Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
лимитированные выпуски парфюма
есть ли различия в аромате?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:00    Заголовок сообщения: лимитированные выпуски парфюма Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие любители парфюма :-).
У меня вопрос по лимитированным выпускам парфюма Sisley - есть ли отличия в ароматах? Или нововведения касаются исключительно дизайна флакона?
На сайте Иль Де Боте написано: "...Sisley анонсировал выпуск новой лимитированной версии их легендарного аромата «Eau du Soir», который поступит в магазины в ноябре (прим. - речь о новинке 2012 г.) ... Теперь флакончик из прозрачного стекла обрамляет розовый узорный металлический каркас. Кроме того в альфакторной пирамиде аромата усилено звучание нот розы и жасмина..." http://www.etoya.ru/brands/sisley/consultations/112246/
Но когда я попроисла у консультанта тестер этого парфюма, он буквально поднял меня на смех: она настаивала на том, что в лимитированных выпусках меняются лишь флаконы ("Это только для коллекционеров!")- аромат остается прежним. Ту же информацию мне дал консультант Sisley в Рив Гош.
Я являюсь поклонницей этого парфюма и у меня есть этот аромат в двух вариантах оформления: классический и лимитка 2010 г - ароматы серьезно различаются. Но консультант, настаивая на своем, убеждал меня, что это либо моё самовнушение (исключено, так как протестировано на домашних) , либо один из ароматов подделка :o
На вопрос, как же относиться к информации на сайте об усилении нот, мне ответили, что все просто: нот в парфюме много и часто описания аромата различаются лишь потому, что некоторые из общего списка выбирают одни, а другие - другие. А потом из этого делают неверные выводы о различии в составе.

Так кто же прав? Очень хочу этот аромат. Но проверить невозможно, так как тестера нет, а покупать его только из-за разницы в дизайне флакона не имею возможности.
Заранее спасибо за ответ всем, кто откликнется. :love_sibmama:


P.S. А вот описание лимитированного выпуска 2010 с другого сайта: "...В отличие от самого первого аромата этой удивительной серии, от аромата Sisley Eau du Soir for women, этот аромат является более современным, хоть в его основу возложены старинные традиции..." Смысл тот же: состав ароматат изменен :aga-aga:
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Vol'ka (Вт Окт 29, 2013 2:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Vol'ka, :girl_flower:
меня тоже этот парфюм интересует, и я так же слышала две версии про лимитки (меняют только флакон/чуть изменяют пирамиду).
Если надумаете распивать -присоединюсь.
Правда для меня лично, характеристика :
"...В отличие от самого первого аромата этой удивительной серии, от аромата Sisley Eau du Soir for women, этот аромат является более современным" не является такой уж привлекательной.
Люблю ретро-звучание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Vol'ka, :girl_flower:
меня тоже этот парфюм интересует, и я так же слышала две версии про лимитки (меняют только флакон/чуть изменяют пирамиду).
Если надумаете распивать -присоединюсь.
Правда для меня лично, характеристика :
"...В отличие от самого первого аромата этой удивительной серии, от аромата Sisley Eau du Soir for women, этот аромат является более современным" не является такой уж привлекательной.
Люблю ретро-звучание.


Этот "более современный" у меня уже есть. Оказался у меня случайно: мужу понравился флакон, он и не разбирался в тонкостях, когда подарок мне выбирал. Именно различие между этим "более современным" и классическим вариантом и навеяло сомнения в словах консультантов.
Очень хочу послушать Суар с нотами розы. Но тестеров, увы, нигде нет. А скоро и сам аромат будет трудно купить :-( Я бы, может, и рискнула (все-равно ими часто пользуюсь, не пропадут), но стоимость этой хотелки в Иль де Боте 11 тыс - дороговато для экспериментов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Vol'ka, и как Вам современный показался (какого, кстати, года?)? Мох мало слышится?
Поделитесь впечатлениями, разочаровал или нет.
А почему Суар скоро будет трудно купить, его разве снимают с производства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Vol'ka, и как Вам современный показался (какого, кстати, года?)? Мох мало слышится?
Поделитесь впечатлениями, разочаровал или нет.
А почему Суар скоро будет трудно купить, его разве снимают с производства?


Мой вариант 2010 г. Вот такой



Аромат более легкий - ярче цитрусовые и свежие зеленые ноты.
Дочери (22 года) он нравится больше, чем классический. Мне - по настроению. Интересно, я была уверена, что этот парфюм для женщин среднего возраста, но оказалось, что на юной девушке он раскрывается и сидит чудесно.

Про "будет трудно купить Суар" уточню: я писала именно о лимитированном выпуске 2012 г..




А купить будет трудно именно по причине его ограниченного выпуска. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Vol'ka, вот мне кажется только из-за флакона такую цену запросили.
Внутри него врят ли налито что-то лУчшее, особенно учитывая периодические запреты на те или иные ингридиенты в парфюмерии.
А розу в Суаре никак не могу представить. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:22     Ответить с цитатой

мне дарили и валентино, и армани лимитированные,по мне так аромат тот же,действительно меняется только флакон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 8:43     Ответить с цитатой

Vol'ka
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/26887-eau-du-soir-limited-edition-2012/
http://www.etoya.ru/brands/sisley/consultations/104579/

композиция остается неизменной пишут везде

http://aqva-mania.ru/parfumeriya/woman_aroma/zhenskie-duhi-sisley/sisley-eau-de-soir-2012-edp
http://parfum-elit-opt.ru/shop/633/desc/sisley-eau-du-soir-2012-parfjumirovannaja-voda-100-ml
:eek: зачем платить больше, называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 2:04     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
Vol'ka
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/26887-eau-du-soir-limited-edition-2012/
http://www.etoya.ru/brands/sisley/consultations/104579/

композиция остается неизменной пишут везде

http://aqva-mania.ru/parfumeriya/woman_aroma/zhenskie-duhi-sisley/sisley-eau-de-soir-2012-edp
http://parfum-elit-opt.ru/shop/633/desc/sisley-eau-du-soir-2012-parfjumirovannaja-voda-100-ml
:eek: зачем платить больше, называется


Спасибо. Платить за дизайн флакона я действительно не готова .

Добавлено спустя 16 часов 20 минут 43 секунды:

Задала вопрос на официальном сайте - вот их ответ:
"Здравствуйте, Ольга,
....
К сожалению, не всю информацию сайтов нам удаётся отследить и поправить.

Флакон прошлого года выгладит так



Он, как это отлично видно, непрозрачный и не розовый, а красный. Металлический каркас также не очень прослеживается…

Я к тому, что и к остальной информации не стоит относиться с абсолютным доверием.

Официально Sisley во Франции (наша материнская компания, а мы – её прямой филиал) нас информирует, что каждый год, начиная с 2003-го, для лимитированных выпусков «переодевается» именно флакон, а аромат остаётся неизменным. Так что консультанты марки в разных магазинах дали Вам именно официальную информацию.

И лимитированный выпуск 2013 года также отличается лишь оформлением: изумрудного цвета прозрачный флакон с орнаментом из стилизованных золотистых листьев аканта.



Аромат, очень многогранный элегантный цветочно-шипровый, остаётся неизменным."

Спасибо всем, кто откликнулся :love_sibmama:
Надеюсь, эта информация пригодится не только мне :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 2:21     Ответить с цитатой

Vol'ka, ну всё.. теперь я тоже захотела красивый флакон :eek:
Изумрудный хочу.

Но независимо от официальной информации, мне всё равно кажется что ароматы могут отличаться (пусть даже на сааамую капельку),
и дело не в лимитном выпуске, а просто каждый флакон индивидуален :in_love: ,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Vol'ka, на молотке продают интересующий Вас выпуск по цене обычного.
Так как Вы в Москве находитесь, то есть возможность на месте всё проверить:

http://molotok.ru/sisley-eau-du-soir-2012-edp-100-ml-limitka-i3689446680.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах