Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Порядок ли у вас дома?
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Порядок ли у вас дома?
у меня идеальный порядок,все вещи и одежда лежат по своим местам
6%
 6%  [ 51 ]
да,если не считать разбросанных игрушек и пары вещей
47%
 47%  [ 356 ]
вещи лежат не на местах но меня это вполне устраивает
25%
 25%  [ 192 ]
у меня бардак, носки,бумажки,старые газеты,кружки повсюду
19%
 19%  [ 143 ]
Всего проголосовало : 740

Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13347
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:50    Заголовок сообщения: Порядок ли у вас дома? Ответить с цитатой

Порядок я люблю, но не могу назвать свой дом идеальным, всегда есть места до которых не доходят руки, и это меня в душе мучает. Хочется идеального порядка или полуидеального,чтобы у каждой вещи своё место было.Детей постоянно заставляю собирать игрушки . Я знаю семью где неглаженное бельё лежит на кресле и ни когда не разбирается,а достаётся вещь и гладиться по мере необходимости и знаю семью где такой порядок что даже у программы и пультов есть своё место.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:44     Ответить с цитатой

У меня относительный порядок :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20366
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:55     Ответить с цитатой

Относительно. Мне кажется, у нас просто слишком много вещей и слишком мало места. Надеюсь, когда-нибудь все изменится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16335
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:59     Ответить с цитатой

Если дома есть дети порядок может быть только тогда когда они спят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53288
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:28     Ответить с цитатой

У меня второй вариант, но мне всегда хочется добиться первого - т.к. люблю прям идеальный-идеальный порядок (хотя подружки говорят, что итак все чисто) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:09     Ответить с цитатой

Тоже люблю идеальный порядок - тогда душа радуется :oops: А разбросанные вещи или того хуже - немытая посуда - просто не дают мне покоя. Вот когда все на местах, можно расслабиться. :D
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:33     Ответить с цитатой

мой вариант называется "бардак на чистом" :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Выбрала вариант 3, 4-й уж слишком какой-то утрированный, носки с кружками у меня не перемешаны. Но таки да - бардак...
Порядок не то, чтобы не люблю - я не замечаю разницы особенной, разве что пустые поверхности (например стола) вызывают у меня ощущение холода, так что пыжиться его поддерживать - пустая для меня трата времени и сил.
Но есть вещи, где у меня не просто порядок, а ещё и каталог :D .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 17:35     Ответить с цитатой

Я проголосовала за второй вариант, но стремлюсь к первому. Хотя с детьми это почти не возможно. Даже уже домработницей обзавелась и занимаемся уборкой в четыре руки.
Главное, что бы чисто было, тогда раскиданные игрушки не пачкаются :lol:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Люпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 694
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Поядок Ответить с цитатой

Обожаю поядок - без него чувствую себя не спокойно. Но с появлением ребенка на некоторые вещи пытаюсь закрыть глаза на некоторое время. а то уже до абсурда доходит :eek: .....пока что-то не уберу/не помою/не постираю не успокоюсь...а ведь ребенку необходимо внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 18:37     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Я проголосовала за второй вариант, но стремлюсь к первому. Хотя с детьми это почти не возможно.

+1
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 19:52     Ответить с цитатой

Второй вариант :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsik.knit
Академик
Академик

На сайте с 07.07.07
Сообщения: 718
В дневниках: 43962
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:25     Ответить с цитатой

Второй вариант)) Со временем выработала примерную схему: Ненужные вещи убираю из дома, нужным нахожу место, посуду моет посудомойка, бельё стирает машинка, игрушки дети убирают сами)) :) :svist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:30     Ответить с цитатой

Вариант второй, стремлюсь к первому (с помощью системы флайледи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 22:03     Ответить с цитатой

А я не знаю как проголосовать. У меня при наличии массы свободного времени был - пункт 2. А сейчас при совмещении работы, учебы - бардак. Когда он мне начинает мешать - устраиваю ген.уборку. А вообще чистота и полный порядок при наличии двоих детей мне теперь только снится :aga-aga: Ну и где-то часа два после ген.уборки видится наяву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах