Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
девочки, села на отличную диету. кто со мной?
вместе веселее

На страницу : 1, 2, 3 ... 122, 123, 124  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:11    Заголовок сообщения: девочки, села на отличную диету. кто со мной? Ответить с цитатой

знакомая посоветовала хорошую, быструю и результативную диетку. лично она и ее мама похудели на ней на 5 кг каждая!!! для меня это просто мечта! особенно после праздников :aga-aga: может быть захочт кто-то со мной? в компании всяко лучше худеется, поддержим друг друга, убережем от соблазнов ;)
суть диеты, меню:
диета расчитана на неделю. не голодная, но не вкусная :aga-aga:
меню на каждый день:
1 день
завтрак: черный кофе
обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока
ужин: рыба (жареная на небольшом количестве масла, либо вареная), салат из свежей капусты с раст.маслом.

2 день
завтрак: черный кофе с сухариком
обед: рыба (жареная, вареная), салат из свежей капусты
ужин: вареная говядина, стакан кефира

3 день
завтрак: черный кофе с сухариком
обед: жареная капуста, фрукт на выбор (либо яблоко, либо мандарин, либо апельсин)
ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр вареной говядины, салат из свежей капусты

4 день
завтрак: черный кофе
обед: 1 сырое яйцо, 3 вареные морковки с растительным маслом, 150гр твердого сыра
ужин: на выбор фрукт (яблоко, груша, мандарин)

5 день
завтрак: сырая тертая морковь с лимонным соком
обед: рыба жареная или вареная, 1 ст томатного сока
ужин: стакан кефира

6 день
завтрак: черный кофе
обед: половина вареной курицы ( :in_love: )
ужин: 2 яйца вкрутую, 1 ст сырой тертой моркови с раст.маслом.

7 день
завтрак: чай
обед: вареная говядина 200гр
ужин: любые фрукты, кроме разрешенных в 3й день диеты.


девочки! давайте честно "отсидим" на этой не сложной, доступной, сытой, но не очень вкусной диете и полюим себя еще больше глядя на результаты :-) главное мативация! у меня она в кой-то веки ОГРОМНАЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастаsia
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:15     Ответить с цитатой

надо попробывать, а то после праздников действительно как-то тяжеловато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Анастаsia
я уже сегодня первый день! давайте вместе! например с завтрашнего дня, не затягивая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулечка-мамулечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 207
Откуда: г. Новосибирск ул. Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:21     Ответить с цитатой

девочки я тоже с вами сяду на диету с завтрашнего дня, будем надеяться что результаты нас удивят.Главное сейчас нам терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Светулечка-мамулечка
отличненько!!! :give_heart: да я очень надеюсь на результаты molba но надо набраться позитива на это время :haha: а то с таким меню трудно придется. хотя сейчас ела вареную капустку с маслом.... боже, какими же вкусными мне показались после этого яйца :lol: а уж об ужине с рыбкой я просто мечтаю. но наелась, сытая хоть. так что завтра начинайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Вы в курсе, что чай и кофе здесь надо пить без сахара, а рыбу, мясо, капусту есть несолеными?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Avesia
естественно :aga-aga: хоть с этим проблем не будет, в чай сахар никогда не кладу, кофе мне вообще ничем вкусным не сделать, так что не страдаю :haha: вареную капусту тоже хоть что сделай - все равно какашка :aga-aga: а вот рыбу и солить не обязательно, и так вкусно. особенно если жарить, то вообще не чувствуется отсутсвие соли, говорят. ну и радует длительность - неделю можно пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*УМОЧКА*
Студент
Студент


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 2380
В дневниках: 4
Откуда: Новосиб. Левый берег. Затулинка
Карта № 001714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 14:06     Ответить с цитатой

чеloveчик
ой, я про нее читала в каком-то журнале. японская или китайская диета, что-то в этом духе :aga-aga:
тоже все хотела попробовать да с силами никак не могу собраться :mad: , как представлю, что все не соленое :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 14:45     Ответить с цитатой

*УМОЧКА*
да там, говорю, не беда что соли нет :haha: даже если бы она была, то такие блюда как вареная капуста и тертая морковь с маслом не стали бы вкуснее :aga-aga: но силы конечно надо набраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:53     Ответить с цитатой

чеloveчик
я пока не с тобой :oops: но прошлой зимой продержалась месяц на вареной капусте как одном из основных блюд.. эффект хороший, но пока даже подумать о капусте :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:03     Ответить с цитатой

colnihko
я представляю :aga-aga: вчера еле еле одалела тарелочку. главное в супе же ем, а тут ну просто не передаваемый вкус :bya: а я второй день держусь, кофе с сухариком позавтракала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:42     Ответить с цитатой

я с вами!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Счастье в небе
мой тебе совет: приготовь своим что-то что ты не любишь. чтоб не соблазняться каждый вечер глядя на полные тарелки. я ухи наварила и рыбы нажарила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:51     Ответить с цитатой

чеloveчик
:lol: учтус
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:08     Ответить с цитатой

чеloveчик
Таэкс,Вер,я конечно с завтра не смогу,но после выходных в обяз сяду,пока доча в саду! Из этой диеты больше всего мне не нравится,что она без соли-беееее,ну и капуста,я ее вообще свежую не люблю,даже в блюдах!Пока говядины родственники прислали,надо сидеть на диете)))))))))Как раз посмотрю на сколько ты похудеешь!!! :-)
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 124 На страницу : 1, 2, 3 ... 122, 123, 124  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах