Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Греция. о.Крит
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3098
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Греция. о.Крит Ответить с цитатой

Скучаю по Криту

Ханья, набережная


В Курталиотском ущелье


Ретимно вечером


Монастырь


Пальмовый пляж Превели


Кносс


Ретимно, порт


Ханья




Пляж Элафониси
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 22:14     Ответить с цитатой

inna_n_s
ох как красиво.. списалась с одним жителем деревни Бали, он там инструктор по дайвингу.. сказал что от отеля нашего есть три бухты красивых... жду встречи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3098
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Шушечка
А это Бали, мы там жили







_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 22:40     Ответить с цитатой

inna_n_s
ну расскажите как вам Бали? хочу.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 23:34     Ответить с цитатой

:lifchik: :lifchik:
Девочки, помогите, пжта.
Нашла хорошие билеты по хорошим ценам до Салоников и до Ираклиона.
В Грецию лечу первый раз. Куда лучше с ребенком?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3098
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Шушечка
В Бали хорошо тем, кто не ищет анимации, дискотек, умеет развлекать себя сам и настроен на путешествия. Это скромная курортная деревенька, со спокойными бухтами, почти без старых строений. По атмосфере для меня очень схоже с нашим Алтаем. Панормо интереснее в плане настоящего критского духа, но там ужасный пляж. Хотя мне на Крите везде нравится.

Это Панормо, деревенька рядом с Бали, там издавна жили и сейчас живут рыбаки



_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taiga_
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5751
В дневниках: 71
Откуда: Никитина (Южный) - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:06     Ответить с цитатой

inna_n_s
Красота :give_heart:
Мы в Панормо обедать частенько ездили, да погулять. Когда в Бали было довольно людно, в Панормо мы были единственными посетителями таверны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3098
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Taiga_
А мы были без машины, так что только заезжали в Панормо на экскурсиях :). Но мне там прямо понравилось.
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:40     Ответить с цитатой

inna_n_s
раз Панорамо рыбацкая деревушка.. значит поеду туда в таверну... не могу я без рыбы :give_heart: специально ездила в Кашкаиш чтобы свежевыловленных осьминогов отведать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taiga_
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5751
В дневниках: 71
Откуда: Никитина (Южный) - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 14:09     Ответить с цитатой

inna_n_s писал(а):
Taiga_
А мы были без машины, так что только заезжали в Панормо на экскурсиях :). Но мне там прямо понравилось.

Мне тоже там очень понравилось, хотела зимой в Панормо слетать, но не срослось, увы.
Хотя с детьми там конечно делать нечего. Ни нормального пляжа, ни мало-мальских развлечений.
В первую поездку я тоже была практически без машины, брала всего на несколько дней. Приходилось довольствоваться теми моментами, когда меня туда возили. Во вторую поездку брала машину уже на весь срок, и даже когда улетали в Париж, машина дожидалась нас на стоянке возле аэропорта :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, а такси там дорогое? Можно на нем между деревеньками ездить?
а то я тот еще водятел...
:oops:

по району почти определилась . хочу рядом с Ретимно.
кто знает как там пляжи?


inna_n_s
фото у вас очень красивые. тоже на фотоохоту пойду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 23:41     Ответить с цитатой

inna_n_s
Taiga_
у нас отель был недалеко от Панормо - действительно чудесная деревенька, и кормят в тавернах мммм... Но вот настоящий греческий дух мы прочувствовали в одной небольшой деревеньке не на побережье, зашли в местную таверну, где сам хозяин принимал заказ и когда у нас возникли сложности с переводом названий блюд, то он просто пригласил меня на кухню, где показал что у них свеженькое и вкусненькое готовится, еда надо сказать была пальчики оближешь, вот именно такие не туристические места вспоминаются потом с особой теплотой.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Dilya
Диля, там от отелей до ближайших деревенек ездят такие экскурсионные паровозики, ходят по расписанию, но довольно часто, от нашего отеля можно было доехать до Панормо, а из него еще в пару деревень он отправлялся, каждый день конечно ездить не будешь, но для разнообразия можно, мы пару раз ездили, несмотря на то, что автомобиль брали, и кстати не нужно бояться - на Крите водить одно удовольствие, дороги хорошие, а водители воспитанные и ездят по правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya M'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 541
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Dilya писал(а):
:lifchik: :lifchik:
Девочки, помогите, пжта.
Нашла хорошие билеты по хорошим ценам до Салоников и до Ираклиона.
В Грецию лечу первый раз. Куда лучше с ребенком?!


я в прошлом году была на Крите с детьми , в районе Ритимно .. оооочень понравилось , вот здесь не много фото http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=454056&postdays=0&postorder=asc&start=4575
если есть вопросы с удовольствием отвечу :-)
а у меня встречный вопрос , а где вы нашли хорошие билеты ? ;) мне актуально , т.к. в августе опять собираюсь на крит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kydriashka
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 11081
В дневниках: 226
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Девочки а памперсы там можно купить на крите? или лучше с собой везти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Кто был в Бали - подскажите, пожалуйста, как там с банкоматами? Их там есть? :) Или лучше наличку с собой везти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 91 На страницу : 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах