Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Внимание мужчин к женщинам за рулем...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rigc
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.07.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Внимание мужчин к женщинам за рулем... Ответить с цитатой

Как Вы относитесь красавицы когда едите себе спокойно и рядом в пробке на Вас ктонибудь уставится и любуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 17:09     Ответить с цитатой

чем старше, тем проблем меньше :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
rigc
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.07.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 17:15     Ответить с цитатой

сиа :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 17:29     Ответить с цитатой

Мне даже нравится :oops:
Лишь бы успевал за дорогой следить, а так пускай смотрит ;)
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 18:02     Ответить с цитатой

а на меня не смотрят.... :D
ну, или я не вижу этого ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 20:57     Ответить с цитатой

а еще мне нравится, когда в тонированные окна заглянуть пытаются :lol: (не ко мне, правда :oops: )
Хотя я считаю, что на дорогах нет половозрастных различий (точнее, не должно быть ;) )
Да, и спокойненько очень редко езжу :aga-aga: :lol: и в пробках стараюсь не зависать... т.ч. нет проблем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:57     Ответить с цитатой

Я как наклеела наклейку, аж из окон вываливаютсмя, чтоб рассмотреть, кто за рулем. Думают, что энтот смайлик за рулем:-) А так, пусть любуются. Я не обращаю внимание.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 23:48     Ответить с цитатой

На меня сильно не пялятся. А сама я иногда рассматриваю мужчин :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:21     Ответить с цитатой

постоянно получаю от этого удовольствие, бывает, даже улыбнусь в ответ, мне не трудно и тому деятелю из соседней машины приятно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:27     Ответить с цитатой

забавный случай из прошлого. стою на светофоре. чувствую, справа смотрят. поворачиваю голову. улыбаюсь. мне тоже улыбаются в ответ :D открывает окошко. я тоже открываю. и вот тут мне молодой человек говорит то, чего я никак не ожидала услышать : "Девушка, у вас фара перегорела!" :D а я-то наивная уже подумала... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:15     Ответить с цитатой

у нас тонировка, не люблю в "аквариуме" ездить :-) чтобы пялились
а если сигналят или в окно стучат, значит не порядок какой то с конём :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 19:23     Ответить с цитатой

:-( на меня почему то пялятся только дяди армяне или грузины...из каких нить модных машин.. :sad: Видимо это у них в крови- бэлая женчина в ярко красной кофточке на бэлой-бэлой машине :D я на них смотрю как говорят одаривая рублём :-) и обычно сразу стартуя маневрирую в др.ряд :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 16:37     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
чем старше, тем проблем меньше :lol:


НУ эт точно :D .И на тебя меньше смотрят и ты меньше на других смотришь :D .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:50     Ответить с цитатой

Решила сюда запостить:
По результатам статистики за год красноярские дамы в два раза увеличили количество нарушений правил дорожного движения. Сотрудники службы ГИБДД Красноярского края подошли к решению проблемы творчески и выпустили… «Правила дорожного движения для истинной леди».

Правило №1
Истинная леди никогда не будет нарушать установленные Правительством Российской Федерации Правила дорожного движения, так как она всегда чтит и соблюдает букву Закона.

Правило №2
Истинная леди использует зеркало заднего вида исключительно для наблюдения за обстановкой на дороге, а не для наблюдения за своим внешним видом.

Правило №3
Истинная леди никогда не устроит гонки на дороге с мужчиной за рулем.

Правило №4
Истинная леди всегда остановится у знака "Уступи дорогу", даже если уступать придется мужчине.

Правило №5
Истинная леди никогда не будет разговаривать за рулем по сотовому телефону без специального технического устройства, даже если ей очень хочется узнать о последней распродаже или о скидках в салоне.

Правило №6
Истинная леди всегда следит за исправностью своего автомобиля, ведь для нее это так же важно, как следить за своим внешним видом.

Правило №7
Истинная леди, находясь за рулем своего автомобиля, никогда не кокетничает с мужчинами, не отвлекается на оценку внешнего вида прохожих, так как считает подобное поведение признаком дурного тона.

Правило №8
Истинная леди паркует свой автомобиль не там, где ей удобно, а так,чтобы он не мешал другим транспортным средствам во время движения.

Правило №9
Документы на автомобиль у Истинной леди всегда находятся в идеальном порядка и хранятся в определенном месте.

Правило №10
При движении по дороге с несколькими полосами движения Истинная леди всегда придерживается своей полосы, а в случае маневрирования общается с другими водителями исключительно с помощью сигналов поворота.

Вот так внимание к женщинам :D !
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 14:12     Ответить с цитатой

Вот я с правилом №3 не согласная.. иногда задуряюсь, если есть такая возможность. Все, я не достойна быть леди?:)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах