Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Nissan March
Позор или гордость?))

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 19:12    Заголовок сообщения: Nissan March Ответить с цитатой

Являюсь поклонницей данного автомобиля. Машина маленькая, удобная внутри... Внешний вид весьма специфический - для кого-то красавец, для кого-то урод. Немного напрягает что все считают его машиной криворуких блондинок, путающих педали :oops: Я, к сожалению, еще и блондинка... :oops: Но мне машина оч нравится, уже было 2 марчика, сейчас хочу купить третий... :oops: Как ни странно, хочется именно розовый или на крайний случай синий :-) Буду рада найти любителей марчиков ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 19:24     Ответить с цитатой

еще розовые Витцы есть :)
срочно перекрашиваться :)
Ева487, да ну такое вообще про свою машину думать!
если Вы любите свою машинку, то Вам должно быть однофигственно, кто и что о ней думает.
я, к примеру, на икстрейле езжу, его многие вообще выродками считают за то, что рубленый как кирпич, но мне-то от этого ни тепло, ни холодно.
кстати, "мячика" в свое время хотела брать как первую машину :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Danaya
ну икстрейл как бы посолидней смотрится :lol:
тойоты мы не любим, ну их :-)
щас ничего уже перекрашивать, продался :sad: теперь только розовенькие марчики рассматриваю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Ева487
Жука берите, он тоже "лупоглазый" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Ева487
Какое дело Вам до других, главное чтобы Вы оправдывали свое водительское удостоверение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Ева487
Я тоже блондинка :haha: и у меня Марчик. в старом кузове. Ничего плохого про него не слышала, кроме того что он жутко меленький. Хотя когда потом видят сколько в него помещаются - просто в шоке. Один мужчина, округлил глаза, сказал " у меня в мой крузак столько не войдет!!" :haha: Нормальная женская машинка. 1 раз знакомый его как-то обозвал.. даже не помню как , я за Марча заступилась. тем более у этого друга жигули непонятно какого года :eek: Уж точно моему марчу в подметки не годятся!! otstoy
Я своего Марчика очень очень люблю.. :give_heart: Отношусь к нему как к живому. Когда он мне был очень очень нужен, он не смотря на то, что у него померал движок - все равно ездил. т.к. знал, что нужно работать и просто не мог меня подвести. На СТО очень удивились этому, т.к. он должен был заглохнуть кл 1000 назад.. Сейчас он как раз в ремонте... :-( скучаю по нему .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20285
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:12     Ответить с цитатой

У нас парень сосед на Марче ездит.Не знаю, как он внутри, но это, на мой взгляд, одна из немногих машин с "индивидуальной" внешностью.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Кстати, вчера как раз обсуждали на какую машину я бы его обменяла... Поняла, что для меня это очень тяжелая тема... Согласилась только на Жука бордового :aga-aga:

И еще про Марча - в городе идеальная машина! У меня почти нет проблем с парковкой!! Он в любой уголок входит :-) Так смешно смотреть на БОЛЬШИЕ машины, которые суетятся и пытаются ну хоть как-нибудь встать :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Re: Nissan March

Ева487 писал(а):
хочется именно розовый

У меня такая была идея. и реснички сделать... потом подумала, что с моим цветом волос - это перебор... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:11     Ответить с цитатой

вот до чего ж у нас глубоко стереотипы въедаются! :)
Скрытый текст:
у сестры во дворе обретается Мазда МХ-5, и мне все было любопытно посмотреть, кто ж на ней ездит.
И вот однажды из подъезда выкатывается брутальный мачо с окладистой бородой, эдакий "Афанасий восемь на семь", и по частям начинает упаковываться в эту машинку, а я, собстна, думала, что он к дефендеру целится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:55     Ответить с цитатой

bukab
не, жук на мой взгляд не оч красивый, а вот у марчика такие глазки! :girl:
Вреднуля
даа, я тоже боюсь что розовый марч и цвет волос вообще усугубит картину :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Ева487
зато так мило :in_love: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:40     Ответить с цитатой

щас смотрели марчики на японских аукционах, такие лапочки :give_heart: хочу с кнопками на дверях и руле и еще бы литье и будет просто шикааааарно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:30     Ответить с цитатой

Ева487
ну это вообще красотища!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@ne4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:10     Ответить с цитатой

у меня марчик рыженький, вообще отличная машинка для города..........ездила на ней 2 года и по городу очень удобная (она маленькая и везде пролезет) и по трассе пару раз ездила- тоже все нормально было......это наверно единственная машинка смотря на которую не возможно понять старая она или новая.....т.к у них кузов один и тот же идет.....я ее когда купила ( она 2003г), многие говорили: где ты денег взяла на такую свеженькую машинку? :lol: и думали что она 2006-2007 года у меня. сейчас она на продаже, т.к хочу машинку по дороже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:12     Ответить с цитатой

@ne4ka
Рыженькие мне тоже нравятся :in_love:
да почему, меняется кузов, только не кардинально :-) вот последний кузов это уже конечно не то :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах