
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nebesa
Ясельки

На сайте с 24.12.11 Сообщения: 64
|
 Добавлено: Ср Май 29, 2013 21:33 Заголовок сообщения: "Гагарин" |
|
|
В сети посмотрела трейлер к фильму "Гагарин". Это наш, российский, 2013 год .
Как я поняла, показывать в кино начнут только с 6 июня.
Кто собирается посмотреть этот фильм?
Мне кажется, должно быть интересно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алесна
Студент

На сайте с 19.07.08 Сообщения: 2510 В дневниках: 60 Откуда: г.Омск
|
 Добавлено: Ср Июн 05, 2013 23:29 |
|
|
если будет как про Высоцского или про Фетисова. чет не очень.
я когда документальный про Гагарина смотрела - плакала. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алесна
Студент

На сайте с 19.07.08 Сообщения: 2510 В дневниках: 60 Откуда: г.Омск
|
 Добавлено: Пн Июл 15, 2013 17:43 |
|
|
Вчера посмотрела. Понравился. Актер симпатичный. Правда не очень на Гагарина похож. Все таки сколько мужества, смелости было у человека.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Levon
уверенный папа

На сайте с 11.08.10 Сообщения: 569 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Вт Июл 23, 2013 17:58 |
|
|
|
А я в фильме разочаровался. Ожидал от него большего |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|