Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Серия книг "Откровения ангелов хранитей"Л.И.Панова
кто что думает???

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Серия книг "Откровения ангелов хранитей"Л.И.Панова Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам!
Прочитала несколько книг из серии "Откровения ангелов хранителей", автор Панова Л.И. и Гарифзянов . Первую книгу читала "на одном дыхании"! Очень понравилась! Потом следом пошли еще несколько книг, читались так же...но чем дальше, тем больше разочаровывалась в них, очень много "воды", одно да потому из книги в книгу. А к концу (к последним изданиям) вообще разногласия пошли.
Кто читал? Кто что думает? Давайте обсудим! :-)

Не нашла аналогичной темы. Модераторы, если есть перенесите пжлста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Я читала эту книгу дважды. В первый раз в 2006 году еще первое издание. Очень впечатлилась.
Второй раз читала в прошлом году уже переизданную версию. Очень сильно разочаровалась. Глава про судьбу вообще по разному написана. В одной книге, что все предопределено, а во второй, что человек сам вершитель. И много еще других нестыковок.
В общем, все мои восторги улетучились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Cycty
Вот и я читала первое издание (начало), прочитала на одном дыхании, книга меня буквально потрясла, не одна книга еще не производила подобного впечатления! Прочитала практически все книги этой серии, нестыковок очень много! Я тоже обратила внимание в первую очередь на трактовку судьбы. В первой книге одно пишут, в последних совершенно противоположное! Последние книги вообще несут небольшую смысловую нагрузку, одна вода! И там уже очень многое идет от самого Рината, его точка зрения. У меня сложилось впечатление, что он просто зазвездился и решил что он и царь и Бог!
Последняя книга написана уже не им и Пановой, а Пановой и другим автором. Видимо не с проста! Но после предыдущих прочитанных книг, я никак не доберусь её читать, интерес пропал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 19:16     Ответить с цитатой

У меня мама много этих книг читала, нынче опять перечитывает. Прям вся воодушевлена ими, цитирует мне их по телефону.
Только я не верю, что эти книги были "нашептаны" Ангелами, разве что чьим-то больным воображением :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CatherineGrey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Панова неплохо разжилась на этих книжках. Мне было 14 лет, когда мама решила что ей непременно нужно к ней съездить. Я из принципа не пошла к ней на "прием". Видимо, какая никакая интуиция сработала, а может на подсознательном уровне... Ведь если человек занимается таким необычным делом, то денег брать не должен, а у нее все было поставлено на поток. А какой дом отстроен!!! 15 лет назад этот дом считался дворцом, да еще и в глухой станице Краснодарского края! Девочки, это надо видеть! Конечно, в наше время таким домиком никого не увидишь, но тогда это был на самом деле дворец для многих.
Лично я не верю в это... Думаю, что люди решили поднять, так сказать, свой достаток этими книгами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах