Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
УЗИ в ЖК на О. Жилиной
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anazteziya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:51    Заголовок сообщения: УЗИ в ЖК на О. Жилиной Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал УЗИ (скрининг) в ЖК на О.Жилиной?

Поделитесь впечатлением, как там специалист и аппаратура? Может лучше на платное сходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:47     Ответить с цитатой

вторую беременность наблюдаюсь в этой консультации и ни разу не посчастливилось мне попасть там на УЗИ. Сомневаюсь, что я что-то потеряла при этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 20:36     Ответить с цитатой

Я была там один раз на первом Узи - поставили отслойку хориона, на следующий день пошла к Ник Нику, он ничего там не увидел, т.к. ничего и не было :eek: . Вообще узистка там не грубила, но смотрела наверное минут 5, аппаратура вроде нормальная, только большого экрана не было как в Узи студии. Вообще там запись чуть ли не за месяц на бесплатное Узи и очереди огромные (я в тот раз видимо случайно попала без записи и очереди). Короче если есть фин возможности лучше ходить в Узи студию...
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Ходила на первый скрининг к Журавлевой. Все нормально посмотрела, быстро, правда, как-то... И малышика мне показывала, и как он кувыркается прокомментировала. В целом - понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Первый скрининг и второй делала в консультации,причем до этого несколько раз на разных сроках (ДО12 недель) делала узи там же,(беспокоили боли ну и устанавливала сам факт беременности и исключала наличие внематочной...) ходила к Журавлевой,врач хорошая,всё рассказывала показывала и монитор поворачивала,папу тож запустила,правда узи уже в записи показывала папе(это на первый скрининг было)..а на второй не уточнила и записали к Беловой...вот это жесть,грубая тетка,нахамила с порога мне,ну и вообще не понравилось,монитор не разворачивала,потом показала мне в супер быстрой прокрутке пару кадров с узи...вобщем капец...после это в узи студии делала..там аппаратура конечно хорошая,переделывала узи второго скрининга (в консультации Беловвой ритмы сердечка не понравились)я решила перестраховаться,в узи студии вроде нормально всё показало..ну и узи 3го триместра там же делала..вобщем впечатленения хорошие.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_cherry
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 561
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 0:05     Ответить с цитатой

делала там первый скрининг. попала к журавлёвой,но запись за месяц была, вообщем то не плохо. Есои финансы сильно разгуляться не позволяют,то там не плохо. Мне показалось как то сухо,напряжённая обстановка, мне никаких фоток не сделали,хотя я просила, показали сынишку только на экране и не видео. Пол смотреть отказались.
_________________

0 мес.- 3210,53см
1 мес. - 4300,55см
3 мес. - 6100,62см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Иду туда 31го числа на 1й скрининг, расскажу впечатления, как вернусь:) А вообще я была там на УЗИ не по причине беременности - всё отлично, никто не хамил, не подгонял и не орал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Laire
А почему туда?
Я там делала УЗИ при постановке на учет, не ахти оборудование, делают быстро, не комментируют типа "там смотреть еще нечего" :eek: . Спросила про 1-ый скрининг, фото не дают, сказали делайте на телефон :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Izadora, потому что у нас нет денег на УЗИ-студию, а тут делают бесплатно и недалеко от дома)) Ну и в общем-то, правда - чего там смотреть :lol: Родится - успеем насмотреться, однозначно! Мне достаточно знать, что ребятёнок нормально развивается, а искать фамильные черты рановато)) Если будут какие-то сомнения, раскошелимся на крутое УЗИ, но платить около штуки за нежные улыбки врачей я не готова)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:55     Ответить с цитатой

Цитата:
около штуки за нежные улыбки врачей я не готова)))

Ну мы платили не за нежные улыбки, их кстати и не было и любезностей тоже :aga-aga:
Просто я полежав на сохранении столько насмотрелась, что фиговое УЗИ в ЖК не может выявить пороки развития, и когда мамочка со спокойной душой идет на УЗИ в 20 недель, у нее уже набор таких аномалий. Со мной в палате за 4 дня было две таких и это сейчас не редкость.
Поэтому только ради достоверной информации и точных диагнозов -на это денег не жаль (первую Б делала только одно УЗИ платно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Izadora писал(а):
Цитата:
около штуки за нежные улыбки врачей я не готова)))

Ну мы платили не за нежные улыбки, их кстати и не было и любезностей тоже :aga-aga:
Просто я полежав на сохранении столько насмотрелась, что фиговое УЗИ в ЖК не может выявить пороки развития, и когда мамочка со спокойной душой идет на УЗИ в 20 недель, у нее уже набор таких аномалий. Со мной в палате за 4 дня было две таких и это сейчас не редкость.
Поэтому только ради достоверной информации и точных диагнозов -на это денег не жаль (первую Б делала только одно УЗИ платно).

+1
И еще, мне как я уже писала выше на узи увидели отслойку хориона (начинающийся выкидыш), на деле его не было :aga-aga:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Izadora, я в любом случае не буду делать аборт, какие бы пороки развития ребёнка не увидели врачи. Так что на УЗИ я надеюсь узнать, что дитё живое и шевелится, что нет угрозы выкидыша, ну а если заподозрят что-то серьёзное или невнятное - пойду на хорошее узи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:11     Ответить с цитатой

Laire
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все было хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 21:24     Ответить с цитатой

все 3 узи делала там в эту беременность. была и у одной смены и у другой. пустили и мужа(предварительно поворчав, но потом смирившись). всё ок, всё объяснили, показали, а шоколадка свела истерику на нет:) Журавлёва в Здравице тож узи делает - так для чего переплачивать тогда, если к этому же специалисту и пойдёшь!
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Ну чё, сходила! Вообще не понимаю, почему никто не хочет ходить на бесплатное узи. Врач Журавлёва - приятная, вежливая, спокойная женщина, повернула ко мне монитор, показала малыша, рассказала, где у него ручки-ножки-головушка, а после осмотра разрешила позвать в кабинет мужа и показала ему запись осмотра, опять же вежливо и с комментариями. Никто не ворчал, не строжился и не хамил. Осмотр был недолгим, минут 5-7, ну я тоже считаю, что на этом сроке смотреть особо нечего - все важные характеристики посмотрели, и хватит. На следующее узи - только туда!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах