Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Разрез десны у ребенка для установки пломбы
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хани
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 24.10.04
Сообщения: 4548
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:15    Заголовок сообщения: Разрез десны у ребенка для установки пломбы Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У сына на ПОСТОЯННОМ переднем зубе дырочка (не кариес, а с виду как скол у основания десны). Стоматолог постановил, что поскольку она очень глубокая и уходит далеко (это дефект зуба как он пояснил) вглубь-пломбировать просто так нельзя.
Нам предлагают разрезать :o десну-визуально посмотреть, поставить временную пломбу,а потом постоянную.
Скажите пожалуйста, в таких случаях действительно нет альтернативы? Снимок нам делать не стали (а можно ли его ребенку 9 лет :eek: ?).
Очень боюсь резать-еще вопрос как это все заживет и не будет ли шрама...Вся в сметении -мы думаем пока...Скажите пожалуйста, детям часто такие вещи делают?
Я,конечно, понимаю что лучший способ все увидеть это все разрезать...Но,действительно ли это единственно правильный вариант?

Спасибо!
_________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (-:

Скидка 5 % на iHerb по ссылке:
https://www.iherb.com/?rcode=CVW9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Эльвира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.13
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Хани
Добрый день! Для того,чтобы поставить правильный диагноз и предложить Вам варианты лечения (если оно будет необходимо), нужен визуальный осмотр. В наших клиниках мы используем самые современные технологии и материалы! Буду рада Вам помочь!
Гракович Э.Н.,детский стоматолог,сеть клиник Дентал-Сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах