Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мини-аборт
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.Polina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 12:14    Заголовок сообщения: Мини-аборт Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто знает, делают ли в Медсанчасти 168 мини-аборты? Или может какие-то другие места есть, где можно сделать. Это очень срочно.
Вернуться к началу
           
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 13:37     Ответить с цитатой

В поликлинике на Морском делают. Только при задержке не более 14 дней, еще анализы надо сдать успеть.Телефон гинекологии 301643.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 16:47     Ответить с цитатой

У меня много лет все знакомые по этому делу ходят на Морской, проблем не было. Попробуйте позвонить по городским клиникам, там, насколько я знаю, делают это с дополнительным обезболиванием и контролем УЗИ. Хотя может и на Морском какой-то прогресс сейчас есть.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 0:50     Ответить с цитатой

У меня замершая беременность :( . Приблезительный срок 5-6 недель или меньше. Предстоит аборт. Еще одно исследование определит какой именно. Девочки, мне ОЧЕНЬ страшно. Расскажите-как это все проходит? Сильно больно в процессе операции? А потом? Часты ли осложнения? Что надо делать и не делать после и сколько? Сколько дней я проведу в больнице(это очень важно, мне дочь не с кем оставлять на долго, да и не хочу я, она без меня никак :cry: , и я без нее). Интересуют и мини-аборт и обычный. Господи, да неужели это пишу я....Девочки, не бросайте, расскажите хоть что-нибудь. Близкие подруги не сталкивались, слава богу с таким в жизни. А знакомым не очень хочется расспрастронятся.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:22     Ответить с цитатой

На сколько я знаю, проводят не дни, а часы. До аборта, как получится, может 30 минут, а может и 2 часа, и после от 2 до 4-х часов. Это, конечно, если все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:21     Ответить с цитатой

Маська, я уже писала, что я была 6 дней в больнице. Могли и раньше отпустить, наверное, но первые два дня пытались замершую беременность сохранять, было неясно, замершая она или нет.
Операция под наркозом, отходняк не тяжелый.Осложнений не было. После сказали пару недель без секса, беременность - не раньше, чем через полгода (но я забеременела Антохой через 2 :oops: ) и обследования.
Но мне врачи в больнице еще сказали, что в моем случае обследования не обязательны, просто так случилось. На гормоны я сдала, все оказалось в порядке. Просто грустная случайность.
:(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:42     Ответить с цитатой

Можно в частной клинике сделать аборт, и пройти обследование. Займет 1 стационарный день.
По деньгам выйдет 3 тысячи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Спасибо, девчонки. Я вроде бы уже настроилась и успакоилась немного. Все таки жизнь продолжается и маленькая моя дочь не должна страдать от того что ей не понять. Да и по хуже вещи в жизни случаются.
Мне вроде бы светит мини-аборт. А я так его боюсь, он же под местным наркозом...говорят-больно очень. А чем хуже обычный? Я б лучше под общим сделала.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 17:47     Ответить с цитатой

В 11больнице мини делают с хорошим наркозом.
У меня знакомая недавно делала. Стоит 1300.
Можно позвонить в приемную. Там делают в любое время. Можно без анализов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 20:42     Ответить с цитатой

Вот уже в понедельник опирация.Уже точно мини. Девчат, кто прошол через это, поделитесь ощущениями. Сильно больно? Как что? Когда вернулись к нормальной жизни?(Имеется в виду не только быт, но и отдых...т.е. когда я смогу пойти на пляж например? Поехать в какракан ит.д.)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 21:08     Ответить с цитатой

Катя, все терпимо. Боль сравнима с родами, только операция гораздо меньше по времени (минут 10 и все). Обезболивание местное - укол в шейку матки. Полежишь потом с часик и все, домой. Ты молодая, в себя придешь уже через день. Все, чего нельзя делать какое-то время, тебе скажут.
Мини-аборт - это "коррекция менструального цикла" (так говорила всем медсестра, готовящая к мини-аборту в поликлинике на Морском).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 23:34     Ответить с цитатой

У меня сотрудница на работе специалист по абортам, ну предохраняться человек не любит, проще ей потом в поликлинику сбегать :shock: Ну так вот, речь то не об этом, а о том, что в 10 утра она убегает на мини-аборт, в 12 уже на работе сидит. Трудовую дисциплину выдерживает, епрст((( Бледная вся, в глазах темно, но сидит работает :shock: Это я к тому, что по времени это все недолго занимает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 9:18     Ответить с цитатой

Катя, обычный аборт, на мой взгляд, тяжелее и опаснее. А из наркоза выходить трудно. Уж лучше потерпеть немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 10:50     Ответить с цитатой

Не знаю насчет боли, но мини, лично когда мне делали был практически не больно(разве что сам укол), там ведь даже шейку не раскрывают( в отличии от обычного) хотя я не помню какую мне анестезию делали, но так как есть с чем сравнивать то могу сказать что обычный аборт и по самой процедуре и по отходнику от наркоза и от последствий намного тяжелей….
А по восстановлению, после мини практически сразу начинаются критические дни, после коих живете как обычно… А само может и не рассосаться….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Вэйрочка, а вы где делали? И через сколько часов домой пошли? Вы, кстати, первая кому не "зверски" больно было, но и это успокаивает.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах