Новости сайта и форума Sibmama 
[Хобби]
КАК ОФОРМИТЬ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ

"Рамка из Икеи, туда идут билеты, мелкие сувениры, наклейки, карты..."
Хочу покататься на мотоцикле)
Прокатите ))))

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
В дневниках: 90
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:09    Заголовок сообщения: Хочу покататься на мотоцикле) Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут собственно вот с чем...
За всю свою жизнь я ни разу не каталась на мотоцикле, не летала на самолете (но на этот раз самолет опустим. это дело прям совсем поправимое :) )...
А вот на мотоцикле мне очень при очень хочется прокатиться, почувствовать драйв, движение, экстрим... Что бы дух захватывало
Вот умне вопрос. где у нас в Новосибирске, можно прокатится? Не самой конечно (прав нет), а чтобы прокатили :moto: Хотя сама бы тоже попробовала... :oops:

Вот такое у меня странное наверно желание :lifchik:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Наталья Лео
Студент
Студент

На сайте с 06.05.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Odri-54
где там у нас байкеры тусуются, с пл. Ленина не разогнали? Вот и подойдите к ним, попроситесь. :-)

Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Наталья Лео писал(а):
Odri-54
где там у нас байкеры тусуются, с пл. Ленина не разогнали? Вот и подойдите к ним, попроситесь. :-)
Ну точно... Как то просто так не удобно, просто подойти и попросить.. Прокати? :lol: Ищу пока среди знакомых, знакомых знакомых и так далее ))) Может тут. кто отклитнется )) Но за идею спасибо ;) если ни кого не найду и в правду пойду на пл.Ленина :aga-aga: Не пропадать же заветному желанию )))

Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Odri-54
Смелая вы)))))
Я вот сыкло :oops:
Вообще боюсь мотоциклов.....

Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Я конечно может и боюсь но очень нравится... Хочется испытать новые ощущения )) я еще и с парашутом бы спрыгнула (правда с инструктором опытным) и на вертолете покаталась :lol:
Просто сейчас сложилась такая ситуация, что мне необходим этот экстрим в своем роде...

Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Odri-54
Я просто вообще не экстримал. Я боюсь вообще всего - на лыжах боюсь, мотики, водные всякие штуки тоже... Но я скорее просто бояка, меня лечить надо :haha: :haha: :haha:

Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Клин клином, как говориться... ))) Может наоборот нужно, чтобы преодолеть свой страх?

Наталья Лео
Студент
Студент

На сайте с 06.05.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Клин клином всего лишь выражение. Можно конечно и победить фобию, а можно и невроз заработать. Я вот самолетов боюсь, но вот как-то клин клином слабо вышибается. А раньше и вертолет был, и парашют и мотопараплан. Сейчас просто риски более трезво оцениваю потому и страхово.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Odri-54
а Вам обязательно чтобы байк был скоростной? А то может куда-нить в деревню, там народ на Уралах с люльками, точно не откажут. :-)

Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Наталья Лео
Может быть... А у меня всего этого не было раньше, по этому и сейчас хочется (хотя я прекрасно понимаю, что дома находятся двое любимых и маленьких моих "риска") :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Наталья Лео
Ну как вариант :-) Я кстати и на Урале с люлькой то не каталась...

Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Odri-54
После того как в детстве я каталась с братом на мотоцикле, упали и мотоцикл придавил мне ногу, к мотоциклам не тянет. А после просмотра новостей про все эти ДТП с мотоциклами тем более я бы не стала садится на мотоцикл не понятно к кому.
Чтобы убить 2-х зайцев сразу, покупаюте путевку куда нибудь в Тай и пр., там есть мототакси, за копейки покатают по городу, заодно и на самолете полетаете, хотя это затратный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
В дневниках: 5962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Odri-54
У нас есть парк эндуро, посмотрите по дубль гису
Я просто с телефона , не смогу ссылку вставить
Там вроде мотоциклы и квадроциклы есть
Но порядок цен не знаю , думаю на сайте указано )))

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Ganny
Цитата:
После того как в детстве я каталась с братом на мотоцикле, упали и мотоцикл придавил мне ногу, к мотоциклам не тянет.

Один в один мой случай :lol: :lol: :lol:

Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Ganny
Цитата:
После того как в детстве я каталась с братом на мотоцикле, упали и мотоцикл придавил мне ногу, к мотоциклам не тянет.

Один в один мой случай :lol: :lol: :lol:

И у меня было :haha: С дядькой родным улетели с дороги....

Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Ой, ну вы еще те экстрималки, полетать успели... Я конечно бы хотела со знакомым мне человеком, ну или быть уверенной хотя бы в нем. ))

Copoka81
Спасибо Вам. сейчас поищу прям )) :give_heart:

Добавлено спустя 50 минут 17 секунд:

Copoka81
Посмотрела я поГИсу что и где это, только инфо есть где находится место указано. За Каинской заимкой в Академе, и больше ни каких опознавательных знаков. таких как тел и прочее ...

МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
В дневниках: 2611
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Odri-54, 9-10 августа будет проходить байк-фестиваль "Обская Волна". Потерпите месяц? Езжайте в Бердск. Там и покатает кто-нить.

П.С. Я дико боюсь высоты. В 26 лет пошла прыгать с парашютом. Прыгнула легко. Сама. Приземлилась плохо. Сложно сломала ногу. 10 мес в аппарате Иллизарова. 4 операции.

Имею в наличии мужа-байкера. Как он меня не приучал/вдохновлял/катал...Не вставляет. :aga-aga:

карта СМ 7554
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: