Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки
САМЫЙ БЫСТРЫЙ ВЫКУП.НИЗКИЕ ЦЕНЫ

На страницу : 1, 2, 3 ... 1765, 1766, 1767  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13286
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 1:05    Заголовок сообщения: ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки Ответить с цитатой



Добро пожаловать в Клуб Красоты.
Наша команда рада приветствовать Вас! Наша история на Сибмаме началась в 2008 году. Благодаря самому широкому ассортименту, и низким ценам мы стали лидерами в области продаж профессиональной косметики. В 2009 году по результатам голосования на Сибмаме присуждено звание "Лучший ОРГ".

Мы предлагаем профессиональные средства ухода за волосами, кожей лица и тела, по уходу за руками и ногами, известных мировых брендов Франции, Италии, Германии и Израиля. В ассортименте сейчас более 10000 наименований продукции и он постоянно расширяется. Вся продукция оригинальная и имеет сертификаты качества.

Сделать заказ очень легко. Для удобства выбора существуют разделы, а также услуга онлайн - консультация. Заказ можно получить на мобильной раздаче в городе или Академе, либо через систему РЦР, а так же есть адресная доставка. Оплата осуществляется при получении.Сроки выполнения заказа от 1 до 10 дней.

Мы хотим чтобы выбор и покупка приносили вам только удовольствие.









Скрытый текст:
Всем привет, мои хорошие!
*Изменить свой заказ или отменить после того как вы его отправили в форму, можно только в ЛС , тема сообщения - изменение заказа. Но имейте ввиду выкупаю заказы быстро, выкупы несколько раз в неделю.






Скрытый текст:
Приглашаю всех принять участие в акции

Условия :

1.добавить в свой профиль подпись, сроком не менее 15 дней

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=629879&postdays=0&postorder=asc&start=0][img]http://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/4438/1879789697500843815fd62.gif[/img][/url]


2.сделать заказ

3.написать мне в лс о том что прикрепили банер и участвуете в акции

В подарок вы получите пробник проф. средства для волос (шампуня или бальзама или маски, или тп)

В акции могут принять участия зарегистрированные пользователи с количеством сообщений не менее 30.

Подарки будут выдаваться с заказом.

Вот так будет выглядеть ваша подпись :-)






:!: Новости:






*** ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ***

Прайсы тут (жми)

ALFAPARF
American Crew
Angel
ARAVIA
BAREX
Berrywell
C:EHKO
CHI
Concept
CONSTANT DELIGHT
CUTRIN
Davines
DEWAL
EPICA
ESTEL
FARMAVITA
GALACTICOS
HAIR COMPANY
HOLLY POLLY
INDOLA
K18
KAARAL
KEEN
KEMON
KERASTASE
KEUNE
KEVIN MURPHY
KEZY
KONDOR
Label.m (распродажа)
LAKME
Lebel
Lisap Milano
Londa
LOREAL
MATRIX
Mone Professional
MoroccanOil
NEXXT
NIOXIN
OLLIN
PHILIP MARTIN'S
REDKEN распродажа
Revlon
Schwarzkopf
Selective
Sergio Professional
SP
System4
TEFIA
TEOTEMA
Ti Gi
TNL
Wella
YELLOW


*** ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ СОЛЯРИЯ ***



*** ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА и ТЕЛА ***



*** ДЛЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ ***

Скрытый текст:

Краска для бровей и ресниц / Igora Bonacrom 15мл+10мл

БОНАХРОМ Иссиня-черный 15мл&10
БОНАХРОМ Коричневый 15мл&10
БОНАХРОМ Черный 15мл&10

Краска для бровей и ресниц Schwarzkopf Igora Bonacrom обеспечивает надёжный и качественный результат окрашивания. Проста в применении. Разнообразие нюансов позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос. Краситель и окислитель легко смешиваются и дозируются


Estel ONLY looks, краска для бровей и ресниц краска для бровей

601 "Estel ONLY looks" черная 50/30
602 "Estel ONLY looks" коричневая 50/30
603 "Estel ONLY looks" иссине-черная 50/30


К упаковке прилагаются необходимые принадлежности для окраски бровей и ресниц: палочка с рифленым концом для размешивания и нанесения краски и маленькая пластиковая мисочка для разведения одноразовой порции краски.
Специальная краска ESTEL ONLY looks благоприятна для чувствительной кожи вокруг глаз, не содержит парфюмерных масел, имеет мягкую, удобную в обращении консистенцию и нейтральную величину pH.
ESTEL ONLY looks представлена двумя классическими оттенками: черным и коричневым. Полученный оттенок держится около 3-4 недель. Одной упаковки краски хватит для многократного использования в течение примерно 1 года.


Enigma, краска для бровей и ресниц

EN2 Enigma,Тон иссиня-черный 20/20
EN1 Enigma,Тон черный 20/20
EN3 Enigma,Тон графит 20/20
EN4 Enigma,Тон классический коричневый 20/20
EN5 Enigma,Тон светло-коричневый (для блондинок) 20/20
EN6 Enigma,Тон коричнево-медный 20/20
EN7 Enigma,Тон фиолетово-черный 20/20
EN8 Enigma,Тон бордо 20/20
EN9 Enigma,Тон изумрудный 20/20

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания.
Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос
Компоненты легко смешиваются и дозируются
Красящая смесь пластична, удобна для нанесения, содержит мерцающий пигмент
Краска проста и безопасна в применении
Экономична в использовании
Удобный набор для окрашивания содержит все необходимое

C:EHKO Краска для бровей и ресниц 60мл Графит



Выразительные брови и ресницы.
Жизнерадостные и очаровательные глаза в течение нескольких недель.
Краска для бровей и ресниц С:ЕНКО разработана на основе особо мягкой и щадящей рецептуры, которая надолго подчёркивает и усиливает выразительность глаз.
Высокоценные компоненты входящие в состав препарата обеспечивают равномерное, превосходное окрашивание и стойкий макияж для глаз до 6 недель.

Обворожительные результаты окрашивания благодаря использованию нюансов:

Графит/Graphit 60 мл
Коричневый/Braun 60 мл
Светло-кричневый/Hell-braun 60 мл
Сине-черный /Blau-schwarz 60 мл
Черный/Schwarz 60 мл

Для смешивания вам понадобится окислитель PEROXAN 1,9%, 3%, 6%

Все цены на краску для бровей смотрите в прайсах Эстель,Шварцкопф и тд








*** КОСМЕТИКА ДЛЯ НОГ ***




*** ИНСТРУМЕНТ *** скидка 15%



Скрытый текст:

Семик888 писал(а):
Доброе утро. Хочу поделиться находкой. Детская линия для волос
Шампунь очень классный. Волосы мягкие , а запах ... :in_love: И на волосы ниже попы нужно небольшое количество шампуня.
И средство для интимной гигиены отличное. Конечно запахи шикарные у всей детский серии :)

МАРГАРEТТА писал(а):
Доброе утро).

Попробовала все заказанные средства, что у Вас вчера выкупила. Всем очень довольна и сроки все свежие, что для меня важно. И за подарочки по акции спасибо. Планирую с Вами сотрудничать и в дальнейшем :-) .

С уважением, Маргарита.

Анют@ писал(а):

Хочу дать отзыв мужской шампуньке от перхоти естель, она просто чуду. У мужа прям все очень плохо было и перхоть и чесалась, пару раз помыл и все прошло.
Шампунь из новой серии супер блеск для всех типов тоже хорошо, особенно за эти деньги :give_heart:


Brasil писал(а):
Хочу оставить отзыв о маслице Kerastase elixir ultime, вдруг кому пригодится.

Беру уже второй флакон, в промежутке использовала Loreal Professionnel Mythic Oil.
Читала отзывы, мол они похожи, один владелец, одна страна изготовитель и тыды. Разницы нет, так зачем переплачивать.
В моем случае разница видна.
После масла Эликсир Ультим, кончики волос гораздо мягче. Волосы меньше секутся. Да и запах мне больше нравится, чем у Лореаля. Он восточный такой. У Лореаля более цветочный наверное. Опять же на вкус и цвет.
Мне вообще доставляет удовольствие мазать им волосы) Фетиш какой то)))

Термозащита Kerastase Нектар Термик.
Эта термозащита моя первая в принципе. Поэтому с чем то сравнить не могу. Постоянно пользуюсь феном, решила взять, надеюсь что защита реально работает)
Запах очень приятный, но на волосах долго не остается, кремовой текстуры. Мне кажется чуть чуть убирает блеск. Смягчает, волосы грязными не делает. Для моих сухих концов самое то. Вообщем о покупке не пожалела.


Savanna писал(а):
Олеся, добрый вечер!
Только купила у вас из пристроя Спрей для волос детский легкое расчесывание 200 204р
Это оказалось просто волшебное спасение для наших вьющихся волосиков!!!
Если ещё остался спрей в наличии, хочу ещё бутылочку :give_heart:


Цитата:
TAUMLER

Можно я отзовусь :oops:
У Олеси покупала вот такое маслице M*y*t*h*i*c o*i*l от Л*о*р*е*а*л*ь
Волосы живые!! Мягкие, легко расчесываются! Добавляю его в маски, хну, можно даже в краску. Очень экономично расходуется, за 8 месяцев использования осталось ещё 1/3 флакона.


Султана писал(а):
Олеся, здравствуйте, хотела оставить отзыв :-) Заказывала шампунь и маску Лореаль серия Натюр Изобилие какао для тонких волос, я в полном восторге, волосы мягкие, гладкие, а запах-ммммммм....вкуснятина, то что я хотела :yes: . Парикмахер сказала, что маску можно использовать и как бальзам, просто держать по меньше. Вообщем, спасибо!!!! :4U:


ferstein писал(а):
Эксперимент проведён, я осталась с волосами :lol: Новая иноя со старым оксигеном очень даже дружит, в коробочке с красителем есть подробная инструкция, что и как смешивать и наносить. Сам процесс окрашивания стал проще. Я сама марафет навожу, мне это важно. Не осталось жирного налёта на волосах, раньше по 3 дня его вымывала. Цвет лёг ровно, оттенок именно тот, которого я весь последний год добивалась. Осталось провести испытания на стойкость. Надеюсь, эффекта хватит на месяц-полтора. Если и здесь всё будет удачно, останусь с иноа. На эту краску меня заманили обещанием, что волосы перестанут сечься. Думала, маркетинговый ход. Но похоже на правду. Уже полгода не ровняла волосы, а форма сохранилась, и кончики не идут в стрелку. Крашусь с декабря 2011.

PS Олесь, спасибо за оперативность :give_heart:


Цитата:
Marusja,
маска просто чудо,не ожидала
Эстель Маска-комфорт OTIUM Miracle для сильно поврежденных волос 300мл


Цитата:
ygn68
Слушай, оранж бой - это нечто! Отмыл мне стеклокерамику - панель вокруг стекла и микроволновку с раковиной из нержавейки так, что сама не ожидала такого эффекта! :shuffle: Амвей рядом не стоял по своим возможностям. :haha: Спасибо еще разочек, Олеся! :4U:


ВиТори писал(а):
горожанка
Хочу сказать спасибо за бальзам для волос Эст*ел*ь серебристых оттенков.
Покрасила голову, нанесла бальзам, и волосы теперь не привычного желто-соломенного, а приятного светло-русово оттенка :give_heart:
Спасибо :give_heart: :4u:


Anita_bb писал(а):
ОТЗЫВ Смывка Estel Color Off

Долгое время я использовала красители оттенки на уровне 4(самый темный из шоколадных).
Затем решила поменять цвет волос-сделать цвет на 2-3 тона светлее.
Для этого приобрела у Олеси Смывку для волос Estel Color Off
Это был не первый опыт "смывания" цвета)))
Данный продукт позволяет эффективно удалить стойкие краски с волос, не особо повреждая их структуру.Запах конечно не из приятных,но переносим)))
Идеальная альтернатива жестким и агрессивным обесцвечивающим средствам. НЕ СОДЕРЖИТ АММИАК.
По истечении примерно 20-30 минут,вы сами заметите как волос осветляется,на 2 тона.
Затем смываете средство,но самое главное!!!Не используйте 3-й тюбик иначе цвет волос вернется снова к темному!Согласно инструкции,если цвет устраивает,необходимо нанести 3 тюбик,но он портит весь результат,я его сразу же выбрасываю :-)
При необходимости повторите процедуру повторно.
Волосы будут рыжими,причем цвет очень равномерный и достаточно натуральный,кто любит рыжий цвет может и походить немного,для разнообразия.
По итогам "смывания" концы суховаты были, но я сделала маску и всё отлично стало.

Вот результат моих экспериментов:



ОТЗЫВ КРАСИТЕЛИ
Wella Koleston Perfect,


Wella Color Touch


Долгое время использовала красители Estel и Igora,затем решила не экономить на своих любимых волосах и перешла на Wella Koleston Perfect.
Очень довольна данной краской.Прокрашивает идеально с 1 раза, никаких разводов, непрокрасов.
Запах очень радует. Хотя аммиак есть в составе, он практически не чувствуется.Koleston Perfect более мягний и насыщенный
Color Touch -есть оксигент 1,9,достаточно щадящий вариант


Anita_bb писал(а):
Достаточно давно покупаю у Вас проф.косметику,но все как-то не писала отзывы.
Наконец-то добралась!
Шампуни и бальзамы L'OREAL
Absolut Repair / Абсолют Репер

Очень приятный запах,очищает на 5, увлажняет просто замечательно!
После его применения можно вообще не наносить бальзам, но так как у меня длинные волосы бальзам я наношу только на самые кончики.Волосы гладкие, шелковистые, не пушатся, приятно пахнут долгое время, не жирнятся на следущий день, так же после применения этого шампуня не приходится пользоваться утюжком.
против ломкости волос Force Vector

Шампунь:
Приятный легкий запах винограда.
Достаточно густой и пенится тоже хорошо. Стандартной бутылки 250 мл мне хвает на 2 месяца (волосы у меня густые и длиной ниже лопаток)голову я мою через день или каждый день.
Не утяжеляет волосы,не жирнит,будто обволакивает,они становятся плотными и упругими.
После него иногда наносила бальзам,и тогда вообще супер,сеченных кончиков будто и не было!
Маска,после нее волосы шелковистые,блестящие,легко расчесываются.В общем,довольна!
Маску использовала один-2 раза в неделю,до сих пор не кончилась,а прошло уж месяца 3 и бальзам тоже не использован до конца(применяла только на кончики).
Serie Nature Мягкость Масел шампунь


Приятный травянной запах,довольно хорошо мылится,отлично промывает волосы,после применения шампуня волосы не жирняться быстро,становятся мягкими,но почему-то очень магнитяться(В остальном,не плохой шампунь.

Термозащитное средство L'Oreal Professional Tecni Art Iron Finish Thermo-Activated cream


очень полюбила этот крем! Правда запах несколько резковат,сильно парфюмирован.
Это средство идет и как защита при горячей укладке.Отлично распрямляет волосы и защищает одновременно.
Очень экономичный - на волосы до лопаток нужно буквально капельку,на волосах он не остается. Не наношу его прядь за прядью,как написано на упаковке,растираю в ладонях и наношу на волосы,нет утяжеления и жирности.
Мои волосы прямые,не вьющиеся,не знаю на сколько хорошо выпрямит волнистые волосы.
Данное средство еще и фиксирует укладку,в течении дня,будто только что из салона
Не думаю, что спасет от утюга на 100%, если каждый день волосы выпрямлять, все равно их убьешь, но с термозащитой качество волос однозначно лучше, чем без нее,сколько не использовала спреев и прочих средств,лучше не находила!
рекомендую!
Professionnel Mythic Oil

Просто супер средство,не ожидала.Вроде с виду масло,а по текстуре очень легкое,не жирнит,не утяжеляет,волосы после него гладкие,блестящие.
Применяю после мытья головы,на немного высушенные волосы,совсем маленькую капельку и после укладки,также капельку по всей длине.Конечно оно не лечит безжизненные волосы, но оно даёт потрясный эффект, смягчает и питает... правда очень хороший продукт всем советую!!!А еще в подарок там шла расческа,ПРИЯТНО)))

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Продукция ANGEL

MARINE DEPTH SPA SHAMPOO Шампунь для окрашенных волос/

От производителя: Содержит ЭКСТРАКТ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ. Морской коллаген активизирует клетки волос, делает волосы блестящими и эластичными.
Делает волосы очень мягкими, и даже без применения кондиционера, волосы гладкие, и блестящие, их приятно трогать.
Он скорее для очень сухих волос,для меня он уж очень питательный!Пенится хорошо,можно отметить не очень вкусный запах, и не слишком большую экономичность,т.к он кремообразной текстуры и с дозатором,остатки шампуня остаются на дне и неудобно использовать его когда от заканчивается.
Волосы гладкие, и ощущение такое, что волос раза в полтора больше.
Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER
легко распределяется по волосам,экономичный,распутывает волосы,придает легкий блеск,очень питательный,лучше для сухих волос.При нанесении эффект "скользких волос",после его использования волосы буквально оживают.


Nusha79 писал(а):
Спасибо Горожанке за заказ!
Хочу написать об Альфа Парф Милано.
После долгих поисков краски и ее оттенков, я остановилась на без аммиачной Color Wear Альфа Парф.
Т.к. палитры нигде нет, пришлось выбирать руководствуясь интернетом.
Плюс я заказала Кондиционер защита цвета и масло cristalli liquidi все Альфа Парф.
Сказать что я в восторге-этого мало. Все что я взяла-просто суппер вещи! Никакая Wella и Matrix даже рядом не стояли (раньше я ими пользовалась). У меня вызженный, посеченный блонд. После окраски, помывки бальзамом и масла- на голове просто роскошнейшее чудо, которого не было даже после дорогущего салона. Суппер блеск, шелковистость и аромат. Планирую перейти на Альфа Парф совсем.
Еще брала комплекс ХРОМ (хромоэнергетический комплекс) Estel. Его добавляют в краску для мягкости, блеска и защиты. В принципе все в совокупности дало отличный результат.
Раньше тут же брала КЕНЕ - шампунь, бальзам и маску для кудрявых волос. Из всего впечатлила только маска.
Также брала шампунь WELLA для объема. Вообще ни о чем, по крайней мере для моих волос.



Viktorika:) писал(а):
горожанка, Олеся, здравствуйте!

Вчера наконец-то сделала ламинирование с окрашиванием. Цвет, которой получился, очень понравился. Теперь буду барть только такую краску и только такой цвет.
Сегодня на работе устроили салон красоты-сделала ламинирование всем. Маленьких флакончиков по 250 мл. хватило на 8 головешек (длина и густота волос у всех разные).
Все ушли счатливыыыыыеееее. Решили что теперь периодически будем покупать систему ламинирования на весь офис и устраивать такой праздник волосюшкам.

Большое спасибо от всего нашего коллектива и С НАСТУПАЮЩИМ! :give_heart: :love_sibmama:


Patriciya писал(а):
Хочу оставить отзыв о Альфапарф Милано: шампуне, кондиционере и сыворотке для защиты цвета Semi Di Lino Diamante Color Protection. То, что мне очень понравился этот уход для окрашенных волос, не сказать ничего. Волосы после него шикарные, гладкие, ароматные, легко укладываются, к ним хочется прикасаться снова и снова, они словно шелковые стали. Расход экономичен. В общем я очень довольна, попозже возьму еще восстанавливающий уход. :give_heart:


Elya писал(а):
горожанка
спасибо за заказик! :give_heart: очень довольна! мои мини щипцы и плойка как раз будут для командировок и поездок - очень хороши! теперь буду выбирать нормальный вариант и еще фен нужен.... :haha: и масло понравилось! :give_heart: спасибо ПчелаТ - по ее отзыву решила попробовать :give_heart:



ПчелаТ писал(а):
горожанка
Олеся,добрый день!
Огроменное спасибо :give_heart: за мой заказ, щипцами ,которые Вы посоветовалио,оооочень довольна,именно то что надо было и с приятной ценой :give_heart:
Про масло :
Код:
 L*o*r*e*a*l* Professionnel на рождение новой легенды MY*THIC O*IL Питательное масло для всех типов волос

хочу сказать отдельное спасибо,супер. Волосы не утежеляет, шелковистые, расход не большой, приятно (не навязчиво!) пахнет и самое главное (чего я не ожидала на своих тонких волосах)-это ОБЪЕМ!!! Держался трое суток, для моих волос это очень долгий срок,тк обычно не более восьми часов держатся средства.
Ну и естественно спасибо за подарочек ;) , очень приятно.


Цитата:
Lyuba L."
Привет. Брала с полгода назад у тебя парфюм мужской Allure - дарила куму так сказать по его заказу, отзыв:это для тех кто будет спрашивать: ПАРФЮМ ДЕЙСТВИТЕльно Оригинал


Леле35 писал(а):
горожанка
Спасибо за пинцеты, очень необычные!


Цитата:
Olyushka
Олеся, заказ получила, спасибо вам и вашему мужу.
Отдельное спасибо за подарочки.
Попробовала кристаллы, волосики после них смотрятся шикарно!!!
У вас есть какие-нибудь емкости для шампуня и бальзама?? че-то не спросила сразу, хочу маме отлить. я уже покупала у вас пробники альфапарф, понравились, вот и взяла сейчас аж 3 литра


Котька писал(а):
Олесечка, привет! Мы вернулись и свадебного путешествия и уменя снова заказ. Слушай, хочу написать отзыв о солнечной серии Lakme. Мне ОЧЕНЬ понравилась серия!! Волосы несмотря на то,что они осветлены, палящее солнце, соленую воду,мытье головы каждый день стали даже лучше, чем до поездки! В прошлом году я брала на море Lifetex -приехала без половины волос-все отломалось. Сейчас такого даже близко нет! В общем рекомендую всем , особенно блондинкам.


Glyu писал(а):
горожанка
Олеся, хочу оставить отзыв, который будет полезен для блондинок, которые осветляют волосы мелированием. :oops:
Т.к волосы мелируют не от самого корня, а отступают 1-1.5 см, то естественно через пару-тройку недель корни волос уже довольно таки отросшие, и мелироваться приходится каждый месяц. Так вот, чтобы корни волос не так сильно контрастировали (родной цвет шатен) долго искала что-то щадящее и можно было применять в домашних условиях, парикмахер посоветовала осветляющее масло Ind*ola (применять с окислителем 1,9% или 2%, хотя в инструкции указаны более сильные концентрации - но это уже не щадящее) {соотношение 2 части масла:1 часть окислителя,выдерживать 45 мин} - оно осветляет только неокрашенные!!! волосы на 3-4 тона. Таким образом, у меня получились корни и то что не было окрашено темно-русого цвета, без рыжины, желтизны, без резкого перехода мелированых прядей и корней. !!!Перед применением лучше попробовать на незаметной прядке! Из минусов - пока все наносится довольно сильный запах аммиака, после смывания - все ок. :)
Олеся, вам большое спасибо за масло! :give_heart:


Цитата:
Андреевна Олеся,здравствуйте! Спасибо за заказ,все очень понравилось,как всегда!
Примите заказ на:
KEUNE 14123 Укладочный выпрямитель волос, 200 мл. 14123 - 1 шт.
(оказалось суперрррр-ВЕЩЬ!!!)


Verand@ писал(а):
горожанка
Всё никак руки не доходили написать :oops:
Я опробовала-таки Бонакур двухфазное увлажнение-очень нравится :in_love: До этого пользовалась Матрикс Инстакюр несмываемый уход-ни в какое сравнение не идет! Теперь он стоит пылится :haha:
Большое спасибо :give_heart: :give_heart:


Deshka писал(а):
Хочу сказать огромное спаибо за заказ! :give_heart:
Я от терки для ног без ума, мои походы в педекюрный кабинет уменьшаться раза в три :lol:


Цитата:
Вован Остров Пн Фев 07, 2011 2:43
Привет, хочу тебе сообщить, что дегтярный шампунь keune мне очень понравился, волосы от него мягкие и, что мне было удивительно, лечебный эффект сразу заметен (перестали выпадать). Так как он лечебный, решила им пользоваться не чаще 1 раза в неделю, кстати, что ещё понравилось, расход его очень маленький (по сравнению, например, с bonakur). В общем, я довольна, напиши, сколько стоит ещё то средство (R13?), которое вместе с ним используют, может куплю и его


NadiushKa писал(а):
Пт Янв 29, 2010 22:09 , спасибо за заказ.
Продукция S*a*ll**y H*a*ns**en, как всегда на высоте. Новое средство с микровкл.алмаза великолепно :give_heart:


hoshi писал(а):
Пт Янв 29, 2010 6:19
Олеся, большое спасибо за Лондовские средства! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Хожу щупаю волосы и не верю, что это мои такие гладкие, тяжелые и светящиеся :lol: Ощущение, что волос на голове прибавилось раза в 2-3 :haha:


Julie-81 писал(а):
Пт Янв 29, 2010 0:07
хотела бы оставить отзывы о приобретенной продукции
я купила серию Angel: СПА МОРСКИХ ГЛУБИН ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ И НЕЙТРАЛЬНЫХ ВОЛОС, КОНДИЦИОНЕР и СПРЕЙ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ ВОЛОС. очень приятный запах, а так же текстура шампуни и кондиционера. еще мне кажется волосы стали больше блестеть, хотя концы волос еще смотрятся суховатыми, но я думаю что это вопрос времени, я пользуюсь всего лишь 2 недели.



Кисена писал(а):
Пн Сен 07, 2009 11:53
Спасибки за заказ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Попробовала новую маску C*o*n*c*e*p*t для поврежденных волос с медом.
Ощещения были, что намазала волосы медом(в хорошем смысле), постепенно маска растаяла на волосах, при смывании волос потяжелел и стал очень белестеть.
ВООБЩЕМ:маска мне понравилась!!!!!
Так же испробовала маску и спрей А*n*g*e*l
аромат бесподобный!!!!Спрей очень хорошо распутывает волосы!!

Я в восторге просто!!!!!!! 5ballov 5ballov 5ballov


СофияСофия писал(а):
Вт Сен 08, 2009 23:34
:in_love: Олеся, огггрроомное спасибо за утюжки !!! и за в*эллу !!!! и за блеск для волос !!!! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
Всё такое классное !!!!! Утюжок ну просто слов нет)))) такая красота на голове за 5 минут)))))))))))))))) :girl:


Цитата:
Мария Дроздова
Добавлено: Пн Окт 08, 2007 11:17

--------------------------------------------------------------------------------

Олеся, спасибо большое за шампунь и кондер!
Была в шоке от огромного объема. классные. Я покупала в магазине маленький бутылек и отдала 400р с чем то. А тут такой объем больше литра и практически за те же деньги...Даже на полочку не влез.
Ещё краску маме закажу, только номер узнаю.


Цитата:
Надья
Добавлено: Пн Окт 15, 2007 12:08

--------------------------------------------------------------------------------

Огромное спасибо за косметику! Спрэй для смягчения волос (HAIR SOFTEN SPRAY) просто идеальный, не думала, что пористые волосы так легко могут расчесываться и даже без выдирания:D так легок в применении... А какое удовольствие от всех этих бутылочек, не описать Еще раз спасибо


Цитата:
MakkyMay
Добавлено: Чт Окт 18, 2007 21:28

--------------------------------------------------------------------------------

Горожанка, Спасибо огромное, очень понравился мусс Осис, ну прямо моя мечта, я давно собиралась купить такой, и вот свершилось, не ошиблась, именно то, что нужно, замечательно держит укладку.
Шампусик тоже супер, еще раз спасибо!
Как долго будем радоваться такому свободному доступу к проф.средствам? Может нужно затарится, что называется, а то я уже никакие магазинные шампуньки не хочу!


Цитата:
Juli4ella
Добавлено: Пн Окт 22, 2007 10:53

--------------------------------------------------------------------------------

горожанка

Олеся, большое спасибо за выполненный заказ!
Всё очень быстро и правда, баночки, приносят женщинам много радости:)


Цитата:
Ми-ми
Добавлено: Чт Окт 25, 2007 22:24

--------------------------------------------------------------------------------

Олеся,большое спасибо за косметику и утюг! Уже попробовала выгладить-получается Что с маской?Будет?И может быть найдете брашинг побольше?
Девочки,обязательно заказывайте что-нибудь для себя любимых.Это приносит массу положительных эмоций.


Цитата:
Нижняя Хюльда
Добавлено: Пт Окт 26, 2007 11:05

--------------------------------------------------------------------------------

Мне очень понравился ОСИС 2-х фазный крем для создания локонов
И кондиционер Angel очень приятный
горожанка спасибо


Цитата:
Sellerin
Добавлено: Сб Окт 27, 2007 10:58

--------------------------------------------------------------------------------

Олеся, спасибо больше за такое высокосервисное исполнение заказа!!! Будем и дальше у Вас заказывать.


Цитата:
Феникс
Добавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:44

--------------------------------------------------------------------------------

Мне понравились продукты от Ангел: шампунь для жирных волос и кондиционер СПА. Спасибо!


Цитата:
Olenyusha
Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 16:20

--------------------------------------------------------------------------------

Олеся, большое спасибо! Сегодня попробовала гель для эффетк мокрых волос и получилась вполне приличная причёска! До этого пыталась пользоваться магазинными средствами - получалась уродина какая-то . Всё-таки профессиональные средства того стоят. Спасибо ещё раз!


Цитата:
lexanet
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:23

--------------------------------------------------------------------------------

Олеся! Большое спасибо за сервис!
Триммер прекрасно работает. Хотим заказать еще один )
А маски Bonacure просто чудо


Цитата:
Lana :)
Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:34

--------------------------------------------------------------------------------

Мне очень понравилась линия Angel. Особенно спрей для смягчения волос. Эффект просто чудо !
Олеся, спасибо !


Цитата:
Надья
Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:48

--------------------------------------------------------------------------------

Lana писал(а):
Мне очень понравилась линия Angel. Особенно спрей для смягчения волос. Эффект просто чудо !

Да, у меня такой же, это просто чудеса какие-то - волосы мягкие, не склеиваются, пользоваться удобно! Спасибо Олесе и от меня еще раз


Цитата:
Ирина_Арина
Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:05

--------------------------------------------------------------------------------

Lana писал(а):
Мне очень понравилась линия Angel. Особенно спрей для смягчения волос. Эффект просто чудо !
Олеся, спасибо !
Присоединяюсь к этим словам. Запах спрея как у дорогих духов. Просто шикарный.
Посоветуйте из этой серии еще что-нибудь.


Цитата:
Алена84
Добавлено: Вт Май 19, 2009 11:03

--------------------------------------------------------------------------------

Олеся, спасибо большое. Краска - цвет просто обалденный. вчера применили по назначению Ты сделала за нас отличный выбор.

-----------------------------------------------------------
[quote="Helidon"]про Каарал дам отзывы))

- у них классные ампулы для восстановления волос их серии Х-форм - для окрашенных волос - самое оно) запах правда специфический - но ради эффекта можно потерпеть. восстанавливала ими волосы когда выходила из блонда в брюнетку и обратно)) ((хотя и в комплексе с другими средствами)
- маска с пчелиным маточным молочком - тоже хороша. огромная банка. хорошо питает и увлажняет волосы (использую вместо бальзама частенько)
- шампунь софтли для чувстивтельной кожи головы очень приятный-мягкий. вообще шампуни мягкие у них достаточно.
_________________


Последний раз редактировалось: горожанка (Пн Мар 18, 2024 10:56), всего редактировалось 757 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (31)  
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13286
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 2:53     Ответить с цитатой



Наши условия самые простые и удобные. Просмотрела подобные темы . Вам не нужно ждать неделями когда собирётся минималка, у нас самый быстрый выкуп. Вам не нужно следить за темой, я пришлю вам приглашение на раздачу в ЛС, не можете прийти на раздачу - мы привезём заказ домой или в офис. Все цены окончательные, ни каких транспортных и др. Вы получите именно тот товар который заказывали, ни какого пересорта.

Как будет выглядеть наше сотрудничество :

* Перед тем как сделать заказ, подумайте сможете ли вы оплатить его и забрать на раздаче, которые проходят в определённое время и в определённом месте, перечень см. ниже.
* Отказаться или изменить заказ нельзя, исключения, если заказ ещё не выкуплен.
* Все цены в прайсах окончательные.
* Оплата наличными при получении или на карту СБ, иногда может понадобится предоплата (сообщаю сразу в ЛС)
* Для заказа копируйте строчку из прайса полностью (артикул, наименование, объём, цена, кол-во)
* После того как вы определились с заказом и отправили его по ФОРМЕ , ваш заказ принят.
* Заказы принимаю 7 дней в неделю,отвечаю в лс и в вотсап.
* По наличию – обычно всё есть на складе, но что-то может закончиться.
* Пересорта и брака не бывает.
* Заказ выполняется от 1 до 7 дней, о готовности сообщаю в ЛС.
* О готовности сообщаю в ЛС.

Мобильные раздачи проходят каждый :

*ЕЖЕДНЕВНО бесплатная раздача с 10 до 22 ч выдача заказов район м.Гагаринская
* Вторник м.Золотая нива 19-30
* Четверг м.Гагаринская 18-40
* АКАДЕМ встречи ежедневно у НГУ


Если по какой то причине на раздачу приехать не можете - обязательно сообщайте!

Работа с РЦР
По вашему желанию, оплаченные заказы я сдаю в РЦР Ника-logistics, с перебросами в любой РЦР

Доставка

По Центральному, Железнодорожному р-ну
- При заказе от 3000руб - доставка Бесплатная
- При заказе от 2000руб – доставка 200 руб.
По Заельцовскому, Калининскому, Октябрьскому, Дзержинскому р-ну
- При заказе от 5000руб - доставка Бесплатная
- При заказе от 3500руб – доставка 200 руб.

Межгород
Межгород отправляю через систему РЦР, ТК Энергия

С удовольствием помогу вам с выбором и отвечу на все Ваши вопросы в ЛС и в ТЕМЕ. Если вдруг пропустила вопрос, то не стесняйтесь напоминайте. Обращаться ко мне можно на Ты и на Вы, я чаще на Вы, мне так удобнее. О закупке просьба не распространятся!

Если вы сделали заказ, значит Вы автоматически согласились с вышеуказанными правилами.
_________________


Последний раз редактировалось: горожанка (Вт Сен 12, 2023 22:26), всего редактировалось 16 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13286
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:32     Ответить с цитатой

В наличии. Раздачи ежедневно.


Бриллиантовый блеск для волос LATEX ESTEL HAUTE COUTURE, 300 мл 546 - 15% =460р



Скрытый текст:
Продукт для блеска волос LATEX легко наносится и распределяется по волосам, не утяжеляет и не склеивает, предотвращает спутывание, а также эффективно защищает от UV-излучения и других негативных внешних факторов.



Масло для волос и бороды ESTEL ALPHA HOMME, 50 мл 462 - 15%=390р



Скрытый текст:
Обеспечивает интенсивное питание, восстановление и уплотнение структуры волос, не утяжеляя их.



Cleaner-пена для лица и бороды GENWOOD, 150 мл 615 - 30%= 430р



Скрытый текст:
Глубокое очищение
Сохранение баланса увлажнённости кожи
Ухаживающий эффект для усов и бороды


Gel-масло для бритья GENWOOD, 100 мл 580 - 30%= 400р



Скрытый текст:
Гладкое бритьё
Абсолютный комфорт и безопасность
Для всех типов кожи, включая чувствительную


Hydro гель-крем для лица GENWOOD , 50 мл 990 - 30% = 690р



Скрытый текст:
Тотальное увлажнение кожи
Снятие признаков усталости
Повышение эластичности, цельности и упругости кожи
Защита 24/7 от негативных внешних факторов


Fluid-гель для кожи вокруг глаз ALPHA MARINE, 15 мл 615- 30%= 430р



Скрытый текст:
Снятие следов усталости
Охлаждающий эффект
Придание тонуса


Масло для бритья ESTEL ALPHA HOMME PRO, 190 мл 1146 - 30% = 800р



Скрытый текст:
Увлажняет кожу во время бритья;
Обеспечивает гладкое скольжение;
Масло легко наносится на кожу и экономно расходуется.


Скраб для кожи лица и головы ESTEL ALPHA HOMME PRO, 250 мл 684 - 15% = 580р



Скрытый текст:
Отшелушивает, глубоко очищает поры, облегчая процесс бритья. Увлажняет, питает и делает кожу более мягкой. Обладает кератолитическим действием.


Крем охлаждающий перед бритьем PRE-SHAVE ESTEL ALPHA HOMME PRO, 250 мл 612 - 15% = 520р



Скрытый текст:
Размягчает волоски/щетину и подготавливает кожу к процессу бритья. Охлаждает, тонизирует, увлажняет и улучшает скольжение бритвы.


Бальзам для ухода за бородой ESTEL ALPHA HOMME, 30 мл 186р



Скрытый текст:
Увлажняет и смягчает волосы, подготавливая их к укладке. Придает здоровый и ухоженный вид.


Энергетический спрей для волос ESTEL ALPHA HOMME, 100 мл 570р



Скрытый текст:
Предотвращает преждевременную потерю волос и стимулирует их рост. Комплекс с кофеином и аминокислотами воздействует на волосяные луковицы, активизирует кровообращение и питание волосяных фолликулов.



Оллин Несмываемый крем-спрей OLLIN PERFECT HAIR 15 в 1, 250мл 485р




Эликсир Constant Delight 12 в 1 для волос 200мл 611р



Эстель Бальзам "Основной уход" для ежедневного применения CUREX CLASSIC для всех типов волос 588р
Эстель Шампунь "Основной уход" для ежедневного применения CUREX CLASSIC для всех типов волос 564






Эстель Шампунь для интенсивного увлажнения волос OTIUM AQUA, 1000 мл 1068
Эстель Бальзам для интенсивного увлажнения волос OTIUM AQUA, 1000 мл 1188




Бальзам оттеночный АРКТИЧЕСКИЙ блонд 1000 мл Концепт 721р
Бальзам оттеночный Арктический блонд, 300 мл Концепт 363р
Шампунь СЕРЕБРИСТЫЙ для нейтр желтизны 1000 мл 617р
Шампунь серебристый для нейтр желтизны 300 мл 311р





Эстель КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ СЕДЫХ ВОЛОС DE LUXE SILVER 5/0 СВЕТЛЫЙШАТЕН-400р




Скрытый текст:
Профессиональная краска для 70-100% седых волос Estel De Luxe Silver - Безупречный результат, эффективный уход, блеск и мягкость волос. Лёгкое нанесение, Простая рецептура приготовления, Мягкая и эластичная консистенция. Волосы приобретут глубокий стойкий цвет и живой блеск. Крем-краска имеет универсальную рецептуру приготовления и очень проста в применении. 100% окрашивание седых волос. Волосы приобретут глубокий стойкий цвет и живой блеск.


Последний раз редактировалось: горожанка (Пн Мар 18, 2024 12:21), всего редактировалось 247 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamchikk
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1706
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:35     Ответить с цитатой

горожанка
С новой темкой.
Олеся, подскажите, а старую тему можно где то посмотреть? Я вам там вопросы задала, а ответы прочитать не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dresscode
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 2691
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск карта 280798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:40     Ответить с цитатой

горожанка
Олеся, а можно мне тогда в заказ:
Код:
Концепт
 66515   Сыворотка для волос для секущихся кончиков Smoothing cream for hair tips 200 мл      212


и еще вопрос у меня по Х*оли Л*енд выкупился тоник???
когда можно забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12734
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:06     Ответить с цитатой

Хочу заказать лак для ногтей Голден Роуз Магнетик, а в каком прайсе его смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13286
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Надья, спасибо !
dresscode,самое недорогое
Код:
Концепт
 66515   Сыворотка для волос для секущихся кончиков Smoothing cream for hair tips 200 мл      212


100мл больше не выпускают,теперь только EYE CREAM (крем для век) 140мл есть,про возраст уточню у косметолога.

Твой прошлый заказ готов.


swetika2,

Bonacure Repair Rescue Спасительное Восстановление

Bonacure Repair - линия высокоэффективных косметических средств, созданная специалистами известной немецкой компании Schwarzkopf для интенсивного ухода и восстановления пористых, поврежденных и обесцвеченных волос. В основе косметических средств линии - множество ценнейших протеинов и аминокислот, которые не только интенсивно питают и восстанавливают структуру волос, но также наполняют усталые и безжизненные волосы живительной силой, энергией, сияющим здоровым блеском и обеспечивают им надежную защиту от разного рода неблагоприятных внешних воздействий на достаточно длительный период времени. Только здоровые волосы могут быть по-настоящему красивыми! Специалисты Schwarzkopf убедились в этом на собственном опыте!

и

Bonacure Restore - линия высокоэффективных косметических средств, созданная специалистами известной немецкой компании Schwarzkopf для интенсивного ухода за зрелыми и поврежденными волосами. В основе препаратов данной линии лежит чудодейственное сочетание коллагена и коэнзима Q10, которое не реактивирует производство кератина в каждом из вновь вырастающих волос, но и заметно усиливает структуру существующих волос, тем самым предотвращая преждевременное старение волос и наполняя их жизненной силой, энергией и здоровым сияющим блеском. Подарите вашим волосам вторую молодость - введите в их "рацион" высокоэффективные средства линии Bonacure Restore!

----------------
Лонда обновила линию по уходу, в синих бутылках больше нет,но на мой взгляд новая стала ещё лучше.

Юляshka, спасибо ,поправлю :oops:

Парфюм - http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-452071
mamchikk,пожалуйста продублируйте вопрос в новую тему или в ЛС ;)

dresscode,раздача сегодня есть на Гагаринской и в субботу на кр.проспекте, где будешь забирать?

АсенокС, любой оттенок 100руб
_________________


Последний раз редактировалось: горожанка (Сб Май 04, 2013 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12734
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:23     Ответить с цитатой

А палитра только та что указана в теме пристроя? Мне нужен красный или бордовый цвет, но если таких нет, то согласна на 07 цвет. Забирать буду м. Золотая нива 20 часов (вторник).
А еще где-то читала есть такой же лак но рисунок получается снежинка, у вас такой есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dresscode
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 2691
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск карта 280798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:37     Ответить с цитатой

горожанка
Олеся, а средство для кончиков успеете сегодня выкупить? если да, то заберу сегодня на Гагаринской, если нет, то заберу в субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:57     Ответить с цитатой

горожанка
отправила еще заказик... забирать этот и предыдущий заказ буду одновременно. на эту или следующую субботу ориентироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13286
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:29     Ответить с цитатой

MamikC, спасибо что отправили заказ по форме :give_heart:

дозаказ будет готов к этой субботе

dresscode, приглашу на раздачу в субботу.дозаказ записала

АсенокС, это вся палитра,красных нет , со снежинкой тоже нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:32     Ответить с цитатой

горожанка
Олеся, у тебя под кнопкой Эстель прайс Шварца. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VVVeronika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:46     Ответить с цитатой

горожанка
Можно еще прайс L*ore*al на почту:
Скрытый текст:
VVVeronika@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:56     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
MamikC, спасибо что отправили заказ по форме :give_heart:
дозаказ будет готов к этой субботе

кстати,очень удобные формы! и вообще, оформление первого поста на высоте! :in_love:
я, как понимаю, жду от Вас еще ЛС с суммой и местом встречи. так?


Последний раз редактировалось: MamikC (Чт Фев 16, 2012 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VVVeronika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:57     Ответить с цитатой

горожанка
Видела Вы девушке советовали средство MY*TH*IC OI*L
Подскажите оно аналогично эликсиру для кончиков волос от W*lla?
Подойдет для ухода для вьющихся неокрашенных волос, укладку не делаю :aga-aga:
Можете посоветовать какое-нибудь отличное средство?
Для увлажненности, шелковистости и блеска натуральных темных вьщихся волос :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 1767 На страницу : 1, 2, 3 ... 1765, 1766, 1767  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах