Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Д/с №331 "Радуга"
ул Степная, 17 и ул Тульская, 270/6

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7716
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Д/с №331 "Радуга" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №331, Радуга <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Тульская, 270/6

нам дали путевку в новую группу 331 садика, ремонтируют здание на Тульской 270/6 (за 24 поликлиникой). Пообещали, что в октябре-ноябре откроются. Есть еще кто-нибудь в этот садик?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Наташа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.04
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 22:14     Ответить с цитатой

Мы тоже в этот садик. Тоже говорили сначала конец октября, а знакомая недавно путевку получала - ей уже сказали к декабрю.
_________________
Дима 27.09.1998
Степа 06.04.2005
Кирилл 27.06.2019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:46     Ответить с цитатой

и мы в этот садик, заведующая 331 садом (она же будет зав и этого филиала) сказала, что октябрь-ноябрь. пообещали все красивое, новое. Эх, само главное, чтоб воспитатели были хорошие.poly, у Вас дочка без прививок? у нас манту нет, уже готовлюсь морально к битве.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

poly, у нас дочки в одну группу будут ходить (если там конечно всего по одной группе будет, надо будет узнать), нашей 4,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7716
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 0:05     Ответить с цитатой

ой как здорово )))как я рад- как я рад :love_sibmama:
про декабрь - у нас когда путевку давали тоже говорили про декабрь, а про октябрь мне вчера по телефону заведующая сказала.

прививок у нас половина - манту не одной, есть только те что до года, и то акдс не все....но я как то на этот счет не парюсь, раз в поликлинике к этому спокойно относятся, то и в дс должны - по крайней мере можно законами перед носом помахать
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 0:35     Ответить с цитатой

Вырезано модератором
poly, у меня тут мысля возникла, чтоб нам перед садом "сдружить" девушек, мне кажется им легче будет адаптироваться, когда рядом будет кто-то знакомый. У Вас дама как, легко вливается в коллектив? (а то может вам и не надо). Наша-то застенчивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7716
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 1:21     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Ну у нас в 24 поликлинике врач кипишная такая, каждый раз , как я туда прихожу (а это бывает очень редко), так слюнями брызжет про эту манту, грозит, что никто нас в садик не пустит.
poly, у меня тут мысля возникла, чтоб нам перед садом "сдружить" девушек, мне кажется им легче будет адаптироваться, когда рядом будет кто-то знакомый. У Вас дама как, легко вливается в коллектив? (а то может вам и не надо). Наша-то застенчивая.


давайте дружить ))), мы не против, тем более дома то скучно, надо как то до садика перекантоваться, а то наши подружки с 1 сентября уже идут.
Вырезано модератором
Насчет вливается в коллектив - может и сильно застесняться (но обычно не надолго) а может и почти сразу начать играть. Особенно неравнодушна к девочкам в красивых платьях :eek:
офф- а вы на танцы в клуб станиславского ходить будете?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 16:47     Ответить с цитатой

офф. у нас та же ситуация с вызовом врача :) я стараюсь лишний раз не таскать в больницу. про танцы пока не знаю, хочется в бассейн и что-то посерьезней уже. посмотрю, если не удобно будет ходить, где "посерьезней", то скорей всего будем ходить. А вы?
Давайте в сентябре дружить начнем, можно будет периодически гулять вместе где-нить в вашем районе, у вас там много площадок хороших (мы тогда 2 часа от вас шли дворами, каждую площадку посещали :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7716
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 20:57     Ответить с цитатой

Leya писал(а):

Давайте в сентябре дружить начнем, можно будет периодически гулять вместе где-нить в вашем районе, у вас там много площадок хороших (мы тогда 2 часа от вас шли дворами, каждую площадку посещали :lol: )

давайте ))), телефоны вроде есть у нас, мы в принципе почти всегда дома
ходить в этом году планируем на пение (продолжать с прошлого года), еще гимнастика ( тут же в окрестностях) или хорегорафия (попробуем закинуть удочки в хореографическое училище), насчет бассейна подумаем, если будет кому водить. Она вообще везде просится - в тч на рисование ( на станиславском как раз есть художественная школа) , поузнаем везде, и выберем что удобнее и больше понравится
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:59     Ответить с цитатой

ниче , что пооффю? скопирую еще сюда, а то может тоже кто столкнется с такой проблемой. я в возмущении полнейшем. Наша педиатр (Малмыгина) все не устает показывать, что "мы от нее зависим" (как она недавно выразилась). Сегодня я отправила мужа взять этот бланк карты для прохождения врачей. Она отказалась выдать его, мотивировав тем, что у нас манту нет. Ну глупость какая. Говорила что-то, что нас в сад не возьмут и заведующая не подпишет. Ну это же наши проблемы уже, ты выдай эту карту и делов-то.
Муж ниче не понимает в этом, я его проинструктировала, чтоб брал письменный отказ у педиатра и к заведующей жаловаться шел. отказ она отказалась написать, а заведующая сначала удивилась, мол, че это она не дает, а потом тоже с ней заодно, стали пугать опять про отсутствие манту и т.д. жаль, что я сама не пошла, а папа наш не в курсе своих прав :)
Обязаны ведь выдать эту карту, это ведь пустой бланк!

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

позвонила в райздрав, проконсультировали. Сказали, что это естественно, незаконно, можно ходить по врачам с обычной амбулаторной картой. Самое главное, чтоб в этой карте были записи, а педиатр потом все перенесет в эту 26 карточку, которая саду нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenka-penka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.07
Сообщения: 645
Откуда: г. Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:42     Ответить с цитатой

Мы тоже в этот садик:)) Так когда будем ленточку перерезать? Обещали на собрание в сентябре позвать - пока не зовут. Были на выходных у садика - работа кипит, но недоделанного тоже много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alyutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.07
Сообщения: 3348
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 23:19     Ответить с цитатой

Leya
:offtop: а можно спросить, а почему Манту не ставите, это что тааак опасно

и по теме: Мы тоже со своей компанией в этот сад пойдем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FL@ME
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.06
Сообщения: 20
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:29     Ответить с цитатой

говорят на неделе было родительское собрагие,кто-нибудь был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7716
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 13:23     Ответить с цитатой

нам пока никто не звонил
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Наташа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.04
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Нам тоже по поводу собрания не звонили. Хотя когда карточку относили сказали что втечение недели перзвонят и скажут когда собрание...
_________________
Дима 27.09.1998
Степа 06.04.2005
Кирилл 27.06.2019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 19:50     Ответить с цитатой

FL@ME писал(а):
говорят на неделе было родительское собрагие,кто-нибудь был?


:eek: нам тоже не звонили.

alyutik, не ставим потому, что считаем это вредным и неинформативным. В вакцинации есть темы про манту, там более подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах