Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Борьба с собою
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:43     Ответить с цитатой

иванмария, вот есть тема, посмотрите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=611268 я занимаюсь в экстрим фитнессе, там вот многих клубах есть детские комнаты, стоят 100р в месяц, принимают детей с 1,5 лет... подробности о стоимости абонемента можно на их сайте посмотреть :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иванмария
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.13
Сообщения: 359
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:46     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
спасибо за совет надо начать ходить, а то я в прямом смысле начинаю тупеть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:55     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
это как правило слова, трудно реализовываемые в жизни.
Мне не было с кем оставить детей пока в сад их не оформила, младшей было 4, и к этому времени я уже 3 года занималась собой сидя дома :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

иванмария писал(а):
Тарасова
извините если я написала что то оскорбительное. :o
спасибо за поддержку :give_heart:
да не Вы ни чего не писали плохого :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:58     Ответить с цитатой

иванмария, в подобных фитнесс клубах куча всевозможных групповых программ которые входят в стоимость абонемента, так же можно за отдельную плату воспользоваться услугами персонального тренера в тренажерном зале... когда выберете фитнесс зал, то посмотрите отзывы о тренерах, так же пообщайтесь и выберите который вам больше понравится, тренажерного зала бояться не стоит, "качком" не станете, а результаты будут :aga-aga: конечно, результаты и дома можно получить, но для домашних тренировок надо иметь железную силу воли, что бы оторвать себя от дивана и заставить отпрыгать программу от начала и до конца :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Тарасова, по этому я и написала про детскую комнату :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иванмария
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.13
Сообщения: 359
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:05     Ответить с цитатой

с сегодняшнего дня начала заниматься дома и ограничиваться в еде пока не приеду в новосибирск
вот мои объемы
ОГ- 102
ОТ- 100
ОБ- 113
вес не знаю так как нет весов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:17     Ответить с цитатой

ТрубаДурь писал(а):

Тарасова, по этому я и написала про детскую комнату :aga-aga:
Ну это хорошо людям живущим в центре и поблизости экстрим фитнеса :aga-aga: на окраинах все не так.
В любом случае ТС удачи. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Тарасова, это же было предложено как вариант, многие о такой услуги просто не знают :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:35     Ответить с цитатой

иванмария
Вот поддержу слова девочек о том. что мотивация должна быть не внешняя, т.е. в данном случае муж. Ты не должна желать сделать это для него.
Потом он захочет видеть тебя с зелеными волосами (хотела написать с рыжими, но побоялась обидеть обладателей этого чудесного цвета волос), с более объемными губами или грудью и ты опять будешь терзать себя мыслью, что ты плохая жена и
Цитата:
уже не женщина

Ты должна понять, что надо делать что то для себя, а не для кого-то.
Соглашусь с Ириной Тарасова, что очень тяжело имея даже двух летнего ребенка пойти в спортзал. Сейчас на улице начнется холодная погода и тащить ребенка куда то многие просто побоятся. Я например в том числе. В мороз -40 зимой нет желания и самой нос казать на улицу, не гвооря про малыша.
Проще заниматься дома. Спросишь где взять время. Легко. Пока спит ребенок днем, удели себе пол часа времени. Много то и не надо. Начать можно с этого. Потом пиняла душ и ты как заново родилась.
Пересмотри свою систему питания. Я например не ем после 18.00, но при этом спать стараюсь ложиться не позднее 23 часов. Поменьше вредной пищи. И пожалуйста никаких жестких диет на которых можно скинуть много кг за малое количество времени. Ведь эти кг вернутся к тебе с дополнительными кг.
Пей больше ВОДЫ, не жидкости, а именно воды. И постарайся включить все таки зелень в свой рацион. Завтрак можно начинать с овсянной каши. и сытно и полезно для организма. И не забудь сейчас добавить себе какой то комплекс витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Акиня
да. :aga-aga: я не стала писать, чтоб не быть обвиненной, но я вообще не сторонница лишний раз таскать маленьких детей куда либо. Тем более в детские комнаты. Ни кому не навязываю свое мнение, но мне и просто текущих боляечк хватало.

А про питание... могу посоветовать вечером есть обезжиренный творог. Его можно хоть до самого сна уплетать. :aga-aga: Я беру летний день в блендере взбивала его с небольшим кол-вом воды или кефира до состояния кремооразного, посыпала половинкой грецкого ореха и могла еще пару курагин или чернослива порезать сверху.
И тяжести нет. И калорий мало. По белкам в коридор входишь. И на весах результат. :aga-aga:

Если на диете важно не поесть, то чем хорошо ПП - важно не пропустить прием пищи ни за что. :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Пн Ноя 18, 2013 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Тарасова
спасибо за совет с творогом. Возьму на заметку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иванмария
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.13
Сообщения: 359
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Акиня
Тарасова
спасибо за советы и за поддержку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fit girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 811
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:45     Ответить с цитатой

иванмария
Мария, добрый день! Я бы Вам посоветовала акцентировать свое внимание не на том, какую себя Вы видите в зеркале, а на том, какой хотите стать. Думайте только о своем совершенном и здоровом теле, и все время подмечайте позитивные изменения, хвалите себя :-) Мне такой подход помог похудеть на 25 кг, желаю и Вам удачи! :give_heart:
_________________
Персональные тренировки у Вас дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иванмария
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.13
Сообщения: 359
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Fit girl
можно узнать где вы работаете фитнес тренером и сколько стоит у вас индивидуальные программы тренировок. можно в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fit girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 811
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:53     Ответить с цитатой

иванмария
Ответила в лс. :-)
_________________
Персональные тренировки у Вас дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Санe4ko
редуксин продается в атеке ТОЛЬКО по рецепту врача ,т.к. это лекарство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах