. Наблюдаюсь у нее с не самой простой ситуацией, вроде все идет к :holding: т-т-т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NejnaiyaMilaha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.15
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 21:56    Заголовок сообщения: Девчонки,девчушки,мамы и будущие мамы!! Ответить с цитатой

Подскажите хорошего гинеколога в Барнауле ,не получается завести ребенка 4ый год.
Анализы с мужем сдавали.Говорят все хорошо,но б никак не наступает :-(
Помогите пожалуйста!!!
_________________
Сил нет,как хочется ляльку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуляшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие критерии выбора врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяБарнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Момот Ольга Александровна. Она в 3 поликлинике работает. У нее очереди всегда знатные. Сейчас сама планирую, у нее наблюдаюсь. По результатам ничего сказать не могу - еще не пробовали, в но целом - она очень нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна-Фиалочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 2:54     Ответить с цитатой

Доброй ночи,девочки!!! :vesna:
часто читаю ваши форумы*:)
molba сейчас хочу обратиться за помощью...очень нужна ваша помощь в поиске хорошего гинеколога (желательно эндокринолога), а еще лучше чтоб он был и репродуктологом. Просто нахожусь в неком трансе после ЭКО*:(
Сама живу далеко и у нас мало таких специалистов.
Надеюсь на вашу помощь, времени мало в субботу уже лечу домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 17:26     Ответить с цитатой

NejnaiyaMilaha
какие анализы - обследования вы уже прошли? должна где то крыться причина ненаступления Б ИМХО, ее надо найти и устранить,тут обычных анализов на ИППП мало :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЦРМ ГК Мать и Дитя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 16:37    Заголовок сообщения: новости для планирующих Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
В Барнаульском центре репродуктивной медицины проводится ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ГИСТЕРОСКОПИЯ

Запись по телефону 8(3852) 59-00-05

ЧТО ТАКОЕ ГИСТЕРОСКОПИЯ И ДЛЯ ЧЕГО ЕЁ ПРОВОДЯТ?

Многочисленные исследования установили
прямую зависимость частоты наступления и вынашивания беременности
от состояния эндометрия.

Гистероскопия — метод малоинвазивного обследования полости матки при помощи гистероскопа, с последующим проведением (при необходимости) диагностических и оперативных манипуляций.
Гистероскопия позволяет выявлять и устранять внутриматочные патологии, удалять инородные тела, брать биопсию тканей, удалять полипы эндометрия.
В процессе обследования доступны хирургические процедуры для устранения маточных причин бесплодия – эндометриальные полипы, субмукозные миоматозные узлы, гиперпластические очаги эндометрия, внутриматочные синехии и перегородки. Также возможна реканализация маточных труб и оценка их слизистой оболочки вплоть до фимбриального отдела.
Впервые гистероскопия была выполнена Pantaleoni в 1869 году женщине с маточным кровотечением. За все это время гистероскопия, претерпев целый ряд существенных изменений и модификаций, радикально улучшена доступна для диагностики и оперативного лечения значительной части маточного бесплодия. В общем, цель процедуры в оценке полости матки, эндометрия, миометрия, эндоцервикса.
Гистероскопия проводится во время ранней фолликулярной фазы, как правило 6-11 день менструального цикла, иногда 5 – 13 день м.ц..
Показания к проведению:
Показаниями к проведению диагностической процедуры являются:
• Подозрение на внутренний эндометриоз тела матки, подслизистый узел миомы, синехии (сращения) в полости матки, остатки плодного яйца, рак шейки матки и эндометрия, патология эндометрия, перфорация стенок матки во время аборта или диагностического выскабливания
• Подозрение на пороки развития матки
• Нарушение менструального цикла у женщин детородного возраста
• Аномалии развития матки
• Кровотечения в постменопаузе
• Бесплодие
• Контрольное исследование полости матки после операции на матке, при невынашивании беременности, после гормонального лечения
Показаниями к проведению хирургической процедуры являются:
• Подслизистая миома матки
• Внутриматочная перегородка
• Внутриматочные синехии
• Полип эндометрия
• Гиперплазия эндометрия
• Удаление остатков внутриматочного контрацептива
Противопоказания к гистероскопии:
Противопоказаниями являются:
• Недавно перенесённый или имеющийся к моменту исследования воспалительный процесс половых органов
• Прогрессирующая беременность
• Обильное маточное кровотечение
• Стеноз шейки матки
• Распространенный рак шейки матки
• Общие инфекционные заболевания в стадии обострения (грипп, пневмония, пиелонефрит, тромбофлебит)
• Тяжелое состояние больной при заболевании сердечно-сосудистой системы, печени, почек
Гистероскопия является хирургической манипуляцией.
Проводится по показаниям врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах