Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
*************Номинация 2013 - Я люблю Таиланд*************
Поздравляем MATIL'DA !!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Статус "Я люблю Таиланд" для:
MATIL'DA
51%
 51%  [ 40 ]
Захарамама
35%
 35%  [ 27 ]
Мучача
12%
 12%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 76
опрос проводился до Ср Май 01, 2013 23:56

Автор Сообщение
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Я за MATIL'DA
Меня как то не честно выдвигать ибо я тут живу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 14:37     Ответить с цитатой

MATIL'DA :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Захарамама однозначно!!!!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golman Manya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 389
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Я за ЗАХАРАМАМА!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Мучача писал(а):
Я за MATIL'DA
Меня как то не честно выдвигать ибо я тут живу.

ну а как иначе)))) ты больше всех и любишь тай, раз жить переехала :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Захарамама и Мучача, Ксюша :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2946
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 0:30     Ответить с цитатой

Ира, Захарамама :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:55     Ответить с цитатой

МАТИЛЬДА! :-) :give_heart:

оооочень интересно читать и полезно :-)


Последний раз редактировалось: ПУШИСТ (Вт Апр 30, 2013 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 15:52     Ответить с цитатой

MATIL'DA :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Уважаемые кандидаты:

Захарамама
MATIL'DA
Мучача


по условиям конкурса Вам необходимо было разместить в данной теме Визитку.
Срок предоставления визитки увеличен - до 1 мая включительно.


Цитата:
2. Конкурсант, который выдвинулся или его выдвинули, в данной теме размещает визитку. Мини рассказ о себе - как о путешественнике и пару фраз - убедительных доводов - За что - я люблю Тай . Приветствуется рассказ о своем путешествии в Тай - ссылка, где он размещен на сайте Сибмама.
Фото поощряются и приветствуются!!!


Кандидат не предоставивший свою визитку - будет снят с голосования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 18:59     Ответить с цитатой

ну, буду первой.... :-)
Девочки, спасибо всем большое, что предложили мою кандидатуру.. я не ожидала, честное слово.... :oops:
Меня зовут Ирина. :hello:

Путешествую я давно, но Тайланд открыла для себя только путешествуя со своим сыном- Захаром. Вместе с ним мы побывали в Тайланде уже 6 раз.

За что мы его любим.... я даже не знаю... :238: за свободу передвижения, за отсутствие олл инклюзива и прочих ограничений, за его круглогодичное гостеприимство (это одна из немногих стран, где можно отдыхать круглый год и не чувствовать "не сезон"), за его бюджетность, за живущих там широко улыбающихся людей, всегда готовых помочь...за вкусную еду, жаркое солнце и "скрипучий" песочек....как же это можно не любить!!!! :aiai:
Наши с сыном заметки про наш отдых можно почитать вот здесь.. ;)

Тайланд, Пхукет, апрель 2011, отель Hilton Arcadia Resort & SPA 5*,
отзыв: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=450761&postdays=0&postorder=asc&start=1080

Тайланд, Паттайя, ноябрь, 2011г, отель Роял Клиф Террасе 5*
отзыв http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25054687#25054687

Тайланд, Пхукет, апрель 2012, отель Hilton Phuket Arcadia Resort And Spa 5*, пляж Карон.
отзыв: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=675074&postdays=0&postorder=asc&start=450

Тайланд, Паттайя, апрель 2013, отель GRAND HERITAGE BEACH RESORT & SPA 4*.
отзыв http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=799435&postdays=0&postorder=asc&start=375
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:50     Ответить с цитатой

день добрый!
Видимо в силу технических причин моя визитка будет без фото.
меня тоже зовут Ирина.
Последние 3 года я через чур активный путешественник и весьма посредственный писатель.
Таиланд впервые я посетила еще в лохматом 2005 году, кргда роосияне платили за визу при въезде и на Джомтьене не было половины нынешних построек.
Во второй раз мы приехали с моим сыником, которому было 11 месяцев. Именно здесь он сделал свои первые шаги и отметил свой первый день рождения.
А в 2008 году я уехала сюда работать и жить. Теперь моя жизнь связана с Таиландом и я путешествую уже отсюда.
Здесь у меня случилась оя красивая тайская свадьба, здесь родилась моя сладкая карамелька. Именно здесь я узнала и полюбила яхты и морскую жизнь.
За что люблю Таиланд? За то что все мои друзья и родственники могут приехать ко мне без всяческих визовых проблем и в любое время года погрется на солнышке и объестся морепродуктов и вкусных фруктов. За море такое разное везде и за разный песочек. За возможность ходить под парусом круглый год. За возможность открыть новое "Я". За простых тайских жителей.
Пусть вам тоже улыбнется тайское солнце.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Таиланд стал для нас с мужем первой страной дальнего зарубежья. К тому времени большинство знакомых побывали там, и после просмотра сотен фотографий в знаковых местах мне казалось, что и я уже там побывала. Я категорически не хотела ехать в Таиланд. Но так сложилась, что Таиланд захотел, чтобы я поехала.
С первых минут Бангкок очаровал нас плавной тональной речью, похожей на пение, улыбками незнакомых людей, горячим густым воздухом на улице,пряной кухней, стихийными рынками под высотками из стекла и бетона, яркими красками, запахами специй. В Бангкоке есть какая-то неповторимая энергетика, которая мгновенно настраивает на отдых и расслабление, наверно, ее создают миллионы улыбающихся и приветливых людей.
Таиланд будет таким, каким Вы захотите его увидеть. Умиротворение и созерцательность севера, беспечная, откровенная, бурлящая жизнь Паттаи, ошеломляющий красками Пхукет, величественная природа Краби и Пханг Нгна, потрясающая кристальная красота Пхи-Пхи, спокойствие Самуи, бесшабашность Пангана, неповторимое бирюзовое море Симилан, уютность Ко Чанга. Ласковое море, солнце, водопады, полноводные реки, озера в джунглях, неприступные скалы, широкие пляжи, зеленые парки, экзотические рынки с прекрасной всячиной, изящные храмы, бурная ночная жизнь, удивительные и безумные шоу, покорители змей и крокодилов, качественные и доступные вещи в магазинах, экзотические фрукты, свежие морепродукты, дайвинг, снорклинг, рыбалка, серфинг, скалолазание, эко-туризм, рафтинг, трекинг, медитации в монастырях и просто созерцательный отдых на пляже. Таиланд готов ответить на любые желания.
Я видела азиатские страны с более богатой культурой и традициями, более древней и впечатляющей архитектурой, более прозрачным и синим морем, более белым песком, более пышной растительностью, более высоким уровнем жизни, более дикой природой, более высокими водопадами, более грандиозными небоскребами, но я всегда ловлю себя на мысли, что невольно сравниваю все новые страны с Таиландом. И всегда возвращаюсь в Таиланд как домой.
Я люблю Таиланд за тонкие хрустящие блинчики с бананами и медом, за острый и пряный Том ям, за самые вкусные самуйские кокосы, за стрекот цикад и квакание лягушек по ночам, за освежающий арбузный шейк, за золотые завитки и мозаичные узоры храмовой архитектуры, за то, что кожа и волосы становятся гладкими, за то, что можно гулять и улыбаться людям, за простоту и удобство.

Я люблю Таиланд, потому что там просто любить жизнь.








А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ЛЮБИТЕЛИ ТАИЛАНДА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Я вспомнила за что я еще люблю Тайланд!!! За отсутствие разницы во времени!!!!! Весь наш режим всегда соблюден!!!!
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, какие интересные у Вас визитки получились! С удовольствием прочитала, так душевно Вы открылись в них! Спасибо! :give_heart:

НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:54     Ответить с цитатой

за MATIL'DA
5ballov 5ballov ;)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах