Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Салон "Саванна"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Салон "Саванна" Ответить с цитатой

Девочки, кто знает салон САВАННА? Напишите что делали, как впечатления и т.д. Спасибо :oops:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Сб Авг 23, 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 12:19     Ответить с цитатой

я присоединяюсь к вопросу: Расскажите о своих впечатлениях ! :oops:

Последний раз редактировалось: MilaneS (Вс Авг 24, 2008 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 19:02     Ответить с цитатой

Меня смутила цена. Водорослевое обетывание стоит 3.700 хотя средняя цена 2 -2.500 макс. Там где 2.500 целые водоросли (типа елинственные в городе) а везде и в Саванне тоже порошок. Так вот интересно цены такие потому что у них супер новые эффективные технологии (тогда мне денег не жалко) или просто на все цены взвинчивают?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 0:15     Ответить с цитатой

Читала, что в Саванне есть
какое-то обертывание "9 сантимметров",
за один сеанс которого можно
уменьшиться на 4-9см,
вот меня и заинересовал данный салон:
выдумка или такое может быть ? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ковырялочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 1:05    Заголовок сообщения: о салоне Саванна Ответить с цитатой

Был муж и сын у парикмахера-Яны.Вернее ходят к ней второй год.СЛИШКОМ довольны.Была давно както там на массаже-хватило одного раза,чтобы в очер.раз разочароваться.По обёртыванию:не уйдёт 9 см НИКОГДА от обёртывания!!!Бред!!!Ходила раньше на всякие разные.Ходят вокруг тебя,улыбаются как....На 2-3 дня кожа чуть поровнее.И-ВСЁ!Каждому-своё наверное...От обёртываний у меня лично немного сходил ещё отёк.Дороговато всё это...А подкожные дела то не улучшились...Может я субьективна,но высказываю мнение))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26822
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:31     Ответить с цитатой

Их фирменное обертывание Бабор не предполагает избавление за один раз 9 см с одного проблемного места, например с бедер, а это типа: 9 см. со всего тела, например: 2 с талии, по 1-му - с рук, и т. д.
Хорошо, что это я выяснила, прежде чем записаться, вернее НЕ записаться :D
ИМХО: за те же деньги от винных, шоколадных и других обертований - гораздо больше комфорта и услуг в том же "Ремиксе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:50     Ответить с цитатой

Cream,
ох, вот это полезная информация, большое спасибо ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 18:09     Ответить с цитатой

ПРо 9 см я писала в рубрике "проверено на себе" Там правда считают ВЕЗДЕ, так и 20 см можно насобирать, а видно ни фига не будет
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26822
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 18:25     Ответить с цитатой

Sweety, а на какие процедуры еще отзывы нужны?
Кроме парикмахера, всё посещала там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 8:02     Ответить с цитатой

Ваккум степ
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 8:14     Ответить с цитатой

Sweety
Вакуум степ посещала моя мама, ей не понравилось. Эффекта не увидела вообще. Хотя я - фанат Саванны и постоянный клиент. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:09     Ответить с цитатой

Елки-палки.. куда не соберешься везде обман :mad: :mad: :mad: Обещают 10 см за курс...Наверное все-таки не пойду

Маш, а у мамы вообще не было ничего заметно?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

http://she.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=beauty&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1871491402&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1 о че нашла. Вакуум степ в Саванне. Эффекта ни у кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:18     Ответить с цитатой

MilaneS писал(а):
Читала, что в Саванне есть
какое-то обертывание "9 сантимметров",
за один сеанс которого можно
уменьшиться на 4-9см,
вот меня и заинересовал данный салон:
выдумка или такое может быть ? :haha:

я делала обертывание, правда в своем салоне, там тоже уходят см 5, но через пару дней всё возвращается, думаю, что это изза воды, вода после процедуры уходит, а потом восстанавливается. Эту процедуру можно использовать в случае выхода куда-либо " в свет", что бы выглядеть худее чем ты есть..., но это в течение максимум двух суток действует!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:09     Ответить с цитатой

LX, таким же макаром можно фуросемид выпить :lol:

Света, я рекомендую пройти обычный баночный массаж в обычной поликлинике, моя мама ходит к массажистке 1 -2 раза в год, и целлюлита нет вообще, хотя ей уже 50. Я всё никак не соберусь, время не очень удобное, принимает только по утрам. Но реально это и дешевле, и эффекта куда больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26822
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:13     Ответить с цитатой

И ваккум степ проходила в том числе, понятно, что 10 см. как обещают не сбросишь.
Мне в первый раз вообще программу задали без учета возраста и веса, так через 5 минут, чуть в обморок не свалилась.
:eek:
Спасибо, хоть другой мастер этим поинтерисовалась и подобрала программу.
Эффект был, незначительный, но был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах