Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подарок свекрови
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 13:06    Заголовок сообщения: Подарок свекрови Ответить с цитатой

Это же вопрос для семейного форума? :oops:
Модераторы,извините,в каталоге не нашла....

Девули, подскажите, пожалуйста
свекрови 78 скоро.
Что дарить-не знаю, раньше дарили деньги,т.к я то с токсикозом, то тока родила,то ре совсем маленький-времени на магазины нет. Сейчас есть.
Мы с ней не близки, квартира у нее -полная чаша,спросить у кого-то из ее близких -нет такой родни. на мой прямой вопрос - отвечает-ничего не нужно (все с улыбками)
Что Вы дарите свекровям в такой же ситуации как я?
Из всего что общепринято,-у нее все есть.
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nabela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.08
Сообщения: 774
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 13:23     Ответить с цитатой

подушку ортопедическую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Деньги в конвертике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:02     Ответить с цитатой

ZaZaZaТу
Зависит от возможностей. Массажная ванночка для ног, небулайзер, мультиварка, цветок в горшке, билеты в театр на каких-нить московских гастролеров, сертификат в спа-салон.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:55     Ответить с цитатой

78 лет и мультиварка,- замечательно если с техникой на ты, но моя бы изворчалась то не так и это не то)))В итоге ее мне бы назад и сбагрила). У меня самый подарок был для свекрови,- неприлично дорогая скатерть))),- который год на все праздники ее стелет на стол.Приятно, что пригодилась)А так, если послушать, тоже не надо ничего...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Универсальное для всех времен - цветы и сладости (или хороший чай-кофе, смотря что любит) тоже можно.
Или что-нибудь, что касается ее хобби и увлечений (если знаете) .
А также (если ребенок маленький у вас), можно сделать слепочек ручки-ножки ребенка и подарить с подписью - любимой бабушке от внука(внучки)"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Спасибо, девули, что отклинулись! :4U:
Деньги в конвертике дарим неск. последних лет, вот и думаю, может,сейчас, когда появилась возможность мне выехать и выбрать что-то- рискнуть :lol:
Билеты на концерт -вряд ли она настолько молода,чтобы пойти, да и подруги насколько я поняла у нее такого же возраста,а самая любимая живет на Затулинке (далековато от города)
Мультиварка.....ммм...я сама не знаю,что это такое... :oops: стоит подумать..нужно ли ей это...
Цветы и сладости тоже дарили....скромно как то. Она мне на посл. день рождения подарила три тыс.руб...я была приятно удивлена....(многовато для пенсионерки)
И цветы в горшке я тоже дарила.
Подушка, массажная ванночка, скатерть и фото детей- вот нужно подумать...правда.
Спасибочко!!! :girl:
Может еще будут варианты, кто новенький хочет подарить идею, пишите.... :4u:
Может еще кому пригодится темка.
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:20     Ответить с цитатой

ZaZaZaТу
Есть интерактивные фоторамки, тоже интересная штука и несложная в обращении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:31     Ответить с цитатой

фоторамки по моему опыту никогда не используются. Особенно у пожилых людей.
Можно заказать фотокнигу, особенно, если у вас есть хорошие совместные фотографии. Ее приятно подержать в руках, полистать, показать гостям. В ней можно сделать интересные подписи, комментарии.
Что-то для кухни - кучу разных мелочей - силиконовые формы для выпечки, силиконовые прихватки, мельница для специй, набор лопаточек, блинная сковородка итп - пройтись по посудному отделу, руки сами потянутся :haha: я свекрови всегда такое дарю, она всегда очень благодарна, поскольку сама так бы и готовила в кастрюлях двадцатилетней давности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Если свекровь-одинокая бабулька, зачем ей мультиварка,на кого столько еды варить? Да и в 78 лет,может, уже пора отдохнуть от готовки?

Если она на "ты" с техникой, можно электронную книгу или еще какой нибудь девайс,куда можно и музыку и фотки закачать, и даже игрушки (пасьянсы, например). Моей маме тоже 78 и у нее есть такая игруха, красота! У ней там и книги закачаны и фото и музыка и даже мульты для внука на случай сидения с ним вдвоем :haha:

Новый сотовый телефон.

Из одежды что- то можно: халатик тепленький, гольфики шерстяные, можно тепленький флисовый костюмчик для дома или пижамку (это на холодное время года,когда отопления нет). Ну или из летней одежды...

Вкусности всякие, набор продуктов (любит,например,свекровь креветки, а они дорого стоят,каждый день не повзолишь себе).

Сумку новую, кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:00     Ответить с цитатой

А может хорошее одеяло? И/или постельное белье хорошее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
А может хорошее одеяло? И/или постельное белье хорошее?


О, тоже можно! На старости лет комфорт и тепло еще как важны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:06     Ответить с цитатой

ZaZaZaТу
Плед теплый и красивый или белье постельное суперское, какое сама не купит ( потому что дорого...).
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Olive писал(а):

Что-то для кухни - кучу разных мелочей - силиконовые формы для выпечки, силиконовые прихватки, мельница для специй, набор лопаточек, блинная сковородка итп - пройтись по посудному отделу, руки сами потянутся :haha: я свекрови всегда такое дарю, она всегда очень благодарна, поскольку сама так бы и готовила в кастрюлях двадцатилетней давности.


:haha: :haha: :haha:

Скрытый текст:
Я своей (ей 60 всего) подарила прихватки силиконовые.. - БОИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ! :lol:

Пришлось показывать как их применять.. причём внучка застыдила "ни формы, баба, у тебя нормальной и прихваток ты боишься. Какая-то бумажка в сковородке :eek: "


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Можно шторы новые... всегда висят - душу радуют.. :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Полотенца, хорошие халаты домашние, грелки для ног какие-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах