Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Куда уходят свободные минуты...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 20:28     Ответить с цитатой

Здорово, какое все оригинальное!
Особенно одежда для кукол- это же мечта просто! дети так им радуются, а у мам вечно мотивации не хватает ,потому как работы больше, чем при изготовлении большой вещи, а делать-лень :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Здорово, какое все оригинальное!
Особенно одежда для кукол- это же мечта просто! дети так им радуются, а у мам вечно мотивации не хватает ,потому как работы больше, чем при изготовлении большой вещи, а делать-лень :oops:

Спасибо.У меня наверное самая "серьезная"мативация,я сама еще в куклы играю,а дочки этим пользуются :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 16:52     Ответить с цитатой

красота :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:13     Ответить с цитатой

Рысенок :oops: Спасибо.Очень приятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16369
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:20     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Я тоже хочу и пять детей и времени свободного на разные поделочки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:05     Ответить с цитатой

esera писал(а):
Оксана-Сувенир
Я тоже хочу и пять детей и времени свободного на разные поделочки


У Вас уже даже очень оптимистичное начало :baby: :baby: ,видно скоро и времечко появится ;) :knit:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollya
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1497
В дневниках: 69
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 2:06     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Какая вы молодец! Очень-очень красиво все!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42058
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 9:49     Ответить с цитатой

Оксана! А можно фото рабочего места? Я так понимаю из техники у Вас швейная машинка, оверлог, вязальная машина. Какие марки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:32     Ответить с цитатой

Ollya
Спасибо.
ValenTina
Место сфотографирую позже,после интервью,где меня "рассекретили"по рукоделию,супруг купил угловой шкаф-рабочее место.И я еще не освоилась на новом месте.И тут вдруг как-то заразно насмотрелась на всякое валяние, и мокрое, и иголками.И процесс освоения шкафа затормозился. :-) Сейчас моим рабочим местом является стол-книжка,который неделю уже всем мешает передвигаться,кроме меня :oops: ,потому,что в разложенном состоянии посреди комнаты стоит.Пока молчат.А я пользуюсь моментом и эксперементирую.Вот выяснила,что сетку противокомаринную,зеленую покупать нельзя -жутко линяет.

А оборудование у меня такое:швейная машинка Джаномка23xl,оверлог-плоскошовка Elna744,но сейчас думаю отдельно надо было брать оверлог,отдельно плоскошовку.Вязальная машина Сильвер Рид 155-для вязания очень толстыми нитками,поэтому со временем надо будет еще одну докупить,двухфонтурную и для тонких ниток.И моему счастью не будет предела :in_love: .И еще есть иглопробивная(для плоского валяния)Джаномка-забавная штучка оказалась,можно картины непряденой шерстью рисовать.Супруг вернет картридер ,фото выложу моих экспериментов с ней.А еще я мечтаю о вышивалке :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 3:07     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, :-o, даже добавить нечего.
Было очень интересно почитать Ваше интервью, Вы очень позитивный человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:43     Ответить с цитатой

Danaya
Спасибо. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 19:04     Ответить с цитатой

ol.max писал(а):
Я в шоке :-o . Мама с 4-мя детьми.... когда вы все успеваете?!
Очень красиво, особенно мне понравились одежки для кукол и картины :-)

+ 100
у меня один и то не всегда все за день успеваешь
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 19:40     Ответить с цитатой

Оксана -сувенир, да Вы супер сувенир !!! Когда с детьми все можно успеть-то?. У меня двое-одна большая,но времени катастрофически не хватает. Может мы в разных измерениях живем !? Вы супер-супер ! :give_heart:
Я тоже хочу еще бы хоть одного детку,но хотелка уже старовата(Я -то-бишь).
_________________
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
*****
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mild1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:30     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ
_________________
8 965 990 78 40 Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
присоединяюсь ко всему вышесказанному :) я в шоке, сколько всего.... так много и такое красивое! я в восхищении! :give_heart: ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах