Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Мамочки, очень нужны ваши комментарии!
В саду вода капает прямо на спящих детей

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 369
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:10     Ответить с цитатой

TatianaVit
Я Вас, конечно, извиняю, своих детей в этот сад больше не вожу.
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:33     Ответить с цитатой

farmazon
просто на видео, все детки в кроватках спят, а сверху капает.
Неужели у Вас там в саду охранник с овчаркой и автоматом наперевес стоит и не пускает никого из родителей?

Цитата:
А родители просто не знают, так как им руководство садика ничего не сказало...

а тот, кто снимал видео, родителей не может оповестить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 369
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 18:03     Ответить с цитатой

TatianaVit
Вы комментарии на ю-тубе читали?
НИКТО НИЧЕГО не говорил 3 дня!!! Дети сказали родителям, что на них капает, когда они спят! Все руководство сада скрывало этот факт протечки и оставляло детей спать в таких условиях, пока родители не узнали. Зава ещё утверждает что все дети врут в этом возрасте и не стоит им верить, что на них капает. Девочки, милые мамочки, я же не так много от Вас прошу. Мне не нужны Ваши деньги, мне не нужны советы, мне нужен ажиотаж, и возмущения на ю-тубе, потому как эту ссылку отослали и в мэрию, и в районо и везде.. И все молча из кустов следят будет шумиха - значит будут двигаться, не будет шумихи - все спустят на тормозах. Только и всего...
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 20:23     Ответить с цитатой

farmazon, вы простите, но ажиотаж на ютубе - это конкретный детский сад. Это для Малахова хорошо, поорать в студии. И это взрослые люди. :eek: Через ютуб решают серьезную проблему. Видео есть, с ним и идти в мэрию. Отослать. :eek: Такие вопросы дружным походом родителей от заведующей и выше хорошо решаются.

Я в шоке пребываю. :o еще Комменты зачем-то читать там.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 23:49     Ответить с цитатой

farmazon
Вы молодец, что действуете и интернет здесь очень даже поможет, нужно еще ссылки в соц сетях выложить, тогда у вас просто вал общественного мнения начнется. Постоянно же по телевизору про блогеров передают. Если не возражаете, я в Одноклассниках поделюсь.
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 369
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 8:22     Ответить с цитатой

Simfonia
Я Вас не прошу меня понять :aga-aga: А в комментариях там хронология событий, для тех, кто хочет вникнуть в ситуацию.
Я не так часто обращаюсь на сибмаму за помощью. В данный момент результат удручающий :-(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Semper felix
спасибо, я очень даже ЗА :give_heart:
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:04     Ответить с цитатой

farmazon
да мне достаточно одного видео, и комментарии читать не обязательно.
При чем тут общественное мнение? С таким видео достаточно 1-2 человек в прокуратуре, сразу зашевелятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4440
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:39     Ответить с цитатой

как обстоит сейчас дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 369
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 0:48     Ответить с цитатой

А дело сейчас обстоит более чем плачевно(
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Нисёнка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 447
Откуда: Кавалерийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:53     Ответить с цитатой

farmazon

Это что значит? Очень интересно, поскольку рядом живу, а ребенку на следующий год в сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах