Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Фитнес-клуб Хакимота
нужны отзывы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:16    Заголовок сообщения: Фитнес-клуб Хакимота Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто имеет опыт занятий фитнесом в Хакимота, это на Мира (левый берег).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 8:53    Заголовок сообщения: Re: Фитнес-клуб Ответить с цитатой

Анастасия))) писал(а):
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто имеет опыт занятий фитнесом в Хакимота, это на Мира (левый берег).


о! Мне тоже интересно, я давно на них посматриваю :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Начала заниматься в фитнес зале Хакимота. Больше всего мне понравились фитнес занятия. Фитнес, фитнес-микс, пилатес. В тренажерном зале тоже ничего. В основном ходят мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Занималась в Хакимоте, мне ооочень понравилось... стоит нормально и тренера хорошие. набрала себе и йогу, и фитнесс... занималась с 6 до 9-10 вечера... пришлось уйти, т.к. сменила работу и не получается теперь по расписанию ходить :( а так советую этот фитнесс-клуб всем, кто живет рядом. ЗЫ: очень нравится тренер Гуля, если она, конечно, там еще работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах