Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
МАРУСИНО ВЫНОС ТОЧЕК НА УЧАСТКАХ
ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 86
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:32    Заголовок сообщения: МАРУСИНО ВЫНОС ТОЧЕК НА УЧАСТКАХ Ответить с цитатой

Здравствуйте.Мы ждём получение документов на землю в Марусино, Криводановского района.Документы то нам дадут ,а вот в реале в поле свой участок чтоб найти надо заказывать инженера -архитектора(это называется вынос границ)он ставит колышки и выдаёт документ.Так вот я позвонила в геостарт мне сказали это будет стоить 9000рублей за 4 точки.( у меня чуть глаз не выпал!!!!!!!!!) Я нашла другую кантору(Ватутина 45\1 т.2147971) мне сказали будет стоить 4000рублей за 4 точки, а если наберётся хотябы 20 человек то за точку уже будет дешевле 500 рублей ,а если народу будет еще больше естественно будет дешевле.Я знаю в Марусино планируют выдать много участков ,давайте объединяьтся!!!!!!!!! Пишите может кого то это заинтересовало или кто нибудь знает где можно всё это сделать дешевли. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Настя 79
А если ещё соседей найдете, то угловые точки напополам оплачивать можно. Тоже экономия.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 14:27     Ответить с цитатой

taw писал(а):
Настя 79
А если ещё соседей найдете, то угловые точки напополам оплачивать можно. Тоже экономия.

Это при великом везении!Я вот уже и не надеюсь найти соседей с Калиновой №11 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alpina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 116
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Настя 79,если что имейте и меня в виду, тоже ждем документы,присоеденимся с радостью.
_________________
Мой цветник-три дочери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 86
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ РАДА ЧТО УЖЕ НЕ ОДНА. ДУМАЮ НАС МНОГО НАБЕРЁТСЯ ВЕДЬ ПРОБЛЕМА ОБЩАЯ. ВСЕ ХОТЯТ ПОДЕШЕВЛИ ,А ТО ТАК ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ДЕЛО НЕ ДОЙДЁТ. :aga-aga: МНЕ СРАЗУ НА СВЕРДЛОВА ЕЩЁ СКАЗАЛИ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ ТАК ДЕШЕВЛИ БУДЕТ ,ДУМАЮ УЖЕ ПОРА А ТО И ТАК ВРЕМЯ ТЕРЯЕМ. МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ УСПЕЕМ ПОСТРОИТЬ. ТАК УЖЕ ХОЧЕТСЯ СВОЙ УЧАСТОК УВИДЕТЬ!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamalulya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Настя 79, нас тоже имейте в виду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя+Вероника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Мы тоже ждем документы и рады будем присоединиться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 86
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Я думаю как получим док.договоримся когда поедим заказывать вынос точек. Мне как кадастровый выдадут сразу напишу. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Четырежды отец России
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 73
Откуда: Нск,ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 18:14     Ответить с цитатой

И мне пожалуйста девушки сообщите, когда соберетесь начать землемерную кампанию, мы тоже написали заявление на Марусино ждем когда постановление выйдет о выделении участка, сказали конец мая начало июня. Так что присоединимся с удовольствие к вашей группе.
_________________
Человек с активной гражданской позицией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollg@
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 4229
В дневниках: 1083
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:15     Ответить с цитатой

И мы ждем документы, и присоединимся с удовольствием к массовому выносу границ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Владимировна Ш.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 927
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Мы тоже с Вами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamochka Lena
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 17400
В дневниках: 24
Откуда: м-р Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Мы тоже с ВАМИ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burunduk77
Студент
Студент

На сайте с 06.10.05
Сообщения: 2878
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 14:43     Ответить с цитатой

И мы присоединимся с удовольствием :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карине
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 4612
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Цитата:
И мы присоединимся с удовольствием

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Четырежды отец России
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 73
Откуда: Нск,ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот я позвонила в геостарт мне сказали это будет стоить 9000рублей за 4 точки.( у меня чуть глаз не выпал!!!!!!!!!) Я нашла другую кантору(Ватутина 45\1 т.2147971) мне сказали будет стоить 4000рублей за 4 точки, а если наберётся хотябы 20 человек то за точку уже будет дешевле 500 рублей ,а если народу будет еще больше естественно будет дешевле

Вы знаете, я недавно консультировался со знакомым, его брат занимается геодезий он сказал, что 4000 - это скорее всего только точки, далее вам дают документ, с которым вы обращаетесь в кадастровую службу для выдачи другого документа и тут начинается естественно волокита, чтобы все было быстрее и вам после обмера дали уже непосредственно документ с которым вам останется только пойти в юстицию на регистрацию права собственности, нужно всего уплатить в районе 10000, это уже с учетом того, что это коллективная заявка,если же вы хотите индивидуально будет еще дороже. Так что нужно еще уточнять, что они обещают за эти 4000, если только вынос точек это одно, а если всю документацию обязуются подготовить так, что вам только останется зарегистрировать участок в юстиции-это совсем другое. Не претендую на истину, но просто подозрительна такая разность в ценах, которую вам сказали в одном и в другом месте
_________________
Человек с активной гражданской позицией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах